Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Видео "Run" 13+ /  Творчество по Однажды в сказке
Добавлено Akya 30-04-2013, 23:17
Комментариев: 5 Просмотров: 2069
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 8
Видео "Run" 13+Название: "Run"
Автор: prescy03
Разрешение: получено
Рейтинг: PG-13
Фандом: "Однажды в сказке"
Персонажи: Мила/Крюк
Краткое содержание: Не все истории любви заканчиваются "они жили долго и счастливо".
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без согласия автора
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
5) От Akya aka Олеся 3 мая 2013 08:46  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
Цитата: Yuliya
Меня ещё Революция зацепила

Я не смогла посмотреть даже 1 серию. Может не в то время села за него. А сейчас вообще как-то не настроена на сериалы, хочу наоборот отучить себя ото всех))
Цитата: Северелина
ее можно осуждать лишь за побег от Румпеля без сына

учитывая, что она сбежала с пиратами, решение оставить Бэя с отцом было верным. Все-таки на тот момент простачок Румп был лучшим вариантом, чем комнада головорезов. Ее осуждают за то, что она поддалась единственному чувству в мире, ради которого стоит жить - любви. Она ушла за мужчиной, в которого влюбилась, оставив ребенка. Правильно или нет? Каждый решает сам. Каждый второй мужчина в нашем мире уходит из семьи, находя себе новую любовь - это считает нормой, хоть все и удрученно качают головами. Но если так поступает женщина - она худшее зло, дрянь и прочее. Потому что мать, потому что не должна бросать детя. В общем, все это вопрос личного выбора и отчасти философии. Я не за, не против выбора Милы. Я понимаю, почему она это сделала
Нина, спасибо за отзыв))
4) От Северелина aka Нина 2 мая 2013 14:12  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 551 Комментариев: 1795

Трубладовец
потрясающий клип, великолепная песня, одна из моих любимых, она как нельзя лучше подходит сюда
мне тоже очень понравилась эта пара
сначала я не понимала, почему все сложилось так, как сложилось в жизни Румпеля, а потом...
когда я увидела этот эпизод, прямо расплакалась, мне было очень жаль Милу и Киллиана
в этой паре я увидела огонь, готовность защищать друг друга, защищать свой выбор
Румпель верно сказал, Мила нашла в Киллиане и его пиратах свою новую семью, она была там счастлива, а Киллиан был счастлив будучи рядом с ней
ее нельзя осуждать за ее побег от Румпеля, ее можно осуждать лишь за побег от Румпеля без сына, хоть она и думала о нем каждый день, но все же эта женщина получила свой кусочек счастья, пусть это и было недолго
мне нравится, как Киллиан говорил о ней, каким он был рядом с ней: живым, готовым свернуть горы ради нее. Любовь к ней все еще живет в его сердце даже спустя столько лет...
мне жаль эту пару, хоть я и болею за РумБелль, но искренне соболезную Джонсу, потому что тогда, на палубе он умер вместе с Милой, а они все же заслужили счастье... очень жаль, что их сказка не закончилась словами "жили они долго и счастливо"
видео замечательное, Лесь
спасибо за его публикацию 024
3) От Yuliya aka Юлия 2 мая 2013 13:42  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Цитата: Akya
Крюк с ней такой счастливый, не отчаявшийся в своей мести, не сросшиейся со своей маской подлеца, просто мужчина, просто влюблен.

Меня очень зацепил такой Крюк. Даже сердце защемило.

Цитата: Akya
Мила яркая, бойкая, и как ты верно заметила, ожившая после ухода от Румпа. Жалко мне их, чтобы не говорили ненавистиники Милы и пирата. По мне, так Румп и Лейси не лучше, однако их боготоврорят. Как говорится, на вкус и цвет у всех фломастеры разные))

Это из оперы плохого анализа: анализируем под лупой отношения одних, подстраивая результаты под других. По большому счёту, Румпелю никакой любви не положено, слишком много крови невинных на его руках.

Цитата: Akya
Похоже, кроме Однажды, да еще Копов, которые я смотрю и наслаждаюсь, меня больше ничего не цепляет в фандомах

Я рада за копов))) Меня ещё Революция зацепила, но не так сильно, как эти два сериала в своё время. Есть там один сексуальный злой тип, и я от него без ума)))
2) От Akya aka Олеся 2 мая 2013 11:52  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3328

Гл. модератор
Юля, я наткнулась на фик соверешенно случайно. Полезла смотреть Эмму/Крюк, утолять голод, а наткнулась на это чудо. Вообще, хотела посмотреть работы по ним, но целенаправленно искать было лень, а тут такое чудо выпало
Смотрела и мурашки по коже. Крюк с ней такой счастливый, не отчаявшийся в своей мести, не сросшиейся со своей маской подлеца, просто мужчина, просто влюблен. Мила яркая, бойкая, и как ты верно заметила, ожившая после ухода от Румпа. Жалко мне их, чтобы не говорили ненавистиники Милы и пирата. По мне, так Румп и Лейси не лучше, однако их боготоврорят. Как говорится, на вкус и цвет у всех фломастеры разные))
Спасибо за отзыв, Юль. Мне очень приятно, что есть те, с кем можно разделить свой интерес. Похоже, кроме Однажды, да еще Копов, которые я смотрю и наслаждаюсь, меня больше ничего не цепляет в фандомах
1) От Yuliya aka Юлия 1 мая 2013 10:45  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Сильный, эмоциональный, печальный клип. Автору браво! Ему удалось показать короткую, но безумно красивую и трагичную историю настоящей любви двух людей, готовых рисковать собой ради друг друга.
Как горели её глаза рядом с капитаном. Похоже, впервые за много лет Мила была счастлива. Прекрасно показан момент: женщина преображается, найдя свою любовь, вдыхает полной грудью воздух свободы. И цена этому - разлука с сыном.
Кадры подобраны волшебно! Возникает ощущение, будто я смотрю полнометражных фильм и каждую минуту пропускаю сквозь сердце.
Убить мать своего сына за нелюбовь. Только за одно это Голд должен получить по заслугам, не говоря о море крови и боли, которые он принёс в мир.
Олеся, спасибо, что нашла это чудо и показала нам!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)