Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Сонная лощина » Джон Ноубл о роли злодея в "Сонной лощине"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Джон Ноубл о роли злодея в "Сонной лощине" /  Сонная лощина, Новости
Добавлено Akya 20-10-2014, 01:40
Комментариев: 5 Просмотров: 3237
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Джон Ноубл о роли злодея в "Сонной лощине"

В последнем эпизоде «Сонной лощины» Икабод и Эбби одолели демонического Крысолова. Но им еще предстоит сражение с истинным Большим Злом: Генри Пэрришем, он же Второй всадник Апокалипсиса, давно потерянный сын Катрины и Икабода. Как Джон Ноубл справляется со своей ролью злодея, он рассказал в интервью EW, отрывки из которого представлены ниже.
Если вы любите фантастические сериалы подобного рода, рекомендуем смотреть Грань Будущего онлайн, а сейчас давайте вернемся к интервью с Джоном Ноублом.

EW: Как проходит ваш день?
Джон Ноубл: У нас сказочный день здесь, в поместье Фредерикс. Нам нравится это место. Здесь были старые рисовые плантации до Гражданской войны. Сам дом очень старый, и это очень интересно приехать сюда для разнообразия. Если не брать в расчет комаров и клещей. [Смеется]

EW: В этом сезоне вы играете совершенно другого персонажа. Что вы можете рассказать об этом?
Джон Ноубл: Конечно, это все части одной и той же личности. Но в некотором смысле, Генри исполнил свое первое желание - отомстил своим родителям. Это случилось в финале первого сезона, и это был действительно мощный финал. Поэтому нам пришлось перезагрузиться. В этом сезоне он слуга Молоха, потому что именно Молох спас его. Теперь он тот, через кого Молох осуществляет свои планы по приходу на Землю. Генри, будучи кукловодом, тянет за ниточки, очень тихо создавая хаос в городе. У него отличный план. Он садится и наблюдает за всем этим крахом. Это очень интересно – играть роль манипулятора в этой части второго сезона. И все это приведет к невероятному финалу первой половины сезона, о котором я не могу говорить.

EW: В чем разница между вашей ролью в «Сонной лощине» и в «Гранях»?
Джон Ноубл: «Грань» была гораздо более напряженной для меня, потому что я все время перевоплощался в одну из трех личностей [По всей видимости, речь о том, что ему приходилось перевоплощаться то в Бишопа – гениального ученого, то в Бишопа – сумасшедшего старика, то играть альтер-Бишопа (прим. переводчика)]. В некотором смысле, упрощало задачу то, что я был не в каждой сцене. Потому что иногда я думал: «Что мне делать сейчас?»

EW: Чем вы занимаетесь в перерывах между съемками?
Джон Ноубл: Когда мы были в Ванкувере, я занимался несколькими хобби. Начал снова рисовать, чего не делал в течение многих лет, и снова играть на музыкальных инструментах. И когда я попал сюда, я занялся тем же самым. Кроме того, моя жена здесь, со мной. Мы можем провести целый день, просто разговаривая друг с другом, и часто делаем это. [Смеется] Она намного более совершенная душа, чем я, поэтому я учусь у нее многим вещам на протяжении почти 45 лет.

EW: Из того, что зрители увидят в Генри в этом году, что больше всего приводит вас в восторг?
Джон Ноубл: Я думаю, это немного необычно для зрителей, видеть меня в роли отъявленного злодея. У других персонажей, которых я играл, всегда был элемент чего-то еще. И я пытаюсь показать это и здесь, маленькие моменты, и если вы смотрите внимательно, то увидите проявление человечности, которым он сопротивляется.

EW: Разве это удовольствие для вас, играть отъявленного злодея?
Джон Ноубл: Конечно. [Смеется] Каждый любит играть злодеев. Но также интересно попробовать найти остатки человечности, скрытые глубоко внутри.

EW: Думаете, Генри может быть спасен?
Джон Ноубл: Я думаю, что каждый может быть спасен. Думаю, что надежда есть. Наблюдать за персонажем, который просто идет ко дну, не очень интересно. В этом нет ничего удивительного; нет никакой возможности. И поэтому я всегда считал, и всегда играл так, что Генри может быть спасен, что его человечность может одержать победу. Я думаю, что будет своеобразная попытка спасения его души, по крайней мере, очень серьезная попытка искупления.

EW: Выходит, будет третья версия персонажа: искупающий грехи Генри.
Джон Ноубл: Да. Я-то привык к этому. Когда я снимался в «Гранях», то закончил с тем, что имел 13 различных версий [Уолтера] во флешбеках и разных местах. Это делает мою актёрскую жизнь более интересной.

EW: Вы надеетесь, Генри задержится в Сонной лощине на некоторое время?
Джон Ноубл: Он, кажется, стал весомой частью сюжета. Это не было моим первоначальным планом, но я думаю, что до конца этого года и, безусловно, в следующем году, мы выясним этот вопрос. Тогда мы просто посмотрим, куда это приведет.

EW: В первом сезоне практически все ваши сцен были с Томом и Николь. Теперь это у вас есть свой собственный, отдельный сет.
Джон Ноубл: Да, я сделал пару сцен с ними, но это равносильно, что ничего. Это нужно для истории, потому что Генри отказался от их присутствия. Он больше не помогает им. У меня было несколько замечательных сцен с Катей и Нилом [Джексон, который играет Авраама]. Работать с этими ребятами очень здорово. Но я думаю, что придет время, когда Том и я разделим несколько больших сцен.

EW: Решающее сражение?
Джон Ноубл: Я только предполагаю, но сказал бы, что, скорее всего, это так. Должно быть что-то подобное. Генри уже поговорил о многом с матерью.

EW: Поэтому Крейн следующий.
Джон Ноубл: Подозреваю, что да. Том и я, мы оба с нетерпением ждем этого. Нам нравится работать вместе.

EW: Почему вы любите работать с Томом?
Джон Ноубл: Он прекрасный актер, а также очень очаровательный парень. И у нас есть общий опыт - мы оба театральные актеры. Он англичанин, я австралиец, так что всегда есть повод для шуток. Я работал в Англии, я люблю ее, но основное, о чем мы спорим, это регби и крикет, и наше отношение к королевской семье.

EW: Как вы думаете, Том похож на своего персонажа в реальной жизни?
Джон Ноубл: Это интересный вопрос. Мне кажется, что Том очень чувствительный человек. В какой-то мере, он немного не от мира сего. В самом хорошем смысле. Помимо этого он человек, который отлично следит за собой. [Он] абсолютно идеально подходит для роли воскресшего англичанина. Очень весело смотреть, как он и Эбби сталкиваются с непониманием языка и манер друг друга. Я до сих пор думаю, что это лучшая часть шоу.


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Рамзесочка aka Ирина 21 октября 2014 06:10  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Akya
но зачем потом пробовал на вкус? Это все-таки кость ребенка. Жду новою серию

Может и его когда-то в детстве заманивал крысолов? Сложно сказать. Как сильный колдун и адепт черной магии Генри может как-то использовать детские кости
4) От Akya aka Олеся 21 октября 2014 03:47  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Рамзесочка
не всё не дает покоя, с какой яростью Гени флейту толок. Или мне показалось. Может быть, он служит и не Молоху вовсе, а самому себе?

Тоже запомнился этот момент. Толок он ее яростно, но зачем потом пробовал на вкус? Это все-таки кость ребенка. Жду новою серию
3) От Рамзесочка aka Ирина 20 октября 2014 20:04  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Akya
Я все думаю, может попытка искупления будет связана с Картиной?

не всё не дает покоя, с какой яростью Гени флейту толок. Или мне показалось. Может быть, он служит и не Молоху вовсе, а самому себе?
2) От Akya aka Олеся 20 октября 2014 07:38  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Олеся, очень интересное интервью. Спасибо

Вот и мне оно понравилось, решила принести на сайт))) Я все думаю, может попытка искупления будет связана с Картиной?
1) От Рамзесочка aka Ирина 20 октября 2014 06:11  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Это очень интересно – играть роль манипулятора в этой части второго сезона. И все это приведет к невероятному финалу первой половины сезона, о котором я не могу говорить.

Боюсь представить. Хотя кое-что подозреваю но конечно ошибусь

Потому что иногда я думал: «Что мне делать сейчас?»

Что интересно, актер настолько реалистично создавал эти свои образы, что я даже не задумывалась, какая это тяжкая работа. Он словно жил этими жизнями

Джон Ноубл: Я думаю, что каждый может быть спасен. Думаю, что надежда есть. Наблюдать за персонажем, который просто идет ко дну, не очень интересно. В этом нет ничего удивительного; нет никакой возможности. И поэтому я всегда считал, и всегда играл так, что Генри может быть спасен, что его человечность может одержать победу. Я думаю, что будет своеобразная попытка спасения его души, по крайней мере, очень серьезная попытка искупления.

Вот согласна во всем

основное, о чем мы спорим, это регби и крикет, и наше отношение к королевской семье.

055

[Он] абсолютно идеально подходит для роли воскресшего англичанина. Очень весело смотреть, как он и Эбби сталкиваются с непониманием языка и манер друг друга. Я до сих пор думаю, что это лучшая часть шоу.

Для меня тоже.
Олеся, очень интересное интервью. Спасибо
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)