Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
Автор Aylin в посте:
Самые сексуальные вампиры п...
Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Добавлено Nika Nemesis 08.03.2013
Отзывов: 3 Просмотров: 7349
Завершение к роману «Мертвый навеки» (Dead Ever After) выйдет под названием «После смерти» (After Dead)

Недавно Шарлин Харрис написала на своем сайте, что после выхода последней, 13-й книги о Соки «Мертвый навеки», будет еще одна книга – «После смерти». Это укороченный вариант названия, полностью книга называется так: «После смерти: что далее произойдёт мире в Соки Стекхаус». Планируется, что книга появится в продаже на Amazon 29 октября 2013 года.
Добавлено Nika Nemesis 19.03.2012
Отзывов: 6 Просмотров: 12290
Книга «В тупике» (Sookie Stackhouse-12)

Шарлин Харрис, идейная вдохновительница сериала «Настоящая кровь», продолжает радовать нас книгами о Сокки Стекхауз. Уже в мае 2012 года мы сможем прочитать новую историю о самой известной телепатке в вампирском мире. Итак, о чем же «В тупике»? Как и всегда Бон Темпс погрузился в водоворот вампирской политики, но ещё никогда прежде это не затрагивало Соки так сильно…
Добавлено Nika Nemesis 29.11.2011
Отзывов: 5 Просмотров: 5867
Интервью с Шарлин Харрис: что нас ждёт в последних книгах

Как известно поклонникам «Настоящей крови», Шарлин Харрис недавно заявила, что её романы-бестселлеры о Соки Стекхаус, на основе которых и создан наш любимый сериал, завершаться изданием тринадцатой книги (двенадцатая книга выйдет в следующем году).
Биография Шарлин Харрис /  Шарлин Харрис
Добавлено Alenka:) 08.06.2010
Отзывов: 3 Просмотров: 5280
Биография Шарлин Харрис

Шарлин Харрис - американская писательница, которая родилась 25 ноября 1951 года в Туника штат Миссисипи. В этом штате прошло ее детство. Ее родители Роберт и Джин Харрисы, брат Эшли Роберт Харрис III умер несколько лет назад. Именно родители привели Шарлин любовь к чтению.
Добавлено Murmu 26.05.2010
Отзывов: 15 Просмотров: 10688
Книга "Мертвец в семье" (Sookie Stackhouse-10)

Мертвец в семье (Dead in the Family) - десятая книга Шарлин Харрис о приключениях телепатки Сьюки Стэкхауз. После смертоносной войны с Фейри, Сьюки пытается прийти в себя. Светлым моментов в ее жизни является любовь к вампиру Эрику Нортману. Но их отношения усложняет пристальное наблюдение со стороны нового Короля. В это время, на политической арене появляются Перевертыши, а Сьюки оказывается вовлечена в дебаты. И даже не смотря на то, что мир Фейри закрыт от человеческого, все равно в мире остались фейри. И один из них имеет зуб на Сьюки.
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 8 Просмотров: 5221
Книга "Однозначно мертв" (Sookie Stackhouse-9)

"Однозначно мертв" (Dead and gone) - девятая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Одна из наиболее захватывающих книг про Сьюки! Помимо вампиров и оборотней, оказываются, существуют еще и такие мистические существа, как Веры. До тех пор, пока оборотни и Веры не решили так же, как и вампиры, заявить о себе всему миру, - все шло хорошо. Через некоторое время после этого, возле бара, где когда-то работала Сьюки, обнаруживают труп вер-пумы. Девушка начинает искать правду, стараясь выяснить, кто – люди, вампиры, оборотни или сами веры, - виноваты в этом. Вместе с тем, над Бон Тепсом нависает ужасающая опасность – на тропу войны выходит раса еще более могущественных, нежели вампиры и оборотни, существ. Сьюки оказывается вовлеченной в это смертельное противостояние…
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 0 Просмотров: 4511
Книга "Хуже, чем мертвые" (Sookie Stackhouse-8)

"Хуже, чем мертвые" - восьмая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Динамичная, интересная, захватывающая книга. Автор мастерски показывает все изменения, произошедшие со Сьюки, кроме того, именно в этой книге все доселе отдельные ответвления логически переплетаются, создавая целостную картину восприятия происходящего. Но книга довольно печальная, в ней много смертей и тяжелых моментов.
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 1 Просмотров: 4378
Книга "Все вокруг мертвы" (Sookie Stackhouse-7)

"Все вокруг мертвы" (All together dead) - седьмая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Способности Сьюки пользуются популярностью и обещают принести владелице неплохое вознаграждение. В составе свиты луизианской королевы вампиров, Сьюки приглашена на вампирский саммит в качестве «придворного телепата». Но не все так безоблачно в вампирском мире, так что неприятно не заставляют себя ждать.
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 0 Просмотров: 3975
Книга "Окончательно мертв" (Sookie Stackhouse-6)

"Окончательно мертв" (Definitely Dead) - шестая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Эта книга посвящена расследованию загадочной гибели кузины Сьюки – Хедли, которая была фавориткой самой королевы вампиров Нового Орлеана. Кто ее убил? Оборотни? Или очередной с ума сошедший охотник на вампиров? Список подозреваемых намного больше… Углубляясь в расследование, Сьюки оказывается вовлечена в водоворот странных и опасных событий, которые поначалу кажутся никак не связанными между собой.
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 0 Просмотров: 3990
Книга "Мертв как гвоздь" (Sookie Stackhouse-5)

"Мертв как гвоздь" - пятая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Весьма остросюжетная книга. Расследование на этот раз принимает для Сьюки личный характер: дело касается ее брата Джейсона. На него падают подозрения в убийстве нескольких оборотней, хотя парень и сам стал оборотнем (пантерой). Отношения Билла и Сьюки сходят на нет, вместо этого бывшие влюбленные заводят себе других бойфрендов. У героини появляется много насущных вопросов, к тому же на ее жизнь снова покушаются. К чему приведут Сьюки события этой книги?
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 3 Просмотров: 7884
Книга "Мертвым сном" (Sookie Stackhouse-4)

"Мертвым сном" (Dead to the World) - четвертая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз, и, пожалуй, наиболее "горячая" книга для поклонников пары Эрик/Сьюки. В этой книге красавец-вампир Эрик Нортман теряет память. Непростые отношения между ним и Сьюки только становятся сложнее. Таким этого могущественного вампира девушка еще не видела. Оказывается, он также может быть нежным и любящим, когда забывает про амбиции и власть. Но почему он лишился памяти? Как ее вернуть? Куда приведут эти странные отношения? У Сьюки, как всегда, немало вопросов.
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 5 Просмотров: 4321
Книга "Клуб мертвяков" (Sookie Stackhouse-3)

"Клуб мертвяков" (Club Dead) - третья книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Третий сезон сериала "Настоящая кровь" будет снят по мотивам именно этой книги. На этот раз Сьюки Стэкхауз сталкивается с более серьезной проблемой - Билл исчезает. Что с ним случилось? Где он? Его убили, похитили или он попросту сбежал от своей смертной подруги? Все эти ответы Сьюки сможет получить лишь в одном месте - в закрытом ночном заведении Нью-Орлеана, куда людям вход строго запрещен!
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 3 Просмотров: 4666
Книга "Живые мертвецы в Далласе" (Sookie Stackhouse-2) Книга "Живые мертвецы в Далласе" (Sookie Stackhouse-2)

"Живые мертвецы в Далласе" (Living Dead in Dallas) - вторая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз, которая легла в основу сериала "Настоящая кровь". На этот раз вампир Билл и телепатка Сьюки Стэкхауз попадают в еще более щекотливую ситуацию. При крайне странных обстоятельствах пропадает принц вампиров Далласа. Шериф пятого округа Луизианы.
Добавлено Dalila 16.12.2009
Отзывов: 9 Просмотров: 5993
Книга "Мертвы, пока светло" (Sookie Stackhouse-1)

"Мертвы, пока светло" (Dead until dark) - это первая книга из серии про Сьюки Стэкхауз, которая легла в основу сериала "Настоящая кровь". Эта история о вампире и телепатке, которые попадают в вереницу закрученных событий. Вместе Билл Комптон и Сьюки Стэкхауз пытаются расследовать преступления, так или иначе связанные с миром тьмы.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)