Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Келли Овертон о ее персонаже - оборотне Рикки
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Келли Овертон о ее персонаже - оборотне Рикки /  Все о сериале True blood
Добавлено Darina007 19-07-2012, 17:41
Комментариев: 6 Просмотров: 4802
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Келли Овертон о ее персонаже - оборотне Рикки

Келли Овертон была выбрана на роль сексуального оборотня по имени Рикки. Недавно Келли рассказывала о своей героине, и у нас есть небольшая часть ее интервью. Актриса начала свой рассказ с рассуждения о возможных отношениях между ее персонажем и героем Джо Манганьелло (Олсид).
«Все мы знаем, что Олсид (Джо Манганьелло) интересуется Сьюки (Анна Пакуин)», - рассказывает Келли для сайта TODAY.com. «И кто сказал, что он является подходящим типажом для Рикки? Она берет от жизни намного больше, чем он. Это различие, возможно, заставит Рикки заинтересоваться им, но Олсиду придется приложить много усилий, чтобы удержать ее интерес».

Овертон – бывшая звезда школы и мать годовалой дочери – считает своего персонажа жестокой и изобретательной. «Рикки является полной противоположностью «девушке попавшей в беду», - рассказывает актриса. «Вы не захотите столкнуться с ее темной стороной, это точно!»

«Когда мы встречаем Рикки, она находится не в лучшем расположении духа. Ее учитель пропал, и она собирается найти его. Это очень важное для нее задание. Она не позволит кому-то или чему-то помешать и обязательно выяснит, что случилось с ним».

Овертон отметила, что в новом сезоне зрителям предстоит встретиться с Властью. Это совет вампиров, которые правят всеми кровососами. «Мы увидим политическое и силовое противостояние между представителями Власти - которые пьют кровь и являются главными в этом обществе - и людьми. Это будут вампиры, которые убеждены, что они превосходят людей. Люди являются лишь источником пищи», - подмечает Келли.

«Новый сезон отличается тем, что в нем будет много политической драмы. Это всегда существовало в рамках шоу, но до сих пор никогда не влияло на персонажей во всей своей силе. Многие герои зададутся вопросом, какую же сторону выберут они».



Данный перевод подготовлен Darina007 специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Рамзесочка aka Ирина 22 июля 2012 01:52  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Леди Батори
Но я зол... Романа убили.. вот только мне начинает персонаж нравится и его то в летаргический сон, то вообще вдребезги.. шо за жизнь-то?)))

Да, Роман это огромная потеря. Мне очень нравился этот персонаж. Обидно
5) От Dalila aka Валерия 21 июля 2012 23:28  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: 30 Seconds To Mars
в общем, автор, прошу, проверяйте перед отправкой статью. Не примите близко к сердцу, но заряд позхитива на ночь самое то, спасибо еще раз

Зачем же так? Банальная опечатка, которая, кстати, возможно была сделана по моей вине. Все статьи в данный момент проходят через меня, я что-то редактирую местами, поэтому не удивлюсь, если эта злосчастная "й" вылезла у меня. Даже если и у автора, это не повод писать подобные комменты. На сайте есть аж два способа сообщить об ошибке. И куда лучше просто выделить неправильное имя, нажать Ctrl+Enter и сообщить тем самым о необходимости исправить что-то, чем публично стебать человека, который потратил время на перевод.
4) От Леди Батори aka Евгения 21 июля 2012 22:52  
На сайте с 10.01.2011 Публикаций: 85 Комментариев: 2614

Трубладовец
Злобный Инквизитор
Фух... ну теперь и я все посмотрела и смогу принимать участие в обсуждении героев НК в полную силу.. скоро доберусь в эпизоды...хехе))

По поводу этого персонажа. Понравилась девушка и ее героиня. Приятно увидеть оборотня, у которого кроме общего мнения стаи есть и свое собственное. Мне вот чегот такие персонажи нравятся. Ровно как и Олсид... вот не знаю, некоторые говорят, что скучен, но мне нравится. В паре с Олсидом я эту Рикки не вижу... Не знаю, мне кажется из нее друг отличный получится... или враг)) Но уж точно не его волчица) не знаю.. вроде они и похожи, но в то же время разные. Хотя, может девушка проявит себя еще с другой стороны.

Где-то согласна с Рамми по поводу пары Сью-Олсид, но не как постоянный пейринг)) А можно сказать временное утешение друг для друга) Это как раз та самая ситуация, когда парой быть не обязаны, но согрешить хоть раз должны... да-да.. я люблю такие ситуации)

По поводу Высшей власти вампиров - чорд, я люблю такие темы... рада, что в НК ее подняли и собираются раскрыть глубже. Но я зол... Романа убили.. вот только мне начинает персонаж нравится и его то в летаргический сон, то вообще вдребезги.. шо за жизнь-то?)))

Спасибо за статью)
3) От Рамзесочка aka Ирина 21 июля 2012 21:16  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Это различие, возможно, заставит Рикки заинтересоваться им, но Олсиду придется приложить много усилий, чтобы удержать ее интерес».

Не думаю, что Олсиду надо прилагать усилия, чтобы к нему не утратили интерес. Когда он появляется на экране, я уже расплываюсь от счастья. А ведь Олсид еще силен и благороден, умен и честен. Рядом с ним я бы даже забыла о своей склонности к феминизму,( почти).
Мне понравилась Рикки, и она поддержала Олсида. Но вот я не особо уверена,что он потянется к ней. Думаю, Сью легко снимет чары Эрика. Против настоящей любви магия бессильна. Правда сама Сью любит Билла.
Даже и не знаю, за какую пару болеть
Для Олсида и Рикки и Сьюки подходят. Хотя, мы пока плохо знаем девушку-оборотня
2) От Я_ЛАМИЯ aka Ксюша 20 июля 2012 05:39  
На сайте с 9.05.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 138

Ньюзмейкер
Пока ничего не известно об этом персонже. Она лишь мельком появилась в конце шестой серии. Крутая, остроумная и смелая. Типа так. Сама актриса довольно симпатичная. А Олсида в паре со Сьюки никогда не видела, поэтому пусть он отвлечется на Рикки. ) И то, что она сказала, что в чем-о круче Герво... Вполне себе возможно, что он попросту местами будет ей неинтересен. Все же парень бывает занудой в повседневной жизни... Ну это так... А то меня поклонники его закусают)
Еще актриса говорит о политическом движении. С поклонниками Лилит мы с толкнулись с первых серий, а вот с обществом жестоких и идущих против людей вампиров встречаться пока не приходилось. Не знала, что покажут их движение на прямую. Будет интересно посмотреть. На этом пожалуй все.
Спасибо за статью, Даш 016
1) От 30 Seconds To Mars aka Марина 19 июля 2012 23:32  
На сайте с 9.05.2011 Публикаций: 30 Комментариев: 758

Трубладовец
экшн будет в конце, а пока что...
Ничего так статья, доволльно таки интересно, а особенно то, что Джо сменил пол и теперь его зовут Джой 008 ах проказник, и когда успел?!
И кто сказал, что он является подходящим типажом для Рикки? Она берет от жизни намного больше, чем он.

автор, Джой, она является подходящим типажом для рикки, и берет больше от жизни чем она lol
в общем, автор, прошу, проверяйте перед отправкой статью. Не примите близко к сердцу, но заряд позхитива на ночь самое то, спасибо еще раз
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)