Логин   Пароль 
Поиск
Популярные посты:

Последние новости:

Последние видео:

Последние фанфики:

Последние комментарии
смотреть все
 

Статистика за сутки
полная статистика
Сейчас гостей: 38 и пользователей: 11

pe4enushka, Tommey Gones, hahaha, Coolrisha, Manita, Незнакомка23, Леди Батори, матюхина аня, AliceB, kydryashkasya, Kat Graham
 


Disclaimer:

All characters belong to their rightful owners.
No copyright infringement is intended or implied.
This is for entertainment only and no profit is being sought or gained.

You can contact the site owner:
Feed-back (обратная связь)
 
Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Новости по "Vampire Diaries" » Кессиди Фриман о своей роли в сериале "Дневники Вампира"
Кессиди Фриман о своей роли в сериале "Дневники Вампира"
Добавлено: Var_Vara_ 17 февраля 2012 Комментарии (10) Просмотров: 660
  • 85
 (голосов: 5)
Кессиди Фриман о своей роли в сериале "Дневники Вампира"


Словно доказывая, что плохих девчонок уже не исправить, звезда сериала «Тайны Смолвилля» актриса Кессиди Фриман вернулась на телеканал CW, чтобы сделать еще драматичнее и без того напряженную ситуацию в шоу «Дневники Вампира».

- Наверное, мне все на что-то намекают, - смеется бывшая Тесс Мерсер. – Когда я прошла пробы в Смолвилль, я подумала: «Злобная стерва? Я?!». Просто в реальной жизни я очень веселая…

Судя по уже вышедшему промо-видео новой серии, Деймон Сальваторе и «сексуальная и бесстрашная» Сейдж, которую сыграет Фриман, находятся в 1912 году, где по задумке сценаристов девушка соблазняет братьев Сальваторе и семью древних. Эпизод выйдет в эфир 15-ого марта.

- Моя героиня не понаслышке знает, каково это – быть вампиром, - делится Кессиди, которая призналась, что давно мечтала о такой роли и была очень рада, когда, наконец, получила ее. Кроме феерического появление в 1912-ом, Сейдж заедет и в современный Мистик-Фоллс. У нее будут определенные причины, но отнюдь не благие намерения…

  • 85
 (голосов: 5)
Просмотров: 660 Автор: Var_Vara_ 17 февраля 2012
 
Другие новости по теме:
 
10) От: Bobski
Дата комментария: 18 февраля 2012 20:14
Цитата: Var_Vara_
Бобс, Бобс, а описания мне составишь? мне надо а вообще, надеюсь, она задержится. мне понравилось промо-видео с ней, она кому-то здорово наваляла

ну, мась, я же если и посмотрю серии, то только с ней, так что мало буду иметь представление о сюжете в целом lol
гы Кэсс везде что ли таких крутых играет)) никак не забуду, как она Олли показала, кто в доме хозяин biglaugh
Цитата: Levana
буду в меньшинстве - не нравится мне пока бесстрашная и сексуальная - хм?

ты просто Смолвиль не смотрела, она там вааааах! на втором месте в моём личном рейтинге вместе с Лоис Лейн, на первом всё же Кент, хоть её там и кот наплакал))
 
9) От: Surima
Дата комментария: 18 февраля 2012 00:31
Я так понимаю Лекси делала хорошего парня из Стефана рипера, а Сейдж судя по промо делала из Дэя засранца
 
8) От: ° ™
Дата комментария: 17 февраля 2012 22:15
Очень заинтриговала меня 16 серия, и если честно дождаться не могу! Не знаю, я конечно претензий не имею, но меня начинает взбешивать тот факт, что они перерыв за перерывом делают 113
– Когда я прошла пробы в Смолвилль, я подумала: «Злобная стерва? Я?!».

Да да, именно, уже по одному взгляду на фото не скажешь, что это будет пушистая буся lol И за это лично мне очень симпатизирует этот персонаж, отношусь на данны1й момент я к нему положительно, и даже готова так сказать принять в круг любимцев эту героиню, надеюсь нам её преподнесут достойно.
По промо видно, что она по характеру подобно Дэю, что очень импонирует мне. Я думаю она не многих оставит безразличными. smile
P.S. А ещё мне безумно нравиться Деймон на этом стилле. Тот самый коварный взгляд, опасная сущность, и хорошая прическа кстати! nyam Лапуля fellow
 
7) От: Levana
Дата комментария: 17 февраля 2012 16:29
Цитата: Var_Vara_
Судя по уже вышедшему промо-видео новой серии, Деймон Сальваторе и «сексуальная и бесстрашная» Сейдж, которую сыграет Фриман, находятся в 1912 году, где по задумке сценаристов девушка соблазняет братьев Сальваторе и семью древних.

ээээ, они чо - еще и в 12ом встречались и снова забыли? biglaugh или она их тайком друг от друга соблазняла?))
и каких Древних - Эла с Колей?

буду в меньшинстве - не нравится мне пока бесстрашная и сексуальная - хм? Сейдж
девушка на ринге? no только если это не слегка чокнутая Тара - ей можно biglaugh
но судя по всеобщему вниманию, актриса хорошая
так что жду)


--------------------
 
6) От: Var_Vara_
Дата комментария: 17 февраля 2012 14:32
Цитата: Bobski
ну вооот, придётся эту серию из-за Кессиди посмотреть

Бобс, Бобс, а описания мне составишь? мне надо biglaugh а вообще, надеюсь, она задержится. мне понравилось промо-видео с ней, она кому-то здорово наваляла.
Цитата: Bobski
их кто только уже не соблазнял))

lol поддерживаю))

жду серию с Кессиди, мне понравилась))


--------------------
 
5) От: Tose4ka
Дата комментария: 17 февраля 2012 14:30
Я чувствую у меня появится ещё один любимый персонаж 008 Будем ждать коварную соблазнительницу Сэйдж)) girl_devil мне кажется она будет шикарной)
 
4) От: NiceCatWiskas
Дата комментария: 17 февраля 2012 14:28
я уже жду её появления))люблю таких персонажей))
 
3) От: Северелина
Дата комментария: 17 февраля 2012 14:26
очень интересно будет увидеть, в какой части из жизни Деймона она участвовала (когда он уже стал засранцем или она его таким сделала)
так же хочется узнать, кто она ему на самом деле и зачем приехала в Мистик-Фоллс
блин умеют же заинтриговать
 
2) От: Bobski
Дата комментария: 17 февраля 2012 14:26
ну вооот, придётся эту серию из-за Кессиди посмотреть unsure
Когда я прошла пробы в Смолвилль, я подумала: «Злобная стерва? Я?!». Просто в реальной жизни я очень веселая…

это точно! fellow но вообще, я не считаю Тесс злобной стервой. просто она упрямая, может, стервозная, но злобы особой я в ней не узрела))
по задумке сценаристов девушка соблазняет братьев Сальваторе и семью древних

вот прям нету других мужиков в этом сериале, только древние и Сальваторе, их кто только уже не соблазнял))
 
1) От: ТрефоваяДама
Дата комментария: 17 февраля 2012 14:17
очень хочу увидеть её в этой роли. Кэссиди хорошо сыграла сучку Тессу(правда, она изменилась в дальнейшем)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Интернет реклама