Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Однажды в сказке » Все о сериале Однажды в сказке » Интервью Питера Гадиота о Джине в "Однажды в стране чудес"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Питера Гадиота о Джине в "Однажды в стране чудес" /  Все о сериале Однажды в сказке
Добавлено Vasilina 12-01-2014, 14:17
Комментариев: 0 Просмотров: 3277
Средняя оценка: 4
Голосов: 2
Интервью Питера Гадиота о Джине в "Однажды в стране чудес"

В сериале от АВС "Однажды в стране чудес" Алиса (Софи Лоу) и Сайрус (Питер Гадиот), джин из лампы, влюблены друг в друга. Они также в бегах от Красной Королевы (Эмма Ригби) и Джафара (Нэвин Эндрюс).
Оказывается, что пока "В стране чудес" показывают, как Алиса и Джин стали парой, английский актер Питер Гадиот не первый раз работает с "Алладином". На вечеринке, устроенной АВС для Ассоциации Телевизионных Критиков, Гадиот объяснил, какого это, быть сверхъестественным существом, а также рассказал о его романтическом магическом герое.

Assignment X: Вы когда-нибудь играли сверхъестественное существо до этого?
Питер Гадиот:
Знаете что? Да. Вообще-то я играл джина ранее.

АХ: Где?
ПГ:
В "Алладине". В Англии мы ставили пантомиму. Мы ставили пантомиму "Алладин" много лет назад, и я играл Джина.

АХ: Был ли похож тот джин на Сайруса?
ПГ:
Нет, совершенно не похож. Пантомима – это веселье, и страсть, и взаимодействие героев.

АХ: Видели ли вы диснеевского "Алладина" и/или Джина из зеркала, которого сыграл Джанкарло Эспозито в "Однажды в сказке".
ПГ:
Я знаю о Джине из "Однажды" только потому, что видел его фото, когда пришел на примерку, но я не видел этого эпизода. И диснеевского "Алладина", в котором Робин Уильямс сыграл джина, естественно, я смотрел множество раз, и вообще-то [смеется] я пришел из театра, где нам очень нравится исследовать и применять на практике все эти вещи. Так что конечно, я смотрел "Алладина" для этой роли и не думаю, что это применимо, но это весело.

АХ: Получается, что в этой истории твой герой Сайрус не такой веселый, как в той постановке?
ПГ:
Ну, дело вот в чем – до сих пор не был. Надеюсь, он покажет эту сторону. Это не мой выбор – это зависит от сценаристов, но я очень надеюсь, что мы сможем привнести в шоу каплю беззаботицы и смеха.

АХ: У них с Алисой любовь с первого взгляда? Увидел ли он Алису прежде, чем она увидела его?
ПГ:
Нет, они увидели друг друга в один момент, в общем-то, когда она упала в его лампу. Она такая другая, Сайрус – заключенный, она просто идет вразрез с его представлениями о людях, и он такой: "Вау, эта девушка другая", они находят общий язык, между ними летают искры. Это называется химией.

АХ: Как вы считаете, что в нем сильнее – его "джинизм" или любовь к Алисе?
ПГ:
Я думаю, что важнее – любовь, которую он нашел, потому что джин – это то, кто он есть, но любовь – то, что он открыл с Алисой, и то, к чему он стремится, и чего достигает, и, наконец, то, за что он должен бороться, чтобы сохранить.

АХ: Сейчас, кажется, Сайрус в ловушке, но с другой стороны он – джин. Что кто-то может ему сделать в действительности?
ПГ:
Это самое смешное – в этом заключается ирония. Джин в Стране Чудес и всем мире – самое сильное существо. У него огромная сила. Он буквально может превращать вещи, трансформировать все, что угодно, но в это же время он не может ничего сделать со всеми своими силами для себя. Он на побегушках у своего хозяина. Это очень забавно.

АХ: Какого это, работать на зеленом экране и с CGI (изображения, сгенерированные при помощи трёхмерной компьютерной графики)?
ПГ:
На самом деле ты не можешь управлять тем, что ты делаешь, ты висишь под потолком на платформе, поэтому не можешь посмотреть на монитор или связаться с кем-нибудь – вот что самое главное. Ты должен доверять режиссеру, и зачастую нет никакой обратной связи, это то, что, в конечном счете, ты делаешь на экране.

АХ: В основном составе много актеров из Англии – ты, Эмма Ригби, Нэвин Эндрюс, Майкл Соча и Софи Лоу. Объединились ли вы все вместе как англичане, работающие в Ванкувере?
ПГ:
Да, немного. Канадцы, я должен сказать под запись, действительно крутые люди. Они очень дружелюбные и приятные. Но да, мы привыкаем к этому, и мы, парни, изредка хотим выйти прогуляться. Мы такие: "Ох, как мы об этом узнаем?" Поэтому Майкл и я – британские братаны. Хорошо, что у нас это есть.

АХ: Снимаетесь ли вы сейчас в других проектах?
ПГ:
Ну, я задействован в третьем сезоне сериала "Свежее мясо", получившего премию британской академии кино и телевизионных искусств, я играю важного нового персонажа Хавьера. Этот сериал – комедия, но на самом деле драмедия. Он будет очень популярен в Англии. Надеюсь, и здесь тоже. Я также снялся в фильме "Ночная красавица", это – сверхъестественный триллер, идущий в 3D, и я играю там главную роль.

АХ: Есть что-нибудь, что бы ты хотел рассказать об "Однажды в стране чудес"?
ПГ:
Я хочу еще раз подчеркнуть, что никто не может представить, что будет. У вас могут быть идеи – "О, это может случиться" – но вы будите удивлены, правда.

Перевод выполнен Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)