Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Интервью Алана Болла для «Daily Beast»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Алана Болла для «Daily Beast» /  Все о сериале True blood
Добавлено Леди Батори 22-06-2011, 23:41
Комментариев: 3 Просмотров: 1839
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Интервью Алана Болла для «Daily Beast»

В интервью «Daily Beast» Алан Болл указал нам на девять вещей в четвёртом сезоне, на которые следует обратить внимание.
Соки Стэкхаус (Анна Пакуин).
«В конце последнего сезона Соки закрывает дверь перед Биллом, и я думаю, что, по крайней мере, в течение начала нового сезона эта дверь будет плотно закрыта, – говорит Болл. – Она не может простить его за ложь, за то, что никогда не говорил честно о том, почему был послан для знакомства с ней. Хотя он по-настоящему влюбился в неё, и все его слова и чувства были истинными, а многое из того, что он делал, совершалось ради её защиты, она просто не может игнорировать этот факт».

Эрик Норманн (Александр Скарсгард)
Те, кто читал книги, знают, что у Эрика случится амнезия, которая поменяет его взгляд на жизнь и мир в целом… и, вероятно, на его натянутые отношения с потенциальной любовницей Соки. «Поклонники четвёртой книги серии знают, что когда Эрик зарабатывает амнезию, он становится совершенно другим парнем, – сказал Болл. – Он такой вот «эмо-Эрик»: мягкий, романтичный, нежный и ласковый. Вот почему прямо сейчас Соки нуждается в нём. Но не думаю, что Эрик стал… ну, бесхребетным. И, конечно же, где-то притаился Элсид, будто бы говоря: “Я здесь, здрасьте! Я тебя не укушу”. Но в основном мы исследуем отношения Соки и Эрика. В этом плане мы верны книге».

Тара Торнтон (Рутина Уэсли)
Тара остаётся одним из немногих строго человеческих персонажей «Настоящей крови», но не думайте, что она будет вести себя по-прежнему. «Её путь в этом году заключается в том, что более она не жертва, – сказал Болл. – Она не станет “грёбаной” жертвой. Вся та ярость, которую она испытывает из-за того, что её превращали в жертву, будет направлена на вампиров и, в конечном счёте, закончится противостоянием ведьм/некромантов с вампирами.
Тара окажется на одной стороне, а Соки – на другой. Наверное, нам хотелось исследовать, как стремление к увеличению прав и возможностей приводит к совершению глупостей. Мне не хотелось награждать её очередным любовным интересом, хотя таковой имеется, но я не желал превращать её историю во что-то, вроде: “О, она влюбилась, потому что мы сделали это”… Мы не хотели видеть её сентиментальной… Мы хотели видеть, как она по-настоящему даёт сдачи… Так что в пятом сезоне будут действительно интересные моменты, но я не могу ничего рассказать вам об этом».

Джессика (Дэбора Энн Уолл) и Хойт (Джим Пэррак)
Любимая человеческо-вампирская пара Бон Тэмпcа возвращается в четвёртом сезоне с кое-какими новыми проблемами. Когда мы в последний раз видели молодых любовников в конце третьего сезона, они решили съехаться. Но суждено ли этим двоим стать счастливыми или же их попытка сыграть в семью обречена на провал? «Они оба очень юны, – сказал Болл. – У них никогда ни с кем не было отношений. Они оба девственники. Она не училась в обычной школе, а получала домашнее образование. Таким образом, у них не было особых перспектив и возможностей узнать о том, что собой представляют отношения и чего требуют. Кроме того, она вампир, поэтому у неё другие потребности.
Отношения – сложная штука, они узнают об этом, и оба пройдут довольно сложную проверку, – продолжил он. – Медовый месяц, определённо, закончился. Это не значит, что они не любят друг друга. Это не значит, что они не являются хорошими людьми, но разве же интересно наблюдать за счастливой парочкой весь сезон?»

Пэм (Кристин Бауэр)
Любимица фанатов Пэм по-прежнему в «Фангтазии» и она вновь появится со своим неизменно острым, как рапира, язычком. «Мы даже увидим невероятно уязвимую сторону Пэм и осознаем, что по-настоящему важно для неё и о чём она заботится, хотя и делает вид, будто ей на всё наплевать, – поведал Болл. - Я знаю, что о её персонаже очень интересно писать, но и у неё же совершенно нет речевых фильтров. Она говорит всё, что думает, и делает это в по-настоящему весёлой манере. А после Кристина берёт это и преподносит свойственным только ей способом. В общем, весело обращаться к ней в этом сезоне».
Как если бы этого уже не было достаточно, Болл дразнит насчёт сюжетной линии с участием Пэм и Тары, которую играет Уэсли: «Появляется целая сюжетная линия, в которой переплетаются судьбы Пэм и Тары, и это, как мне кажется, по-настоящему интересно… Мы любим Пэм».

Проживание в Пост-Эджингтоновском мире.
В прошлом сезоне Рассел Эджингтон Дэниса О’Харе вернул вампиров на век или два назад, когда в прямом эфире убил человека – ведущего новостей.
«Вампиры не могут честно сказать: “Эй, вам нечего бояться”, – потому что один из них жестоко убил парня на глазах у всего мира, – сказал Болл. – Подход “мы ассимилируемся, дадим вампирам права” уже не может работать… Любой вампир, заснятый на плёнку за тем, как делает что-то плохое с человеком, – мёртвый вампир. Они уничтожены. Они раздавлены. Так как вампиры чувствуют, что не могут себе это позволить.
Думаю, следующий сезон будет по-настоящему изобличительным в отношении, возможно, нескольких могущественных вампирских организаций, которые действуют по принципу: “Да почему мы вообще должны думать о том, чтобы завоевать человеческие умы и сердца? У нас есть наша сила”. Мне представляется это в качестве небольшой метафоры для братьев Кох (Семья промышленников и предпринимателей Кох известна в качестве руководителей Koch Industries – второй по величине частной компании в США. Бизнес был начат Фредом Кохом, разработавшим новый метод переработки сырой нефти в бензин. Четверо его сыновей в 1980 – 1990 гг. стали участникам судебной тяжбы друг с другом. – прим. пер.)»
В общем, увидим ли мы, что собой представляет Власть? «Мы, безусловно, рассмотрим это в пятом сезоне», – сказал Болл. Что же касается Рассела: «Рассел не появится в этом сезоне, но он не погиб. Это всё, что я могу сказать».

Ведьмы
Хотя у нас имелись вампиры, оборотни, перевёртыши, люди-кошки и даже менады, шнырявшие в Бон Тэмпс, в четвёртом сезоне мы станем свидетелями вовлечения ведьм в этот микс сверхъестественных существ. И не просто ведьм, если верить Боллу.
«Существуют разные виды ведьм, – сказал он. – Виккане, некроманты, брухо (традиционно – мексиканские ведьмы), а также бестелесные духи, которых я не решаюсь назвать призраками, но они всё же духи без тел… И ведьмы необязательно являются сверхъестественными существами, потому что генетически они – люди… которые имеют доступ к магическому через практики и/или просто врождённые способности».
Практикующие виккане не должны беспокоиться за свой образ в этом сериале. «Виккане, по большей части, открывают путь к тёмным материям, – сообщает Болл. – Я не говорю, что викканство – стартовый наркотик (одурманивающее (нередко слабое) вещество, с регулярного приема которого начинается привыкание. – прим. пер.) для чёрной магии, а говорю, что наши персонажи присоединяются к кругу виккан по совершено честным мотивам, чтобы практиковать природную магию и поклоняться божественному… Марни, возглавляющая эту группу… жажда власти уводит её и её группу в совершенно ином направлении, чем подлинное викканство. Я очень уважаю виккан. Мы совсем не собираемся изображать виккан как что-то… злонамеренное».

Новые персонажи
В этом сезоне в Бон Темпс появляется целый ряд новых персонажей. Так за кем следует следить зрителям в этом сезоне?
«Иисус Кевина Алехандро невероятен в этом сезоне, – сказал Болл. – Для него подготовили очень-очень хороший материал. Сэм Траммелл… непросто описать это. Сэм Траммелл получит возможность сыграть нечто потрясающее. И конечно же Фиона [Шоу]. Она невероятна.
Насчёт Марни, Болл сказал, что было это просто фантастически – уговорить такую актрису, как Фиона Шоу, «которая известна в качестве выдающейся исполнительницы Медеи, сыграть кое-какой восхитительный материал здесь». Рассмотрите немного подлинной тьмы в такой, на первый взгляд, безвредной Марни.

Феи
Соки выяснила о своём фейском наследии в прошлом сезоне, и мы узнаем немного больше об этом в четвёртом сезоне. Но не думайте о них как о некоей диснеевской версии фольклорных созданий.
«На мой взгляд, феи занимают такое же место в нашей коллективной мифологии, как и инопланетяне, – сказал Болл. – Они приходят из иных мест. Они таинственны и соблазнительны, но ещё и опасны. Если вы верите в истории про похищения и тому подобное, они здесь есть. Если вам нравятся какие-то эзотерические вещи, и вы убеждены, что люди появились в результате генетических опытов инопланетян тысячи лет назад, они примерно из той же оперы.
Очевидно, мы хотели отдать дань традиционным представлениям о феях как о доброжелательных лесных существах, но вас, конечно же, это не удовлетворит. Тот факт, что есть в них зерно корысти и зла, делает их интересными».


Данная статья подготовлена polina_pavla специально для truebloodsite.org. Оригинал тут
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От olenenok-fan aka Ольга 23 июня 2011 21:26  
На сайте с 6.02.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 155

Трубладовец
Очень увлекательная статья. read
Еще больше подогревает интерес в преддверии 4-го сезона.
Уже считаю дни. dash1
2) От kysh aka Мария 23 июня 2011 02:40  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
А мне жаль, что Рассела не будет 008 Отличный персонаж!

Спасибо огромное за статью give_rose
1) От Yuliya aka Юлия 23 июня 2011 01:38  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
а многое из того, что он делал, совершалось ради её защиты, она просто не может игнорировать этот факт

Ага, например, позволил избить её до полусмерти, а затем напоил своей кровью...

отношения с потенциальной любовницей Соки

Вау! Как многообещающе звучит! Надеюсь, разочарованы не будем!

Но в основном мы исследуем отношения Соки и Эрика.

Давайте, давайте, а мы с повышенным вниманием будем наблюдать за вашими исследованиями.

Так что в пятом сезоне будут действительно интересные моменты,

Ждём!

Это не значит, что они не являются хорошими людьми, но разве же интересно наблюдать за счастливой парочкой весь сезон?

Джехо, вперёд!

Мы даже увидим невероятно уязвимую сторону Пэм и осознаем, что по-настоящему важно для неё и о чём она заботится, хотя и делает вид, будто ей на всё наплевать, – поведал Болл.

Мечты сбываются! Хочу больше знать о Пэм, о её любви. Интересно, ей найдут пару?

В общем, увидим ли мы, что собой представляет Власть? «Мы, безусловно, рассмотрим это в пятом сезоне», – сказал Болл. Что же касается Рассела: «Рассел не появится в этом сезоне, но он не погиб. Это всё, что я могу сказать».

Только не увлекайтесь властью. Любовь намного интереснее.

В этом сезоне в Бон Темпс появляется целый ряд новых персонажей. Так за кем следует следить зрителям в этом сезоне?

Новые персонажи всегда интересно. Ждём.

Очевидно, мы хотели отдать дань традиционным представлениям о феях как о доброжелательных лесных существах, но вас, конечно же, это не удовлетворит. Тот факт, что есть в них зерно корысти и зла, делает их интересными».

Феи, это те монстры из промо? Если да, то они крайне интересны…

polina_pavla, спасибо за статью!

Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)