Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Лорел Гамильтон » Книги и персонажи Гамильтон » Книга "Поцелуй теней" (Мередит Джентри-1)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Книга "Поцелуй теней" (Мередит Джентри-1) /  Книги и персонажи Гамильтон
Добавлено adelmi 19-08-2010, 21:31
Комментариев: 19 Просмотров: 5583
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Книга "Поцелуй теней" (Мередит Джентри-1)Книга "Поцелуй теней" (Мередит Джентри-1)
Вашему вниманию представляется новая серия автора одной из знаменитейших "вампирских хроник" нашего времени - саги об охотнице на темных тварей Аните Блейк!
В 2000 году Лорел начала новый цикл романов в стиле эротического фэнтези о Мередит Джентри, принцессе эльфов. Первая книга этой серии называется «Поцелуй теней»(англ. «Kiss of Shadows»), это новая сага о любви и ненависти, интригах и магии, раскрывающая все тайны и хитросплетения мира фейри.
Мередит, принцесса фейри, сбежала от своей жестокой тети Андаис, королевы Воздуха и Тьмы, променяв утонченные удовольствия и смертельно опасные интриги Неблагого Двора на относительное спокойствие Лос-Анджелеса. С помощью своей магии Мередит смогла начать новую жизнь в качестве частного детектива, специализирующегося на паранормальных и сверхъестественных преступлениях. Но телохранитель и наемный убийца королевы находит ее, чтобы вернуть обратно — хочет она того или нет.

P.S.(от себя) Это серия мне понравилась гораздо больше, чем про Аниту Блейк (не в обиду фанатам, но меня хватило только на первую книгу). Могу сказать, что первая книга идет с заминкой, потому что сложновато разобраться с градацией мира фейри со всем его многообразием, но в этом и заключается удовольствие, потому что, разбираясь, понимаешь как тебя затягивает. Хочу предупредить сразу, что серия относится к эротическому фэнтези, так что любителей красивых любовных сцен и горячих моментов эта серия приятно удивить, ну а противников – может, не впечатлит, а может, стоит попробовать почитать и мнение переменится.

Цитаты:

Если есть выбор между лишней косметикой или лишним оружием, всегда выбирай оружие. Сам факт, что такой вопрос возник, свидетельствует, что оружие тебе нужнее

Он знал, какую морковку повесить под носом у женщины – почти у любой. Намекни, что ищешь такую, которая тебя приручит, заставит остепениться. Почти все женщины на это клюют. Только я лучше понимаю ситуацию. Мужчина успокаивается не потому, что находит ту самую женщину. А потому, что для этого созревает. Какая женщина встретится в момент, когда он будет готов, с той он и осядет на землю. И не обязательно это будет самая лучшая или самая красивая – просто та, которая оказалась в нужный момент под рукой. Неромантично? Зато, правда

Скачки называют спортом королей, но на самом деле не это их настоящий спорт. Настоящий – это борьба за выживание и власть

Незнание чего-то не есть невежество. Пренебрежение знанием, которого у тебя нет, может им быть

Я уже пробовала любовь; она меня предала. Любовь прекрасна, пока она длится, но она не длится вечно

Миг, когда ты перестаешь задавать себе вопросы, – это тот миг, когда ты превращаешься в чудовище

Говорят, что не надо оглядываться, но если не знаешь, что у тебя впереди, что остается, как не оглядываться назад?

–Никогда не могла понять, как у тебя это получается.
– Что, моя королева? – Я не отрывала глаз от пола.
– Как у тебя, получается, говорить совершенно правильные слова совершенно правильным тоном и при этом звучать неискренне, будто тебе это ужасно, ужасно все надоело

Милость королевы – штука непрочная, как мыльный пузырь. Если в него слишком сильно тыкать, он просто лопнет, и его не будет. Я не стану протыкать этот кусочек доброты, я его просто приму

- В следующий раз я попробую сделать лучше.
Я посмотрела на него, думая, что он шутит, но он был абсолютно серьезен.
– Лучше, чем сейчас? – спросила я.
– О да, – ответил он торжественно.
– Королева была дурой, – сказала я тихо.
Тогда он улыбнулся:
– Я всегда так думал

Говорят: поосторожнее, с тем, чего ты желаешь. То есть будь осторожнее в своих молитвах. Проверь, много раз проверь, то ли это, чего ты воистину хочешь. Никогда не знаешь, когда божество может дать тебе именно то, о чем ты просишь

Похожие публикации:
19) От Helga.k aka Helga 13 августа 2012 15:07  
На сайте с 29.05.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 1

Проверенный
Сейчас читаю первую книгу о Мередит, и она мне уже нравится. Но начала читать только потому, что я фанатею от Анити, прочитала все книги дважды. Из всех вампирських романов, которые я читала, Анита Блейк наиболее интересная, надеюсь Мередит не подведет.
18) От Рамзесочка aka Ирина 24 октября 2010 16:33  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Dalila
Смотря, что тебе нравится читать. В серии про Аниту меня порой раздражал только слеш, ну не воспринимаю я его... А тут пока нет, чему я несказанно рада

Судя по описанию, такое я читать не люблю, мне вообще не нравится, когда к описанию добавляется прилагательное эротический, это обычно говорит о том, что эротики будет слишком много в ущерб основному сюжету. А подобных сцен и так в любой современной книге более чем достаточно.
17) От Dalila aka Валерия 24 октября 2010 15:52  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Рамзесочка
А вот книгу мне явно читать не стоит

Смотря, что тебе нравится читать. В серии про Аниту меня порой раздражал только слеш, ну не воспринимаю я его... А тут пока нет, чему я несказанно рада
16) От Рамзесочка aka Ирина 24 октября 2010 15:37  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Dalila
Правда, я никогда не пробовала ничего такого, что сделало бы икру приемлемой. Сколько бы она ни стоила, а все равно по вкусу – рыбьи яйца.

А я люблю икру request , и могу есть ее просто ложкой, без ничего

А вот книгу мне явно читать не стоит
15) От Dalila aka Валерия 24 октября 2010 15:28  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Прочитала я первую книги и могу сказать, что мне понравилось. В стиле Гамильтон - да, немного аналогий с Анитой - да, много эротики - да, но не вижу тут ничего плохого. Кроме того, ну так, не кривя душой скажите, кто бы не хотел иметь себе такой мужской гарем?)) Я бы лично не отказалась))))

Меня насмешила эта вот фраза, которая полностью соответствует моему личному мнению о данном вопросе:
Правда, я никогда не пробовала ничего такого, что сделало бы икру приемлемой. Сколько бы она ни стоила, а все равно по вкусу – рыбьи яйца.
14) От adelmi aka МариЯ 29 августа 2010 07:56  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Destroyer
Короче, голова просто кругом((((Сидхе, пикси....итд((((По-моему, мне надо заканчивать читать эту книгу и перейти к более примитивным) Очень много запутанного и не понятного. Кто читал, может объянит одну вещь:Мередит-типа принцесса, но в тоже время ее считают отребьем, это как???? что-то может я пропустила и не поняла иерархию в этой книге.

да сперва трудно разобраться... ну просто Мерри выглядит изгоев при дворе потому что она смертная в роду человек был... ну и плюс комплекцией не вышла...
Цитата: Destroyer
Прочитала первые две книги)))))Ну и ну)))))Фантазия у писательница бьет ключом просто, я честно говоря такой похабщины еще не читала)Секас на секасе Но скажу честно, мне понравилось, советую прочитать)

да с сексом там огооо... но честно говоря больше в первой книге понравилось... во второй терпимо.. а вот 3юю я что-то тянууу sad автор что то потеряла свою изюминку что ли....
13) От Destroyer 27 августа 2010 20:42  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Прочитала первые две книги)))))Ну и ну)))))Фантазия у писательница бьет ключом просто, я честно говоря такой похабщины еще не читала)Секас на секасе heat heat heat Но скажу честно, мне понравилось, советую прочитать) read
12) От Fenix aka olga 25 августа 2010 22:33  
На сайте с 26.04.2010 Публикаций: 17 Комментариев: 1118

Трубладовец
Цитата: Destroyer
Начала читать!!! shok hysteric Короче, голова просто кругом((((Сидхе, пикси....итд((((По-моему, мне надо заканчивать читать эту книгу и перейти к более примитивным) Очень много запутанного и не понятного. Кто читал, может объянит одну вещь:Мередит-типа принцесса, но в тоже время ее считают отребьем, это как???? что-то может я пропустила и не поняла иерархию в этой книге.

ну у них типо чистокровная фейри-это ребенок между двумя чистокровными фейри, а она дочь чистокровного фейри короля и женщины другого вида, не помню какого...поэтому ее считают дефектной. у них типо чистокровные отличаются по цвету волос, росту, магической силе, а у нее все не так...да не, разберешься, интересно будет, а уж секаса там сколько...
11) От Destroyer 25 августа 2010 21:43  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Начала читать!!! shok hysteric Короче, голова просто кругом((((Сидхе, пикси....итд((((По-моему, мне надо заканчивать читать эту книгу и перейти к более примитивным) Очень много запутанного и не понятного. Кто читал, может объянит одну вещь:Мередит-типа принцесса, но в тоже время ее считают отребьем, это как???? что-то может я пропустила и не поняла иерархию в этой книге.
10) От Fenix aka olga 21 августа 2010 07:57  
На сайте с 26.04.2010 Публикаций: 17 Комментариев: 1118

Трубладовец
Цитата: Dalila
Хорошо, что я до них не добралась)))))


я вот тоже где-то на 16 заступорилась...
что ж там в последних? shok
9) От Dalila aka Валерия 21 августа 2010 01:25  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Natanielka
А на фоне убийственных 18 и 19 книги серии "Анита Блейк", оставивших горькое разочарование, этот цикл смотрится намного выигрышнее.

Хорошо, что я до них не добралась)))))
8) От adelmi aka МариЯ 20 августа 2010 22:02  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: DiAnKa
Надо будет почитать) loveya

обязательно)))
Цитата: NiceCatWiskas
так надо будет почитать)

котенок не пожалеешь am
Цитата: dbuslaeva
Эх, вы так хвалите, что я похоже пересилю себя и тоже прочитаю)

пересилить себя нужно только взять книжку в руки и ты не заметишь как прочитаешь ее и руки потянуться за другой winked могу скинуть в ворде по
почте)))
Цитата: Fenix
бесспорно, эротическая составляющая книги представляет интерес, потому что необычно и непошло написано, но, в тоже время, на любителя. но уверена, что прочитать стоит, хотя бы какую-то часть.

да меня тоже захватило то что эротическая часть как неотъемлемая составляющая выглядит... правильно подметила)))

Цитата: Natanielka
Это не похоже не на что другое и даже присущий Гамильтон перебор эротических сцен, меркнет перед волшебным миром, который автор так удачно создала в книгах этой серии.

меня потряс мир фейри... оч необычно расписан... я поначалу даже перечитывала по несколько раз чтобы понять что к чему)))
7) От Natanielka aka Азалия 20 августа 2010 18:08  
На сайте с 7.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 86

Трубладовец
Мередит Джентри действительно отличная серия, прочитала уже все, что есть с переводом, очень советую. Это не похоже не на что другое и даже присущий Гамильтон перебор эротических сцен, меркнет перед волшебным миром, который автор так удачно создала в книгах этой серии. А на фоне убийственных 18 и 19 книги серии "Анита Блейк", оставивших горькое разочарование, этот цикл смотрится намного выигрышнее.
6) От Dalila aka Валерия 20 августа 2010 12:30  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Я вот начала читать, но там действительно в начале сразу большой потом новой информации о мире Мередит. Хотя довольно интересно, к тому же к фейри у меня своя слабость (что читал Монинг, поймет о чем я). Так что обязательно дочитаю и первую книгу, и все последующие. Все-таки Гамильтон пишет интересно.
5) От Fenix aka olga 20 августа 2010 10:53  
На сайте с 26.04.2010 Публикаций: 17 Комментариев: 1118

Трубладовец
я прочитала почти всю серию, около полутора последних книг осталось, сначала читала взахлеб, понравился и выдуманный мир, и столько прибамбасов волшебных, и вообще книга отличается от многих в этом стиле, но чего-то к концу меня уже доконали бесконечные разборки,у кого "длиннее ствол ". бесспорно, эротическая составляющая книги представляет интерес, потому что необычно и непошло написано, но, в тоже время, на любителя. но уверена, что прочитать стоит, хотя бы какую-то часть. это не бульварное чтиво, а книга, написанная красивым языком с интересным сюжетом.
4) От Azazy aka Мария 20 августа 2010 07:43  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
пересилю себя и тоже прочитаю)

а почему пересилишь)?
3) От dbuslaeva aka Фируза 20 августа 2010 07:38  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Эх, вы так хвалите, что я похоже пересилю себя и тоже прочитаю)
2) От NiceCatWiskas aka Анастасия 20 августа 2010 04:31  
На сайте с 22.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 1484

Трубладовец
так надо будет почитать)
1) От DiAnKa aka Диана 19 августа 2010 22:06  
На сайте с 10.04.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 85

Трубладовец
Классно, еще одна книга Лорел Гамильтон, очень люблю то как она пишет.
Надо будет почитать) loveya
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)