Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Быть человеком » Эпизоды сериала "Быть человеком"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Эпизоды сериала "Быть человеком" /  Быть человеком
Добавлено natali 10-08-2010, 23:25
Комментариев: 6 Просмотров: 4391
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Чтобы способствовать продвижению шоу, BBC завел блог. 22 декабря 2008, на веб-странице BBC Being Human, выставили три видео приквела, чтобы представить трех главных героев: Митчелл в 1960-ых, Джордж - видео дневник своего посещения Шотландии, и шоу Энни ее как призрака, терроризирующего пару, переехавшую в дом. Первый сезон был показан в США 25 июля 2009 на BBC Америка и 4 августа на Fox в Португалии.
Сезон 1 (2009)

1.01. Дата выхода 25 января 2009

Митчелл испытывает затруднения, так как ограничивает жажду крови. Энни сталкивается со своим прошлым. Джордж обнаруживает, что у него больше нет безопасного места, чтобы обращаться в оборотня, так как больница затеяла ремонт подвального чулана. Приезжает экс-подруга Митчелла, которую он в свое время обратил в вампира, чтобы отомстить ему.

1.02. Дата выхода 1 февраля 2009

Джордж встречает бездомного оборотня, Тулли, жулика, который дает советы Джорджу относительно свиданий с женщинами,учит Джорджа, как справляться с его превращениями. После попытки Тулли изнасиловать Энни, Митчелл хочет выгнать его из квартиры. Джордж бросает ему вызов и защищает Тулли, до тех пор пока Тулли не рассказывает ему, как Джордж был превращен в оборотня.

1.03. Дата выхода 8 февраля 2009

Энни встречает Гильберта, призрака с 1980-ых, который показывает ей собственное надгробие. Ее следующее расследование того, почему она осталась на Земле после ее смерти приводит к тому, что Энни обнаруживает, что была убита собственным женихом Оуэном. После того, как Лорена посылает Митчеллу DVD ее убийства человека. Митчелл пытается помочь Лорене бросить убивать и возвратить ее человеческую сущность. Джордж изо всех сил пытается построить отношения с Ниной, неуверенный в том, что он должен рассказать ей обо всем. Гильберт выражает свою любовь к Энни, и разрешает пересечь сверхъестественный проем. После этого Энни узнает, что, пока она не доведет до конца незавершенное дело, держащее ее на Земле, ее никогда не допустят к переходу.

1.04. Дата выхода 15 февраля 2009

Митчелл сдружился с сыном соседки, запугиваемым одноклассниками. Но, столкнувшись с непониманием матери, сердитой из-за взлома дома, мальчик убегает и его сбивает автомобиль, Митчеллу не удается спасти его. Тем временем, Нина посещает разрушенный дом и думает, что Джордж отталкивает ее, потому что он – извращенец. Энни сталкивается с психологическими проблемами, поскольку пытается принять изменения в своем существе.

1.05. Дата выхода 22 февраля 2009

Митчелл понимает, что кровожадность может спасти жизни, и возвращается к вампирам. Он находит новичков среди неизлечимо больных, которые прибывают в больницу, в которой работает, но вампиры не открывают ему свой план относительно мирового преобразования. Митчелл полностью меняет себя, когда встречает старую подругу с 60-ых, учительницу танцев, умирающую от рака, раскрываещей ему истинное значение человечества. Энни сталкивается с Оуэном и сообщает о своей смерти и, с помощью Митчелла и Джорджа пугает его. Дверной проем открывается для Энни, и она собирается прощаться со всеми, в то время Херрик наносит смертельный удар Митчеллу. Джордж едет в машине скорой помощи, этим временем Энни должна принять решение: уйти в Загробную жизнь или остаться и помощь ее друзьям.

1.06. Дата выхода 1 марта 2009

Джордж и Энни остаются с Митчеллом в больнице, волнуясь, за то, что он, может, исчезнуть. Митчелл почти умирает, его старая подруга жертвует собой, чтобы спасти его, разрешая ему выпить ее кровь, чтобы излечить себя. Джордж, наконец, набирается храбрости, чтобы противостоять Херрику и защитить своих друзей, но Херрик играет не по правилам. Херрик планирует убить Джорджа и Нину, и разрушить оковы, держащие Энни, послать её в "небытие". Митчелл должен будет встетиться один с шабашем ведьм. Сможет ли Джордж уберечь Нину? Сможет ли Энни, вовремя используя, свои новые способности полтергейста победить вампиров? Преуспеет ли Митчелл в своем плане противостоять Херрику раз и навсегда? В конце концов, ничего не выйдет, так как было запланировано для них.

Сезон 2 (2010)

2.01. Дата выхода 10 января 2010

Обнаружив существование сверхъествественных существ, два таинственных профессоров Джеггэт и Кемп, начинают преследовать трех соседей по дому с целью устранения их. После ночи, Джорджу и Митчеллу бросают вызов пара вампиров Иван и Дейзи. Они насмехаются над парой, зная об убийстве Херрика, но у Дейзи что-то еще на ее уме. Отношения Джорджа с Ниной становятся напряженными после того, как девушка обнаруживает, что она - оборотень, но они, кажется, избегают правды. Энни использует свою новооткрытую смелость, устраивается на работу в местный паб. Остроумие и честность нового доктора Люси привлекают внимание Митчелла.

2.02. Дата выхода 17 января 2010

В больницу поступает окровавленный человек с подозрительно выглядящими укусами на его шее, Митчелл понимает, что вампир, который помог ему уйти, начал убивать снова. Любопытство Люси и отказ коронера вампира скрыть убийство приводят, к тому, что Митчеллу, вынужден помочь его старому наставнику покинуть страну, чтобы сохранить анонимность вампиров. Нина отвергает соучастие Джорджа в плане, покидая дом, сталкивается с Кемпом. Энни обнаруживает, что злые духи пытаются вынудить ее пересечь проем, используя Сола в качестве пешки.

2.03. Дата выхода 24 января 2010

Энни, которая вновь стала невидимой для людей, решает воссоединить Джордж с его старой подругой. Джордж неохотно соглашается, но их план неожиданно приводит к обратным результатам. Ужасному свиданию вслепую удается совпасть со всеми интересами девушки. Тем временем, Митчелл пытается убедить местных вампиров прекратить убивать, и обращается к древним методам пытки, чтобы к этому отнеслись серьезно. Он преуспевает, но при этом непреднамеренно короновал лидера шабаша ведьм.

2.04. Дата выхода 31 января 2010

Джордж пытается управлять оборотнем внутри себя, запираясь в изготовленную на заказ клетку и глотая тяжелые транквилизаторы в ночь полнолуния. Это, кажется, работает, но позже он обнаруживает, что нейтрализация волка заставляет его становиться изменчивым и яростным остальную часть месяца. Энни находит другого призрака, который учит ее, как парировать "агентов", пытающихся вынудить ее пересечь проем и начинает изучать, как просматривать ауры живых и сверхъестественных существ. Митчелл организовывает группу поддержки «зависимость от крови» в пределах шабаша и убеждает Ивана вступить в армию. Иван изо всех сил пытается управлять своей жаждой и Митчелл вынужден пойти на компромисс.

2.05. Дата выхода 7 февраля 2010

Митчелл становится ближе к Люси, и та, в свою очередь, изо всех сил пытается сдерживать свои чувства к Митчеллу. Митчелл был влюблен только раз в своей жизни и, в ретроспективном кадре шестидесятых, зрители видят, как его отношения с Джоси спасли его от необузданности вампиризма. Снова наши дни с Люси, ясно, что он изо всех сил пытается регулировать различие между человеческой любовью и жаждой вампира. Тем временем, укрепляются отношения Джорджа с Сэмом и ее дочерью, Молли, и Джордж желает знать, если мог быть шанс максимально использовать нормальные человеческие отношения – смог бы он стать отчимом Молли? Энни испытывает материнские чувства, когда ее просят нянчить необычного ребенка.

2.06. Дата выхода 14 февраля 2010

Энни оказывает поддержку экстрасенсу, который потерял большую часть "шестого чувства" в результате несчастного случая и с тех пор был неспособен общаться с духами. Его, единственное ужасное театрализованное представление теперь служит, для того чтобы помочь призракам посылать свои прощальные сообщения любимым - Энни поступает также, когда ее мать посещает шоу. Отношения Джорджа с Сэмом становятся более серьезными, но когда в ночь родителя-учителя наступает полнолуние, это вынуждает Джорджа лгать о своих планах для того, чтобы скрыть свою тайну. Митчелл планирует оставить шабаш ведьм, чтобы начать новую жизнь с Люси, но без ведома ему, Люси помогает Кемпу организовать взрыв в похоронном бюро, для массового убийства вампиров.

2.07. Дата выхода 21 февраля 2010

Митчелл и Дейзи, единственные оставшиеся в живых после взрыва, пытаются добраться до сути относительно того, кто был причастен. Когда Митчелл обнаруживает, что Люси была ответственна за это, он приходит в бешенство и клянется в возмездии. Нина возвращается, и предлагает Джорджу шанс на излечение. Сначала Джордж отказывается, но меняет свою пластинку, когда беспорядок во времени заставляет его начать свое преобразование публично, в процессе пугая Молли. Энни ищет помощи у Кемпа, чтобы пересечь, но его методы, оказываются, довольно долгими и совершенно бессмысленный.

2.08. Дата выхода 28 февраля 2010

Митчелл уходит на поиски Джорджа и Энни, убивая любого, кто стоит на его пути, тем временем Энни тянут через "смертельную дверь" в это время Кемп, убивает экстрасенса, чтобы открыть дверной проем. Джордж и Нина убегают с Митчеллом загород. 3 недели спустя появляется Люси и Кемп её убивает. Перед тем, как Кемп собирается убить Нину, Джорджа и Митчелла, Энни появляется через дверь Люси и тянет Кемпа за собой. Энни появляется по телевидению из потустороннего мира и объясняет, что произойдет. Эпизод заканчивается тем, что Дейзи и Кара (вампир, запертый Митчеллом) участвуют в ритуале крови, чтобы возродить Херрика.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Alenka:) 6 ноября 2010 19:21  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Начала просмотр данного сериала. Честно говоря, пока не впечатлил... Хватило меня на просмотр половины первой серии... Актеры мне не сильно импонируют, если выбирать кого-то из этой троицы, то вампира, и то с натяжкой, с большооой.
Джордж обнаруживает, что у него больше нет безопасного места, чтобы обращаться в оборотня, так как больница затеяла ремонт подвального чулана

Забавный был момент, когда этот парень-оборотень обежал весь лес в поисках места для обращения, но так и найдя тихого уголочка, всё же поехал домой.
А как он дом разнес shok жуть... бедные его сожители, всю ночь на крыльце просидели biglaugh
Цитата: EVA
Но в конце была интрига...

да? черт, надо собраться и досмотреть первую серию до конца.
5) От Alenka:) 25 октября 2010 18:12  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: EVA
request оу,

да, вот так вот angel я уже давно поняла, что вкус у тебя хороший))
4) От EVA 24 октября 2010 22:00  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
вообщем умеешь ты охарактеризовать сериал коротко, по делу; становится сразу понятна общая картина сериала и чего от него ждать))

request оу,
Цитата: Alenka:)
тем более там присутствует вампирская тематика, поэтому в знак солидарности с сайтом надо глянуть)))

Точнее и не скажешь am
3) От Alenka:) 24 октября 2010 21:44  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: EVA
fellow а что такого в моих комментах?

ну я даже не знаю как объяснить... вообщем умеешь ты охарактеризовать сериал коротко, по делу; становится сразу понятна общая картина сериала и чего от него ждать))
Цитата: EVA
Ну глянуть надо! *пальчиком из пруда* должооок списоок!

конечно надо, для общего развития))) тем более там присутствует вампирская тематика, поэтому в знак солидарности с сайтом надо глянуть)))
2) От EVA 24 октября 2010 21:32  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
а после твоих комментов становится любопытно, просто взглянуть на сие чудо собственными глазами biglaugh

fellow а что такого в моих комментах?
Ну глянуть надо! *пальчиком из пруда* должооок списоок! biglaugh
1) От Alenka:) 24 октября 2010 21:18  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: EVA
Для расширения кругозора на вампирскую тематику сериал нужно посмотреть

после сикера и домика, надо будет глянуть пару эпизодов этого сериала, буду расширять кругозор)) а после твоих комментов становится любопытно, просто взглянуть на сие чудо собственными глазами biglaugh
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)