Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Стивен Мойер в «Men’s Health Magazine»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Стивен Мойер в «Men’s Health Magazine» /  Все о сериале True blood
Добавлено Леди Батори 29-06-2011, 01:45
Комментариев: 2 Просмотров: 3509
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Стивен Мойер в «Men’s Health Magazine»

Стивен Мойер – парень с обложки июльско-августовского выпуска журнала «Men’s Health».
Из статьи Джефа О’Коннела мы многое узнаём о том, как тренируется Стивен, как он сохраняет форму и здоровье, и ещё несколько вещей.
Например, он бросил курить в две тысячи четвёртом, когда увидел, что дочь подражает ему. Дети оказывают на него огромное влияние, и это – одна из причин, почему он нам невероятно нравится.

Ещё он рассуждает о лени. После того, как отследил его на Toyota Pro/Celebrity Race (ежегодные благотворительные гоночные состязания на 10 кругов, в которых принимают участия знаменитости. – прим. пер.) в апреле, когда он вышел на два пробных заезда и занял выигрышную позицию, при этом не имея возможности поспать предыдущей ночью, я, разумеется, никогда не смогу подумать о Стивене Мойере как о лентяе, однако затем он объясняет, что имел в виду.

Стивен Мойер закончил одну тренировку в тренажёрном зале и направляется в студию бокса, расположенную в соседнем квартале, для второй сессии. Поэтому-то странно слышать, когда он со всей серьёзностью заявляет: «Я ленив, – и, чтобы усилить эффект, добавляет: – я ленив, ленив».

Когда он тренируется, объясняет Мойер, тренеру приходится подталкивать его. В противном случае он мог бы просто закончить и уйти. «Я знаю, что не стану ничего этого делать, если кто-то не заставит меня, – говорит он. – Вы были бы поражены тому, как быстро я спускаю всё это на тормозах».

Причина неоднозначного отношения Мойера к тренировкам отчасти кроется в его воспитании. «Я – английский паренёк, – говорит Стивен. – Когда рос, я занимался разными видами спорта, но у меня никогда не было никакого режима тренировок. Единственные тренировки, которые у меня были, вовлекали правую руку, в которой я держал пол-литровую кружку».

В настоящий момент сорокаоднолетний актёр снимается в четвёртом сезоне «Настоящей крови» на HBO. В ставшем уже ежегодным ритуале Мойер приводит себя в форму, чтобы просто плоский живот не стал пивным брюхом в сравнении с шестью кубиками его партнёра по съёмкам, Райана Квантена – мужчины, который младше его на семь лет. Персонаж Квантена, как замечает Стивен, «входит в помещение и снимает рубашку. Для него это нормальное появление. Уровень жира в теле Райна – минус шесть процентов».

Ещё Мойер переживает из-за иной формы бессмертия. «Мне не хотелось бы, чтобы мои дети посмотрели сериал, когда им будет двадцать, и сказали: “Кто этот жиртрест? О, это ты, пап”».

Нынче так много вампиров. Если раньше они скрывались в тёмных, каменных переулках, то теперь от них ждут, что они будут щеголять каменным прессом. По сюжету «Настоящей крови» японские учёные изобрели синтетическую кровь, и в результате этого вампиры смогли покинуть свои гробы. Однако всё выглядит так, будто они направились прямиком в тренажёрные залы и зареклись не употреблять не только человеческую кровь, но и углеводы.

И вот солнечным калифорнийским утром Мойер здесь – в «Gold’s Gym in Venice», пыхтит во время выполнения упражнений на пресс под руководством своего тренера Скота Гутри, с которым работает уже три года. Чтобы подготовить Мойера к съёмкам в Луизиане, они серьёзно повышают градус тренировочной солянки: отжимания, толчки, немного круговой тренировки, чуточку плайометрической (спортивные занятия, которые включают упражнения, при выполнении которых мышцам необходимо уметь развивать максимальное усилие в кратчайший период времени. – прим. пер.) и функциональной работы, и последний штрих – занятие каким-то видом спорта. Они стараются не повторять последовательность упражнений. Что произойдёт, если совместить эти несочетаемые стили? Шок, а затем принудительная адаптация. Гутри указывает на живот своего клиента, а затем на его торс: «Мы пытаемся взять немного отсюда и переместить это вот сюда».

Теперь эти двое направляются к открытому патио, чтобы поработать с фитболом. Гутри заставляет Мойера поднимать мяч и направлять его за голову так далеко, как тот может, а затем с силой бросать на тротуар. Множество раз.

После этого Мойер прислоняется спиной к стене и использует обе руки, чтобы поднять мяч максимально высоко. Каждый бросок сопровождается резкими выдохами, которые становятся всё громче с каждым повторением. Такие вот разминки дают хороший результат, разогревая и повышая сердечный ритм. К концу упражнения Мойер уже задыхается.

«Кардиоупражнения – сущий дьявол», – с трудом выдавливает он. Тем временем Гутри устанавливает платформу для бокс джампса.

Заканчивает Моейр прыжками через скакалку. И после всего этого он утверждает, что если бы не роль, то он, скорее всего, не тренировался бы регулярно, по крайней мере, не так интенсивно. «Думаю, половина успеха кроется в том, что тренер заставляет тебя стыдиться, когда не появляешься на тренировке», – говорит актёр, до две тысячи четвёртого бывший курильщиком, пока не увидел, как его двухгодовалая дочь подражает ему, используя мелок. Он тут же бросил.

Мойер и темп меняет иначе. В беседе он меняет акценты и типы индивидуальности. А ещё он обладает потрясающей способностью становиться совершенно неподвижным, что, по приятному совпадению, имеет ключевое значение, когда он играет вампира. Чтобы перемещаться со скоростью вампира – со скоростью света – вампиры должны беречь энергию, а это означает, что следует воздерживаться от лишних движений.

Мойер мгновенно сменил положения из наклона вперёд в наклон назад и замер. Он пришёл к пониманию, что спокойствие – качество, которое не только актёр, но и любой парень должен иметь в своём арсенале. «Именно те [актёры], которые заходят в помещение и не делают ничего, заставляют людей поворачивать головы в их сторону. Они могут паршиво играть, но именно они вызывают интерес. Они кажутся загадочными».

Этот урок может обеспечить вас приглашением на собеседования по работе, деловые встречи и свидания. Вы всегда сидите напротив кастинг-директора. Позвольте ему увидеть в вас то, что ему хочется. Не раскрывайте свои карты. Когда делаете какой-то шаг, будьте решительны, и пусть он того стоит.

К слову о завершении тренировки Мойера – это боксёрский спарринг. Тренер и спарринг-партнёр Мойера по боксу – ушедший из большого спорта (но всё ещё молодой) Марчело Круделе – гоняет его по рингу, отсчитывая ритм и выкрикивая инструкции: «Двойной джеб (длинный прямой удар передней рукой. – прим. пер.). Двойной джеб. Раз, два. Раз, два. Раз, два». Мойер отвечает комбинацией из стремительного джеба и апперкота, ударяя в перчатки Марчело.

Стивен Мойер в «Men’s Health Magazine»Стивен Мойер в «Men’s Health Magazine»

Наконец, гудит звонок, оповещающий о конце тренировки. «Ты готовишься к одному, а он делает что-то другое», – признаёт Мойер.

Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.


Данная статья подготовлена polina_pavla специально для truebloodsite.org. Оригинал тут
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От kysh aka Мария 29 июня 2011 02:19  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
В жизни он очень интересный и... живой, эмоциональный -даже удивительно :)
Кто бы мог подумать, сколько работы над собой, во всех смыслах, требует эта профессия
И мне нравится его Лондонский акцент smile
Спасибо огромное за статью give_rose
1) От Yuliya aka Юлия 29 июня 2011 01:49  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Какой же он здесь хорошенький! smile

“Кто этот жиртрест? О, это ты, пап”».

fellow
polina_pavla, спасибо за статью!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)