Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Фанфикшн по Vampire Diaries » Цикл стихотворений "Семейные разбоки" 12+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Цикл стихотворений "Семейные разбоки" 12+ /  Фанфикшн по Vampire Diaries
Добавлено штуша кутуша 23-07-2012, 16:13
Комментариев: 13 Просмотров: 2528
Средняя оценка: 5
Голосов: 10
Название: Цикл стихотворений "Семейные разборки"
Автор: Штуша Кутуша
Оригинальное размещение: ДД
Рейтинг: PG
Фандом: Дневники вампира
Сезон: Вне сезона.
Персонажи: Деймон\Елена, Клаус/Керолайн, Стефан/Кетрин, Аларик.
Краткое содержание: Елена - вампир выходит замуж за Деймона. Но никто не хочет отказываться от своих привычек. Цикл состоит из трех стихотворений: "Похмелье" - упреки Деймона; "Женщин обижать не рекомендуется" - ответ Елены; "Взгляд со стороны" - мнение остальных на сложившуюся ситуацию
Бета: Собственные знания.
От автора: Автор решил немного повеселится и постараться рассмешить читателей.
Предупреждения: Стеб.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
13) От Velvet_Cloud aka Таня 16 сентября 2012 20:35  
На сайте с 15.05.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 182

Трубладовец
Перечитываю - я в восторге от этого рифмованного фанфика. Мои любимые пары, над ними и смеяться (по-доброму) приятнее)))
Аларик там еще печень не посадил? Надо бы и ему пару. А Кэтрин и Стефан тихие?! Несвойственно для Кэт, но уж очень для Стефана. Пусть у Делены поучатся, странно, что те еще правда особняк не развалили.
12) От Алиса .D aka Алиса 27 августа 2012 14:47  
На сайте с 27.08.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 15

Проверенный
Какой же потрясающий стих, рифмованный, семейный ( lol ), идеальный! Строчка в строчку, буква к букве, пробел к пробелу. Елена десятилетний вампир и просто ворчливая жена, а Деймон Сальваторе совершенно в другом амплуа, хотя не мне говорить, откуда ж я знаю какой он - настоящий, правильно?)) Штуша Кутуша, зная тебя с твоих стихотворений на delenadiaries я могу предугадать что твое творчество и стихи мне понравятся и даже больше - полюбятся! Этот стих предстал мне ярким и веселым, с изюминкой. Здесь и Кетрин со Стефаном пробежали и Аларик - учитель истории - мясник - алкоголик любитель выпить, Клаус с Кэролайн и сама наша влюбленная парочка, а как же без самого автора?)
Семейный разборки, бутылка вискаря в компании древневекого вампира и ненасытный Деймон. Шесть раз по дню. Люди и двух раз не осиливают, а тут по целых шесть 055 Пускай пытаются оплодотворятся, возраст Деймона и Елены позволяет!
Аларик молодец, не берет трубку, понял их давно. Бесполезные конфликты быстро решаются очень жарким примирением)) вот это настоящий друг и соратник Сальваторе.
И между кадрами сильно уж насмешил Майклсон (карлсон biglaugh) и петля веревки. Бедный, решил повеситься от упреков Форбс) Здесь он никуда от нее не денется, уверена. Кэр сильно уж привязала его к себе, да и он привязал к себе ее тоже..) Нескончаемая пара)
И Кэтрин со Стефом тоже молодцы! Живут уживаются про родню не забывают) Теща Дея то хорошо контролируют ситуацию, родственницу свою спасает, к врачу отправляет) Стефан опять под каблуком своей верной девушки, не оставит она его, в надежные руки попал!
Насмеялась, заулыбалась, осталась довольной. Поэма какая - то) Увы, в сериале все совсем не так.. Все намного сложней и Катька все не появляться и Клаус в теле Тайлера...
Спасибо, Яночка, за подаренные позитивные эмоции которые в конце лета нигде не найти, у кого то сессии (догадайтесь с трех раз у кого же она), у кого то учеба, у кого то работа... Прошло наше лето. Но думаю не надо унывать и зима с осенью подарит нам нескончаемый праздник и веселье, а весна уж сама нарисует на наших лицах улыбки.))
11) От Ассоль aka Таська 18 августа 2012 10:04  
На сайте с 28.06.2012 Публикаций: 11 Комментариев: 84

Трубладовец
От этих стихов я осталась в восторге ещё на ДД.) Они просто обалденные! Читаются легко, смысл ну совершенно невозможный, римфа летящая... Вот раньше было модным словечко "уматный", так вот эти стишки просто уматные!
Спасибо за огромную дозу позитива!
055
10) От La Nisha aka Аниша 29 июля 2012 16:48  
На сайте с 17.01.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 238

Трубладовец
О, надо же...
Заходила, настроенная на какую-нибудь ерунду, но, оказалось, что вполне интересные стихи. Действительно, забавные и легкие.
Спасибо за капельку позитива =)
9) От chupik aka Алёна 26 июля 2012 21:28  
На сайте с 20.07.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 44

Проверенный
Яна, перечитала твои позитивные стихотворения здесь.
У меня просто слов нет, столько позитивных эмоций получила, настроение поднялось до высокой грани. Смеялась долго, остановиться не могла. Вроде и смешно, но в тоже время так красиво, трепетно, с любовью. И когда все три стихотворения в одном посте – это просто здорово. Читаешь и хочется снова и снова перечитать. Спасибо тебе огромное за эти прекрасные стихотворения.
8) От штуша кутуша aka Янина 24 июля 2012 15:18  
На сайте с 27.04.2012 Публикаций: 4 Комментариев: 11

Проверенный
Ой, как я рада, что мои "Разборки" заставляют улыбаться.

Dayana
Цитата: Dayana
О май Гад! Так мне давно смешно не было! Это же просто поразительно! Удивляюсь, как у вас выходит так классно придумывать рифму? Мне безумно понравились эти стихи.

Даяна, мне очень приятно было увидеть такие замечательные слова. Спасибо огромное.

Цитата: КапучинО
Самая лучшая пара, думаю у них единственных мир, покой и взаимопонимание)

Это, Саша, точно подмечено))

Цитата: КапучинО
А вообще расстановка пар меня больше чем устраивает, вот бы в сериале было бы точно так же, тогда моей радости не было бы придела.Огромное спасибо за заряд позитива

Эх, у меня тоже)) И спасибо за отзыв))

Цитата: Bler
рочитала и настроение поднялось!!!!! про обед ваще суперски!!!!!!!!!!!! а продолжение еще будет???

К сожалению, это все))

Цитата: JASTINA
Яночка, с огромным удовольствием перечитала весь цикл "Семейных разборок")) Давно так не смеялась)) Кстати, когда всё в одном посте, то все части идеально дополняют друг друга и читаются как целое произведение. Спасибо за море позитива, Яночка) Вдохновения тебе и такой же сумасшедшей музы)

Да, решила объединить, чтобы картинка была полной, жаль на ДД так сделать нельзя))
Спасибо тебе, Юлек, музы мне бы сейчас не помешало. 13 глава виснет))

Цитата: Dessdemona
х... Я даже не думала, что в стихах можно так все обыграть.Быт Елены и Деймона штука сложная и такая забавная. Действительно хотелось бы на них посмотреть лет через 10

В стихах проще, чем в прозе, наверное. И да, хотелось бы, пожалуй, соглашусь))

Цитата: Dessdemona
Кэтрин и Стефан... Кэролайн и Клаус.. Просто шикарно. Они действительно обычные люди с рядовыми семейными проблемами, не смотря ни на что.Очень классно. Действительно. Спасибо большое за позитив

Тебе тоже, Даша. А проблемы у всех одинаковые)

Цитата: Юле4ка-ночь
Спасибо Автору посмеялась от души!Стихи очень классные всё в рифму,и не придерёшься,да я и не собираюсь,т.к. безумно понравилось

Так старалась, чтоб не придрались)

Цитата: Юле4ка-ночь
Дэй и Ленка Воот кстати примерно так я представляю их долгую семейную жизнь,Стеф и Катька Аларик и виски Кларолайн не люблю,я форвудец или форвудка,не знаю как правильно .Но стишок о них весёлый.Спасибо

А я люблю Клароклайн)) Но Делену больше)) Спасибо, Юля, за отзыв))

Цитата: Юле4ка-ночь
пасибо Вам Штуша Кутуша(очень прикольный ник кстати) за позитив и замечательные стихи!

Про ник не первая намекаешь))) Еще раз спасибо))

Цитата: Velvet_Cloud
семейная жизнь Делены забавная... даже Кэт и Стеф завидуют) ну и за особняк боятсяАларик в запое, ну у него есть от чегоА Клаус и Кэр Классные стихи!)))

Стеф же замороженный, страстную Катьку не удовлетворяет)) Спасибо, Таня)

Всем,, девочки, большое спасибо tablic
7) От Velvet_Cloud aka Таня 24 июля 2012 13:47  
На сайте с 15.05.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 182

Трубладовец
lol
семейная жизнь Делены забавная... даже Кэт и Стеф завидуют) ну и за особняк боятся
Аларик в запое, ну у него есть от чего
А Клаус и Кэр 055
Классные стихи!)))
6) От Юле4ка-ночь aka Юлия 23 июля 2012 22:47  
На сайте с 21.01.2012 Публикаций: 2 Комментариев: 234

Проверенный
055 055 Спасибо Автору посмеялась от души!Стихи очень классные всё в рифму,и не придерёшься,да я и не собираюсь,т.к. безумно понравилось.Дэй и Ленка 043 Воот кстати примерно так я представляю их долгую семейную жизнь,Стеф и Катька girl_pinkglassesf Аларик и виски loveya Кларолайн не люблю,я форвудец или форвудка,не знаю как правильно 055 .Но стишок о них весёлый.Спасибо Вам Штуша Кутуша(очень прикольный ник кстати) за позитив 023 и замечательные стихи! 023 017 017 017
5) От Dessdemona aka Дарья 23 июля 2012 17:17  
На сайте с 21.05.2012 Публикаций: 8 Комментариев: 89

Трубладовец
Ох... Я даже не думала, что в стихах можно так все обыграть.
Быт Елены и Деймона штука сложная и такая забавная. 055
Действительно хотелось бы на них посмотреть лет через 10.
Кэтрин и Стефан... Кэролайн и Клаус.. Просто шикарно. Они действительно обычные люди с рядовыми семейными проблемами, не смотря ни на что.

Очень классно. Действительно. Спасибо большое за позитив))) 017
029
4) От JASTINA 23 июля 2012 17:02  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Яночка, с огромным удовольствием перечитала весь цикл "Семейных разборок")) Давно так не смеялась)) Кстати, когда всё в одном посте, то все части идеально дополняют друг друга и читаются как целое произведение.
Спасибо за море позитива, Яночка) Вдохновения тебе и такой же сумасшедшей музы)
3) От Bler aka Виктория 23 июля 2012 16:43  
На сайте с 11.08.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 155

Трубладовец
очень классно!!!!! стихи отпад!!!!!!!!!! прочитала и настроение поднялось!!!!! про обед ваще суперски!!!!!!!!!!!! а продолжение еще будет???
2) От КапучинО aka Санечка 23 июля 2012 16:28  
На сайте с 21.07.2012 Публикаций: 19 Комментариев: 106

Трубладовец
biglaugh
Потрясные стихи, долго смеялась, вот это пара, вот это ссора страсти через край))) Елена прямо скандалистка, порядочная язва biglaugh
Аларик и виски.

Самая лучшая пара, думаю у них единственных мир, покой и взаимопонимание)
А вообще расстановка пар меня больше чем устраивает, вот бы в сериале было бы точно так же, тогда моей радости не было бы придела.
Огромное спасибо за заряд позитива
1) От Dayana aka Даяна 23 июля 2012 16:24  
На сайте с 18.03.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 467

Трубладовец
О май Гад! Так мне давно смешно не было! Это же просто поразительно! Удивляюсь, как у вас выходит так классно придумывать рифму? Мне безумно понравились эти стихи.
Спасибо за поднятое настроение))))
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)