Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
Автор Aylin в посте:
Самые сексуальные вампиры п...
Автор Ingvarr в посте:
Список саундтреков к сериал...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
Автор в посте:
"Красавица и Чудовище" сп...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Фанфикшн по Vampire Diaries » Фанфик "The Revelation" 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "The Revelation" 13+ /  Фанфикшн по Vampire Diaries
Добавлено Gayakaa 2-02-2012, 20:40
Комментариев: 91 Просмотров: 8365
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 27
Название: "The Revelation"
Автор: Babys2245
Переводчик: Gayakaa
Разрешение: получено
Рейтинг: PG-13
Фандом: Дневники вампира
Сезон: вне сезона
Персонажи: Бонни, Джаксон, Деймон, Яков, Елена, Люций, Стефан, Марсель и др.
Краткое содержание: В городе происходят непонятные убийства. Они совершенно не похожи на действия вампиров.Это беспокоит не только совет, но и Деймона, который не может найти этому логическое объяснение. Тем временем на Бонни ведётся охота, но сама она об этом ещё не догадывается. Вскоре "спасители" Мистик-Фолса понимают, что эти события взаимосвязаны...
Завершён: нет
От автора:надеюсь в этот раз я выбрала удачный фик)
Предупреждения: АУ, ООС, Bamon, смерть персонажей, drama
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
91) От Эда aka Эда 4 августа 2017 21:39  
На сайте с 15.04.2017 Публикаций: 0 Комментариев: 12

Новичок
фанфик - афигенный. Мне очень понравилась идея этой работы. Вот только очень сильно огорчает, что продолжения давно нет, да и наверное не будет.
Дейман, как на него похоже, что он решил "уйти" без ответа Бонни на его признание. Она наверное, ничего вразумительного сейчас бы не сказала, но скоро начнёт звонить во все колокола, т.к. он исчез.
Джаксон - не глупый, он всегда продумывает наперёд несколько вариантов решения какой-либо проблемы. Мне кажется и на этот раз - случай с Деймоном не исключение. Он же понимает, что Бонни его не бросит и полезет на рожон. Жду с нетерпением продолжение. Буду надеяться, что оно всё-таки появится.
90) От katerina96 23 ноября 2013 21:04  
На сайте с 17.11.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 8

Проверенный
Аплодирую стоя!
Великолепный фанф. Интересная, захватывающая история.
Мне очень нравится как ты переводишь.
Бонни как даже ты сдашься?! Я надеюсь. что она спасет Деймона:)
И я надеюсь на скорое продолжение.
89) От lugzan 22 ноября 2012 18:00  
На сайте с 29.06.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 24

Проверенный
прекрасный фанфик жаль прода появляетсям медленно а теперь параслов о джейсоне на счет возможной пары джейсон/бонни обломайтесь-
- Все, что я хочу сказать ... это очевидно, что ты заботишься о ней ... и хочешь её ... а я просто говорю тебе, что не имею к ней интереса в этом плане, - спокойно ответил он. - Она красавица ... но, романы уже не для меня, я завязал с этим уже на протяжении нескольких столетий, -
сказано вполне четко а насчет причин ей помочь
- Ничего особенного ... мне просто стало скучно.Я посмотрел на себя и обнаружил, что устал, так устал, что мне было все равно, где находиться.Некоторые из нас ... убили себя из-за скуки.Я знаю двоих, которые были моложе меня.Они прожили около шестисот или где-то так лет ... а затем просто сняли кольца и вышли на солнце.Я никогда не смогу сделать это.

- Почему, нет?

- Это не хорошая смерть, - побормотал Джаксон, покачивая головой. - Я хочу, хорошую, - в этот раз твёрже сказал гибрид. - Это всё, что я хочу,
из этих слов видно что у джейсона стандартный образ мыслей воина для которого хорошей смертью является смерть в бою прихватив с собой как можно больше врагов и никак иначе а воин выполнит последнюю волю друга любой ценой не могу не отметить что джейсон прекрасный психолог понимая что миссия деймона самоубийство накоторое он никогда не согласится
- Будешь делать то, что я говорю, и с ней всё будет хорошо, - терпение гибрида сходило на нет. - Но если ты и дальше продолжишь упираться на каждом шагу, то .. мы потеряем эту игру, и Бонни не умрет на моих руках ... нет.Она достанется Люцию и он будет делать с ней все, что захочет.Уверен, он будет очень усердствовать по отношению к ней, тем более, что он, наконец, будет иметь ведьму Беннет, - Деймон хотел было вставить колкость, но образ кричащей Бонни, когда крупный самец подминает её под себя, заставил его остановиться.

- Ты лжешь!

- Правда? Как же так? - с притворным удивлением спросил Джаксон. - Что по твоему ему нужно от Бонни? - поинтересовался мужчина. - Ты лучше меня это знаешь, Люцию она нужна не только как ведьма, он хочет её физически.

- Заткнись! - зарычал Деймон, яростно мотая головой, пытаясь избавиться от ненужных картинок.

- Я указываю тебе на реальность ... Люций изнасилует её.Он не будет использовать приворот, чтобы не пугать её ... нет, чувства других его не заботят, - вампир заскрежетал зубами и почувствовал как удлиняются клыки. - Ты этого хочешь, да?Я не хотел такого для Айши, так что давай, ответь мне.Хочешь, чтобы Бонни была постоянно изнасилованной каким-то мужчиной, и ты знал, что он в конечном счете запрёт в подвале, а затем опять надругается?!И поверь мне, в конце концов при первой же возможности она выйдет на солнце.
он не просто "сообшил" о планах люция относительно бонни зная о привязанности деймона к ней он использовал это чтобы раздраконить деймона до безобразия а потом направил эго ярость в нужное русло сразу видно тонкого психолога
88) От Gayakaa aka Гаянэ 11 сентября 2012 19:58  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Ангелин, единственное, что я могу пока обещать это проду к "Свадьбе...", т.к. она у меня более-менее готова.
87) От Ww(wild wolf) 11 сентября 2012 18:04  
На сайте с 26.02.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 14

Проверенный
А я вот по несколько раз на день захожу на этот сайт,в раздел бомон и жду когда же там
Гая закончит свой перевод?Dangerous game это кстати тоже касается.)
86) От Gayakaa aka Гаянэ 1 августа 2012 16:42  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Цитата: Дашулик
Очень интересный фанфик.

Спасибо give_rose
Цитата: Рамзесочка
Как же давно не было продолжения. Гая, надеюсь, ты не совсем забросила перевод? Ужасно хочется узнать, что будет дальше
Так что ты пожалуйста вернись к этой работе

Нет, не забросила, скорее просто отложила на некоторое время. Я непременно к ней вернусь, но для начала я хочу все таки дописать "Свадьбу, кольца и развод". Поэтому немножечко терпения и я выполню все свои обещания 057
85) От Рамзесочка aka Ирина 22 июля 2012 17:26  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Как же давно не было продолжения. Гая, надеюсь, ты не совсем забросила перевод? Ужасно хочется узнать, что будет дальше
Так что ты пожалуйста вернись к этой работе
84) От Дашулик aka Даша 2 июня 2012 23:09  
На сайте с 15.05.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 26

Проверенный
Очень интересный фанфик.И хочется спросить будет ли продолжение?
83) От Gayakaa aka Гаянэ 10 февраля 2012 16:03  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Цитата: Элис Болейн
Потому что Я (Многие будут со мной согласны) просто ОБОЖАЮ твои переводы


Сижу вся пурпурная request Спасибо, дорогая 024

ТрефоваяДама, рада видеть нового читателя)И спасибо за внимание give_rose

82) От ТрефоваяДама aka Наталья 9 февраля 2012 10:25  
На сайте с 6.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 184

Трубладовец
хей, какой замечательный фик!!!
Очень хотелось бы проды. Терпения переводчику am
81) От Элис Болейн aka Татьяна Мурасаева 4 февраля 2012 21:45  
На сайте с 16.12.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 98

Трубладовец
Но я надеюсь что ты всё таки осмелишся на перивод второй части smile .
Потому что Я (Многие будут со мной согласны) просто ОБОЖАЮ твои переводы loveshower ... Мне так приятно их читать 043
80) От Gayakaa aka Гаянэ 3 февраля 2012 16:31  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Элис Болейн, спасибо, приятно слышать, что перевод нравится)
Частей всего три, и по большей части всё зависит от второй, но начинать первод второй я пока не осмеливаюсь pardon
79) От Элис Болейн aka Татьяна Мурасаева 2 февраля 2012 21:37  
На сайте с 16.12.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 98

Трубладовец
Я тупая тупица! dash1 Как я сново смогла проспать продолжение?
Всё движется к финалу... Осталось только три главы первой части? sad
Значит вторая часть тоже есть?
Буду ждать твой шикарный перевод 063
78) От Gayakaa aka Гаянэ 2 февраля 2012 16:17  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Рамзесочка, Sasha9, спасибо за отзывы give_rose .Самые пытки ещё впереди girl_hospital Осталось всего лишь три главы, до конца первой части.
77) От Sasha9 aka Александра 2 февраля 2012 12:13  
На сайте с 3.04.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 852

Трубладовец
Какой финал !!!!!Немыслимая и ярка борьба между вампиром и гибридом ,заставила мою челюсть встретится с полом... shok thumbsup
Марсель!Это еще тот садист!Я чуть не плакала ,когда он начал пытать Дэймона... girl_cray3 Я даже представить боюсь всю силу его извращенного мозга. girl_impossible

Gayakaa ,спасибо за отличный и захватывающий перевод! give_rose Жду продолжения...
76) От Рамзесочка aka Ирина 31 января 2012 22:01  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
О, никогда бы не подумала, что скажу такое, но Дэймон и меня впечатлил. И как его жаль. Конечно, я уверена, что автор его не убьет, но ...
75) От Gayakaa aka Гаянэ 31 января 2012 20:39  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Добавлена оставшаяся 10-ая глава.Приятного чтения smile
74) От Gayakaa aka Гаянэ 29 декабря 2011 14:15  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Цитата: Marishka:)
Просто великолепно)) Что там с Дейкой?! Автор-вы супер)) Жду продку, ужасно интересно))


Спасибо:)Но я не автор, а всего лишь переводчик:)
Благодарю, что уделили внимание фанфику give_rose

Цитата: Sasha9
Глава получилась переходным этапом между затишьем и боевыми действами,которые уже не за горами(мне так кажется)...


Ты даже не представляешь насколько права! smile

Цитата: Sasha9
Будет очень горько,если Бонни не узнает о любви Дэймона... Ведь скорее всего эти чувства взаимны... Но никто знает ,как все выйдет.Возможно это к лучшему...


Обещаю одно, их "воссоединение" будет очень милым tender На этом всё, я молчу и держу интригу roller

Александра, *ничего, что по имени? request * спасибо, что продолжаешь читать и комментировать, всегда рада твоим отзывам 023
73) От Sasha9 aka Александра 28 декабря 2011 22:56  
На сайте с 3.04.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 852

Трубладовец
Gayakaa, я рада ,что ты решила порадовать нас новым переводом! loveshower
Глава получилась переходным этапом между затишьем и боевыми действами,которые уже не за горами(мне так кажется)...
Разговор по душам братьев Сальваторе - получился эмоциональным и откровенным .Кто-то признался в своих чувствах,кто-то в страхах...Но самое главное - они были честны друг с другом. 043

Будет очень горько,если Бонни не узнает о любви Дэймона... girl_cray3 Ведь скорее всего эти чувства взаимны... Но никто знает ,как все выйдет.Возможно это к лучшему... am pardon
Gayakaa,спасибо за эту прелесть! 017 023
Жду продолжения...
72) От Marishka:) aka Мадина 28 декабря 2011 19:59  
На сайте с 18.06.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 35

Проверенный
Просто великолепно)) Что там с Дейкой?! Автор-вы супер)) Жду продку, ужасно интересно))
71) От Gayakaa aka Гаянэ 27 декабря 2011 18:36  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Элис Болейн, это тебе спасибо, что так сказать пнула меня на продолжение перевода fellow
И большое спасибо за тёплые слова give_rose
70) От Элис Болейн aka Татьяна Мурасаева 27 декабря 2011 18:19  
На сайте с 16.12.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 98

Трубладовец
Ура прода!!! yahoo Спасибо большое что выложила!!! Я очень благодарна за чудесный перевод... Я ждала десятую главу только на каникулы))) Очень благодарна что ты вылажила проду раньше 023 Буду ждать новые главы heart
69) От Gayakaa aka Гаянэ 27 декабря 2011 15:07  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Гаянэ, интересные главы, я рада продолжению, а то уже боялась, что ты забросила перевод, а очень интересно, что будет дальше.


Цитата: bvs216
а я думала что проды больше не будет;) все просто супер,скучала по твоим переводам:)


Если честно сама уже думала, что не вернусь к нему, но теперь обещаю бодро переводить и добавлять проду намного быстрее:)

Надя, рада слышать, что тебе нравиться smile

Спасибо девушки за комментарии, постараюсь больше так не затягивать give_rose
68) От bvs216 aka Элиза 27 декабря 2011 13:09  
На сайте с 11.06.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 239

Трубладовец
Ух–ты:) а я думала что проды больше не будет;) все просто супер,скучала по твоим переводам:)
67) От Рамзесочка aka Ирина 26 декабря 2011 22:52  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Я не хочу быть снова влюблённым в боль

Я сразу вспомнила "Баффи", как Истребительница говорила Спайку, что он влюблен не в нее, а в боль. Вот если и есть какая-то параллель между сериалами, то в этих парах, в Спаффи и Бомоне
Гаянэ, интересные главы, я рада продолжению, а то уже боялась, что ты забросила перевод, а очень интересно, что будет дальше. К своему стыды я была в отпуске и умудрилась пропустить предыдущую главу, так что сейчас прочла обе

Хорошо, что Джаксон сумел многое объяснить

66) От darkgirl aka Надежда 26 декабря 2011 22:29  
На сайте с 10.11.2011 Публикаций: 3 Комментариев: 82

Трубладовец
УРА!!! ПРОДА!!! 064
Дэймон как всегда упрямый. sorry Вот почему он не послушал брата? Почему он не поговорил с Бонни? girl_cray2
Я лучше умру с мечтой о её любви ко мне, чем буду жить в реальности с отказом

Она бы его не отвергла! (ну я так думаю)


Гая, спасибо за перевод этого чудесного фанфика 035 heart 024
65) От Gayakaa aka Гаянэ 9 сентября 2011 15:06  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Рамзесочка тебе спасибо, что читаешь=) 061
64) От Рамзесочка aka Ирина 8 сентября 2011 16:56  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
- Он защищает меня до сих пор, - заступалась за него ведьма.

И это единственное, что имеет значение. Джаксон - сильный союзник, и если Бонни может пережить то, что сделали Дэймон и Стефан, то примет и это
Gayakaa, спасибо за продолжение give_rose
63) От Gayakaa aka Гаянэ 6 сентября 2011 20:06  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Добавила 8-ую главу.
62) От Gayakaa aka Гаянэ 1 сентября 2011 17:48  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
В этой главе мы узнаем много интересного о Джаксоне, и даже о его первой любви 028
Так всё я пошла, а то сейчас весь сюжет расскажу)))
Назад Вперед
Наверх
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)