Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Красавица и чудовище » Все о сериале Beauty and the Beast » Кристин Кройк для Fanhattan
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Кристин Кройк для Fanhattan /  Все о сериале Beauty and the Beast
Добавлено Северелина 12-11-2012, 02:11
Комментариев: 2 Просмотров: 10689
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Кристин Кройк для Fanhattan

В сериале "Красавица и Чудовище" Кристин Кройк исполняет роль копа Кэтрин Чендлер. Ее мать была убита у нее на глазах много лет лет назад, а она сама была спасена загадочным мужчиной. Этот мужчина, Винсент (Джей Райан), и есть Чудовище в нашей сказке. У меня есть шанс побеседовать с Кройк во время перерыва в съемках о любовном треугольнике, станет ли Эван (Макс Браун) плохим парнем и чего нам ожидать от сегодняшнего эпизода.
Q: Каково это: вернуться на TV?

Кристин Кройк: Это хорошо! Это отлично, потому что сейчас мы находимся в Торонто. Я поехала в Лос-Анжелес, когда у нас был перерыв в съемках на канадский День Благодарения, и эти рекламные щиты - что-то невероятное. Это хорошо. У меня много работы. Сейчас это моя жизнь, которая очень забавная и странная благодаря нашей работе.

Q: Каждый раз, садясь за руль, я вижу ваше лицо.

Кройк: (смеется) Это безумно, правда?

Q: Я только "за"! Расскажите мне немного о своем персонаже Кэтрин и ее развитии, как личности, в течение сезона.

Кройк: Мы знаем только базовую часть. Она, правда, очень интересная молодая женщина. Ее мать убили у нее на глазах, когда ей было девятнадцать лет. И она, действительно, решила, что это ее вина, хотя, очевидно, что это не так. Но она винит себя, потому что думает, будто она могла сделать что-то. Будто могла изменить это. И каждый в ее семье страдает от этого. Она берет всю вину на себя и старается взять полный контроль над своей жизнью. Как коп, как детектив. Даже со своей сестрой. Все, что она делает, она уверена, делает хорошо, для всех. Она каждый раз должна убедиться, что ее действия никому не вредят. В продолжение сериала вы видите, как она начинает расслабляться после того, как встречает Винсента. Они налаживают и развивают свои отношения. Во многом они понимают друг друга. Она чувствует, что это безопасно, хоть и страшно. Они заботятся друг о друге и, порой, это становится жутким. Я думаю, вы видите как она приходит к некого рода соглашению с тем, что это не ее вина, то, что случилось с ее мамой. Кроме того, она узнает больше о произошедшем. Но она делает глупости. Кэтрин чувствует себя неловко с мужчинами. (смеется) Так сильно, что может дать отворот-поворот при первом же случае, у нее не складывается личная жизнь. Она выбирает странных парней. Она похожа на маленькую девочку. Она отлично делает карьеру, но не может создать длительные отношения.

Кристин Кройк для Fanhattan


Q: Мне нравятся отношения между Кэтрин и ее сестрой. Мы увидим их развитие в дальнейшем?

Кройк: Да, мы как раз снимаем такой эпизод — я люблю Николь (Гейл Андерсон), которая играет Хизер. Она такая веселая. Она, как лучик света. Она очень милая. И я люблю их отношения, потому что Хизер не выбрала работу связанную с убийствами, как это сделала Кэтрин. И Хизер такая светлая, она веселится и гуляет с парнями. Кэтрин не такая, как Хизер. Мы видим, как они сближаются и что начинает происходить с Кэтрин. Что мы снимаем сейчас — это большой захватывающий момент в конце эпизода. Хизер становится свидетелем чего-то. Так же Хизер в будущем может или не может влюбиться в кого-то из жизни Кэтрин, что станет довольно-таки интересно в дальнейшем.

Q: Ну, что ж, давайте прямо сейчас перепрыгнем к любовному треугольнику. Как эти отношения будут развиваться?

Кройк: Ну, это интересно, потому что Эван участвует в жизни Кэтрин — он очень хороший друг. Между ними, действительно, существует связь, которая для нее приятна. Она чувствует, что это безопасно для нее, и они, это очевидно, заботятся друг о друге. Эван, я думаю, возможно, даже больше заботится о Кэтрин, чем она о нем. Но любовный треугольник - это треугольник, но в тоже время он таковым не является — нет определенной пары! (смеется) Похоже, что Эван станет угрозой для Кэтрин и Винсента, и это действительно интересно, потому что она о нем очень сильно заботится. Она начнет лгать ему, постоянно. И она, правда, "на хвосте" у Винсента, который узнает то, чего она не хотела бы. Она начинает лгать человеку, о котором заботится, чтобы защитить другого человека, о котором она заботится. Это становится чем-то грязным, постыдным для нее, ведь он умен. Он не пускает вещи на самотек. Поэтому он обо всем догадается и очень многое узнает.

Q: Есть ли вероятность того, что он в это же время станет врагом?


Кройк: На данный момент я не уверена. Это может зайти, куда угодно. Все, что я знаю сейчас, это то, что он - один из тех немногих, кто будет знать о межвидовой ДНК. У него кое-что произойдет в 6 или 7 эпизоде, что вернет нас к попытке выяснить, что за существо обладает этой самой ДНК.

Q: Мы увидим отца Кэтрин в будущем?

Кройк: Да. Ее отец появится в ближайшем будущем, потому что он собирается жениться. Вы встретитесь с ним в 6 эпизоде. Он очень важен.

Q: Фанаты сериала в Твиттере спросили, какое значение имеет кольцо, которое вы носите на указательном пальце вашей правой руки каждую неделю.

Кройк: О, это так здорово! Да, я хочу, чтобы у Кэтрин было одно из колец ее мамы. Она носит его всегда. Это напоминание о ее матери, я просто решила сделать так, когда мы снимали пилотную серию. Кэтрин носит это кольцо все время, и это всегда напоминает ей о произошедшем с ее мамой. Она несет всю ответственность и все свою любовь в этом кольце. Я рада, что кто-то это заметил.

Q: Насколько темным сериал может стать?

Кройк: Вы знаете, наш сериал действительно интересен, потому что мы варьируем между действительно темной историей и, временами, искренней комедией. Сегодня - комедия. Чистая комедия, весь день. Действительно светлая, добродушная комедия. А потом мы перепрыгнем. На основе истории парня, который побывал на войне. Он приобрел ужасающий жизненный опыт. Это и есть тьма, как и Мёрфилд, а потом это все смешивается с, по-настоящему, легкими, веселыми и игривыми моментами. Вы видите, что произошло с Винсентом — о, да, в этом эпизоде, на этой неделе, вы узнаете больше, о том, какой он сильный на самом деле, и на что он способен, это перерастет в ближайшие 2 или 3 эпизода, где вы увидите, что Винсент не может контролировать себя, и люди, находящиеся рядом с ним, не могут быть в безопасности.


Перевод подготовлен Северелиной специально для truebloodsite.org. Информация взята с источника.

Похожие публикации:
2) От Северелина aka Нина 18 ноября 2012 13:24  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
Будем надеяться, что оптимизм Крис оправдается, и сериал продлит свое существование))

я тоже на это надеюсь, потому что уже втянулась в просмотр, благодаря герою Джея Райана loveshower
1) От Cudzinec aka Елена 12 ноября 2012 12:20  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
я люблю Николь (Гейл Андерсон), которая играет Хизер.

Да, я тож)) Она мне симпатична)
Будем надеяться, что оптимизм Крис оправдается, и сериал продлит свое существование))
Спасибо за пост 045
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)