Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Все о сериале Supernatural » Проблемы с ангелом
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Проблемы с ангелом /  Все о сериале Supernatural
Добавлено Darina007 16-04-2013, 19:15
Комментариев: 4 Просмотров: 2273
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Проблемы с ангелом

Прежде, чем озвучить что-либо, я хочу заявить: я люблю Кастиэля. Я не могу представить сериал «Сверхъестественное» без него. Когда Кас не сбежал из Чистилища вместе с Дином, я не могла дождаться его возвращения.
Кас по-прежнему остается собой, но в то же время, он снова стал пешкой Небес. Хотя, ангел больше не является безоговорочным рабом Неба, но его воля не так уж сильна, когда он сталкивается с Наоми.

Когда Кастиэль впервые встречается с Наоми, он сопротивляется. Это показывает нам, что в нем еще осталась воля, и стремление к бою имеет место быть. Но, несмотря на это, он не был достаточно сильным, чтобы противостоять Наоми.
«В подсознании Каса все еще теплятся отголоски благоразумия, и именно это позволяет ему сопротивляться внушениям и приказам Наоми», - делится Миша Коллинз. Однако он добавил, что этого для ангела слишком мало, чтобы победить управление над ним.

С момента, когда Кас появился в 4 сезоне мы наблюдаем, как он находится под властью своего начальства, выполняя приказы и чувствуя себя комфортно. Но после нам открываются новые стороны его личности: война с другими ангелами, безумие Сэма, Чистилище, в конце концов, полный захват власти и провозглашение себя Богом! Я хочу посмотреть на то, как Кастиэль полноценно вернет себе титул и станет самим собой.

Но также, это не означает, что старые проблемы не могут коснуться ангела. Старые враги и соратники все еще остаются на Небесах, и могут нанести нежданный визит. На самом деле, было несколько любимых мною взаимодействий между Касом и другими ангелами. Например его история с Габриэлем или Бальтазаром.

«Очевидно, что ангел большая проблема для сценаристов, с которой они боролись с момента ее появления», - рассказывает Коллинз. – «Они не хотят, чтобы у ребят был союзник, с которым все проблемы решаются по щелчку пальцев, потому придумывают всевозможные препятствия Кастиэлю или устраивают напряженные отношения с братьями».
Хоть я и понимаю, что Кас не должен стать «бесплатной картой» освобождения для братьев Винчестеров, я все равно ненавижу, когда они в ссоре. Я слишком люблю это трио, чтобы видеть их дерущихся.

Нам уже приходилось мельком видеть Кастиэля-человека. Он был алкоголиком, находился в депрессии и вся его жизнь – это сплошной беспорядок. «Я всегда надеялся, что мы сможем увидеть Кастиэля-человека, Каса, который сможет прожить человеческую жизнь», - рассказывает Коллинз. – «Мне бы хотелось, чтобы они это сделали. Думаю, это было бы интересно».

Но при полномочиях или без них, иногда самый главный враг Кастиэля – он сам. Чувство вины за собственные поступки делает более интересной эмоциональную сюжетную линию. Дайте этого больше, пожалуйста! Теперь, когда Кас вырван из Чистилища, он идет по дороге саморазрушения (в те моменты, когда является сам собой). Я должна удивляться, как же вяжется между собой путешествия Каса и Бенни на пути к спасению? Такая динамика – падший ангел и искупленный вампир – это то, что я хочу видеть.

В сериале есть еще много возможностей для развития персонажа. Надеюсь, сценаристы разработают новые и интересные способы испытать характер Кастиэля, его выдержку и силу. А может быть, он снова потеряет себя и братьям придется вновь бороться за его силу воли?

А что думаете вы о дальнейшем развитии сюжета?


Перевод выполнен Darina007 специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Сестренка близнецов 26 декабря 2016 21:08  
На сайте с 26.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Интересное рассуждение:) 057 От Кастиэля сама просто тащусь. Он мой любимый персонаж и восхитительный парень, с крыльями он, или нет. Да хоть с пчелами! 018 Надеюсь, Кас попытается вернуть сам себе честь и достоинство. Буквально свои крылья. Все же знают, что черные крылья только у падших ангелов? Значит, можно использовать метафору "Надеюсь, Кастиэль отмоет свои крылья до сияющей белизны". В конце концов, один из постулатов веры "Покайся и да простятся тебе грехи твои". Но, к моему огромному сожалению пока я вижу только деградацию такого прекрасного и сильного персонажа (смотрела только до 8 сезона). Впрочем, будем ждать и надеяться! :)
3) От Рамзесочка aka Ирина 22 апреля 2013 20:34  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Хоть я и понимаю, что Кас не должен стать «бесплатной картой» освобождения для братьев Винчестеров, я все равно ненавижу, когда они в ссоре. Я слишком люблю это трио, чтобы видеть их дерущихся.

Абсолютно согласна. Представляю, как нелегко сценаристам создавать этот баланс отношений

А что думаете вы о дальнейшем развитии сюжета?

Я даже гадать боюсь. Все равно сценастов не переплюнуть. А тут еще Наоми втирается в доверие к братьям
2) От Nosferatu1927 aka Ольга 17 апреля 2013 10:36  
На сайте с 5.02.2013 Публикаций: 2 Комментариев: 132

Проверенный
Хочу я стать свободной И вольной от всего, Беспристрастной, холодной, Из чувств - ничего...
Кас - особенный персонаж в СВХ. Его появление в сериале привнесло свою динамику в развитие сюжета. Не скрываю, что он мне очень нравится и в каждой серии я всегда жду его появления. Он ошибается, сомневается... Просто Кас привык жить по приказу и не сомневаться в волевыявлениях Небес.
Я люблю отношения ангела и старшего Винчестера. В них нечто больше, чем просто дружба. Здесь единие человека и ангела...
Что будет дальше, об этом нам поведают следующие серии, а я буду ждать появления своего любимого героя.
Дашунь, спасибо за очень интересный материал!

1) От Yuliya aka Юлия 17 апреля 2013 03:05  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Ранее сериал был об отношениях двоих, в появлением Каса он стал об отношениях троих, хотя Дин и Кас - это нечто намного большее, чем Сэм и Кас.
Мне всегда нравился ангел, чтобы он не делал. Его ошибки выглядели реальными, он не был богом, хотя, в какой-то мере, и пытался стать им, жестоко расплатившись за свои желания.
Что самое интересное (лично для меня): в какой бы момент Кас не появился, после каких событий и в каком состоянии, он всегда радует своим присутствием. Глоток свежего воздуха для всех. С появлением Каса сериал заиграл другими оттенками.
Плюс я люблю его отношения со старшим Винчестером, Дина необходимо отрывать от Сэма, иначе мой любимый охотник совсем себя загонит.
О дальнейшем развитии сюжета говорить ничего не хочу. Я просто горю желанием видеть ангела снова и снова.
Спасибо за интересную статью!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)