Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » "Настоящая кровь": кровавый финал и обещания нового сезона
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
"Настоящая кровь": кровавый финал и обещания нового сезона /  Все о сериале True blood
Добавлено Ксения_Я 4-09-2012, 17:47
Комментариев: 4 Просмотров: 3399
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
"Настоящая кровь":  кровавый финал и обещания нового сезона

Исполнительный продюсер "Настоящей крови" Алан Болл уходит из шоу, передавая бразды правления новому боссу Марку Хадису. Но прежде чем уйти, «крестный отец» НК дал пространное интервью TVLINE, в котором ответил на животрепещущие вопросы о финале и о сезоне в целом.
По крайней мере, полдюжины значимых персонажей погибли в финальной серии 5 сезона «Настоящей крови», которая вышла на экраны в воскресенье, 26 авуста. Но самую большую потерю этот проект переживает за кадром: продюсер сериала Алан Болл уходит из шоу, передавая бразды правления новому боссу Марку Хадису.
Но прежде чем уйти, «крестный отец» НК дал пространное интервью TVLINE, в котором ответил на животрепещущие вопросы о финале и о сезоне в целом. Алан Болл остается одним из сопродюсеров сериала, и кого, как не его просить приоткрыть завесу над тем, что ждет «Настоящую кровь» впереди?

TVLINE: Итак, Билл стал Богом?
Болл: Я не скажу вам, так это или нет. Кто сказал, что Лилит действительно была Богиней? Он до сих пор Билл, и, в то же время, он становится чем-то другим.

TVLINE: Значит, старина Билл все еще остается собой, но претерпевает превращение?
Болл: Он не является совершенно новым человеком. Его опыт, его память по-прежнему с ним, он не возродился младенцем, не помнящим своего прошлого.

TVLINE: Означает ли это, что вернется прежний Билл?
Болл: Вопрос в том, каким он вернется. Будет ли он злодеем? Чего он хочет? Что собирается делать? Захочет ли он возвращения себя прежнего? На все эти вопросы ответит следующий сезон. Но, безусловно, его персонаж стал более жестоким.

TVLINE: Еще на Comic Con вы предупредили, что в последнем эпизоде будет много смертей — и кто-то будет мертв однозначно, у других будет надежда вернуться в следующем сезоне. Луна стала одной из окончательных жертв?
Болл: Разве Луна умерла? Вам придется дождаться следующего сезона, чтобы узнать ответ. Мы не видели, как она умирает.

TVLINE: А Рассел? Он действительно мертв?
Болл: Он мертв. Но, может быть, мы увидим его в воспоминаниях.

TVLINE: Также раньше на Comic Con вы отказались рассказать, для какого пейринга пишете сцены с особым удовольствием, мотивируя это тем, что подобная информация была бы слишком спойлерной. Мы предполагаем, что это парочка Рассел и Стив. Вы готовы теперь подтвердить это?
Болл: Да. Я люблю этих актеров, и мне нравится их неиссякаемое добродушие. Они невероятные!

ТVLINE: Увидят ли зрители в 6 сезоне многим полюбившегося Стива Ньюлина?
Болл: Я не знаю. Мой разговор с Марком [Хадисом] был очень кратким. На сегодня у команды сценаристов есть несколько интересных, но очень общих идей. Лично я искренне надеюсь, что его персонаж останется в сериале. Он настолько замечательный, что, думаю, Стива будет не хватать. Не уверен, что у него будет глубокая сюжетная линия, но он определенно относится к числу тех персонажей, которых стоит вернуть.

TVLINE: Сцена смерти Розали была великолепной. Вы просто превзошли себя! Поздравляю.
Болл: Я думаю, что её смерть была, вероятно, самой потрясающей из всего, что мы снимали. Каждый раз, когда я смотрю эту сцену, я смеюсь.

TVLINЕ: Поцелуй Пэм и Сары — вы знали с самого начала сезона, что их отношения придут к этому?
Болл: Да, это действительно витало где-то в сознании еще в начале сезона. Мы хотели, чтобы поцелуй раздразнил зрителей.

TVLINE: Что вы увидели в этих двух персонажах? Почему возникли мысли о том, что между ними возможны отношения?
Болл: Их сексуальные предпочтения весьма близки — обе они, если и не предпочитают только женщин, то являются бисексуальными. Эти два персонажа обладают весьма непростыми характерами. А еще они ненавидят друг друга. И, на мой взгляд, это именно тот коктейль, который способен создать то напряжение между персонажами, которое неминуемо ведет к подобному романтическому разрешению ситуации.

TVLINE: А вы сами хотели бы видеть этих двоих счастливыми?
Болл: Ну, вот именно со счастливыми взаимоотношениями в «Настоящей крови» проблема: как только пары обретают счастье, то их отдают на растерзание. Увы, следить за счастливыми персонажами совсем не так захватывающе, как за страдающими.

TVLINE: У вас была мысль раскрыть тайну Варлоу в финале?
Болл: Нет. Варлоу изначально задумывался как персонаж, значимый для следующего сезона.

TVLINE: Правильно ли я понимаю - он определенно будете значимой фигурой на протяжении всего 6-ого сезона?
Болл: Да, именно так. Вокруг этого персонажа в значительной мере будет сосредоточена сюжетная линия следующего сезона.

TVLINE: Кто он — Варлоу? Он совершенно новый персонаж или, возможно, это кого-то мы встречались раньше?
Болл: Без комментариев.

TVLINE: Учитывая, что Билл стал Главным Злодеем предстоящего сезона, означает ли его трансформация, что Эрику предстоит примерить латы героя?
Болл: Я бы не оценивал ни того, ни другого так однозначно. Каждый из них в определенные моменты вынужден был становится этаким положительным героем. Эрик по сути своей вроде как озорной хам, но я не думаю, что он всегда был этаким коварным настоящим злодеем вроде Рассела или, к примеру, Мэри-Энн. И он действительно совершил много хорошего — тех поступков, которыми можно гордиться и даже называть героическими. Так что я никогда не смотрел на Эрика только как на плохого парня, а на Билла - как на исключительно положительного персонажа. Но, безусловно, прежде чем делать выводы, нам придется подождать нового сезона.

TVLINE: Еще один животрепещущий вопрос касается Хойта Фонтенберри — в одном из интервью вы обронили, что рассказали до конца его историю.
Болл: Если говорить о сюжете, то возможность дальнейшего развития этого персонажа практически исчерпана. Хойт влюблен и не может отпустить свое прошлое. А я слишком люблю Джима Паррака, чтобы убивать его. Кроме того, я хотел оставить лазейку для его возвращения в проект.

TVLINE: У вас нет чувства, что, может быть, стоило сделать его персонаж несколько иным — таким, который мог бы легко принять отношения между Джейсоном и Джессикой, не отягощая их чувством вины?
Болл: Нет, подобной мысли у меня не было. Думаю, то, как он ушел было правильным: если бы он не был зачарован и помнил обо всем, тяжелые воспоминания разрушили бы жизнь парня. Сейчас мы отвлечемся на какое-то время на других значимых персонажей, а Хойт отправляется на Аляску, не теряя надежды вернуться в шоу.

TVLINE: Финал был вашей лебединой песней -что вы чувствуете сейчас?
Болл: Это горько. «Настоящая кровь» была огромной частью моей жизни так долго, что, конечно, трудно отойти. Но это еще и титаническая работа, в которую я был погружен без остатка в течение пяти лет подряд. Сейчас мне нужна перезагрузка, какая-то подзарядка. Я надеюсь получить новые силы, работая над другими проектами, развивая других героев, рассказывая иные истории. Я сценарист, для меня важно, чтобы сочинять было в удовольствие. Когда сценарист попадает в длительный проект, а его персонажи обретают популярность и любовь зрителя, формат шоу становится неизменным, жестким. Да, это работа, отличная работа! Но я не хочу заниматься всего лишь работой и изо дня в день трудиться над одним и тем же. Это изматывает, и — да, я чувствую усталость. По правде говоря, я искренне надеюсь перестать быть настолько трудоголиком. В последнее время я обнаружил нехорошую взаимосвязь между трудоголизмом и умственным здоровьем, и всерьез озабочен этим (смеется). К тому же, есть еще много вещей, которых я не делал раньше, и теперь очень хочу попробовать заняться чем-то принципиально новым для себя.

TVLINE: Вы полагаете, что шоу без вас останется в хороших руках?
Болл: Поверьте, у Марка очень хорошие руки! А три другие сценариста работали над проектом с самого начала. По мне так это сродни тому, что отправить ребенка в колледж.

Ну, и напоследок - немного совсем свежей информации о съемках нового сезона "Настоящей крови": по информации TV Guide съемки 6 сезона перенесены с ноября 2012 года на январь 2013, кроме того, в 6 сезоне вместо привычных 12 серий будет всего 10. Причиной подобных изменений руководство канала HBO назвало некоторые финансовые вопросы, а также беременность актрисы, играющей главную роль - Анны Пакуин. Пока неясно, как это отразится на выходе новых серий на ТВ, по предварительной информации 1 серия 6 сезона должна была выйти на экраны 10 июня 2013 года (в США - поздний вечер 9 июня 2013 года), а последняя - 26 августа 2013 года.


Данная статья подготовлена Ксения_Я специально для truebloodsite.org на основе данного источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Ксения_Я aka Ксения 7 сентября 2012 03:25  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: YMA
Наверо это из-за того ,что столько много было спецэффектов в 5-ом сезоне.Все ждешь ,надеешься,что будет как в Д.В.22серии,а они еще больше обламывают.Может все еще обойдется и проблемы с финансами разрешаться...Надежда умирает последней

Юль, не думаю, что речь идет именно о финансовых проблемах - как я понимаю, финансовые вопросы могли возникнуть, к примеру, с утрясением сумм гонораров актеров, которые будут сниматься в 6 сезоне, или с пересмотром бюджета в связи с более коротким предстоящим сезоном...

Не думаю, что сериал, который на пике популярности во всем мире, испытывает хоть каким-то проблемы с финансированием. К тому же HBO, прямо скажем, канал не бедный -)
3) От YMA aka Юлия 6 сентября 2012 22:22  
На сайте с 2.06.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 49

Проверенный
Цитата: Ксения_Я
Guide съемки 6 сезона перенесены с ноября 2012 года на январь 2013, кроме того, в 6 сезоне вместо привычных 12 серий будет всего 10. Причиной подобных изменений руководство канала HBO назвало некоторые финансовые вопросы,

Вот это просто "убивает". o-no Наверо это из-за того ,что столько много было спецэффектов в 5-ом сезоне.Все ждешь ,надеешься,что будет как в Д.В.22серии,а они еще больше обламывают.Может все еще обойдется и проблемы с финансами разрешаться...Надежда умирает последней 063
2) От Ксения_Я aka Ксения 5 сентября 2012 06:16  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Рамзесочка
Ох, не знаю, мне кажется Хойт деградировал. Отношения с Джессикой могли научить его чему-нибудь, а он словно обиженный малыш, предпочел все забыть и остаться прежним

Ирин, мне кажется, что Хойт остался Хойтом. Именно в этом - его проблема. Парень с кучей комплексов, с психопаткой-мамашей, который через отношения с Джесс пытался изменить свою жизнь. Но Джесс уходит - и парень возвращается к исходной точке. Не дегенерация, нет - возвращение к отправной точке, скорее. Возможно, именно в этом причина, почему ему так трудно отпустить прошлое - именно Джесс и его любовь к ней стали движущей силой изменений парня.
А потому, думаю, для него вараиант с отъездом на Аляску из сериала вполне логичен и обоснован.
1) От Рамзесочка aka Ирина 4 сентября 2012 18:52  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Ксения_Я, огромное спасибо за статью. Так интеренсо было почитать
TVLINE: Кто он — Варлоу? Он совершенно новый персонаж или, возможно, это кого-то мы встречались раньше?
Болл: Без комментариев

Шифруются.
Болл: Разве Луна умерла? Вам придется дождаться следующего сезона, чтобы узнать ответ. Мы не видели, как она умирает.

Я вот тоже не пойму, с чего ее в покойницы записали. Этот персонаж просто необходим в сериале
Думаю, то, как он ушел было правильным: если бы он не был зачарован и помнил обо всем, тяжелые воспоминания разрушили бы жизнь парня.

Ох, не знаю, мне кажется Хойт деградировал. Отношения с Джессикой могли научить его чему-нибудь, а он словно обиженный малыш, предпочел все забыть и остаться прежним
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)