Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Джанина Гаванкар: "Если я уйду из шоу, я хочу уйти громко!"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Джанина Гаванкар: "Если я уйду из шоу, я хочу уйти громко!" /  Все о сериале True blood
Добавлено Amaranta 7-05-2012, 22:22
Комментариев: 2 Просмотров: 2056
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Джанина Гаванкар: "Если я уйду из шоу, я хочу уйти громко!"

Джанина Гаванкар известна многим людям, но по совершенно разным проектам. На данный момент она постоянно играет в "True Blood" оборотня Луну. Но прежде чем войти в мир вампиров, Джанина играла Papi в "The L Word" и периодически появлялась в сериале Марка Дупласса "Лига", а также она постоянный участник шоу "Рассмеши или умри". В фильмографии Джанины есть два свободных фильма. Это "Спутники любви" и "Я боюсь Вирджинию Вульф", и, конечно, пятый сезон "True Blood". Мы говорили с актрисой до того, как она уехала на Даласский Кинофестиваль.
Мы начали со стандартных тем: как она получила роль Луны, как происходит её гримировка, думала ли она о том моменте, когда придется покинуть шоу, а также обсудили некоторые социальные проекты.

Ты присоединилась к сериалу, когда он был уже достаточно популярен. Каково это? Чувствуешь ли ты себя неловко?

Джанина Гаванкар: (смеется) Я поняла для себя одну вещь: если ты думаешь, что в уже сложившемся коллективе, тебе будет плохо, на самом деле все получится с точность до наоборот. И "Настоящая Кровь", и "The L Word" уже запущенные механизмы, но когда погружаешься в эту среду, совершенно не ощущаешь себя лишним. Мне было гораздо легче освоиться, чем я предполагала.

Тебя представили всему актерскому составу в первый же день съемок?

Гаванкар: Нет. Я впервые встретилась со всем актерским составом когда нам раздавали сценарий. Это очень интересно, ведь чаще всего мы встречаемся только с теми, с кем у нас пересекаются сюжетные линии. Я сидела рядом с Рутиной (Рутина Уэсли), хотя мой персонаж никогда не пересекался с Тарой (персонаж Рутины). Мы с ней только сидели рядом и встречались на съемочной площадке.Это довольно таки забавно.

Не было желания сделать сценаристам тонкий намек, чтобы они написали вам совместную сцену?

Гаванкар: (смеется) Это было бы здорово! Но "Настоящая Кровь" - это самое сложное шоу на планете. Едва изменив что-то, придется перестраивать очень многое.

Можешь рассказать, как ты получила роль в "Настоящей Крови"?

Гаванкар: Мне предложили роль, но я на нее не сразу согласилась. У меня был целый букет условий: во-первых, я не хочу быть вампиром, потому что вампир и секс в "Настоящей Крови" почти синонимы (смеется). Во-вторых, я не хочу играть стриптизершу или что-нибудь в этом роде. Не то, чтобы я имела что-то против них, но на тот момент я была к этому морально неготова. И, конечно, я не очень хотела чтобы прослушивание происходило при большом количестве людей. Но роль постоянная, она учитель, да вдобавок еще оборотень. Эти три вещи заставили меня сказать:"О, а это действительно интересно". Так что, я пришла на пробы следующим утром. И, буквально сразу, мне сообщили, что по сюжету у меня роман с персонажем Сэма Треммэлла.

Тебя не смутило то, что оборотни, можно сказать, обнаженные все время?

Гаванкар: Когда до этого доходит, я немного торможу. Хотя, нагота оборотня это совершенно другое. Среда, в которой мы живем, благосклонна к нам, поэтому часть оборотня в нас не так чувствуется, а следовательно, нагота не имеет такого значения. Ты такой же обнаженный как лошадь, как человек. Для меня быть Луной вполне нормально. Да и с наготой в этом шоу все намного проще чем в "The L Word".

В шоу очень много персонажей и всегда есть риск что кто-то его покинет. Не беспокоишься о Луне?

Гаванкар: Нет, пока мне не сказали об этом, я не беспокоюсь. Но, если уж так случится, я хотела бы уйти в блеске славы, с фанфарами!

Быть убитой вампиром слишком банально?

Гаванкар: Я не знаю, какой способ самый эффектный? Хотя то, как вампиры взрываются слизью, просто восхитительно.

Таким образом тебя можно обратить, а потом убить!

Гаванкар: У меня вообще масса вопросов. Я уже начинаю раздражать сценаристов вопросами наподобие : "Если я ношу накладные ногти и при этом превращаюсь, то ногти должны отпасть...верно?". Но я не думаю, что мы можем стать вампирами. Они мертвы, а мы нет.

А хотелось бы?

Гаванкар: Скорее де, чем нет. Но я не знаю, смогу ли я превращаться в оборотня после этого.

Когда ты спрашиваешь что-то у сценаристов они отвечают сразу, или говорят чтобы ты сама думала над этим вопросом?

Гаванкар: Они мне никогда не отвечают (смеется). Думаю, причина в том, что они сами еще не добрались до этого вопроса или хотят оставить его открытым.

Как ты думаешь, тебя больше знают по "The L Word" или по "True Blood"?

Гаванкар: В "The L Word", мой герой не похож на меня. Поэтому, сомневаюсь что там меня можно узнать. В Настоящей Крови" же, мой персонаж намного больше напоминает меня саму. Но узнают меня почему-то только тогда, когда на мне так называемое "бремя": семисантиметровые каблуки, умопомрачительное платье, идеально уложенные волосы и соответствующий макияж. Это единственный вариант, при котором меня узнают.

Я видела некоторые твои работы в "Рассмеши или умри". Как ты попала на это шоу?

Гаванкар: Я встретила одного из руководителей этого проекта и он буквально сразу предложил принять в нем участие. Мне показалось это интересным. Когда я училась в колледже, я зарабатывала себе на хлеб именно снимая ролики. Но как только я туда попала, я перевернула все производство верх дном. Я предпочитаю делать все в лучших традициях своих учителей (смеется).

А какая твоя первая работа в этой отрасли?

Гаванкар: Это была реклама "Mellon bank". Что-то вроде: "Наш банк помогает людям в достижении их целей! Посмотрите на этих людей!". Я была там студенткой стоящей у стола с глобусом, сзади на доске было очень длинное уравнение. Теперь я понимаю, что это почти расизм, так как я из Индии (смеется). Мне тогда было 18, и единственное, что я сделала, это раздавила мел и улыбнулась на камеру.

Когда ты поняла, что происходит что-то подозрительное? Что-то наподобие: "Каким образом они помогли мне, если я всего лишь решила математическую задачу?"

Гаванкар: Только что, разговаривая с тобой (смеется). Я ноль в математике.

Я слышала, несколько фильмов с твоим участие отправлены на Даласский Кинофестиваль.

Гаванкар: Да, прежде всего это "Спутники любви" Вилла Мура. Он из Остина (штат Техас), он был для этого фильма и сценаристом, и режиссером. Там играет и моя подруга, замечательная актриса, Шеннон Лусио...

Она была в "The O.C."!

Гаванкар: Да, а еще она играла со мной в "The Gates". Так мы с ней и познакомились. Актерский состав фильма - четыре человека. Я получила свою роль последней. Я ночью прочитала сценарий и буквально влюбилась в него. Когда мы приехали в Остин, там было очень жарко, где-то 45 градусов. История о трех друзьях, а я встречаюсь с одним из них. Они будут иметь дело со своим совместным прошлым и собственными страхами.

Звучит интересно.

Гаванкар: О, да. Это очень красивая история развития отношений. Было написано наверно миллион историй подобного рода, но нет ни одной в этом жанре. Это скорее "Mumblecore" (прим. перевод. - жанр независимого кино). Своего рода "Давайте отбросим все предрассудки и поговорим о жизни". Но это очень интересная работа, достойная Даласского Фестиваля.

Мне известно, что ты еще и певица. Твои коллеги по съемкам знают об этом?

Гаванкар: Я скорее музыкант. Я играю на фортепиано и на ударных. Нет, я думаю что в этом нет надобности. Я предпочитаю сохранять индивидуальность своих персонажей, а не прививать им свои привычки. Та же Луна вполне состоявшийся персонаж и если она запоет, это будет больше похоже на шоу талантов.

Когда тебе нужно изобразить на экране какую-то эмоцию своего персонажа, ты руководствуешься своим опытом или только опытом персонажа?

Гаванкар: Это хороший вопрос. Раз на раз не приходится. Состояние персонажа на протяжении всего дня меняется очень много раз, а когда я уставшая, я вообще люблю пошутить. Я люблю свою работу, люблю команду, но это шоу очень ответственное. Здесь очень много слез и крови. Но когда у меня хорошее настроение, а персонажу наоборот тяжело, приходится использовать актерские трюки. Если же подходить к вопросу, то я сначала примеряю на себя ситуацию, а потом адаптирую её к тому, что происходит с персонажем. Но есть такие моменты, когда проникаешься состоянием героя и не нужно ничего играть, все как будто из души выходит.

Ты работала над своим смехом, как это делают многие?

Гаванкар: Нет, я часто просто не хочу смеяться, потому что не знаю не испортит ли моё хихиканье всю картину. Мой смех очень непрофессионален и это меня смущает (смеется).


Перевод подготовлен Amaranta специально для truebloodsite.org. Информация взята с источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От missis_Northman aka Яна 9 мая 2012 09:40  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Ксюша, отличный перевод. Огромное спасибо за него. Было интересно почитать мысли Джанины о сериале и ее роли. Мне очень нравится и сама актриса и ее персонаж. И я надеюсь, что ее не выпилят быстро из сериала.
1) От Северелина aka Нина 8 мая 2012 13:20  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
Ксюш, отличный перевод
biglaugh (ты знаешь, почему у меня такое вот выражение лица)
спасибо за эту статью give_rose
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)