Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » 5 вещей, которые мы ждем от Тайлера в Новом Орлеане
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
5 вещей, которые мы ждем от Тайлера в Новом Орлеане /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Tanyshik 23-11-2013, 21:48
Комментариев: 5 Просмотров: 3004
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
5 вещей, которые мы ждем от Тайлера в Новом Орлеане

Не так давно появилась новость, что Тайлер Локвуд (Майкл Тревино) одним из первых персонажей TVD окажется в The Originals. Что мы ждем от его визита в Новый Орлеан? Вот пять вещей, которые зрители хотели бы видеть в новых сериях.
Объяснение его поведению.

Все, что обрушилось на Керолайн Форбс (Кэндис Аккола), происходит из-за Тайлера, возьмем, к примеру, его ужасное отношение к ней в пятой серии нового сезона TVD "Бал монстров". Его объяснение - это неопределенные фразы о мести Клаусу (Джосеф Морган) за смерть матери. Возможно, это причина оставить колледж, но совсем не оправдание тому, что в течение нескольких недель или даже месяцев он не давал о себе знать. Надеемся, что появление Локвуда в The Originals прояснит весьма двусмысленную ситуацию.

Лучшие друзья - было ли это?

Хэйли(Фиби Тонкин) и Тайлер когда-то были настоящими друзьями, пока она не предала его доверие и не позволила Клаусу убить гибридов. Она, возможно, даже хотела задушить Керолайн. В последнее время между ними происходили разногласия, но что теперь? Тайлер все еще заботится о Хэйли? Учитывая, что Локвуд поклялся отомстить Клаусу, а она носит под сердцем его ребенка, надеемся, что девушка ему дорога. С другой стороны, хочется знать и о чувствах Хэйли по отношению к Тайлеру, ведь в свое время казалось, что она влюблена в него. Став членом семьи Первородных, она изменила это? Особенно сейчас, когда Хэйли стала под стать им.

Разговор с Клаусом о Керолайн.

Мы можем допустить в рамках сериала Кларолайн, но невероятно интересно будет понаблюдать за разговором Тайлера и Клауса (см. различные цитаты из фильмов) о девушке, которую они оба любят, то есть о Керолайн. Это должно произойти, верно? Когда Тайлер разбил сердце Керолайн в прошлом сезоне TVD, Клаус сказал ей, что будь это ему под силу, он бы не позволил Локвуду причинить ей боль. Как он отреагирует на то, что Тайлер сделал это вновь? Возможно, это доставит ему удовольствие, учитывая, что случившееся может помочь их сближению с Керолайн. Но не стоит утверждать, что произошедшее его не рассердит.

Союз с Марселем.

Было бы увлекательно увидеть сближение Тайлера с Марселем (Чарльз Майкл Дэвис). Они оба были зависимы от Клауса, поэтому имеют много общего. Конечно, Первородный никогда не заботился о Локвуде так, как о Марселе, но мужчины сделил все, чтобы освободиться от связи. Теперь, когда Тьери находится в “The Garden” в течение последнего столетия, Марсель пытается создать свой новый мир и новых людей. Пора Тайлеру вновь примерить свой костюм из "Бала монстров" и приняться за работу.

Воссоединение с Керолайн.

Вероятно, это самое большое и очевидное желание, все сгорают от нетерпения в ожидании момента, когда Керолайн последует за своим бывшим возлюбленным в The Originals. Конечно, им нужно многое обсудить, но нельзя терять надежду на Кларолайн, у которой есть право на жизнь. Клаус - один из самых интересных персонажей мира TVD, а Керолайн позволяет ему проявить свои лучшие качества (хотя иногда он дает понять, что она не вправе им управлять). До сих пор мы не смогли понять его так хорошо, как могут раскрыть его The Originals. Думаю, появление Керолайн добавит новые интересные линии в сюжете.

А что вы ждете от приезда Тайлера в Новый Орлеан?

Не пропустите новые эпизоды The Originals каждый вторник в 20:00 на канале CW.


Перевод выполнен Tanyshik специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Dwiss aka Таня 25 ноября 2013 21:56  
На сайте с 17.11.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 9

Проверенный
Думаю, что Кэр будет лишняя на этом "празднике жизни"... Кто бы что ни думал, Клаус любит возиться со своей малышней ( Марсель, Тайлер), а Кэролайн может "немного" усложнить эту возню своими милыми нравоучениями.
4) От Disara aka Диля 23 ноября 2013 22:34  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
Катю гонял 500 лет (!), а юных школьников Кэр и Тая возлюбил за пару месяцев. Ну прям ух чо можно с этой сценой напридумывать, вот кабы... поразвить мыслю..


Ну, так и Катя для него не пустое место ж, хотя тут он скорее как Сайлас - не воспылал любовью к двойникам, а скорее они его подбешивали))) А вот Эл на двойников падок - видать, только внешность его и интересует, а как же внутренний мир?! :(

А мне нравится теория, что он к Кэр подкатывал, чтобы рассорить её с Тайлером, и тогда Тайлер был бы только его)))))) Ведь как обычно Клаус делает - не хочет кем-нибудь делиться, мочит конкурентов, убийство парней Беки просто на поток поставил, и решил было даже от Кэр избавиться, но тут Тайлер воспротивился, Клаус учуял, что нужен другой подход и стал подбивать клинья к блондинке, но та, зараза, всё равно не повелась, и он отложил это дело, тем более его в НО вызвали, ему как бы не до нового протеже сейчас. Вот и маму Тайлера убил не просто так, а чтобы Тайлера с ещё одной женщиной не делить. Собственник же. Эл вот чуть приблизится к Хейли, Клаус его сразу то в гроб, то кусать))))))))))))
3) От Cudzinec aka Елена 23 ноября 2013 22:25  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Disara
И ведь сам неравнодушен к Таюшке, иначе бы реально сердце вырвал, как другим гибридам, но нет, Таюшка особенный для него))))

Катю гонял 500 лет (!), а юных школьников Кэр и Тая возлюбил за пару месяцев.
Ну прям ух чо можно с этой сценой напридумывать, вот кабы... поразвить мыслю...
2) От Disara aka Диля 23 ноября 2013 22:14  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
То есть это будет что-то значить или было сказано для красного словца? Тайлер и правда не сможет приблизиться к Клаусу? Будет всю жизнь страдать от того, что создатель его не любит (ты для меня ничто) и вообще...


Судя по тому, что Тайлер не уехал, это означает лишь то, что наш гибрид исправно пьёт чай с вербеной))))
А то, что Клаус это внушил меня позабавило - прям так и мечтает стать центром вселенной для каждого встречного-поперечного, комплексы, всё его жуткие комплексы. И ведь сам неравнодушен к Таюшке, иначе бы реально сердце вырвал, как другим гибридам, но нет, Таюшка особенный для него))))
1) От Cudzinec aka Елена 23 ноября 2013 21:51  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Было бы увлекательно увидеть сближение Тайлера с Марселем (Чарльз Майкл Дэвис). Они оба были зависимы от Клауса, поэтому имеют много общего. Конечно, Первородный никогда не заботился о Локвуде так, как о Марселе, но мужчины сделали все, чтобы освободиться от связи.

Ооо, даже да. Даже что-то увлекательное бы появилось тогда для меня в сериале)) Нет, правда, так приятно было бы посмотреть, как эти "холопы" будут пакостить батьке 055 Сужу с позиции Клауса.
Одного я не поняла, во что выльется фразочка Клауса - оставь меня, о, презренный! То есть это будет что-то значить или было сказано для красного словца? Тайлер и правда не сможет приблизиться к Клаусу? Будет всю жизнь страдать от того, что создатель его не любит (ты для меня ничто) и вообще... Или це был коварный план - "не бросай меня только в терновый куст" - чтобы Клаус прекратил его преследовать? Вот идь дурень. Мог бы вернуться к деве своей, раз уж Клаус вольную дал. Но ,видно, на сей раз ненависть оказалась сильнее любви...
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)