Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Волчонок » Все о сериале Teen Wolf » 7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей /  Все о сериале Teen Wolf
Добавлено Северелина 2-03-2014, 23:06
Комментариев: 4 Просмотров: 9665
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
7 причин, почему злой Стайлз - лучший злодей

В конце эпизода "Silverfinger" стало очевидно, что со Стайлзом что-то не так. Любимый, пусть и не для всех, персонаж теперь одержим нагицунэ - скорее всего, даже не подозревая об этом - что не очень-то здорово. Стайлз, в итоге, может стать главным врагом в 3 сезоне "Волчонка", и это может быть просто невероятно, вот 7 причин почему:
1. Эмоциональные боль и страдания для всех!
Согласно его же словам в эпизоде "Silverfinger", убийство - единственный способ победить нагицунэ. Если Стайлз одержим одной из них, значит, героям "Волчонка" придется его убить. Подумайте, что это значит для Скотта - может ли он себе представить убийство лучшего друга? Может ли кто-то из них навредить Стайлзу, в очаровании которому уступает только Дэнни?
Шансы, что герои "Волчонка" все же убьют Стайлза, невелики, но это был бы грубый и эмоционально-разрушительный путь, по которому они бы пошли. Это было бы удивительно.

2. Из Стайлза получится великолепный злодей.
Подумайте: Стайлз очарователен, эрудирован и гораздо умнее всех, кого мы знаем (за исключением, возможно, Лидии). Он может перехитрить оборотней, а добавьте к этому испуг нагицунэ, и вы получите молодого человека, которого будет очень нелегко остановить.

3. У него есть своя злодейская история.
Может ли кто-то, вроде Стайлза, чувствовать себя хорошо, играя роль всего лишь лучшего друга Скотта? Сколько раз Лидия оттолкнет его, прежде чем сделает по-настоящему больно? Будучи нормальным, должен же кто-то его мучить, так? Это и есть то, что делает его прекрасным злодеем, которому нужен лишь небольшой толчок.
Добавьте к этому тот факт, что еще будучи маленьким ребенком Стайлз потерял свою маму, а его отца хочет убрать с дороги отец Скотта, и злоба начнет в нем разрастаться. Стилински просто нужно двигаться в этом направлении.

4. Это может быть его судьбой.

Прежде чем Клаудия Стилински умерла 10 лет назад, она жаловалась на те же симптомы (бессонница), которые сейчас проявились у Стайлза. Могло ли нечто сверхъестественное быть причастным к ее смерти? Если это так, мог ли Стайлз унаследовать то, что подвергло его опасности? Генетическая склонность к тьме может склонить его чашу весов ко злу.

5. Его искупление, определенно, будет стоить того.
Предположим, что в "Волчонке" не допустят смерть Стайлза, тогда он должен будет искупить все зло, что причинил. Сможет ли подросток вернуть дружбу и доверие Скотта? Смогут ли остальные снова принять его? Сделает ли его отречение от тьмы более привлекательным для Лидии? История в значительной степени пишется ими самими.

6. Кто-то должен быть врагом.
Вторая часть 3 сезона "Волчонка" имеет проблему со злодеями: они отсутствуют.
Теперь , когда стало ясно, что Они, в общем-то, хорошие ниндзя, пытающиеся искоренить зло, кто же становится настоящим злодеем в новых эпизодах? Есть намеки, что нагицунэ станет врагом, и Стайлз - единственный кандидат на эту роль. Разумеется, шоу может привнести нового врага извне, но гораздо проще сделать Стайлза таковым.

7. Дилан O'Брайен рад этому.

O'Брайен известен своей ролью в "Волчонке" , и не без оснований. Являясь новичком в мире кино, на начало съемок шоу, O'Брайен превратил Стайлза в свою визитную карточку. Парень может играть, а как это лучше показать, если не кардинальным изменением Стайлза и вступление его на путь зла? Мы уже видели Дилана в роли сумасшедшего, теперь пришло время посмотреть на его злобного сумасшедшего.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От trick aka трюк. 8 августа 2014 12:55  
На сайте с 8.08.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
"волчонок" - молодежный сериал на mtv. казалось бы, что не стоит ждать гениальной игры, философствования, глубоких диалогов, наполненных смыслом.
но режиссерам удалось вывести сериал на новый уровень с помощью темного стайлза, который покорил сердца многих девушек, бесспорно.
верные рассуждения, с которыми я полностью согласна.
3) От Logrus 13 мая 2014 07:31  
На сайте с 12.05.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 24

Проверенный
Меня тоже очень впечатлил "тёмный" Стайлз ) Дилан отлично играет, злодей из него получился очень яркий, запоминающийся, даже в какой-то мере было жаль, что он вернулся к своему "нормальному" состоянию в конце сезона.
2) От Naas 24 марта 2014 16:55  
На сайте с 24.03.2014 Публикаций: 1 Комментариев: 5

Проверенный
Все причины абсолютно верны. Особенно про вторую роль в жизни Скотта и стаи. Узнав симптомы, тоже думала, что это ему предназначено судьбой и что его мама умерла одержимой Темной Лисицей. Насчет искупления...Стайлзу нечего искуплять. Он сам никого не убивал. Он боролся с нокицуне как мог. Игра Дилана захватывает. Он великолепно перевоплощается. Это очень хорошо видно в эпизоде, где Стайлз впускает в себя нокицуне.
1) От Cudzinec aka Елена 2 марта 2014 23:40  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Дааа, темный Стайлз это определенно лучшее достижение Волчонка за все сезоны.
Он настолько хорош, что просто забываешь, что там вообще-то еще несколько сюжетных линий. Сезон пошел отлично. Милая пара из Скотта и лисички, милая пара из Элисон и Айзека... Питера с Дереком только бестолково вертят туда-сюда, но это, видимо, нежелание расставаться с полюбившимися красавчиками. Скорее всего, попросту уступка вкусам фанатов. Все вместе, ближе к телу))
Надеюсь на столь же отличное завершение сезона, как и начало второй части.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)