Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
Автор Aylin в посте:
Самые сексуальные вампиры п...
Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Эпизоды Supernatural » 10х01 «Black» (Черный)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
10х01 «Black» (Черный) /  Эпизоды Supernatural
Добавлено Cudzinec 7-04-2015, 10:19
Комментариев: 13 Просмотров: 2120
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Дата выхода (США): 07.10.2014
Синопсис: Сэм ищет брата. Прошло около месяца после того, как Дин стал демоном... Но стал ли он им полностью? Судя по отношениям, установившимся между Кроули и охотником, демон не имеет над ним абсолютной власти. Кроули надеется с помощью Дина достичь большего, создать "идеальный ад", но Дин колеблется. Все дни и ночи торчит в придорожной забегаловке, иногда дерется с бандитами и демонами, поет в караоке и потребляет много алкоголя.
Кас ищет способы вернуть подобие мира в общество ангелов, но все его усилия идут прахом, к тому же, он находится в очень плохой форме. Он умирает, и пока нет никакой возможности вернуть ему силы.
Сэму все же удается отследить брата, но на него самого нападает охотник, также долго выслеживающий Дина. Захватив Сэма, он вызывает старшего Винчестера. Остается узнать, осталось ли в Дине что-то от родственной привязанности и захочет ли он рискнуть, чтобы спасти брата.
Кадры из серии:

13) От IrInA666 aka Ирина 28 октября 2019 23:16  
На сайте с 4.09.2018 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Новичок
Достойное начало сезона. Понравилась последняя песня спетая Дином.
12) От Asya Starovoit aka Ася 13 октября 2014 00:25  
На сайте с 3.08.2012 Публикаций: 32 Комментариев: 384

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Что за новый чудик охотится на Дина, не признала? Мы его уже встречали?

Нее...мы такого ещё чудика не встречали. Лицо новое и явно имеет зуб на Дина)

Цитата: Рамзесочка
Ангельские разборки достали. Запереть бы их там, откуда пришли и не выпускать. А оставшихся оставить в покое. Кс в своем репертуаре, защищая эту тупую Ханну, убил нормального ангела. Как всегда хочет как лучше.

Вот согласна на все 100%. Кас замученный такой, ему бы в кроватке лежать либо способ вернуть своё прежнее состояние искать. А нет...он совершает благие деяния вместе с этой непонятной Ханной. Пора бы закрывать сюжет с этой "ангельской канцелярией". Мне кажется, что они уже просто так народ убивают. Не, ну не согласился он отправиться обратно, так зачем с ножом на него бросаться? Если демоны убивают, то у них натура такая. Но СВХ показал нам нечто среднее, серое. Нет чёрного и белого.
А в целом серия понравилась) Дин - шикарный, причёску сменил. И вообще мне даже эта Энн-Мари приглянулась. Хотя уверена, что как всегда сценаристы её уберут или убьют. (второго хочется ещё меньше). Насчёт Сэма...вот серьёзно, почему он так не боролся, когда брат был в Чистилище? Зато как ожил в другой ипостаси так всё...нужно выслеживать, пытать демонов.
Кроули прям улыбнуться заставил. Крутой он)
В общем, я жду новую серию. Мне мало одной)
11) От Рамзесочка aka Ирина 10 октября 2014 22:08  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Дину не угодишь, оставишь в Чистилище и не ищешь - плохо, ищешь - еще хуже. Он бы уж определился, что ли. Но, думаю, не зря они ввернули шуточку Кроули про вранье, Дин теперь тоже демон и может воспользоваться примером. Конечно же он поедет спасать Сэма.
А Сэмик в начале был такой злой.
Что за новый чудик охотится на Дина, не признала? Мы его уже встречали?
Ангельские разборки достали. Запереть бы их там, откуда пришли и не выпускать. А оставшихся оставить в покое. Кс в своем репертуаре, защищая эту тупую Ханну, убил нормального ангела. Как всегда хочет как лучше.
Кроули шикарен. И мне очень понравилась Энн-Мари, вот Дину на самом деле стоило бы прихватить ее и уехать на другие кулички И просто жить.
Хорошая серия, только пусть уж они закругляются, я устала постоянно ждать подвоха и всё чаще получать, переживать, что сериал совсем испортят, или испоганят финалом. И еще надоело ждать, кто умрет следующим, если в первых сезонах это заставляло переживать за судьбу персонажей, то сейчас просто утомляет. Устала я от СВХ

А еще мне очень нравится последняя песня, которую Дин пел. Интересный выбор, возможно со смыслом.
Кстати о поющем Дженсене
'Angeles' performed by Jensen Ackles & Steve Carlson
10) От Caroline 10 октября 2014 17:24  
На сайте с 27.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 100

Трубладовец
Кагда только узнала,что Дин стал демоном,несказанно обрадовалась. До этого тащилась по серии,где он-вамп))Но! Стиль сериала как-то изменился-не скажу,что стал взрослее.Просто начиная с четвертого сезона слишком много мути,юмор уже не тот,что вначале,по-другому с другими светофильтрами...Вобщем,суть такая-была я воодушевлена демонизацией Дина,а зря.Промо создало впечатление,что они снимают на скорую руку,как это ни печально.
9) От Cudzinec aka Елена 9 октября 2014 13:16  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Levana
Чего это он дразнится, а? И что ему тут важнее - якобы дружба с Дином или вот этот маленький триумф над Сэмом?

Мой закаленный на кое-каком жанре мозх конечно же поймал эту волну. И если рассматривать это все с такой точки зрения... то можно просто таки выплеснуть поток всяческих мыслей-фантазий и прочего на сию тему 055
Но я уже поняла, кто тут самый главный по тарелочкам, то есть, кто прочненько подсел на этот пейринг, и поэтому... жду, Ленчик ,жду! твори! с удовольствием пооооочитаю 005
8) От Levana aka Елена 9 октября 2014 11:13  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Ксения_Я
Ты знаешь, что меня больше всего радует? Это то, что на самом деле тебя гложет. Тебе плевать, что он демон. Черт возьми, ты сам был демоном!.. Нет, тебя беспокоит то, что он со мной, и что он наслаждается жизнью на полную катушку. Ты не можешь смириться с тем, что он мой... Мой лучший друг, мой партнер...Дин Винчестер дополняет меня, и это значит, что ты потерял своего цыпленочка...

Кто о чем, а Левана о... biglaugh Чего это он дразнится, а? И что ему тут важнее - якобы дружба с Дином или вот этот маленький триумф над Сэмом? Это еще вопрос) Хотя серию я еще не видела. Но заинтригована) Озлобленный Сэмми это по-своему даже хорошо, вообще любой Сэмми это хорошо, и хорошо, когда много Сэмми... *ушла дальше общаться со своими тараканчиками*)))
7) От Ксения_Я aka Ксения 9 октября 2014 09:24  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Я ее посмотрела. И она ОХЕРЕННАЯ! Вся муть с ангелами и даже няшечкой-Кастиэлем, который вроде как умирает, мимо совсем. Но братья!!! Пищу от восторга! То, что я хотела - Сэм, отчаявшийся, озлобленный, помешанный на поисках брата. Дин, в котором все еще есть частичка прежнего Дина - брата, который убьет за Сэма. Да, убьет. Но не умерет, на этот раз. И чудесный совершенно броманс Дина и Кроули. В последнего влюбляюсь все больше и больше. А уж его разговор с Сэмми - конфетка просто!

Ты знаешь, что меня больше всего радует?.. Тебе плевать, что он демон. Черт возьми, ты сам был демоном!.. Нет, тебя бесит то, что он со мной, и что он наслаждается жизнью на полную катушку. Ты не можешь смириться с тем, что он мой... Мой лучший друг, мой партнер...Дин Винчестер дополняет меня, и это значит, что ты потерял своего цыпленочка...

Квинтэссенция серии. Великолепно! Я очень, очень давно не смотрела этот сериал с таким огромным удовольствием! Новая стадия влюбленности в СВХ, пожалуй, такая же глубокая, как та, когда я только открыла для себя СВХ. И, черт, как же я жду теперь 2 серию!
6) От Dalila aka Валерия 8 октября 2014 19:00  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Хочу-хочу-хочу! Вообще, есть только два сериала, которые не надоедают: НК и СВХ. Первый, правда, закончился. Но Суперы еще с нами. А Дин-демон - что-то новенькое, остренькое и интригующее, тем более демон он не обычный, да и с Кроули отношения практически семейные. В общем, очень жду, интересно, чего там сценаристы накрутят.
5) От Ксения_Я aka Ксения 8 октября 2014 15:00  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Какой "вкусный" синопсис! У меня и так нервная почесуха в ожидании вечера, когда смогу посмотреть, наконец-то,, а уж после загадочной фразы

Остается узнать, осталось ли в Дине что-то от родственной привязанности и захочет ли он рискнуть, чтобы спасти брата.


уровень нетерепения зашкаливает все разумные пределы! Как же я ждала возвращения СВХ, а! И как рада, что сезон, похоже, начался достойно!
4) От Cudzinec aka Елена 8 октября 2014 14:47  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Вот я и составила синопсис первой серии))
Что сказать, мне понравилось, вот прямь понравилось. Сериал как-то неуловимо изменился, стал... взрослее, что ли. Все новые сюжетные линии я одобряю, и все испытания, выпавшие на долю друзей, - предвкушаю захватывающее зрелище.
В серии было место и юмору (Дин, Дин, ты не идеален, оказывается... не пой больше, Дин, не надо 055 ), и драме... Несчастные осиротевшие Кас с Сэмом... сердце кровью обливается, но в то же время... я в восторге от того, сколько раздумий вызывает эта ситуация, сколько эмоций и чувств. Люблю СВХ за это.
И конечно Кроули... он ничуть не сдал, а в новой ипостаси еще интереснее и глубже как персонаж! Он изменился, он стал другим существом, все еще не человек, но уже и не демон. Он с Дином в чем то сравнялись. Я с удовольствием наблюдаю, за тем, как актер отыгрывает свою роль, и так ли прописано у него, или нет, но в каждом поступке, взгляде и слове Кроули я вижу более глубокие чувства и мысли. Однозначно, это персонаж, построивший свою историю в СВХ.
3) От Ксения_Я aka Ксения 4 октября 2014 20:03  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
По дайри бродит сник-пик 1 серии, где Дин такой озабоченный мачо -))) Очень меня умилила в нем сцена с Кроули. И царапнула как-то неприятно. Кроули ему такой - "Придурок". А Дин в ответ, сволочь такая, - "Сучка". И чой-то как-то обидно мне стало за Сэмми при просмотре этой сцены -(

А вообще, самый любимый момент в промо, это, наверное:

- Он говорил что-нибудь?
- Э-э-э... "Где у вас порно"?



З.ы.: Лен, вот здесь, если что, есть промо-фото ко второй серии 10 сезона -) Вдруг пригодится? -)

а вот здесь - синопсис 3 серии
2) От Levana aka Елена 4 октября 2014 19:16  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Боже, как он поет! Им теперь с Ангелом в пору тягаться biglaugh и как же они должно быть уржались, снимая это))) Вообще поймала себя на том, что частенько задумываюсь - интересно, а что у них там на съемочной площадке происходило в это время)
И причесон у Дина новый. Пока такие вот мои впечатления от промки)
1) От Cudzinec aka Елена 4 октября 2014 19:03  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Прямо какой-то новый Свх... какой Дин, какой наблюдающий человечный Кроули... и Касика обижают! Ухх... вот как только появится серия, сразу отпишусь, заполню синопсис. Жду, жду!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)