Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Остатки » "Остатки": новый фантастический проект от канала НВО
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО /  Остатки, Новости
Добавлено Ксения_Я 20-02-2014, 22:30
Комментариев: 9 Просмотров: 3772
Средняя оценка: 4,5
Голосов: 8
"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО

НВО к двум своим успешным фантастическим сериалам: «Настоящей крови» и «Игре престолов», готов добавить третий. Речь идет об уже утвержденном к производству проекту под названием «Остатки» (The Leftovers). В главных ролях зрители смогут увидеть Лив Тайлер, Джастина Теру и Кристофера Экклстона.
Об этом представители телеканала объявили еще в сентябре 2013 года. Представители НВО сообщили, что заказали Warner Bros. пилот и еще девять эпизодов нового шоу. Тогда же стало известно, что сериал будет представлять собой вольную экранизацию одноименной книги Тома Перотта, опубликованную в 2011 году, в которой рассказывается о группе людей, оставшихся на Земле после того, как человечество совершило библейское Вознесение; но не совсем такое Вознесение, каким оно должно было быть. В центре сюжета история людей, которые «не прошли», и мир, который никогда не будет прежним.

"Это возвращает нас во времени на место в истории человечества, где жизнь каждого диктовались богами Олимпа или богов на небесах", - говорит исполнительный продюсер сериала Деймон Линделоф.

Судя по описанию, книга не имеет религиозной основы и не исследует, что произошло с миллионами вознесшихся и почему. Вместо этого, как и следует из названия, сюжет фокусируется на тех, кто остался, и на том, как они справляются с тем, что произошло. Их мир изменился безвозвратно, но всё же жизнь продолжается, хотя исчезновение людей оставило огромные дыры в обществе. Одни отрицают религиозное значение произошедшего; другие задаются вопросом, почему некоторые с крупными недостатками были в числе избранных. Люди из группы, которая назвала себя “Виновные Оставшиеся”, несут свидетельство в мир греха, но в то же время сами ждут Суда над собой. В целом книга наполнена персонажами, изменившими свои жизни радикально или обнаружившими что-то новое в себе после случившегося. Настрой скорее легкий, чем тяжелый, а также нет четкого деления людей на плохих и хороших; есть просто обычные люди, имеющие дело с экстраординарной ситуацией. По словам продюсера, следовать сюжету книги новое шоу будет первые две-три серии, а дальше обретет собственную концепцию.

Известие о сериале было встречено с большим интересом в том числе и потому, что в числе актеров были заявлены такие звезды, как Джастин Теру (Малхолланд Драйв, Железный человек 2), Кристофер Экклстон (Тор 2: Царство Тьмы, Доктор Кто) и Лив Тайлер (Властелин Колец, Армагеддон). Кроме них, в актерский состав вошли Эми Бреннеман (Жизнь по Джейн Остин, Схватка), Чарли и Макс Карвер (Отчаянные домохозяйки, Волчонок). В качестве авторов сценария и продюсеров нового сериала выступят Деймон Линделоф, чьим последним телепроектом был сверхпопулярный сериал «Остаться в живых», и автор бестселлера, по которому снят сериал, Том Перотта. Режиссерское кресло займет Питер Берг (Огни ночной пятницы, Хэнкок).

Для Линделофа это первое возвращение к телевидению со времен LOST. В последнее время он был занят работой над такими проектами как «Война миров Z», «Прометей» и «Стартрек: Возмездие». Линделоф является большим поклонником творчества Тома Перрота, идея снять сериал по его последней книге пришла в голову именно ему. «Порядка года прошло, пока идея оформилась в нечто конкретное, но я нисколько не жалею, что взялся за этот сериал. Можно сказать, это была любовь с первого взгляда», - говорит именитый продюсер.

Он не разменивается на те проекты, что не являются в буквальном смысле новой концепцией телевидения. Именно таким, по его словам, будет сериал «Остатки». Крушение цивилизации, веры в Бога и нравственных императивов, попытка понять случившееся и выжить — вот о чем расскажет проект НВО.

«Все, что у нас есть — это огромная, сумасшедшая, сверхъестественная — и потенциально духовная идея, которая питает каждый эпизод шоу, - подливает масла в огонь Линделоф. - Еще могу пообещать вам, что нас ждут некие неопределенные научные объяснения происходящего, но вовсе не на поиске ответов будет сосредоточен этот сериал. Тот момент, когда перевернулась их жизнь, их осознание, что возвращение к прежней жизни невозможно — вот гораздо более интересная идея. Нет, вы не смотрите в небо, чтобы увидеть драконов, как это происходит в «Игре престолов». Не появляются откуда-то Малдер и Скалли и не стучат в ваши двери. Но то, что предстоит увидеть зрителю в «Остатках» сродни явлению слона посреди комнаты. Могу сказать, что этот проект будет одним из самых уникальных, что я сам видел по телевизору».

Джастин Теру исполнит роль Кевина Гарни, шерифа полиции и отца двоих детей, который пытается поддержать некое подобие нормальной жизни в новом мире. Однако, как говорит Линделоф: «Он будет мало похож на классического копа. Именно Кевин Гарни окажется в центре разворачивающейся драмы, тем препятствием, которое встанет на пути у хаоса. От него будут с нетерпением ждать решения глобальных проблем, и это оказывает огромное давление на мужчину. Так же, как всем остальным, ему тяжело под гнетом обстоятельств, но нет никакой возможности показать свои эмоции».

"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО


Эми Бреннеман мы увидим в роли его жены, Лори Гарви. Женщина становится последовательницей таинственного культа самопровозглашенного пророка Святого Уэйна. Роль Тома, их сына, исполнит Крис Зилка, известный зрителям по сериалу «Тайный круг». По замыслу режиссера, Том Гарви — недавний студент колледжа, который пытается найти духовный путь, следуя за фанатично преданной культу матерью, в то время как его сестра осталась жить с отцом.

"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО


Лив Тайлер сыграет Мэг, женщину, которая накануне свадьбы становится мишенью культа Святого Уэйна. Лив предстоит воплотить на экране главную женскую роль в сериале; по сюжету она будет тесно связана с Кевином Гарни, но природу это взаимосвязи продюсеры пока держат в тайне.

"Остатки": новый фантастический проект от канала НВО


Те, кто смотрят "Волчонка", смогут увидеть в сериале братьев-близнецов Чарли и Макса Карверов. В новом проекте НВО они сыграют Скотта и Адама Фрост, двух таких похожих внешне, но таких разных по характеру братьев. Легкомысленное поведение одного из них приведет к достаточно тяжелым последствиям, - обещают создатели сериала.

Что касается перспектив нового сериала, то Линделоф хитро улыбается и говорит, что не настолько самонадеян, чтобы планировать второй и последующие сезоны. «Есть изрядная доля высокомерия в долгосрочном планировании, - говорит он. - Но, в любом случае, это не то шоу, который будет идти в течение многих, многих, многих лет».

Увидеть пилотную серию "Остатков" зрители смогут уже летом 2014 года.


Статья написана Ксения_Я специально для truebloodsite.org на основе1, 2, 3, 4, источников.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
9) От Cudzinec aka Елена 27 февраля 2014 20:26  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Сюжет вызывает у меня отрицательную реакцию... но зная НВО, я вправе рассчитывать на что-то зрелищное и вот такое, мм, как бы это выразиться 055 Ну... в общем, такое, что под рейтингом проходит. Хотя именно из-за этого я не смогла досмотреть ИП, а НК не бросила из-за небезынтересной темы и юмора. В общем, оценить оценю пилот, но внутренне готова к тому, что шоу может и не привлечь меня как постоянного зрителя.
8) От Ксения_Я aka Ксения 24 февраля 2014 11:46  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Anepi
Задумка неплохая, но ужасно огорчает, что "Настоящую кровь" сдвинут на 2 место и она закончится на 7 сезоне.

Лично меня восхищает готовность продюсеров расстаться с успешным проектом, пока он на пике. Уверена, что НК станет классикой вампирского жанра, станет сериалом, который будут смотреть и пересматривать еще долго после того, кмак проект закроют. Это по-настоящему сильный, достойный сериал. В отличие от того же ДВ, которое мучительно высасывает из пальца сюжет и "калечит" персонажей до неузнаваемости в угоду рейтингам.

Цитата: Meldenbert
Мне кажется, проект выйдет интересный. Особенно принимая во внимание актерский состав (да и не только). Буду ждать с нетерпением.
Ксения, спасибо за статью!

Согласна, проект обещает быть стОящим -) Едва услышав о нем, принялась копать инфу - и не жалею. Все прочитанное/услышанное пока что очень вдохновляет к просмотру -)

Цитата: Levana
Теперь мне еще и книгу хочется почитать.

Книгу хвалят. На Западе -) Но, с другой стороны, там и "Сумерки" стали бестселлером -))

Цитата: Levana
Лост это конечно такая... скользкая тема, в общем-то)

Если говорить про первые сезоны, то проект был вполне достойный. Это чем ближе к финалу, тем толще партизаны стали -))

Цитата: Levana
В общем, смотреть буду и рассчитываю на хорошую компанию)

Гм... Стала бы я готовить статью, если бы не увлеклась настолько, чтобы с нетерпением ждать премьеры! -)) Уверена, что компания подберется. -) Если, конечно, продюсер с супер-эго выполнит свои звездные обещания -)

Цитата: Рамзесочка
Сюжет меня не очень привлекает, зато какой актерский состав. Да и НВО плохих сериалов в принципе не снимает. Спасибо за новость, буду ждать премьеры

Думаю, уже после пилота можно будет сделать вывод, насколько удался этот проект НВО. Так что пообщаемся на эту тему после премьеры -)
7) От Рамзесочка aka Ирина 22 февраля 2014 01:29  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Сюжет меня не очень привлекает, зато какой актерский состав. Да и НВО плохих сериалов в принципе не снимает. Спасибо за новость, буду ждать премьеры
6) От Levana aka Елена 21 февраля 2014 22:19  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Куда же я теперь без НВО 055 Будем смотреть)
It's not porn... It's HBO))

В центре сюжета история людей, которые «не прошли», и мир, который никогда не будет прежним.

Теперь мне еще и книгу хочется почитать.

По словам продюсера, следовать сюжету книги новое шоу будет первые две-три серии, а дальше обретет собственную концепцию.

Что мы уже наблюдали в НК. Хотя самые яркие линии - менада, потеря памяти Эриком - все же сохранены. А может те, которых больше всего ждали поклонники Харрис.

Для Линделофа это первое возвращение к телевидению со времен LOST.

Гхм. Ну ладно. Хотя Лост это конечно такая... скользкая тема, в общем-то)

Он не разменивается на те проекты, что не являются в буквальном смысле новой концепцией телевидения.

Скромный парень, судя по всему))

Лив предстоит воплотить на экране главную женскую роль в сериале; по сюжету она будет тесно связана с Кевином Гарни, но природу это взаимосвязи продюсеры пока держат в тайне.

А вот участие Лив это определенно еще одна причина не пропустить премьеру.

В общем, смотреть буду и рассчитываю на хорошую компанию)
5) От ЖеняЛ aka Евгения 21 февраля 2014 16:25  
На сайте с 15.02.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 31

Проверенный
Подожду когда серий побольше будет, потом посмотрю. Надеюсь будет интересный.
4) От Meldenbert aka Марина 21 февраля 2014 16:08  
На сайте с 15.10.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 57

Проверенный
Мне кажется, проект выйдет интересный. Особенно принимая во внимание актерский состав (да и не только). Буду ждать с нетерпением.
Ксения, спасибо за статью!
3) От Anepi aka Анастасия 21 февраля 2014 13:25  
На сайте с 28.04.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Задумка неплохая, но ужасно огорчает, что "Настоящую кровь" сдвинут на 2 место и она закончится на 7 сезоне.
Сериал "Остатки" ,во всяком случае по описанию, представляется заманчивым проектом. Интересно будет посмотреть и на игру Криса Зилка, от которого у меня осталось хорошее впечатление после "Тайного круга". Пожалуй, для меня он и Лив Тайлер будут самыми интересными персонажами. Что ж, с нетерпением буду ждать выхода "Остатков".
Благодарю за информативную статью.
2) От Ксения_Я aka Ксения 21 февраля 2014 09:38  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: ТрефоваяДама
Хоть НК стала немного сдавать, Игры смотрю с огромным удовольствием, так что от НВО буду с нетерпением ждать пилотку этого сериала.

Я так понимаю, что "Остатки" должны прийти на смену Настоящей крови, которая летом этого года придет с последним сезоном.
Но, в любом случае, и сюжет интересный, и актеры, на которых стоит посмотреть, да и продюсер многообещающий. С удовольствием посмотрю, что из этого получится. Я, вообще говоря, у НВО не припомню ни одного однозначно провального проекта.
1) От ТрефоваяДама aka Наталья 21 февраля 2014 08:30  
На сайте с 6.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 184

Трубладовец
Любопытненько... Хоть НК стала немного сдавать, Игры смотрю с огромным удовольствием, так что от НВО буду с нетерпением ждать пилотку этого сериала.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)