Логин   Пароль 
Поиск
Популярные посты:

Последние новости:

Последние видео:

Последние фанфики:

Последние комментарии
смотреть все
От Tommey Gones в посте:
Поиск беты
 

Статистика за сутки
полная статистика
Сейчас гостей: 18 и пользователей: 7

Ведьма Дженни, misretlotus, Darness, maza, kydryashkasya, Tina_Zaharova, aleksandria
 


Disclaimer:

All characters belong to their rightful owners.
No copyright infringement is intended or implied.
This is for entertainment only and no profit is being sought or gained.

You can contact the site owner:
Feed-back (обратная связь)
 
Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Фанфики по "True blood" » Фанфик “TOUCH TOO MUCH” NC-17
Фанфик “TOUCH TOO MUCH” NC-17
Добавлено: missis_Northman 8 января 2012 Комментарии (8) Просмотров: 556
  • 85
 (голосов: 7)
Название: “TOUCH TOO MUCH”
Автор: missis_Northman
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь
Сезон: вне
Персонажи: Олси/Сьюки
Краткое содержание: Что, если Сьюки и Олси все-таки стали парой? Какое бы Рождество они встретили вместе?
Бета: нет
Завершён: да
Предупреждения: ООС, АУ. Не ждите особого сюжета, это просто хулиганство!
От автора: Это подарок к Дню рождению замечательного человечка — Кристины! Сумасшедшая моя тиллеманка, лю тя нежно и трепетно!Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия


Сьюки Стэкхаус удобно расположилась на мягком диване, поджав к себе ноги. Положив подбородок на свои колени, она улыбнулась. Ей было сейчас так уютно в этой полутемной гостиной просторного дома. Из освещения лишь пылающие в камине дрова и украшенная гирляндой с мерцающими разноцветными огоньками пышная елка, упирающаяся верхушкой в потолок. Сьюки поменяла позу и растянулась на боку. Протянув руку, девушка взяла с пола бокал, наполненный шампанским и сделала глоток.
Так приятно было встречать это Рождество здесь. И так волшебно было получить вместе с подарком жаркий поцелуй под омелой. Сьюки улыбнулась и потеребила аккуратный браслет на своем запястье. Малюсенькие подвески - сердечки весело зазвенели, радуя девушку еще больше. Блондинка встряхнула копну своих густых волос и, поднявшись, направилась к окну во всю стену. Выглянув на улицу, она с сожалением пожала плечами: Сьюки всегда жалела, что в этих краях нет снега. Но все ее сожаление ушло, когда девушка услышала ворчливый мужской голос позади себя.
- Нет, ну я, конечно, все понимаю, Рождественские традиции и прочее, но, по-моему, свитер с оленем — это явный перебор!
Сьюки развернулась и посмотрела на мужчину, стоявшего в просторном дверном проеме с беспомощно разведенными руками. Девушка, еле сдерживая смех и пытаясь не показать своего настроения, осмотрела мощный торс Олси, на который был натянут нелепый свитер с изображением явно нетрезвого оленя на нем. Рукава едва закрывали мужчине локти, а сам свитер казалось вот-вот лопнет при хотя бы неловком вздохе Олси.
- Твоя бабуля явно давненько тебя не видела,- стараясь казаться серьезной, произнесла Сьюки.
Олси заинтересованно повел бровью.
- Давненько? - переспросил он, глядя на рукава своего Рождественского подарка. - Такое ощущение, что она меня с младенчества не видела.
Сьюки не выдержала и таки захихикала, поднеся к губам свою ладошку. Мужчина напустил на себя грозный вид и шагнул вперед.
- Тааак, бунт на корабле, или кто-то просто давно не получал по своей упругой попе?
Девушка рассмеялась еще громче: Олси мог сколько угодно строить злобные мины, но она-то прекрасно знала, что он никогда в жизни ее не обидит.
- Я думаю,- задумчиво проговорила девушка,- что это все можно исправить, сняв этого оленя с тебя.
Глаза мужчины сверкнули игривым огоньком. Он уже хотел было тут же стянуть с себя свитер, но Сьюки, покачав пальчиком, остановила его.
- Ну уж нет, Олси Герво! Если ты думаешь, что отделаешься от меня лишь браслетом, то ты ошибаешься! - уверенно произнесла девушка.- Если рассчитываешь сегодня раздеться в моем присутствии, то, будь любезен, прояви фантазию!
Олси с притворным недоверием посмотрел на блондинку.
- Уж не намекаете ли вы, мисс Стэкхаус, на что-то непристойное? - он приложил огромную ладонь к своей груди и сделал шаг назад.
Сьюки ехидно усмехнулась, усаживаясь на диван и расправляя свое длинное красное платье. Девушка немного потянула его подол вверх, все больше оголяя свою длинную, стройную ножку.
- Именно на что-то очень,- она дошла до подвязок, удерживающих ее чулки,- очень непристойное...
Олси с минуту, не отрываясь, смотрел на оголенное часть бедра блондинки, словно загипнотизированный, а потом поднял на Сьюки взгляд своих темных, словно ночь, глаз. По этому взгляду девушка поняла, что вервольф сейчас наверняка хотел бы пропустить кое-какую часть этого вечера. Но, все же, мужчина нехотя кивнул головой и подошел к музыкальному центру. Обернувшись к девушке, Олси сказал:
- У меня не такая обширная фонотека в области рождественского стриптиза, так что — не обессудь за выбор композиции.
Из динамиков тут же донеслась громкая музыка. Сьюки довольно расхохоталась, глядя как Олси в такт аккордам AC/DC призывно шевелит бедрами и обтянутым нелепым свитером, мощным торсом. Сперва мужчина двигался не так уверенно, но вскоре, когда свитер уже был стянут и брошен блондинке в лицо, Олси начал танцевать все более раскрепощенно. Его большие ладони скользили по черной футболке, то тут то там оголяя части загорелого тела. А так же по узким бедрам, обтянутым голубым денимом. Разметавшиеся кудри и озорная улыбка плюс голос из динамиков, напевающий:
"Ее горячие ласки обжигали меня.
Они были слишком горячи для моего тела, для моего мозга.
От этой чертовой девочки я чуть было не потерял рассудок.
Ее горячие ласки обжигали меня."*

Сьюки уже было не до хохота, особенно, когда и майка Олси полетела ей в лицо. А мужчина продолжался двигаться в такт мелодии, то приближаясь к девушке, то вновь отдаляясь. Наконец он оказался на таком расстоянии от раскрасневшейся от хохота и желания Сьюки, что та могла бы дотронуться до него рукой... если бы жестокосердный Олси ей это разрешил.
Глядя ей прямо в глаза, мужчина медленно расстегнул ремень, а затем и пуговицу на своих джинсах. Сьюки, как завороженная, смотрела на мужчину, а затем протянула руку и за пояс джинсов притянула мужчину к себе. Девушка обхватила его руками, чувствуя под ними упругие ягодицы вервольфа. Ее губы сейчас были на уровне его украшенного рельефными кубиками живота. Не долго думая, Сьюки сперва нежно коснулась его своим язычком, а потом неожиданно слегка укусила Олси. Мужчина вздрогнул, глядя на поднявшую на него лицо девушку, а потом ухмыльнулся.
- Похоже, моей клиентке нравятся садо-мазо примочки?- немного хрипло сказал он, а потом в мгновение ока развернул Сьюки к себе спиной.
Его огромная ручища скользнула под подол ее платья и мгновенно нащупала кружевные трусики. Секунда, и они уже летели в противоположный конец комнаты, а пальцы Олси во всю исследовали внутреннюю сторону бедер девушки, доставляя ей этим нереальное наслаждение. Другой рукой вервольф обхватил Сьюки за предплечье, притягивая к себе все ближе. Она чувствовала его горячее дыхание на своей шее, и это еще больше ее распаляло, заставляя становиться все более податливой в руках своего любовника.
Олси на мгновение отпустил ее. Сьюки, даже не оборачиваясь, знала — мужчина стягивает с себя джинсы. И вот он вновь оказался рядом. Один мощный толчок, и он вошел в нее практически до предела, вызвав тем самым приглушенный стон своей любовницы. Каждый раз она поражалась тому, насколько щедро экипировала Олси матушка-природа, но каждый раз забывала обо всем на свете уже после нескольких движений внутри себя. И вот вервольф начал двигаться в ней, все так же удерживая ее за предплечье: сперва это были медленные, нарочито ленивые толчки, которые затем, раз за разом, становились все более сильными и интенсивными. Он двигался в ней со смаком, притягивая Сьюки к себе второй ручищей за бедра. Сьюки закрыла глаза, отдаваясь полностью волшебным ощущениям наполненности им до предела, пока вервольф продолжал приближать ее к чувственной бездне своими уверенными толчками . Олси прикусывал ее влажную от проступившего пота шею, немного царапая нежную кожу своей щетиной, но Сьюки было плевать на это. Она выгибалась навстречу ему, уже чувствуя, как ее охватывает чувственная дрожь. Мужчина почувствовал приближение своей любовницы к финалу тоже. Его движения становились все более быстрыми и мощными: он буквально вбивал в нее свою твердую плоть, заставляя Сьюки стонать и молить о пощаде. Еще несколько толчков, и они финишировали вместе. Девушка, влажная от пота и обессиленная, осела, прислоняясь спиной к животу Олси и откидывая голову ему на плечо. Глаза Сьюки были прикрыты, а на губах застыла блаженная улыбка. Она хрипло прошептала:
- Определенно, это лучшее Рождество в моей жизни...
Олси хрипло рассмеялся, поцеловав ее в висок.
- Ну уж, нет,- протянул он.- Это еще не лучшее Рождество!
Мужчина внезапно приподнял Сьюки и, развернув ее лицом к себе, поцеловал. Затем Олси посмотрел ей в глаза и неожиданно поднялся, увлекая ее за собой.
- Ноооо,- хитро усмехнулся вервольф,- я могу сделать его самым лучшим!
С этими словами он понес девушку, обхватившую его талию своими ногами, к лестнице. Сьюки, прикусив свою губу от удовольствия, запустила пальцы в копну волос Олси. Она была и без этого уверена: мужчине и так удалось привнести в этот праздник особый колорит. Неожиданно Олси остановился, а затем, развернувшись, вдруг вернулся в гостиную. Не снимая девушку с себя, он наклонился и поднял с пола свой свитер. Затем осмотрелся и прихватил с собой и колпак гнома.
- Нам пригодится,- многозначительно усмехнулся он, вызвав тем самым приступ хохота у своей любовницы.
А из динамиков все так же раздавалась песня AC/DC, видимо, поставленная мужчиной на беспрерывный повтор.
"У нее было ангельское личико, грешная улыбка,
Тело Венеры, но с руками.
Она играла в опасную игру, лаская мое тело.
Она была словно гром и молния.
Это было не в первый раз, и не в последний.
И ей было явно не наплевать.*"

* Имеется ввиду песня AC/DC “TOUCH TOO MUCH”

Категория: Сьюки-Олси [все пейринги сайта]
  • 85
 (голосов: 7)
Просмотров: 556 Автор: missis_Northman 8 января 2012
 
Другие новости по теме:
 
8) От: missis_Northman
Дата комментария: 17 апреля 2012 14:55
Мириам.., спасибо. на самом деле очень мне нравится Олси request
 
7) От: Мириам..
Дата комментария: 12 марта 2012 00:00
Ну ни фига ж себе Сьючке свезло! То у нее двухметровые викинги, то фиалковые тигры, теперь еще и волка загребла! Гринписа на нее нет! recourse
Фанфик - совершенство, как и все предидущие у вас, missis Northman! 017 Я не устаю удивляться размахам вашей фантазии!
 
6) От: missis_Northman
Дата комментария: 29 февраля 2012 13:12
Цитата: Рамзесочка
Эх, Яна, ты меня расстроила совсем, я теперь завидую Сьюки. Так что если она не оценит нашего волка по достоинству, то я его заберу себе. Тем более, что и AC\DC обожаю

эх, Иришка, в очередь lol
Цитата: Sasha9
Как же я люблю мужчин в свитерах с оленями !!!!!!! Тем более таких...Завидую Сьюки!Надеюсь она и в сериале поймет какой альфа-самец малыш Олси

и я люблю еще после фильма Реальная любовь loveshower
 
5) От: Sasha9
Дата комментария: 9 января 2012 23:25
это просто хулиганство!

На славу по хулиганила! thumbsup
Девушка, еле сдерживая смех и пытаясь не показать своего настроения, осмотрела мощный торс Олси, на который был натянут нелепый свитер с изображением явно нетрезвого оленя на нем. Рукава едва закрывали мужчине локти, а сам свитер казалось вот-вот лопнет при хотя бы неловком вздохе Олси.

Как же я люблю мужчин в свитерах с оленями !!!!!!! brunette Тем более таких...Завидую Сьюки!Надеюсь она и в сериале поймет какой альфа-самец малыш Олси. am

missis_Northman ,спасибо за эту прелесть! 064 loveshower
 
4) От: BS
Дата комментария: 9 января 2012 22:23
то я его заберу себе


Это, конечно, все здорово, спору нет, но Олсина опа уже дааааавно находится в моем вечном рабстве! 042


почему то именно эта песня у меня ассоциируется с Олси

Ну еще бы! am
 
3) От: Рамзесочка
Дата комментария: 9 января 2012 22:14
какая прелесть! Быть Сьюки миссис Герво после этих праздников. И музыка точно в их стиле
Но меня мучает вопрос: а бабуля тоже вервольф?
Эх, Яна, ты меня расстроила совсем, я теперь завидую Сьюки. Так что если она не оценит нашего волка по достоинству, то я его заберу себе. Тем более, что и AC\DC обожаю
 
2) От: missis_Northman
Дата комментария: 9 января 2012 14:14
Я в рабстве! Вечном рабстве

ты давай там лучше проду Другой жизни пиши! girl_devil lol
и ваще, рада, что тебе понравилось, почему то именно эта песня у меня ассоциируется с Олси request поэтому так меня и поперло на такой фанфик
 
1) От: BS
Дата комментария: 9 января 2012 07:26
Божественные Боги, уберегите меня от убийства головой об стену dash1
Яныч, а ты часом не дочь Люцифера? girl_witch girl_pinkglassesf
Потому что этот фик... это же не фик! Это ацкая вещь!!! heat
Ооооооооолси, ай вонт ю girl_cray2 sarcastic


Сьюки уже было не до хохота, особенно, когда и майка Олси полетела ей в лицо.

Кристине стало уже не до смеха, когда она увидела ошметки своего мозга, стекающего по стенам 044 girl_haha
Секунда, и

И труселя Олси летели в противоположный конец комнаты 029 А мои руки вовсю исследовали его упругие ягодицы 008 sarcastic
насколько щедро экипировала Олси матушка-природа

О, дааааа! Дааааа! И еще раз даааааа! girl_pinkglassesf О никогда не сомневалась в его эпичных размерах 007 Мой гигантер heat
И вот вервольф начал двигаться в ней, все так же удерживая ее за предплечье: сперва это были медленные, нарочито ленивые толчки, которые затем, раз за разом, становились все более сильными и интенсивными. Он двигался в ней со смаком, притягивая Сьюки к себе второй ручищей за бедра.

Когда будете меня хоронить, пусть священник зачитывает этот отрывок 027 044 042
песня AC/DC

О, дааа! Да, детка, дааа! Супер песня и супер группа! fellow

Яныч, это было настолько охренительно, что мне пришлось вызвать бригаду 044 Я фся горюююю heat
И уже привычное моему уху: Разряд! Разряд! Мы ее теряем! 018
А в своей предсмертной записке я уже давно указала, что винить во всем тебя и Олси sarcastic
Я в рабстве! Вечном рабстве 063 heart heart heart
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Интернет реклама