Disclaimer: all characters belong to their rightful owners. No copyright infringement is intended or implied, this is for entertainment only and no profit is being sought or gained.
Название: "Menthol" Автор: Cudzinec Рейтинг: G Фандом:Дневники вампира Персонажи: Елена, Дэймон Краткое содержание: Обложка к фанфику LookLike "Ментол" От автора: меня очень вдохновил фанфик "Ментол" и я отважилась предложить автору сделать обложку. LookLike дала мне полный карт-бланш, чем я и воспользовалась. Я сказала, что если не понравится, оставим это просто артом. Итак, вашему вниманию представляю Ментол. Вдохновлялась композицией Apparat "You don't know me" и замечательным клипом. Но, главное, историей LookLike. Размещение: да
У меня сейчас в 70% доделанности стоят Стефан-Елена-Кэтрин и Клаус-Елена. Потом на 10% есть заделка на Деймон-Елена-Кэтрин(видимо, никуда мне от низ не деться, до боли знакомые черты, скоро с закрытыми глазами буду рисовать и челюсть Йэна и носик Нины ), тоже "заказной" вариант с подробным описанием))) Есть набросок Бонни-Клаус.
Всенемременно Ален, ловите муза ...мы народ терпеливый
У меня сейчас в 70% доделанности стоят Стефан-Елена-Кэтрин и Клаус-Елена. Потом на 10% есть заделка на Деймон-Елена-Кэтрин(видимо, никуда мне от низ не деться, до боли знакомые черты, скоро с закрытыми глазами буду рисовать и челюсть Йэна и носик Нины ), тоже "заказной" вариант с подробным описанием))) Есть набросок Бонни-Клаус. Я надеюсь, что не разочарую ожидающих, ведь картинки получаются непривычные))) Процесс малость застопорился из-за такой незначительной штуки как работа))) Но я люблю совмещать, чтоб не уставать, поэтому всё-таки не быстро, но движется. Вы пока аппетит нагуляйте
lapka55, У меня сейчас в 70% доделанности стоят Стефан-Елена-Кэтрин и Клаус-Елена. Потом на 10% есть заделка на Деймон-Елена-Кэтрин(видимо, никуда мне от низ не деться, до боли знакомые черты, скоро с закрытыми глазами буду рисовать и челюсть Йэна и носик Нины ), тоже "заказной" вариант с подробным описанием))) Есть набросок Бонни-Клаус. Я надеюсь, что не разочарую ожидающих, ведь картинки получаются непривычные))) Процесс малость застопорился из-за такой незначительной штуки как работа))) Но я люблю совмещать, чтоб не уставать, поэтому всё-таки не быстро, но движется. Вы пока аппетит нагуляйте
nastysia15, Да. Рисунок готов, делаю цвета, подбираю. Так шо не переживайте, всё помню))) И для кое-кого доделываю Стефан-Елена-Кэтрин артик тоже.Там, где рука на сердце и Кэтрин у его ног. Кто просил сам знает)))
Просто млею ..изумительная работа, также теряюсь в словах.
Холодная нежно голубая цветовая гамма составляет шикарный контраст страстнным, чуственным героям ..жарко невероятно эффекно получилось Автору фика повезло с подарком , не арт а профессиональная работа. Все сделано с большим вкусом - красотища. И конечно моя Деленовская душа поет и пляшет, поднялась к пушистым облакам )))) спасибо фик 'ментол" не читала ..но теперь думаю доберусь
шикарный арт, очень подходит цветовым решением к фику, в том смысле что "Ментол" такой холодный и голубые цвета.... в общем мне очень понравилось. герои страстные живые в общем шикарно просто
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!! Больше сказать нечего) слова закончились, уже люди до меня сказали!Influence, Yuliya, Miss_Salvatore, Sweet death, присоединяюсь к вам всем!
Охохо.. вот это да... не перестаю удивляться неиссякаемости таланта и фантазии автора...Арт полностью соответствует фику., да и самому ментолу.. такой же освежающий..Смотря на арт не остается ничего кроме того, что ощущать вкус ментола.
Cudzinec, у меня нет слов! Потрясающий арт! Герои такие эффектные, страстные и чувственные, что дух захватывает. Великолепная иллюстрация совместных сцен Елены и Деймона, описанных в фанфике. Я горжусь, что такой мастер, как ты, сделал обложку для "Ментола". Красотища! Спасибо тысячу раз!
Браво!
(Скопировала и унесла в папочку. Вдохновляться для создания новых глав.)
P.S. Гляжу и не могу наглядеться. Обалденная цветовая гама. Ничего лишнего. И глаза... Какие у героев глаза... Абсолютно живые. Невероятно...