Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Древние: пять причин, почему мы благодарны ДВ за спин-офф
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Древние: пять причин, почему мы благодарны ДВ за спин-офф /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Vasilina 15-12-2013, 12:00
Комментариев: 6 Просмотров: 2111
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
Древние: пять причин, почему мы благодарны ДВ за спин-офф

Все знают, что День Благодарения – это время быть благодарным за все удивительные вещи в нашей жизни, но мы не можем думать ни о чем, кроме как о наших любимых сериалах. Одним из первых на ум приходит "Древние", наша новая не-такая-секретная одержимость. И мы, конечно, не могли не воспользоваться моментом, чтобы рассказать о том, почему мы благодарны ДВ за спин-офф.
1. Никаких двойников!
Хвала сериальному Богу! Пятый сезон "Дневников вампира" доказал, что есть такая вещь, как слишком много двойников. С того момента как начался сезон, мы видели, как Нина Добрев играет Елену Гилберт, Кэтрин Пирс и Амару, а Пол Уэсли – Стефана Сальваторе и Сайласа. В "Древних" же каждый актер играет одну роль, и они играют эти роли превосходно. "Древние" не зациклены на странной мифологии, "Древние" – это сериал о запутанной семейной драме и войне сверхъестественных существ, развернувшейся между семьей Майколсонов и другими созданиями в Новом Орлеане.

2. Все Майколсоны, все время
Говоря о Майколсонах, мы безнадежно влюблены в Клауса, Элайджу и Ребекку. Не только потому что мы хотим, чтобы они разобрались друг с другом и стали дружной семьей – черт возьми, они должны быть ближе после столетий вместе! – но мы действительно любим все, что связано с этой сверхъестественной семейкой. Элайджа, старший брат, преданный, имеющий строгие моральные принципы и чрезвычайно стильный (высокий, бледный и красивый). Ребекка, младшая сестра, следующая за своим сердцем и оказавшаяся в ловушке, из которой не может выбраться из-за излишней доверчивости своей семье. И, конечно, Клаус, средний брат, вспыльчивый, властолюбивый и темпераментный. Мы любим их всех – даже с их многочисленными проблемами.

3. Мы не обычные ведьмы, мы – крутые ведьмы
Конечно, в "Дневниках вампира" есть ведьмы... ведьма – Бонни Беннет. Она умерла, и теперь у нее есть много свободного времени, которое она проводит то по эту сторону, общаясь с Джереми, то по ту. Не только поэтому, но Бонни потеряла все свои магические силы. И что теперь она может сделать без сил и с внезапными приступами каждый раз, когда через нее проходит умершее сверхъестественное существо, чтобы добраться до другой стороны? Слабовато. В "Древних" есть Софи, ведьма, история семьи которой уходит далеко в прошлое Нового Орлеана. Она охотно делает все для своего "шабаша", и мы любим ее дерзость. Еще есть Давина, подросток с силой четырех ведьм – о да, и нельзя забыть о том, что она – мощное оружие. Очень интригующе.

4. Больше романов – меньше любовных треугольников!
Наверное, невозможно забыть эпический любовный треугольник между Еленой, Стефаном и Деймоном, да? Не то, что бы в ДВ было еще бесчисленное количество любовных треугольников, но это ужасно, когда ты зациклен на одном человеке, не так ли? До сих пор в "Древних" мы были свободны от ужасных любовных треугольников. В первую очередь вспоминаются Хейли и Элайджа. Конечна, она беременна от его брата, но нельзя не заметить химию между ними. Кроме этого полузапретного романа, есть еще и Марсель с Ребеккой. Между этими двумя, безусловно, что-то произошло еще в 1800-ых, и теперь это всплыло на поверхность.

5. Более взрослый путь
Еженедельно "Древние" доказывают нам, что это более взрослая история, чем "Дневники вампира". Когда мы смотрим ДВ, это похоже на мистическую подростковую драму, а "Древние" – это действительно хороший и интересный сериал. Парни в "Древних" – многовековые вампиры, они не учатся в колледже, они встречаются лицом к лицу со своими демонами и пытаются наладить семейные отношения.

Статья написана Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Katherine Vine aka Катерина (Кэт) 24 декабря 2013 15:12  
На сайте с 23.08.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 20

Проверенный
Пятый сезон "Дневников вампира" доказал, что есть такая вещь, как слишком много двойников

О да. Это точно. Когда во втором сезоне явилась Кэтрин, и они с Ленкой такие обе одинаковые, было очень круто, а сейчас уже просто надоедает)

Мне в последнее время Древние нравятся гораздо больше, чем ДВ, хотя бы потому, что там весь сюжет не крутится вокруг Елены Гилберт. Да и всегда хотелось знать побольше о семье древних, окунуться поглубже в их трудную и странную историю.
5) От Ниневия aka Нина 20 декабря 2013 19:04  
На сайте с 30.09.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 25

Проверенный
Там есть Элайджа. Там не то, чтоб уж очень много, но достаточно Элайджи!
За это я люблю спин-офф.
И, да, история стоновится все любопытнее.
И, да, никто не страдает, хвала Небесам, по Елене Гилберт (не то, чтоб я ее не любила, но сколько можно выбирать из двух?! Не пятый же сезон подряд?!)
Я не сказала бы, что Дневники был детско-подростковым сериалом с учетом количества трупов на серию, но Древние пока кажутся продуманнее, плюс персонажи там, разумеется, сами в большинстве своем отягощены большим жизненным опытом.
4) От Брюнеточка) aka Яна 16 декабря 2013 17:06  
На сайте с 17.02.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 136

Трубладовец
Никаких двойников!

Очень радует, потому что уже и Елена и Ко, и Стефана с двойником сделали, осталось только Деймона клонировать штук пять, не иначе.
Все Майколсоны, все время

Лично для меня, только Клаус. Эл конечно крутой и всё такое, но Клауса я люблю больше. И, если честно, здесь меня Элайджа подбешивает т.к. я хочу счастья для Клауса, но и здесь получается так, что фактически его ребёнка забирают и не верят в него.
Мы не обычные ведьмы, мы – крутые ведьмы

И даже не поспоришь. Одна Давина чего стоит, все остальные даже несколько меркнут на её фоне)
Больше романов – меньше любовных треугольников!

И слава Богу! Меня уже подташнивает от нашего "любимого" ДВешного треугольника, а здесь всё ясно понятно и довольно интересно)
Более взрослый путь

Отличный ход, кстати говоря. Потому что школа, колледж уже поднадоели, а в "Древних" мы сталкиваемся с настоящей жизнью, с серьёзными взрослыми проблемами, а не с не разделённой любовью и сообществом "Августин."
Короче, я больше за "Древних." Любимые первородные, интересный, не замызганный сюжет, интересные актёры. Что-то новое, а не приевшееся старое)
3) От Didima aka Виктория 15 декабря 2013 17:07  
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
1. Никаких двойников!

Это да))) А то с этими двойниками в ДВ уже ум за разум заходит))) Поначалу эта тема была интересна. В первых двух-трёх сезонах...

2. Все Майколсоны, все время

Один из пунктов, из-за чего я теперь предпочитаю именно Первородных, а не оригинальный сериал. Почти все мои любимые персы ушли туда, в ДВ лишь Катька радует) Конечно, их и близко не назовёшь ангелами, только Элайджа выделяется на фоне вампиров, но ведь они и не притворяются положительными, как герои в Дневниках.

Еще есть Давина, подросток с силой четырех ведьм – о да, и нельзя забыть о том, что она – мощное оружие.

Кстати, одна из моих любимых героинь в сериале. Очень милая и в то же время с характером девушка, которая постепенно раскрывается всё лучше.

4. Больше романов – меньше любовных треугольников!

Надеюсь только, что не будет такого треугольника Клаус/Хейли/Элайджа, подобного великому сальваторегилбертовскому. Вообще Эл интригующе смотрится рядом с Хейли, хотя сейчас между ними скорее взаимная симпатия и забота со стороны старшего Майклсона по отношению к беременной волчице.
Да и пейринги Марсель/Ребекка и возможный Клаус/Камилла мне по душе. По крайней мере, влечение гибрида к барменше более обоснованное и постепенно развивающееся, чем чувства к Кэролайн.

5. Более взрослый путь

Не могу не согласиться. Надоедает иногда постоянно смотреть на школьные и университетские будни.

Подводя итоги, скажу, что лично мне спин-офф сейчас нравится гораздо больше Дневников, что касается и сюжета, и пероснажей)))
2) От Cudzinec aka Елена 15 декабря 2013 14:54  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
За что благоарна я? За Клауса. Это его сериал, бесспорно. Что немного странно, если учесть, что Элайджа и Бек тоже маячат на заднем плане. Но видно Эл слишком нормальный, чтоб привлечь зрительский интерес. И мы имеем, что имеем. Жизнь и воспитание маленького "гитлера" ака Клаус)) Но смотрится лучше вся эта дикость, чем в ДВ, ибо Клаус всегда был злом и никогда не пытался оправдаться любовью к кому-то. Он сразу дал понять, что совмещает полярные стороны личности, и ничуть этого не смущался. Также рада, что Тайлер приплелся в сериал. Сам по себе сей футболист никогда не привлекал моего внимания... но ткнув Клаус когтем, он заявил о себе... Посмотрим, во что все выльется.
1) От Levana aka Елена 15 декабря 2013 13:07  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Единственное, за что я благодарна Древним - за то, что Плек туда ушла)

Когда-то я действительно хотела этот спин-офф, но надежда была именно на новую команду, не ДВ-шную, и впечатляющий проект в таком вот духе. Я не смотрю Древних и поэтому не могу судить насколько он получился хорош или же наоборот, но точно знаю, что герои, в него ушедшие уже давно утратили мой интерес и уважение (кроме Тайлера), а с Плековскими проектами я оказалась плохо совместима)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)