Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Фильмы о вампирах » Анонсы » Джонатан Рис Майерс сыграет Дракулу
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Джонатан Рис Майерс сыграет Дракулу /  Анонсы
Добавлено Amaranta 9-08-2012, 23:43
Комментариев: 12 Просмотров: 6069
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 13
Джонатан Рис Майерс сыграет Дракулу

После достаточно продолжительного перерыва в работе, Джонатан Рис Майерс возвращается на экраны с новым многообещающим проектом от американского канала NBC, о чем было объявлено официально в конце июля. Он сыграет графа Дракулу в новой американской экранизации популярного романа конца девятнадцатого века «Дракула» Брэма Стокера.
Стало известно, что съемку 10 серийного мини-сериала заказал канал NBC, а заниматься съемками будут создатели «Аббатства Даунтон» Carnival Films & Television. Съемки сериала начнутся в конце 2012 года. Из актерского состава пока утвержден только Рис Майерс. По словам Боба Гринблатта, это будет «восхитительная новая версия».

В ней Дракула представляется американским предпринимателем, прибывшим в Лондон с целью ближе познакомиться с наукой викторианского общества. На самом деле, он надеется отомстить людям, которые разрушили его жизнь много веков назад. Есть только одна вещь, которая может его остановить - любовь. Дракула безнадежно влюбляется в женщину, в которой видит реинкарнацию своей умершей жены.

Сценаристом выступил Коул Хэддон, а исполнительным продюсером Колин Каллендер.

«Дракула» - хороший шанс для NBC наконец выбраться в тройку лидеров среди американских каналов. На данный момент телеканал занимает 4 строчку в рейтинге.


Перевод выполнен Amaranta специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
12) От Lialin aka Лия 1 ноября 2012 12:43  
На сайте с 23.10.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 31

Трубладовец
А что, Дракулу переснимут? Было бы интересно посмотреть новый фильм, я старый очень люблю, хочется чтобы новый был такой же классный!
11) От missis_Northman aka Яна 12 августа 2012 20:12  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Ксень, спасибо за отличную новость. Обожаю Джоньку и очень рада тому, что он сыграет вампира. Да и ваще, надеюсь что с этой новой работой черная полоса в жизни Джонатана пройдет. А то в последнее время что-то ему совсем не до улыбок - глазища грустные, аж сердце рвется при взгляде на него.
10) От Natali(M) aka Натали 12 августа 2012 20:02  
На сайте с 22.09.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 52

Трубладовец
Спасибо за новость. Обязательно посмотрю сериал, несмотря на то, что трепетно отношусь к культовой постановке «Дракулы» с Джонни Деппом.
Но Джонатан Рис Майерс это всегда интересно. Характерный актёр, очень талантливый и с невероятными, нечеловеческими глазами))
9) От Bobski aka Таня 10 августа 2012 20:12  
На сайте с 25.12.2010 Публикаций: 7 Комментариев: 324

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
По-моему, это будет снова "восхитительный Рис Майерс", но не Дракула

Майерсу вообще быть не восхитительным невозможно, на то он и Майерс)) он и психа, и голубого, и короля сыграл просто божественно, талантлив настолько же, насколько красив. надо это признать, хотя я его творчеством и не увлекаюсь.

сама новость меня слегка огорчила, не потому, что я против, просто я думала, что его выбрали Дракулой в ожидаемом мной фильме, где на эту роль пока претендует только Рассел Кроу, а тут захожу в пост - облом, сериал. что по поводу данного проекта, не особо интересен, и хотя подход не оригинален, создатели внушают доверие. к тому же мини-сериалы считаю хорошей альтернативой полнометражкам))
8) От Вергилия aka Светлана 10 августа 2012 19:44  
На сайте с 5.06.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 570

Трубладовец
Не знаю, к этой экранизации отношусь весьма скептически, чего только стоит факт представления Дракулы в качестве американского предпринимателя (мы все-таки говорим об аристократе из Европы, прожившего на земле далеко ни одно столетие). Подобное глумление, в моем представление, близко неайс (они б еще из вампира репера сделали). Вторую проблему вижу в том, что после фильма "Дракула" в роли графа не могу представить никого кроме Гэри Олдмана (фильму уже 20 лет, а лучше исполнителя данной роли еще не видела, хотя фильмом посмотрела достаточно), если говорить не о комедии. В третьих, смотря на Рис Майера, в первую очередь вспоминается Джонатан Харкер, которого в том же фильме играл Киану Ривз (и как в таком случае верить, что это вампир?).
Пока слабо верю, что буду в первую очередь получать удовольствие от просмотра, скорее уж буду сравнивать с любимым фильмом. Но кто знает, может хоть часть сомнений в будущем и развеется.
7) От ДЭЙНАЙТ aka Caterina 10 августа 2012 17:48  
На сайте с 27.10.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 753

Трубладовец
Интересно,а кто сыграет Мину?
Джони-Дракула....Хм...я не представляю сочетание этих умопомрачительных губ и клыков...
Но я уверена что это будет очень сексуально....Оч надеюсь на режиссера,которые устроит нам много постельных сцен с Джоней 043
6) От Рамзесочка aka Ирина 10 августа 2012 10:12  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
С Джонатаном я готова смотреть все, что угодно. И хоть мне уже успели надоесть вампиры, надеюсь, в его исполнении это будет интересным.
а заниматься съемками будут создатели «Аббатства Даунтон»

а это вторая веская причина, я обожаю Аббатство, его создатели настоящие профи.
Amaranta , спасибо за статью

Цитата: Cudzinec
Так уже было с Тюдорами. Там был бох Майерс, а от реального исторического персонажа шиш да маленько.

А вот не соглашусь. Рис Майерс сыграл именно Генриха. Единственно, что его подвело, это полное отсутствие внешнего сходства. Но если бы не осталось ни одного портрета, это не имело бы значения. А что касается образов, мне показалась эта интерпретация самой реалистичной
5) От Amaranta aka Ксения 10 августа 2012 08:41  
На сайте с 28.12.2011 Публикаций: 142 Комментариев: 367

Ньюзмейкер
Цитата: LAMIA_Irina
Спаси большое за такую офигительную новость, с удовольствием буду смотреть сериал с его участвием , думаю будет очень и очень интересно)

Не за что.)
По идее, он должен выйти примерно к лету 2013.)


Цитата: Cudzinec
По-моему, это будет снова "восхитительный Рис Майерс", но не Дракула))
Так уже было с Тюдорами. Там был бох Майерс, а от реального исторического персонажа шиш да маленько.


К тому же эти проекты связывает не только Майерс, а все тот же Гринблатт.)
Но "Тюдоры" вышли интересными хотя бы чисто с эстетической стороны, так что можем надеяться на что-то стоящее.)


Цитата: Cudzinec
В принципе, поскольку Дракулу поставят как опять таки фантастику-мистику(вот отдувается за всех вампиров бедолага ), то это простительно, просто как бы слишком уж слащаво не получилось. Психа он играть умеет, все видели, но при том он же неприлично красив! А это тоже может стать проблемой.

Вот на счет этого у меня тоже есть сомнения. Плюс краткое описание и влюбленность Дракулы настораживают.
Пока писала наткнулась еще на два новых проекта с ним, действительно бедолага biglaugh

Цитата: Tina_Zaharova
Мне нравится Джонатан Риз Майерс. Особенно Август Раш. Надеюсь, роль удастся. Учитывая проблемы в жизни Майерса.

Да, он там потрясающе сыграл. Люблю этот фильм.
Пожалуй, погрузиться в работу для него лучшее решение.
4) От Asya Starovoit aka Ася 10 августа 2012 02:15  
На сайте с 3.08.2012 Публикаций: 32 Комментариев: 384

Трубладовец
Какая замечательная новость) очень мне нравится Джонатан, так что хочется взглянуть на него в роли Дракулы. Буду ждать нового сериала)надеюсь, что этого замечательного актёра всё получится)
спасибо за статью)
3) От Tina_Zaharova aka Тина 10 августа 2012 01:05  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Все я уже жду, хочу посмотреть.
Мне нравится Джонатан Риз Майерс. Особенно Август Раш. Надеюсь, роль удастся. Учитывая проблемы в жизни Майерса.

В общем жду новый сериал, а Майерсу желаю удачи в новой роли.
2) От Cudzinec aka Елена 9 августа 2012 23:52  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
По словам Боба Гринблатта, это будет «восхитительная новая версия».

По-моему, это будет снова "восхитительный Рис Майерс", но не Дракула))
Так уже было с Тюдорами. Там был бох Майерс, а от реального исторического персонажа шиш да маленько. В принципе, поскольку Дракулу поставят как опять таки фантастику-мистику(вот отдувается за всех вампиров бедолага 055 ), то это простительно, просто как бы слишком уж слащаво не получилось. Психа он играть умеет, все видели, но при том он же неприлично красив! А это тоже может стать проблемой.
Хотя я конечно же, конечно же, посмотрю! Не зря ж я на этом сайте вампироманов))))))))))
1) От LAMIA_Irina aka Ирина 9 августа 2012 23:49  
На сайте с 4.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 81

Трубладовец
Ааааааааааааааааааааа *упала от новости* *вижу как псих* biglaugh
Джонатан , лапа такая и вампир . Ах кажется ещё на одного любимчика вампира у меня станет больше , хотя я и там очень и очень обожаю этого актёра *__*
Он же лапа ходячая .
Спаси большое за такую офигительную новость, с удовольствием буду смотреть сериал с его участвием , думаю будет очень и очень интересно)
Кюшик пасяб за хорошие новости) 1
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)