Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Комментарии
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
6) От Victoria-New-Moon aka Викусик 19 июля 2013 17:27  Обои "Victoria" 12+
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Спасибо, October.

Вы представили мою любимую героиню в самом блеске её истиной, подлинной красоты.

Здесь не только удачное сочетание огня с жгучими, рыжими локонами Виктории, но и фон самый что ни на есть подходящий. Это делает изображение ярким, живописным, насыщенным, но при этом не кричаще броским.

Фон леса и образ Виктории гармонично взаимодополняют друг друга. Лес вроде бы и не сливается с пламенем и волосами Виктории, и в то же время не создаёт резкий контраст на картинке; чем не только оживляет образ Виктории, не только делает его более реалистичным, но и придает её образу зловещую и одновременно интригующую таинственность.
Также и сама Виктория не выделяется резко из леса, но и не пропадает, не растворяется в нём и, благодаря этому, придаёт лесу как своей природной стихии особый колорит.
5) От Victoria-New-Moon aka Викусик 17 июля 2013 14:38  Аватары "Сумеречная сага" 12+
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Ярко и красиво. Особенно, где Рашель Левефр и Кэм Жиганде. Но самая яркая и красивая аватарка, где Левефр в полосатой кофте.
4) От Victoria-New-Moon aka Викусик 16 июля 2013 21:04  Фанфик "Моя ланнан-ши" 13+
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Это один из немногих фанфиков о Виктории, который меня по - настоящему зацепил.
Я уже прочитала этот фанфик на «Сказках, рассказанных перед сном профессором Зельеварения Северусом Снейпом», но, сколько ни перечитываю, всё равно остаюсь под сильным впечатлением.

Виктория – моя любимая героиня «Сумерек», и мне очень нравится, что Love Child показала её в этом фанфике не только как беспощадную вампиршу – невегетарианку, но и как любящую женщину с весьма непростой судьбой. Именно благодаря этому образ Виктории в фанфике «Моя ланнан – ши» раскрыт более полно, всесторонне и объективно, чем в других фанфиках.

Разумеется, подавляющее большинство «сумеречных», да и «несумеречных» вампиров после обращения становятся обыкновенными хищниками и живут в основном только своими инстинктами, не задумываясь и не стараясь понять, где добро, а где зло. Человек для такого существа уже не ровня, а еда. Не больше, чем живой сосуд, полный аппетитной и питательной крови, жизнь которого и гроша ломаного не стоит.

Согласно фанфику, всю свою человеческую жизнь Виктория прожила далеко не в благополучной обстановке.
Никаких близких людей у нашей героини не было. Хуже того, «она сама была – плебс из плебса», то есть выросла среди самых отбросов общества; потому и от людей кроме мерзостей да подлости ничего не видела.
Нетрудно понять, почему Виктория Ларуж и при человеческой жизни не очень – то любила людей и почему при первой же подвернувшейся возможности охотно стала вампиршей – хищницей.

Единственное, что у неё осталось от человеческой жизни после обращения – это любовь к Джеймсу и благодарность к Лорану как к своему создателю. Неудивительно, что после обращения они для Виктории практически стали её семьёй.
Но именно способность испытывать тёплые человеческие чувства, пусть даже чаще всего только к себе подобным, и делает таких вампиров относительно живыми существами.

Впервые в книге «Сумерки» Виктория появляется на бейсбольном поле в компании Джеймса и Лорана. Там они встречают необычных желтоглазых вампиров – семью Калленов, которые не убивают людей и питаются только кровью животных.
Всё бы ничего, да вот только вампиры – хищники очень скоро обнаруживают в обществе вегетарианцев человеческую девушку Беллу. Необыкновенно аппетитный запах девушки и глубокая привязанность к ней Калленов возбуждают в Джеймсе нешуточный азарт, и тот устраивает охоту на неё.
Защищая Беллу от кровожадного ищейки, Каллены убивают Джеймса, что для Виктории оборачивается отнюдь не хэппи- эндом. По канону вампиры – однолюбы. Если вампир влюбляется – то это раз и навсегда, и ни разлюбить, ни полюбить кого – то другого он, даже если захочет, не сможет. Фактически Виктория получила травму на всю вечность.

Гибель Джеймса привела её сначала в отчаяние, а потом в ярость. Её любимого убили! И из-за чего? Из-за какой-то жалкой человечишки, которая сама по своей природе - еда вампира! «Из-за закуски!» - как выразился бы сам её любимый.
И получается, что Каллены глазами Виктории – собаки на сене: и сами не едят, и другим, «нормальным» вампирам не дают.
Она поклялась отомстить им и сделать так, чтобы Эдвард тоже пережил смерть любимой, а именно – долго и мучительно убить Беллу.

Оправдать Викторию, конечно же, ни в коем случае нельзя.
Во-первых, потому что Джеймса убила явно не Белла, а Каллены; а во – вторых, Джеймса убили, спасая жизнь Белле.
Но понять её, проникнуться её положением в этом фанфике очень даже можно.
3) От Victoria-New-Moon aka Викусик 16 июля 2013 20:12  Фанфик "Виктория в прошлом" 13+
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Реалистичный и трогательный фанф.

Очень жалко, что Джеймс на самом деле не любил Викторию, а только использовал. В человеческой жизни он просто с ней играл, а после обращения ему понадобился удобный союзник в его опасных играх. А кто может быть более надёжным союзником, чем так безумно любящая девушка, да ещё и, как потом выяснится, с таким даром?

Но и с какой – то стороны Виктория сама виновата. Вроде бы хищница, вроде бы стерва; а какая – то простая, мягкотелая. Впустила к себе домой посреди ночи незнакомого парня, фактически сразу же позволила ему себя поцеловать. Хоть бы как – нибудь потянула с этим, хоть бы посопротивлялась в начале...

После обращения стала потакать ему ещё больше. Вроде бы и понимает, что Джеймс её не любит, вроде бы и пытается набить себе цену, но стоит ему её только пальцем поманить, стоит ему её только приласкать – наша героиня уже не только готова всё простить любимому, но и откровенно показывает, как она без него страдает. Хуже того, она - ну не наивная ли? - даже напрямую, открытым текстом ему говорит, что ей тяжело без него, что он причинил ей ужасную боль!

Видно, действительно в недоступных, да и вообще в тех, кто сильно не церемонится с представителями противоположного пола; влюбляются гораздо чаще и гораздо сильнее.
И получается, что своей доступностью, своей открытостью Виктория ещё при человеческой жизни себе же палки в колёса и поставила.
На мой взгляд, это и есть та самая простота, которая хуже воровства.
2) От Victoria-New-Moon aka Викусик 15 июля 2013 19:32  Фанфик "Всё пошло не так, как предпологалось" 13+
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Классный фанф!

Джейкоб понравился, такой благородный – даже хочет, чтобы Эдвард вернулся к Белле, только бы она была счастлива. Каноничный Джейкоб мне уж-ж-жасно не нравится, поэтому люблю, когда его в фанфиках обеляют.

Но тут всё слишком запутанно.

Через год после разрыва с Эдвардом Белла по какой – то непонятной причине умерла, но, как потом выяснилось, Аро удалось её обратить, после чего он с помощью своей новой подопечной Ванессы стёр у неё память.

Также непонятно, когда и каким образом он обратил Беллу: то ли укусил в последние минуты её жизни, пока она лежала в ванне; то ли после похорон тайно вытащил из могилы и каким – то чудом обратил труп трёхдневной давности.

После обращения Белла стала сверхвампиром – помимо человеческой и животной крови, она пьёт ещё и кровь вампиров. Причём кровь вампиров для неё гораздо вкуснее и питательнее, чем кровь людей и животных.
Сначала это, конечно же, напугало Аро, но вскоре он узнал, что Белла из благодарности за спасение очень сильно к нему привязалась, и с удовольствием принял её в свой клан.

В своей новой жизни Белла полюбила Алека, но он погиб. Когда в клан Вольтури поневоле попал Эдвард, Белла вспомнила о своих чувствах к нему в человеческой жизни и помогла ему бежать.

Так и остаётся загадкой, исполнится ли желание Беллы, которое она загадала на свой девятнадцатый день рождения или Эдвард так и останется на всю вечность одиноким и несчастным?

Так что, хотелось бы продолжения.
1) От Victoria-New-Moon aka Викусик 15 июля 2013 17:46  Фанфик "Больше никогда..." 13+
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Цитата: Юле4ка-ночь
Очень красивый фик!ДумаюАро и Джейн действительно бы составили неплохую пару.Очень трогательно читать о любви всё ненавидящих существ...Но ведь кого-то они любят и это прекрасно.


Согласна с Юле4ка-ночь. Фанфик действительно очень красивый и трогательный, да и по характеру Аро и Джейн хорошо подходят друг другу. Довольно - таки живо и красочно описаны их чувства и переживания.

Но только как – то слишком быстро всё получилось – без всякой интриги, без всяких событий; и не совсем понятно, что побудило Аро и Джейн после стольких лет молчания вдруг сразу так просто взять и открыться друг другу.

Да и один ляп тут, к сожалению, есть. Аро читает чужие мысли, а Джейн не умеет скрывать свои мысли от него. Поэтому он не мог не знать тайну её тревог и тем более, влюбиться в неё.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)