Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Комментарии
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
126297) От Didima aka Виктория 19 декабря 2016 10:58  Фанфик "Сердце левиафана" 17+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Покаюсь, фанфик писался в седую древность, когда не была толком знакома с Диком по сериалу, а лишь по его описаниям в статьях) Потому, возможно, и вышло так ООС-но, не успела я проникнуться героем и пейрингом.
По Дику вряд ли ещё что напишу, не совсем мой персонаж, но, надеюсь, с того момента я всё-таки сделала некоторые продвижения в творчестве)
126296) От MrRoman aka Richard Roman 19 декабря 2016 09:32  Пять причин, почему Лидия потрясающая
На сайте с 18.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
То чувство, когда смотивировали начать смотреть сериал одним только постом.
126295) От MrRoman aka Richard Roman 19 декабря 2016 06:44  Фанфик "Искра" 13+
На сайте с 18.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
О, да вы, как погляжу, Дика любите. Ну, или пишете про него, по крайней мере.
А эта работа, несмотря ни на что, оставила довольно приятное впечатление. Незатейливо, да. Но уже читать интереснее, и эмоции персонажей проявляются более ярко, и к канону поближе. Однако, ООС есть, да. Но, особой катастрофы, вроде бы, не учиняет. Дик тут напоминает какого-то исследователя, которого заинтересовала редкая штуковина. Но, всё же, чего-то не хватает, не канонЪ.
Но, несомненно, таки неплохо.
126294) От MrRoman aka Richard Roman 19 декабря 2016 06:30  Фанфик "Сердце левиафана" 17+
На сайте с 18.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
И выдохнул я тяжко, и протёр глаза, в неверии вытаращившись на экран. Ох блеат... И знаете, у меня совершенно нет претензий к самой идее взаимоотношений Дика Романа (эта фраза странно звучит, из-за ника словно о себе говоришь хДд) и Анаэль. Потому что пейринг можно раскрыть как следует, развернуться. Не теряя каноничности характеров обоих персонажей. Причем Анаэль (Анна, то бишь) тут не особо-то и пострадала, хотя, возможно, дело в том, что не так уж её и раскрыли в сериале, да и в общем персонаж не самый яркий. Но, имхо, она не производит впечталения ангела, командовавшего гарнизоном (если я не ошибся, то она вроде до изгнания командиром гарнизона была. Однако, могу ошибаться). Тоже очарование отбило. Слишком человек. Да, она пала, да, она не походила на других ангелов, однако... Для АУ, где все люди - в самый раз. Для канона - не то. Возможно здесь она просто не раскрыта толком.

Что касается Дика... На протяжении чтения мне упорно казалось, что это и не он вовсе, а его двойник с кардинально противоположным характером.
Серьёзно? От этого персонажа осталось только имя. Да и показать влюблённого левиафана... А так ли бы любовь выглядела, в таком случае?
Едва ли его представления об этом прекрасном чуЙстве совпадают с людскими. Он хоть и в облике человека, но он древний Змей, первое творение Господа и явно не склонен к подобному. Даже для Human!AU это слишком. Уверен, настоящий Дик, которого съели, тоже не обладал подобными качествами, которые вы описали. В общем, очарование этого пейринга, казалось бы, неплохого, убито на корню испорченными характерами персонажей и сухим, безжизненным повествованием, которое было таким же скомканым как и постельная сцена. Ограничение аж до 17 тут ставить даже и не зачем, ей богу.

Итог: Интересный пейринг и идея, загубленное ООС-ом исполнение. Да, без изменения характера тут было бы не обойтись, так или иначе, в какой-то степени. Но тут:

"Удивительно, но рядом с Анной Дик ощущал себя… человеком, хотя и думал, что давно перестал быть способным на подобные эмоции."

ВТФ. Едва ли Ричард Роман, верховный левиафан и т.д. вообще в курсе, каково это, быть человеком. Он и люди - понятия весьма далёкие друг от друга.

И такого в тексте полно.

Сам текст, как я уже говорил, сух, безлик. Действия разворачиваются быстро, всё прописано довольно плохо. Больше чувств и описаний, дорогой автор!
Но, порадовала грамотность. Как-то скрасила общую картину.

Буду ждать от вас новой версии той же работы, или других работ по этому пейрингу, но уже с логикой, живым языком и узнаваемыми персонажами.

А пока
НЕ ВЕРЮ
126293) От MrRoman aka Richard Roman 19 декабря 2016 02:52  Виньетка "Прости меня, Дин" 12+
На сайте с 18.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Серьёзно? Не, серьёзно?

И таки соглашусь с предыдущими комментаторами. Не верю. При всей годноте задумки, которая хоть и не нова, но актуальности не теряет и в общем-то хороша, так вот, при всей годноте задумки, исполнение - отвратно. Напыщенные, фальшивые, неестественные страдания, совершенно не в характере Сэма. Нытьё и страдашки в духе 13-летних подростков, но никак не взрослого мужика, коим Сэм-Лось и является.

Сухо, безлико, пусто. Получилось ни о чем, и не задело.

Цитата: Ксения_Я
Сверхъестественное стало своего рода субкультурой, в которой развиваются талантливые до гениальности авторы, где ведутся споры с пеной у рта далеко не глупых людей.


Хорошо сказали, не могу не отметить ;)
126292) От diana_jm aka Diana 14 декабря 2016 17:20  Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер о братских узах
На сайте с 30.11.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 14

Новичок
как же я люблю этот сериал,как же я люблю книги! даже не смотря на то,что это фантастика,чувства здесь настоящие! Люди настоящие,пусть и вампиры и тд.
Это сериал о необычных людях,которые хотят любить и быть любимыми.се конце концов приходят к этому:)
126291) От diana_jm aka Diana 14 декабря 2016 17:16  Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились
На сайте с 30.11.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 14

Новичок
они такие милые) С Ниной,они,конечно,смотрелись лучше,но кто мы такие , чтобы судить) наверное,это любовь))
126290) От Didima aka Виктория 5 декабря 2016 19:46  Фанфик "Научи меня драться" 13+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Великолепно) Мне и по отдельности герои нравятся, а когда они вместе - это просто взрыв) Описан один из моих любимых моментов, но с желанным продолжением)))
126289) От Lori24 aka Mariya 4 декабря 2016 20:10  Фанфик "Дорога" 12+
На сайте с 4.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Новичок
Замечательное описание их пути, я даже это все представляю, как они едут, как Елена встретилась с друзьями,мне очень понравилась ваша история)) продолжайте в том же духе :)
126288) От Lori24 aka Mariya 4 декабря 2016 15:12  Фанфик «Другая жизнь» 15+
На сайте с 4.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Новичок
Дорогой автор, я читала почти все фанфики по пейнигу Клаус/Елена, их как вы уже понимаете не так много, но каждый из них по особенному прекрасен! В вашем фанфике... нет, не так ... В Вашей истории, есть все , я ни зацикливаюсь на одном, все по своему прекрасно, здесь мне нравится рассказ о Риме и то о чем говорит и рассказывает Елене Клаус, превосходное описание Рима и виллы, описание ресторанов и улочек, кафешек и парков,истории старой и новой! Превосходный и чудесный переход из взаимоотношений, у вас получилось передать как Клаус влюбился в Елену, их чувства друг к другу, их эмоции от встрече к встрече! Каждая история по своему прекрасна, ваша наполнена чувствами, спасибо вам автор за такой рассказ, я с радостью его прочитаю через несколько недел и может быть найду ещё что-нибудь такое из-за чего можно улыбнуться!)
126287) От Levana aka Елена 20 ноября 2016 15:53  Рассказ "Настоящая страсть" 12+
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Didima
Очень забавный и лёгкий рассказ получился)

Спасибо)) я уж и забыла про него
126286) От Галина Лесник 17 ноября 2016 21:21  Фанфик «Охотница за вампирами» 17+
На сайте с 11.11.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Новичок
Спасибо автору, огромное.Не помню, чтобы так смеялась- от души и легко.Отпад.Не все слезы проливать, что не вышло у Соки с Эриком, в "Вампирских хрониках" и в НК. Надо еще что-нибудь автору "замутить" по теме.
126285) От Волчица aka Виктория 15 ноября 2016 19:25  Видео "I gave you everything" 13+
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Чудесное видео, и пара вполне ничего, действительно приятно смотреть на счастливую Бонни, что о ней кто-то думает. Здорово

Олесь, спасибо за находку give_rose
126284) От Галина Лесник 13 ноября 2016 22:58  Фанфик "Эрик" (Гл. 74-97) 17+
На сайте с 11.11.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Новичок
А когда будет продолжение? Любопытно, что придумает автор, чтобы рправдать брак Эрика с Фрейдой?
126283) От Didima aka Виктория 12 ноября 2016 20:19  Фанфик "Волчец" 13+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Великолепная Пидия) Герои здесь вхарактерные и в то же время - сумасшедшая химия между ними чувствуется и здесь)
126282) От Didima aka Виктория 12 ноября 2016 19:49  Фанфик "Не плачь, дорогая, я здесь" 13+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Потрясающе. Фанфик получился мрачноватым и в конце - немного сюрреалистичным. Мне давно нравится то видео, и рассказ я прочла с удовольствием.
126281) От Landolf aka Ник Нэл 11 ноября 2016 14:18  Тру в формате архива
На сайте с 3.01.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 357

Трубладовец
Я так понимаю, не успели ещё страницу организовать, хотя работы уже подают понемногу. Тоже собираюсь. Не смогу наваять что-то специально к конкурсу, подберу из готового. У меня большие запасы любви и добра... то есть историй про вампиров)
126280) От 79991373529 aka Рита 5 ноября 2016 20:55  Роман "Академия Сайоран". Часть II. 14+
На сайте с 5.11.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 1

Новичок
помогите пожалуйста,прочитала первую часть,хочу вторую!
читаю только на электронной книге!
ПОДСКАЖИТЕ , где и как скачать??все книги Академии Сайоран???
126279) От Sibisha aka Сиби 30 октября 2016 22:37  Тру в формате архива
На сайте с 11.02.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 137

Проверенный
Доброго времени суток.

На сайте Ассоциации увидела положение о Трансильвании-2017, а тут тишина. В этом году конкурс все же где планируется, подскажите, пожалуйста ? На Тру,или уже там?
126278) От Didima aka Виктория 29 октября 2016 22:17  Рассказ "Настоящая страсть" 12+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Очень забавный и лёгкий рассказ получился) Прямо поднял настроение)))
126277) От Didima aka Виктория 29 октября 2016 22:01  Фанфик "Холера" 13+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Очень интересная и яркая работа получилась. Ну а концовка... Реально неожиданная)))
126276) От Didima aka Виктория 23 октября 2016 17:12  Фанфик "У твоих ног" 17+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Это восхитительно! Меня просто переполняет от эмоций. Это ж надо так выписать мой любимейший пейринг) Вот именно такими их и вижу: одновременно любящими и ненавидящими друг друга. Это чувства на грани и без надежды на победу ни для одного из них.
126275) От Dark Angel. aka Dark Hunter. 19 октября 2016 19:37  Фанфик «Спектакль окончен» 15+
На сайте с 9.05.2016 Публикаций: 1 Комментариев: 7

Проверенный
Фанфик действительно замечателен. Просто шикарно описано всё, до мелочей. А Елену описали так, что лучше некуда, просто раскрыли всю её суть. Если в сериале не все видели, что она постоянно только о себе одной и думает, всегда жалуется, что у неё всё плохо, то тут автор всё в точности прописал. Елена - эгоистка жуткая.
А также отдельный поклон за Бомон. Эта пара просто идеально подходит друг другу. Поначалу в сериале они, конечно, ненавидели друг друга, но,как известно, от ненависти до любви один шаг.
Это просто идеальный фанфик, по моему мнению. Огромное спасибо и низкий поклон автору за такое художество.
126274) От Nademonia 19 октября 2016 07:21  "Вампиры Северного Рима-3. Столкновение" (Главы 1-8) 18+
На сайте с 19.10.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 3

Новичок
я наверное и браться читать не стану, раз она не дописана...
Первые две части прочитала, так и оставлю у себя в голове эту историю законченной так как я сама себе вообразила.

Но если всёже свершится чудо и книга когда-то будет дописана - я не раздумывая наброшусь на неё.
126273) От Nademonia 19 октября 2016 07:14  Роман "Вампиры Северного Рима-2. Вызов". Гайя Антонин
На сайте с 19.10.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 3

Новичок
Просто потрясно! Эта часть ещё лучше чем первая!
Я переживала, плакала и смеялась, читая. Давно такого не испытывала от книг...
126272) От Nademonia 19 октября 2016 07:11  "Вампиры Северного Рима-1. Легенда" Гайя Антонин
На сайте с 19.10.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 3

Новичок
Отличная книга, прочитала на 1 дыхании и тут же взялась за вторую часть!
126271) От осень 18 октября 2016 19:24  "Вампиры Северного Рима-3. Столкновение" (Главы 1-8) 18+
На сайте с 18.11.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 1

Новичок
Да,жаль,что автор пропал куда-то, очень интересный роман, очень хочется дочитать его,но увы...
126270) От Didima aka Виктория 16 октября 2016 14:31  Фанфик "Шёлк цвета крови" 17+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Цитата: Волчица
У них это стало моветоном - заниматься сексом и уходить. Только Клаус рушил отношения Кэр с Тайлером, а потом со Стефаном, а Кэролайн не разрушила ничего, просто ушла, дав ему надежду своими словами.
Бывают такие отношения - встречаются раз в год или два и спят друг с другом, но это редкость. Но это как раз для Кларолайн

Именно в этой истории так и вижу. Хотя кто знает, может, теперь всё изменится? Конец ведь открытый)
Благодарю за отзыв)
126269) От Didima aka Виктория 16 октября 2016 14:28  Фанфик "Точки над i" 13+
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Цитата: Волчица
Почему я раньше не наткнулась на эту верибельную историю? Тут всё так четко прописано, такой сюжет, я бы не додумалась написать об этом) здоровская минька, хотя Кэр жаль, но надо было кем-то пожертвовать. Да и Хейли мне нравится, хотя я посмотрела всего пару серий Древних.

Мне кажется, такой разворот в сериале был бы вполне логичным.
Спасибо большое за отзыв)))
126268) От Волчица aka Виктория 16 октября 2016 08:51  Фанфик "Шёлк цвета крови" 17+
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
У них это стало моветоном - заниматься сексом и уходить. Только Клаус рушил отношения Кэр с Тайлером, а потом со Стефаном, а Кэролайн не разрушила ничего, просто ушла, дав ему надежду своими словами.

Бывают такие отношения - встречаются раз в год или два и спят друг с другом, но это редкость. Но это как раз для Кларолайн

История, рассказанная в фике, могла бы быть и в сериале.

Обложка шикарная, соответствует содержанию фика!
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)