Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Под куполом » Фанфик "Before and after" 12+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Before and after" 12+ /  Под куполом
Добавлено Miller 31-01-2014, 16:07
Комментариев: 0 Просмотров: 1924
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Название: Before and after
Автор: Dina999
Разрешение: Получено
Ссылка на оригинал: Ссылка
Рейтинг: G
Фандом: Под куполом
Персонажи: Джулия/Барби
Краткое содержание: Наваждение, да и только, но спорить с собой больше не хотелось, да и смысла в целом не имело. Жизнь надломилась на уже далекое «до» и неизведанное «после».
Завершён: Да.
От автора фанфика: Мое видение того, как должны развиваться отношения Джулии и Барби. Надеюсь, тут найдутся любители данной пары)
Предупреждения: Романтика, POV
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
POV Джулия

Что-то внутри подсказывало, дробя сознание на осколки, что это движение будет сродни катастрофической ошибке, но спрятать собственное желание под обломками прошлого не удалось и я, вопреки здравому смыслу, сделала то, что сделала. По телу мгновенно разлилось нечто инородное, но знакомое до боли в груди. Потерянная нежность, необходимая, как воздух в легких. Всего лишь легкое прикосновение руки к чужой ладони, секундное раздумье и сплетение пальцев – напряжение в 220 вольт ударило прямо в разбитое сердце, выкидывая все разумные «за» и «против» за пределы моего благоразумия. Боясь столкнуться с взглядом серо-зеленых глаз, я смотрела вперед, видя не разрушенную от бомбы местность, а собственную разбитую жизнь. Краски смылись, оставив лишь страшную безликую серость, утопающую в дыме и тумане. Совсем, как я. Совсем, как мы. Он, будто прочитав мои мысли, еще сильнее сжал ладонь, давая такое нужно тепло и защиту. Наваждение, да и только, но спорить с собой больше не хотелось, да и смысла в целом не имело. Жизнь надломилась на уже далекое «до» и неизведанное «после».

-По крайней мере, мы все еще живы, - Барби слабо улыбнулся, разрушая ход моих мыслей своим низким и почти родным тембром голоса.

-Надолго ли, - отчаяние обуяло душу, когда я поняла, что выбраться отсюда нам вряд ли удастся. Пленники купола, его жертвы, которые навсегда останутся в СМИ чем-то эфемерным и размытым.

-Садись в машину, Джулия. Хватит на сегодня, - мужчина, который почему-то стал таким близким, осторожно, будто я была сделана из дорогого фарфора, провел рукой по плечу, оставляя за собой табун мурашек и бешеный стук сердца.

-Надо сообщить всем, что все обошлось, - я запротестовала, вспомнив о горожанах, ожидающих своей смерти в бункере, но тут же была остановлена взглядом, не терпящим возражений.

-Там и без тебя найдутся помощники, а тебе пора отдохнуть.

-Ладно, - я нехотя согласилась с ним, ощущая всем телом тяжесть прошедшей недели. Побег мужа, его чертово письмо, которое даже не было отправлено мне, купол и встреча с Барби – все навалилось комом, разбивая меня изнутри. Хотелось горячего чая, забавных комедий и сильного мужского плеча рядом. Чтобы забыть, что я отрезана от мира, чтобы окунуться в чужую реальность и почувствовать себя живой и нужной. Нужной не мужу, который предал меня и уничтожил, а тому, кто, чуть обнимая, вел к машине, с грустью в глазах наблюдая за моей опустошенностью.

Люди постепенно выходили на опустевшие и какие-то чужие улицы. Кто-то улыбался, наслаждаясь еще одним днем бесполезной для внешнего мира жизни, кто-то в ужасе смотрел на руины за куполом, где не осталось места для нас. Барби сел за руль, медленно петляя меж домов к моему убежищу от всего. Молчание между нами заставляло напрягаться, но и оно превратилось в ничто, когда парень с легкой полуулыбкой на лице, не отводя внимательного взгляда от дороги, взял меня за руку, отпустить которую я желала меньше всего на свете. Возможно, я пожалею об этом завтра, а быть может и никогда. Рациональность и трезвый ум были посланы к черту, а безумие приглашено в обитель моей души.

-Вот и приехали, - я усмехнулась, увидев дом, который больше не являлся моим. Хоть в чем-то купол оказался полезен, оставляя меня на некий, возможно бесконечный период, с крышей над головой, - тебя проводить, Джулия?

-Я была не права, когда выставила тебя за дверь, Барби, - я не хотела отпускать его, но и слов оправдания у меня не было. Страннее ситуации и не придумаешь – сжимать ладонь парня и пытаться извиниться за содеянное, было не в моем духе. Я попыталась сконцентрироваться, но серо-зеленые омуты лишь сбивали с мысли, заставляя чувствовать себя более чем глупо.

-Тебе не за что извиняться, я сам виноват, - горькая усмешка отразилась на его лице, но тут же исчезла, оставляя его необычайно серьезным. В душе зародилось сомнение, но я спихнула это на нестандартность ситуации, сложившейся между нами.

-Давай забудем эту историю, хотя бы сегодня, - отрицательно качнув головой, я вышла из машины, вдыхая глоток свежего воздуха. Сейчас или никогда. Я обернулась к парню, цепляя на лицо улыбку, - может, ты вернешься? Все-таки спать в машине не самый лучший вариант.

-Только если я тебе не помешаю, - положительный ответ дал мне кроткое, но такое необходимое спокойствие. Теперь он будет рядом. Теперь я не одна.

Стараясь не смотреть в сторону разрушения, находящегося неподалеку от моего дома, я открыла дверь, пропуская Барби вперед. Почти так же, как и в день знакомства. Лишь одно отличие – сейчас его присутствие было нужным и желанным. Сердце вновь забилось с бешеным темпом, только вот теперь успокоения искать было негде. Внезапно Барби обернулся, столкнувшись со мной. Запредельная близость одурманивала сознание, заставляя расплавляться всем существом в глазах напротив. Слова казались отголосками ненужной и бесполезной памяти, но только они и могли спасти еще не пропавшую в его образе душу. Мою душу.

-Как насчет чая и какой-нибудь комедии?

-Лучшее, что можно было придумать, - мужчина, становившийся таким близким, улыбнулся, жестом приглашая на кухню, - я видел пару не плохих дисков в твоей коллекции…

***

POV Барби

Над городом спускались сумерки, которые и вовсе не должны были наступить. Время пролетело быстро, и я не заметил, как Джулия, свернувшись под одеялом, положила голову на мои колени и уснула. Не заметил и то, как медленно запустил пальцы в ее рыжие локоны. Не заметил, как взял за руку, чувствуя, что это необходимо, как кислород. Забыл обо всем, понимая, что влюбился в женщину, жизнь которой разрушил сам. Ненавидел себя, проклинал уже в сотый раз, но так и не смог покинуть ее, чувствуя, как тонкие пальчики подрагивали в собственной ладони. Разве можно отпустить это? Я не смог. Сейчас или никогда? Я выбрал сейчас.

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)