Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » "Сумеречная" мода
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
"Сумеречная" мода /  Все о Twilight saga
Добавлено dbuslaeva 16-07-2010, 15:55
Комментариев: 5 Просмотров: 1910
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
"Сумеречная" мода

Интервью с Венди Чак - дизайнером "Сумеречной Саги" по костюмам, где она объясняет на чем основывался ее выбор при создании стиля одежды для главных героев.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Захватывающая любовная история Беллы Свон (Кристен Стюарт) и Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) перенеслась на большой экран в столь долгожданной экранизации романа Стефани Мейер. Ожидания поклонников были довольно высоки, поэтому перед дизайнером, Венди Чак, лежала нелегкая задача создать героям картины подходящий имидж.
«Мое вдохновение во многом пришло из книг, и я попыталась воплотить в жизнь те образы, которые вставали перед моим внутренним взором, когда я читала книги, - говорит она. Из-за ограниченного бюджета все вещи были разных брендов, таких как Лохманн, Нордстром Рэк, интернет-магазинов и местных портлендских магазинчиков. - Единственная действительно дорогая вещь - это пиджак от Гуччи для рекламы фильма.»

Келлан Латc, Никки Рид, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун


Взгляд на Высшую Школу Форкса, и мы видим - Эммета (Келлан Латc), Розали (Никки Рид), Элис (Эшли Грин) и Джаспера (Джексон Рэтбоун) - вечных подростков, пытающихся приспособиться к окружающему миру, несмотря на их уникальную красоту и таинственную связь, существующую между ними.
«В книге Эллис изображена немного странной, артистической натурой, так что в ее гардеробе хватает винтажных вещей, - рассказывает Чак. - Для образа Джаспера я использовала много вещей из "Джи-стар". Он носит куртку их бренда, джинсы "Левис" и неизменные ковбойские сапоги.»

Роберт Паттинсон


Если не брать во внимание первую большую роль в блокбастере "Гарри Поттер и Кубок Огня", в качестве Седрика Диггори, то станет понятно, что характер Эдварда в исполнении Роберта Паттинсона является краеугольным камнем фильма. Его образ формировался из смешения разнообразных стилей и брендов: футболки от "Америкэн Апперел", пиджаки от "Джи-стар", рубашки от "ЭйчЭм", джинсы от "Чимала" и кроссовки от "Эй-лайф или винтажных ботинок.
«Вы видите, для Каленов нами подобраны голубые и серые тона, - говорит Чак. - Моя изначальная задумка была сохранить их интересный свет, но позже мы обнаружили, что более темные цвета выгоднее подчеркивают их вампирский макияж.»

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт играет хрупкую, нежную девушку - объект любви Эдварда, Беллу Свон.
«Она более “теплый” персонаж, и я хотела противопоставить ее холодному влажному пейзажу, - рассказывает Чак, объясняя, что Белла оттеняет темный мир и создает разительный контраст с серой погодой северо-запада Америки. - После знакомства и развития отношений с Калленами ее гардероб меняется в сторону более холодного голубого цвета и сероголубой гаммы с вкраплениями цветочных вышивок на ее футболках.»

Никки Рид и Келлан Латц


Завораживающие своей пугающей грацией и красотой, Розали (в пиджаке"Гесс" и джинсах "Мисс 60-е") и Эммет показывают безупречный внешний вид, тем не менее, вписываясь в образ школьника. В попытке избежать избитого готического вампирского вида, по словам Чак, было принято решение о полном отказе от черного цвета. Вместо этого, чтобы подчеркнуть, что они «не живые» и бесстрастные, она использовала холодные голубые и серые тона.

Кристен стюарт и Роберт Паттинсон


Маленький бюджет, съемки в дождливом Орегоне и уникальные персонажи - все выше перечисленное стало своего рода вызовом для Чак - необходимо было подобрать подходящие вещи, и иногда ее спасала только импровизация. Например, серый пиджак Эдварда был сделан по спецзаказу.
«Моя работа - не столько простой подбор одежды, сколько постоянное решение проблем. В "Сумерках" столько интересных персонажей, и это здорово! Так что создание их экранных образов порой было очень занимательным», - резюмирует Чак.

Эди Гэтеги и Рашель Лефевр


Вампиры-странники Лоран (Эди Гатеги), Джеймс (Кэм Жиганде) и Виктория (Рашель Лефевр) излучают ту же самую холодную и таинственную ауру, что и Каллены, но, в то же время, более мрачную.
«Странники-вампиры - это отдельный разговор, - говорит Венди Чак. - В их случае меня вдохновил рок-н-ролл, вот и получились плохие ребята.»

Кэм Жиганде


Немного отходя от книги, Чак нашла способ отобразить темную сторону вампиров-странников через их гардероб: «У нас появилась идея о том, что эти вампиры являются кем-то вроде падальщиков и соответственно одежду носят снятую со своих жертв. Поэтому одежда на них совершенно разных стилей. И вот уже к этому мы, бывает, добавляем то-се, как получится».

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Все герои картины смешались с населением их северо-западного городка, даже Каллены.
«Мы выглядим почти как нормальные люди, просто немного странные, - говорит Паттинсон. - В маленьком городке ты не сможешь ходить в обычную школу в костюме от "Прада".»


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Laruta aka Алёна 16 июля 2010 17:34  
На сайте с 1.03.2010 Публикаций: 41 Комментариев: 339

Трубладовец
Вот вы будете смеяться...И кидаться тапками, а мне всё равно нравится как одеты герои в Саге!
Элис - шикарный маленький эльф! girl_haha Неоднозначно-тревожный Джаспер. Роскошная Роуз brunette и подчёркнуто-спортивный Эммет... wow
вампиры-бродяги...
про оборотней я красноречиво промолчу... nyam

И кстати, чем вам не нравится Белла? Во точно так если не хуже одеваются в школу нормальные американские пОдростки (я с ними встречалась - я знаю). Причём делают они это уже лет 5... то есть начало такому стилю вовсе не Кристин положила!

Единственный, кто для меня остаётся непонятным - это Эдвард... ну вот не лежит глаз... не такой он был в книге абслолютно.
И если всех предыдущих одевали так, чтобы сходство максимально усиливалось, то тут усиливаются различия!!! girl_cray2 Вот не знаю! Я не против Эдварда! Я против актёра его играющего... а так же его гримёров и его стиля!
4) От Azazy aka Мария 16 июля 2010 17:03  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
а мне нравится, как выглядели кочевники) что-то в этом есть)

из остальных приглянулась только Элис)
3) От Laska 16 июля 2010 16:54  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец

Кристен Стюарт играет хрупкую, нежную девушку - объект любви Эдварда, Беллу Свон.
Цитата: dbuslaeva

Вот как-то по стилю я этого не заметила... lol

Аха))) "Прям в яблочко" lol
Спасибо за статью))) Было интересно почитать give_rose
2) От Alenka:) 16 июля 2010 16:24  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Интересная статья good
Цитата: dbuslaeva
Кристен Стюарт играет хрупкую, нежную девушку - объект любви Эдварда, Беллу Свон.
Вот как-то по стилю я этого не заметила... lol

это просто теперь так выглядит хрупкие девушки biglaugh
1) От dbuslaeva aka Фируза 16 июля 2010 16:07  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Кристен Стюарт играет хрупкую, нежную девушку - объект любви Эдварда, Беллу Свон.


Вот как-то по стилю я этого не заметила... lol
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)