Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Горячие парни Мистик Фоллс
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Горячие парни Мистик Фоллс /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Vasilina 6-10-2013, 19:28
Комментариев: 7 Просмотров: 3762
Средняя оценка: 4,2
Голосов: 5
Горячие парни Мистик Фоллс

У TVD, возможно, самый сексуальный каст на телевидении. Когда дело доходит до их горячих парней, у них нет "слабого звена", поэтому так трудно распределить их в каком-либо порядке. Но кто-то же должен сделать это!
Аларик Зальцман
Горячие парни Мистик Фоллс

Ох, Аларик, как же мы скучаем по твоим мозгам и мускулам. Ты определенно был самым горячим учителем в Мистик Фоллс. Пока, мы все это знаем, Стефан проводил часы перед зеркалом, чтобы уложить свои волосы, волосы Аларика просто делали это.

Элайджа
Горячие парни Мистик Фоллс

Кэтрин считает, он – сексуальный, и мы тоже! Эл не выпендривается, как другие привлекательные-и-мы-это-знаем вампиры в Мистик Фоллс. Нет, Элайджа просто надевал свой безупречный костюм-тройку, причесывал свои шелковые темные локоны и позволял нам сходить с ума. И не надо говорить, что ему 12 веков. Если он одевался так все время, то поднимется еще выше в этом списке.

Тайлер Локвуд
Горячие парни Мистик Фоллс

Тайлер прошел долгий путь от придурка-футболиста до романтичного, принципиального гибрида, которого сделали лучше его девушка Керолайн и "отряд" оборотней. Атлетически сложенный, с темно-карими глазами и амбициозными целями на жизнь? Заверните, пожалуйста.

Джереми Гилберт
Горячие парни Мистик Фоллс

Джереми Гилберт был сначала младшим братом Елены, но теперь он вовсе не подросток. Если бы успех сериала можно было измерить ростом бицепсов Джереми, получился бы весьма неплохой результат. Но руки - это не единственное, что нам нравится в Джере. Он – преданный брат, друг, парень, который сделает все, чтобы защитить своих любимых.

Мэтт Донован
Горячие парни Мистик Фоллс

Мэтт Донован единолично доказал, что не обязательно быть супером в Мистик Фоллс, чтобы быть сексуальным. Он хорошо выглядит и всегда проявляет добродушие, что же еще надо? Братья Сальваторе – горячие парни, но мы все еще не уверены, сделала ли Елена правильный выбор, порвав с Мэттом.

Деймон Сальваторе
Горячие парни Мистик Фоллс

Голубые глаза. Красивое тело. Высокомерие. Трудно определить, что же делает Деймона Сальваторе сексуальным. Однажды вы проберетесь за эту колючую внешность и найдете золотое сердце. Возможно, в этом и заключается сексуальность вампира.

Стефан Сальваторе
Горячие парни Мистик Фоллс

Стефан хорошо делает задумчивый вампирский взгляд. С его бросающими вызов гравитации волосами, лбом в морщинках и возмутительным V-образным вырезом, Стефан немедленно взял Мистик Фоллс в плен, и они все еще там (или, по крайней мере, мы). Независимо от того, хороший или плохой, он неотразим.

Клаус
Горячие парни Мистик Фоллс

Мы не можем сопротивляться этому чертовски горячему гибриду! Технически, Клауса и Ко не будет в пятом сезоне, но нам нравится думать, что он где-то есть (с Керолайн). Клаус... сложный, но это делает его более интересным. Мы влюбились в голубые-голубые глаза, акцент и прекрасное тело ДжоМо. Мистик Фоллс не будет прежним без этого сексуального гибрида.

А кто, по-вашему, самый горячий парень в Мистик Фоллс?

Перевод выполнен Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Рекомендуем: для тех, кто любит шикарные авто - великолепно разработанная комплектация шевроле авео позволит насладится последними достижениями современного автомобилестроения и почувствовать, что значит качественно собранный автомобиль!

Похожие публикации:
7) От Северелина aka Нина 13 октября 2013 16:50  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
в этом топе многих не хватает, например Коула или того же Вона, хоть он и был пару эпизодов, но Чарли это Чарли))
лично я Клауса привлекательным больше не считаю
Элайджа и Аларик - абсолютно да, а вот все остальные....
6) От Asya Starovoit aka Ася 12 октября 2013 00:56  
На сайте с 3.08.2012 Публикаций: 32 Комментариев: 384

Трубладовец
Интересный рейтинг)
Для меня самый сексуальные парни это Элайджа и Стефан) а к остальным равнодушна) и действительно хочется составить подобный рейтинг и по СВХ_)там тоже много красивых мужчин)
5) От Марик aka Марина 10 октября 2013 21:56  
На сайте с 5.12.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 33

Проверенный
Ох, согласна со всеми характеристиками героев)))...И, да - мужская половина каста TVD самая сексуальная))))....я бы попросила, чтоб завернули всех))))
4) От Cudzinec aka Елена 8 октября 2013 15:45  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Никого особо не хочу в ДВ... даже странно, потому что мужчины они все красивые. И даже Майклсоны особо, чтоб прямо так чтобы УХ, не привлекают... Предлагаю встречный опрос - про СВХ! Ахахаха... вот там, пожалуй, можно за первое место дооолго спорить с пеной у рта... И даже я бы засомневалась, чесслово. Потому что: а) все Винчестеры очешуенны;б) Кастиэль - единственный ангел, с которым хочется грешить без остановки.

Пожалуй, в данном опросе на первое место поставила бы Элайджу, потом уже Клауса... ну он у меня поучаствовал бы и в опросе самых горячих девушек МФ 055 Персонаж не могу назвать доминирующе-мужским, он какой-то такой... сильно неоднозначный. В моей голове не укладывается, что он супер-мачо.
Аларик и Стефан разделили бы третье место. Деймона просто не воспринимаю, потому что это Деймон. Метт слишком прекрасен, Джереми тоже, но он юный. Короче, этот опрос я б самостоятельно не смогла составить, сериал не мой.
3) От Рамзесочка aka Ирина 7 октября 2013 19:35  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Конечно Элайджа краше всех, мужчина в костюме это всегда сексуально. Да и образ шикарный. Естественно Стефан, у него такое потрясающее тело, что одевать этого персонажа просто преступление.
Рик привлекателен своей нормальностью, надежностью.
У Тайлера изумительно красивые глаза и чудесные отношения с Кэр( были).
Мэтт довольно симпатичный, но это скорее актер, персонаж временами нравится, но чаще раздражает
Джереми не могу воспринимать как мужчину, дитя он еще неразумное, хоть и милое.
2) От Брюнеточка) aka Яна 7 октября 2013 15:41  
На сайте с 17.02.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 136

Трубладовец
Тададададам.... Лично моё мнение такое;
1 место разделяют Клаус heat и Деймон 152
2 место берёт Аларик 1
3 место присуждается Элайдже 036 hi
4 место у меня разделяют Мэтт и Джереми tender
5 место занимает Стефан 057
И 6 место у Тайлера nyam
1) От Шоки aka Татьяна 7 октября 2013 12:20  
На сайте с 1.09.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 29

Проверенный
По моему мнению ,но это сугубо,моя личная точка зрения... winked , самый горячий парень girl_in_love (мужчинка... sun_bespectacled )-это: 1-Деймон, 043 2-Клаус, heart 059 3-Стефан, 057 4-Элайджа, hi 5-Тайлер, 056 6-Аларик, i-m_so_happy 7-Мэтт, give_rose 8-Джереми 056 .
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)