Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Спин-офф "The Originals": искупление Клауса и разоблачение Элайджи
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Спин-офф "The Originals": искупление Клауса и разоблачение Элайджи /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Северелина 22-04-2013, 20:44
Комментариев: 8 Просмотров: 2488
Средняя оценка: 5
Голосов: 9
Спин-офф "The Originals": искупление Клауса и разоблачение Элайджи

Дэниэл Гиллис вернулся в "The Vampire Diaries" и, фактически, как и было обещано, шокировал нас. Теперь нам потребуется время, чтобы к этому привыкнуть...
В новом номере Entertainment Weekly , вышедшем в пятницу, мы получили эксклюзивную возможность взглянуть за кулисы пилота спин-оффа "The Originals", который стартует 25 апреля. Когда Клаус (Джозеф Морган) получает известие, что ведьмы в Новом Орлеане - городом сейчас управляет его протеже Марсель (Чарльз Майкл Дэвис) — готовят заговор против него, он отправляется во Французский Квартал, чтобы узнать больше о предстоящей угрозе, Элайджа следует за ним. Там они получают возможность снова стать семьей, в городе, в котором они все решат, но больший поворот сюжета может сильно удивить фанатов: "Если повезет, в течении длительного промежутка времени и многих-многих сезонов," - говорит Плэк, - ""The Originals", в конечном итоге, будут повествовать об искуплении Клауса и возможном разоблачении Элайджи, которому, вероятно, придется испачкать свои руки в попытке удержать брата под контролем."

Как она утверждала ранее, эта идея развилась "благодаря Гиллису", который исполняя роль благородного Элайджи подал идею семьи Древних во 2 сезоне (поначалу, он и Клаус не были братьями). Гиллис говорит, что очень взволнован тем будущим, которое уготовили для Элайджи сценаристы, но честно говоря, он больше всего заинтересован в том, как они смогут использовать прошлое тысячелетних Древних. "Я бы хотел узнать больше о том, что они открыли в себе, будучи вампирами, способности, например, к полетам, прыжкам, к невидимости. Вот такие сверхъестественные способности," - говорит он. - "Но помимо этого выявляются способности, которые можно развить за тысячу лет: на каких инструментах они играют, на каком уровне они владеют и владеют ли кунг-фу или чем-то вроде того, делают ли скульптуры изо льда. Я бы очень хотел увидеть уровень их знаний и навыков."

С другой стороны, Клаус не должен был выжить в 3 сезоне: "Он был настоящим злодеем. Мы не должны позволить жить такому злодею. Он должен уйти, в противном случае ваши герои начинают выглядеть глупыми за неспособность его уничтожить," - говорит Плэк. Поначалу Морган тоже хотел снять только один полноценный сезон с Клаусом: - "Я думал, что этого будет достаточно, потому что, куда это может вообще зайти и откуда все начиналось? Я не хочу для него хорошего возвращения и бесполезного болтания в Мистик-Грилле," - вспоминает он. Но потом Клаус со слезами на глазах противостоял Майклу в 9 эпизоде 3 сезона. "Это было одной из первых моих возможностей показать другую сторону Клауса с участием того, кто преследовал его всю его жизнь, то, с чего началась эта ненависть и откуда пришло это зло," - говорит Морган. - "Это было, когда я начал думать, что в этом что-то есть. Он там не просто для того, чтобы служить историей для линии определенного героя." (К счастью, он упомянул кое-что о продюсере: - "Знаете, вы должны поговорить с Джули, потому что у многих создалось впечатление, что вы хотите все закончить после этого сезона," - говорит Морган.)

"Выбор оставить Клауса после 3 сезона",
- добавляет Плэк, - "появился, после того, как мы увидели, насколько великолепен Джозеф и как сильно привязана к нему аудитория, несмотря на ненависть к нему. Им понравилось ненавидеть его. И так, имея сильного персонажа, и появилась возможность спин-оффа, что и позволило нам в 4 сезоне привести Клауса в то место, где этот персонаж будет готов перейти в другое шоу. Он - злодей, семья которого и люди, участвующие в его жизни, ищут пути и способы освобождения от него, а он, в свою очередь инстинктивно борется против этого. Поэтому сейчас, если повезет, у нас есть возможность сделать целую линию об этом."

И что вы думаете, Джозеф, о возможности спасения Клауса? "Я могу сказать, что я доверяю сценаристам больше, нежели изначально," - признает он, рассмеявшись. - "Я знаю, каким бы они ни взяли Клауса, это будет уже как бы наслоено на того персонажа, каким он уже стал. Это не будет внезапным изменением направления, где он вдруг станет неожиданно хорошим. Он всегда будет оставаться тем человеком, кто совершил все эти ужасные вещи, и это всегда будет преследовать его. Я думаю, что есть возможность для его искупления, если рядом с ним будет кто-то, кто будет достаточно понимающим для того, чтобы простить его... Это было бы потрясающим поворотом."


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
8) От Ash aka Татьяна 14 июля 2013 19:00  
На сайте с 13.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 4

Проверенный
Levana,
Многих... многих... сезонов... Уважаемые
будущие зрители, сил вам
Даа... сериал ДВ вообще можно было, в лучшем случае, запихнуть в 3-и сезона, чтобы не так муторно было смотреть, а они собираются сезонов 8-мь вроде бы клепать. Ещё и этот спин-офф растянуть на сезонов этак 8-мь. По-моему, даже ярые фаны ДВ будут смотреть его с веревкой и мылом в руках. Всё мало того что дико затянуто, но и, по большей части, уже глупо.
7) От Darya52 aka Дарья 26 апреля 2013 19:52  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 5 Комментариев: 107

Трубладовец
Думаю, после сегодняшней серии намеки на кларолайн выглядят убитыми на корню. Видимо, спин-офф будет посвящен теперь исключительно материнству Хейли и рождению ребенка, где-нибудь в сезоне 9, если не позднее.
6) От Северелина aka Нина 24 апреля 2013 20:45  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
я слегла вот на этой фразе:
Он был настоящим злодеем. Мы не должны позволить жить такому злодею.

прекрасный злодей, рисующий лошадок и слушающий сердцбиение калибри...
чуть ли не написала именно так в переводе, вовремя перечитала что пишу 055
Я не хочу для него хорошего возвращения и бесполезного болтания в Мистик-Грилле,

ну именно так и вышло, жаль, что Плэк умудрилась испортить таких колоритных персонажей....
Цитата: Disara
Реально встретить бы Плек, связать и заставить её посмотреть весь сериал с параллельным комментированием и вопросами.

Диль, боюсь, не поможет даже это ибо плюшка-Плэк - кремень, каких поискать
Цитата: Disara
Ведь точно! после этого и началась белеберда с Клаусом, то он у нас чувствительный художник, обожающий колибри и лошадок, то наступает ПМС, и он всех крошит в капусту.

без комментариев lol
Цитата: Fanny Price
Нет, каждому свое, но для меня перспективы выглядят довольно уныло, желания смотреть нет абсолютно. Даже ради Элайджи и Бекки.

Плэк умеет разочаровывать, ДВ тому подтверждение
я тоже не хочу смотреть офф, чтобы окончательно не испортить впечатления о своем любимом Коуле и Элайдже
5) От Fanny Price aka Алена 24 апреля 2013 18:47  
На сайте с 15.03.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 15

Проверенный
Впервые услышав про спин-офф я себе сразу подумала, что нам покажут историю Древних, с самого начала, как они со своей семейкой до такого докатились. Хотела увидеть Кола, историю Финна и Сэйдж, какие-то моменты Клауса/Кэтрин/Элайджи... Надеялась на моменты с Роуз... ага, как же.
Нет, каждому свое, но для меня перспективы выглядят довольно уныло, желания смотреть нет абсолютно. Даже ради Элайджи и Бекки.
4) От Disara aka Диля 23 апреля 2013 00:27  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Но потом Клаус со слезами на глазах противостоял Майклу в 9 эпизоде 3 сезона. "Это было одной из первых моих возможностей показать другую сторону Клауса с участием того, кто преследовал его всю его жизнь, то, с чего началась эта ненависть и откуда пришло это зло," - говорит Морган.


Ведь точно! после этого и началась белеберда с Клаусом, то он у нас чувствительный художник, обожающий колибри и лошадок, то наступает ПМС, и он всех крошит в капусту. Чтобы закрепить одну несчастную слезинку в 3.09 вставили клэролайн в 3.11 без всяких обоснуев, ибо сценарий-то пришлось спешно передумывать (если даже там были хоть какие-то намётки) и понеслась.
Уже в который раз открыто говорят о том, что сценарий пишется чуть ли не на съёмочной площадке. То они должны были убить Кэтрин в 2.07, но им так понравилась Нинка в этом образе, что решили оставить, то Древние не должны были быть братьями, но один актёр случайно обранил фразу о своих пожеланиях, перекроили весь сценарий, то Клаус должен был погибнуть, но вот беда, народу слезинка понравилась, пришлось снова всё переписать.
Меня ещё достало то, что сделали с Ребекой, где моя Древняя из двадцатых? Что это за неуверенный в себе подросток, который легко попадает под чьё-либо влияние? Почему она не сравняла город с землёй за смерть двоих своих братьев? И с какого перепугу она стала шавкой их убийцы?
Реально встретить бы Плек, связать и заставить её посмотреть весь сериал с параллельным комментированием и вопросами. 027
3) От Levana aka Елена 22 апреля 2013 22:07  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Когда Клаус (Джозеф Морган) получает известие, что ведьмы в Новом Орлеане - городом сейчас управляет его протеже Марсель (Чарльз Майкл Дэвис) — готовят заговор против него, он отправляется во Французский Квартал, чтобы узнать больше о предстоящей угрозе, Элайджа следует за ним

А ведьмам типа больше нечем заняться? Нападать на бессмертного парня. Повод конечно убойный. Совсем не рояль, совсем не в кустах.
Если повезет, в течении длительного промежутка времени и многих-многих сезонов," - говорит Плэк, - ""The Originals", в конечном итоге, будут повествовать об искуплении Клауса и возможном разоблачении Элайджи

Многих... многих... сезонов... Уважаемые будущие зрители, сил вам)
А ведь как мы в свое время хотели этот спин-офф.
Как она утверждала ранее, эта идея развилась "благодаря Гиллису", который исполняя роль благородного Элайджи подал идею семьи Древних во 2 сезоне (поначалу, он и Клаус не были братьями)

И снова о продуманном сценарии...
Он должен уйти, в противном случае ваши герои начинают выглядеть глупыми за неспособность его уничтожить," - говорит Плэк

Этих героев уже ничем не испортишь.
"Выбор оставить Клауса после 3 сезона", - добавляет Плэк, - "появился, после того, как мы увидели, насколько великолепен Джозеф и как сильно привязана к нему аудитория, несмотря на ненависть к нему.

"Нам нужны рейтинги и бабло, плевать я хотела на логику и здравый смысл".
2) От Velvet_Cloud aka Таня 22 апреля 2013 21:50  
На сайте с 15.05.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 182

Трубладовец
Я думаю, что есть возможность для его искупления, если рядом с ним будет кто-то, кто будет достаточно понимающим для того, чтобы простить его... Это было бы потрясающим поворотом."

а это не намек на Кларолайн? Хотелось бы
Цитата: Cudzinec
Пффф, я то точно знаю, кого больше всех ненавижу в этом сериале... И Упс! это не Клаус

согласна, не будем тыкать пальцами в Ленку)
1) От Cudzinec aka Елена 22 апреля 2013 21:05  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
"Выбор оставить Клауса после 3 сезона", - добавляет Плэк, - "появился, после того, как мы увидели, насколько великолепен Джозеф и как сильно привязана к нему аудитория, несмотря на ненависть к нему. Им понравилось ненавидеть его.

Пффф, я то точно знаю, кого больше всех ненавижу в этом сериале... И Упс! это не Клаус 055
"Если повезет, в течении длительного промежутка времени и многих-многих сезонов," - говорит Плэк
это вот эта вот дама.......
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)