Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » Кристин Стюарт: 12 миллионов долларов в год не предел?
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Кристин Стюарт: 12 миллионов долларов в год не предел? /  Все о Twilight saga
Добавлено Laruta 13-10-2010, 12:42
Комментариев: 10 Просмотров: 1851
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Кристин Стюарт: 12 миллионов долларов в год не предел?

Журнал "Форбс" подвёл "итоги года". Им составлен рейтинг самых успешных в финансовом плане актрис года. При расчёте использовались данные о гонорарах, полученных в период с июня 2009 по июнь 2010. В список вошли Сандра Баллок, Анжелина Джоли, Сара Джессика Паркер, и... Кристин Сюарт!
Кристин Стюарт - всемирно известная и обожаемая подростками и не только 20-летняя актриса, сыгравшая роль Беллы Свон в нашумевшем фильме-сериале «Сумерки». Белла, девушка поставленная перед непростым выбором – вампир или оборотень. Любовь всей жизни или верный друг, который пойдёт на любое безумие ради неё…

До сих пор, Кристин была удовлетворена карьерой в «Сумерках». Ведь по последним данным кассовые сборы всех трёх уже вышедших в прокат фильмов «Сумерки», «Сумерки. Сага. Новолуние» и «Сумерки. Сага. Затмение» только на территории США превысили 1,6 миллиарда долларов. К тому же Сумеречная франшиза сделала Кристин знаменитой.

Но в этом, 2010 году Стюарт поймала ветер своей удачи, «оторвалась» от «Сумерек» и приняла участие в нескольких проектах. Так, например, Кристин снялась в главной роли биографическом фильме «Рэнвейз» о рок-певице Джоан Джетт. Коллегой по Рэнвейз для Кристин стала Дакота Фаннинг, также снимающаяся в Сумеречной Саге.

Фильм «Добро пожаловать к Райли» вышел на экраны ещё в январе 2010 года, но в Российском прокате его до сих пор нет, а жаль, поскольку, судя по отзывам американских критиков и зрителей фильм Крис очень удался…

По данным журнала «Форбс» (ссылка на официальный сайт журнала здесь ) Кристин в 2010 году заработала 12 миллионов долларов. Таким образом, она вошла в десятку самых успешных актрис года. Конечно, она не опередила таких «титанов Голливуда» как Риз Уизерспун, Дрю Беримор, Кэмирон Диаз, Анжелина Джоли или Сандра Баллок, но ведь у нашей Кстью всё ещё впереди.

Тем более что она не сидит на месте, а снимается в таких одновременно сложных и интересных проектах как «На дороге» и «К-11», и, конечно же, нас ожидает её работа в «Рассвете»


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено.

Похожие публикации:
10) От Natalka aka Наталья 13 октября 2010 17:07  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
Natalka, а "Парк" ты не смотрела?

смотрела, я ж написала
Цитата: Natalka
"Затура", "В диких условиях", "Посланники", "В стране женщин", "Кутласс", "Парк..." и "Платочек..." - это беее, приоткрытый рот, мертвые глаза и невнятная игра

9) От Azazy aka Мария 13 октября 2010 16:11  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
я с ней больше ничего не видела... но Беллу она сыграла вполне адекватно персонажу)))
А на этом фото она и правда милашка)
8) От dbuslaeva aka Фируза 13 октября 2010 15:29  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Natalka, а "Парк" ты не смотрела? (Выйди в асю request )
7) От Natalka aka Наталья 13 октября 2010 15:20  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Рада за Стюарт, желаю ей всего наилучшего, но в глубине души очень надеюсь, что ее звезда закатится после попсовых Сумерек))) Я, наверное, больная, если, не любя актрису, пересмотрела практически все ее фильмы biglaugh Причем, начала смотреть их еще задолго до выхода Саги. Сначала меня жутко заинтересовало, что же за пришибленный ребенок снялся в "Комнате страха", когда узнала имя ребенка, начала искать все фильмы с ней.
Вывод один - Кстю везде играет Беллу))) С "Говори" я плевалась - героиня с глубокой душевной травмой, и она замкнутая, вообще-то, а не пришибленная, какой играла ее Кстю! "Затура", "В диких условиях", "Посланники", "В стране женщин", "Кутласс", "Парк..." и "Платочек..." - это беее, приоткрытый рот, мертвые глаза и невнятная игра dash1 Про "Телепорт" я, вообще, молчу - как можно было 30-секундную роль так испоганить, я не понимаю((( Runaways - получше, но основная заслуга Кристен - это реальное сходство с Джоан, а сам фильм вытянула на себе Дакота.
Единственный фильм от которого я в восторге, и от Кристен там я тоже в восторге - это "Поедатели пирожных". Она там шикарна! Я просто плакала!
Теперь очень жду "На дороге". Если она испоганит роль в фильме, который снят по одной из моих любимых книг - на дыбу diablo
6) От Волчица aka Виктория 13 октября 2010 14:34  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Впервые я ее увидела в "Комнате страха", она там маленькая еще, но я ее запомнила, правда путала с Мишей Бартон( я была уверена, что призрак девочки в Шестом чувстве играла Кристен request ). Потом "Говори", мне очень понравился и сам фильм и игра Кристен, в принципе она единственная актриса из состава, которую я запомнила. И "В стране женщин", на мой скромный взгляд совершенно потрясающий фильм, не скажу, что Кристен в нем особо выделилась, но сыграла неплохо

Кажется, я слишком много смотрю кино request

не кажется, а точно. и когда ты все успеваешь? shok
5) От Alenka:) 13 октября 2010 14:27  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Эх, а я Кристин видела только в Саге. Остальные фильмы с ее участием прошли мимо меня))
Цитата: dbuslaeva
Ну, я, к сожалению (а может и к счастью am ) пока с Кристен смотрела только 1 фильм кроме СС - Парк и сказать что мне не понравлось - значит ничего не сказать. Чуть со скуки не померла)))

гы)) значит не зря я ничего с ней не смотрела biglaugh
4) От Рамзесочка aka Ирина 13 октября 2010 14:09  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
Ну, я, к сожалению (а может и к счастью ) пока с Кристен смотрела только 1 фильм кроме СС - Парк и сказать что мне не понравлось - значит ничего не сказать. Чуть со скуки не померла)))

Впервые я ее увидела в "Комнате страха", она там маленькая еще, но я ее запомнила, правда путала с Мишей Бартон( я была уверена, что призрак девочки в Шестом чувстве играла Кристен request ). Потом "Говори", мне очень понравился и сам фильм и игра Кристен, в принципе она единственная актриса из состава, которую я запомнила. И "В стране женщин", на мой скромный взгляд совершенно потрясающий фильм, не скажу, что Кристен в нем особо выделилась, но сыграла неплохо

Кажется, я слишком много смотрю кино request
3) От Laruta aka Алёна 13 октября 2010 13:11  
На сайте с 1.03.2010 Публикаций: 41 Комментариев: 339

Трубладовец
Крис красавица))) ей не тока блондинкой)) ей и брюнеткой не плохо))) а вообще талант от цвета волос не зависит)) а после Рэнвейз я в таланте Крис убедилась на 1000%! nyam
2) От dbuslaeva aka Фируза 13 октября 2010 13:11  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Ну, я, к сожалению (а может и к счастью am ) пока с Кристен смотрела только 1 фильм кроме СС - Парк и сказать что мне не понравлось - значит ничего не сказать. Чуть со скуки не померла)))
1) От Волчица aka Виктория 13 октября 2010 13:08  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Кристен молодец. Имхо: блондинка из неё получилась сногшибательная.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)