Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Все публикации пользователя Droplet
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:

Добавлено Droplet 03.11.2010
Отзывов: 7 Просмотров: 4824
Название: «Невидимая девочка» (Invisible Girl или Out Of Mind, Out Of Sight)
Дата выхода: 19 мая 1997 года
Авторы сценария: Джосс Ведон (сюжет), Эшли Гейбл (сценарий), Томас Свейден (сценарий)
Режиссер: Реза Бадийи
Актерский состав: Сара Мишель Геллар - Баффи Саммерс, Николас Брэндон - Ксандер Харрис, Элисон Ханниген - Уиллоу Розенберг, Каризма Карпентер - Корделия Чейз, Энтони Стюарт Хэд - Руперт Джайлз, Дэвид Бореаназ - Ангел, Армин Шимерман - директор Снайдер, Клеа Дювалль - Марси Росс, Райан Биттл - Митч, Дэниз Доус - мисс Миллер, Мерседес МакНэб - Хармони

1х11 «Невидимая девочка» (Invisible Girl или Out Of Mind, Out Of Sight)1х11 «Невидимая девочка» (Invisible Girl или Out Of Mind, Out Of Sight)1х11 «Невидимая девочка» (Invisible Girl или Out Of Mind, Out Of Sight)

Еще один день в школе Санидейла. Все идет своим чередом, Корделия Чейз мечтает о титуле «Королевы Весны» в обществе ее приятеля Митча и подруги Хармони, и мимоходом унижает Баффи.

Митч в раздевалке после тренировки делится своими планами с приятелями относительно свидания с Корделией. Когда он остается один, то слышит странные звуки. Он тянется за битой, но та вдруг взлетает и начинает его бить. Чуть позже, когда Митча увозят в больницу, Баффи находит надпись на дверцах шкафчиков в раздевалке: «СМОТРИ».

Баффи, чтобы разобраться в происходящем, пытается поговорить с Корделией. В этот момент кто-то невидимый сталкивает с лестницы Хармони. Баффи слышит смех невидимки, это девушка. Она следует за ней, но теряет ее в музыкальном классе.

После занятий Баффи, Джайлз, Уиллоу и Ксандер обсуждают происшествия. Они приходят к выводу, что это ученица, каким-то образом ставшая невидимой. И она, по всей видимости, что-то имеет против Корделии, так как пострадавшие из ее ближайшего окружения. Баффи просит Уиллоу составить список пропавших учениц, а она тем временем берется присматривать за Корделией, пока та занимается примеркой платья «Королевы». Вечером в школе Баффи слышит флейту.

Джайлз в библиотеке тоже слышит странные звуки, словно за ним наблюдают. Обернувшись от застекленного шкафа, он обнаруживает за своей спиной Ангела, не отражающегося в стекле. Ангел предлагает помощь в поисках книги, которая поможет Баффи в борьбе против Мастера, правителя санидейлских вампиров.

Утро в школе. Корделию объявляют королевой, а Баффи, Ксандер и Уиллоу просмотрев списки пропавших девочек, приходят к выводу, что невидимка - это Марси Росс, девушка, пропавшая пол года назад. Она играла на флейте в оркестре. Баффи возвращается в музыкальный класс и обнаруживает след от ноги в углу. Подняв голову, она понимает, что в потолке есть люк. Над потолком Баффи находит закуток, в котором кто-то живет, там повсюду вещи, принадлежащие Марси. За спиной Баффи повисает нож, но невидимка не решается ударить. Баффи уходит, прихватив школьный альбом.

Мисс Миллер, преподаватель литературы, которая тоже никогда не замечала Марси, сидит в своём кабинете, когда слышит звук открывшейся двери. Она думает, что это Корделия, но никого не обнаруживает в классе, и в этот момент ей на голову надевают полиэтиленовый пакет. Корделия входит в кабинет и спасает мисс Миллер. Учительница приходит в себя, а Корделия смотрит на доску, на которой невидимка мелом пишет слово «СЛУШАЙ»...

Корделия приходит в библиотеку и просит Баффи о помощи, потому что считает, что все происходящее не случайно, и что она следующая жертва. Баффи соглашается, говоря, что из Корди выйдет отличная приманка.

Пока Корделия переодевается перед коронацией, невидимка похищает ее. Баффи поднимается в гнездо Марси в поисках Корделии. Происходит небольшая потасовка, в результате которой Марси вкалывает истребительнице какой-то препарат и она теряет сознание. В тоже время Джайлз, Уиллоу и Ксандер оказываются запертыми в подвале, куда их заманила невидимка, при помощи звуков флейты, записанных на магнитофон. В подвале сорван вентиль с газовой трубы, и они начинают задыхаться.

Корделия и Баффи приходят в себя в Бронзе. Перед ними занавес со словом «УЧИСЬ». Марси собирается изуродовать Корделию, так чтобы ее внешность стала уникальной. Баффи удается освободиться. Она сосредотачивается на звуках и сбивает с ног невидимку. В тот же момент появляются агенты ФБР и забирают Марси в «реабилитационный центр».

В подвале школы Ангел, пришедший к Джайлзу, чувствует запах газа и вовремя освобождает пленников из подвала.

И снова утро в школе Санидейла. Корделия сердечно благодарит всех за свое спасение, но как только рядом оказываются ее друзья, сразу надевает маску «популярной девушки».

В то же время Марси знакомится с новой школой, где ученики все невидимки. Учитель предлагает ей сесть и открыть учебник на странице 54, «Глава 11. Заказные убийства. Вождь политической партии, как будущая жертва».

Цитаты

Снайдер: Умер? Конечно нет! Вы с ума сошли! В школе никто не умирал…. На этой неделе...

Корделия: Ты бы видела его, весь синий. А как же фотографии?!
Хармони: Их можно будет отретушировать.
Корделия: Думаешь?

Ксандер: Хочешь поужинать с нами? Мама готовит звонок в китайский ресторан.

Ангел: Смотреть каждый день в зеркало, и ничего не видеть в нём. Это удовольствие переоценивают.

Джайлз: Я должен был сразу открыть книгу по квантовой механике! Ну, это физика.

Корделия: И ты сильная, умеешь обращаться с оружием. Я надеялась, что ты в банде.

Корделия: Это лучше чем страдать от одиночества в одиночку.

Баффи: Помолчи, когда с тобой говорят по душам.

Баффи: Вы ее вылечите?
Агент ФБР: Мы ее… реабилитируем.

Интересные факты:

- Название эпизода "Out of Sight, Out of Mind", переводится как «с глаз долой – из сердца (разума) вон», отсылает к тому факту, что Марси не замечают и от того она становится невидимой

- Это первый эпизод, где встречаются Джайлз и Ангел

- Это первый эпизод, где Корделия работает вместе с Баффи и компанией

- Это первый эпизод, где правительство Соединенных Штатов проявляет интерес к паранормальным явлениям. Возможно, как первая идея для «Инициативы»

- Сцена, где рука Марси исчезает, была придумана Ведоном на основе его детского сна

- Уиллоу носит футболку Скуби Ду в нескольких сценах, очевидно это первая ссылка на «Скуби Банду», кличку, которую Ксандер позже даст их группе во втором сезоне, в эпизоде 9 "What's My Line?" (Каков мой путь?)

-"Crush, kill, destroy" - "Круши, убивай, разрушай": Это известная фраза IDAK Alpha 12 в фантастическом телесериале 1960-х годов "Затерянные в космосе"

- Корделия говорит: "Мои глаза карие, Хелен Келлер". Хелен Адамс Келлер (1880-1968) потеряла слух и зрение, когда ей было два года. С помощью замечательного педагога Энн Салливан, она научилась общаться и даже говорить. Окончила колледж Рэдклифф с отличием в 1904 году, и стала преподавателем и активисткой, борющейся за права женщин и права инвалидов. Знаменитый фильм о ней и Энн Салливан был выпущен в 1962 году, называется "Чудотворец"

- Эпизод "Out of Mind, Out of Sight" собрал аудиторию в 2,3 миллиона. Когда его повторили в октябре 1998, рейтинг был еще выше - 3,1-миллионная аудитория


Данная статья подготовлена Droplet специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)