Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Коул Майклсон
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Коул Майклсон /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено Северелина 10-12-2014, 13:43
Комментариев: 2 Просмотров: 4955
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Коул родился в X веке в семье Майкла и Эстер. Он - младший брат Элайджи, Финна и Никлауса, и старший - Ребекки. До обращения в вампира жил вместе со всей своей семьей в поселении, которое через сотни лет стало городом Мистик-Фоллс.

Персонаж Коул МайклсонКоул и его братья с сестрой были дружны и любимы родителями, все, кроме Никлауса. Мирное существование закончилось, когда Хенрик, самый младший сын Эстер, и Ник отправились смотреть, как превращаются оборотни. Волки убили Хенрика, и, чтобы защитить своих детей Эстер, обратившись к силе Белого Дуба, превратила их в вампиров.

После обращения Майкл узнал, что Клаус - сын оборотня, и потребовал у Эстер заблокировать его способность превращаться, в результате чего Ник убил собственную мать и скрыл это от остальной части семьи.
После смерти матери Коул, как и Финн, покинул поселение и долго путешествовал, часто навещая Элайджу, Ника и Ребекку.
В XIV и XVII веках, а также в самом начале XX века Коул встречался с ведьмами, от которых узнал о неком Сайласе - самом первом из бессмертных. В отличии от своих братьев и сестры Коул поверил в легенду о первом вампире и, узнав, что ведьмы планируют его возвращение и чем это обернется для всех остальных, жестоко расправился с ними.

Также известно, что Коул жил вместе с Элайджей, Ником и Ребеккой в Новом Орлеане до тех пор, пока Никлаус не заКоулол его кинжалом, посыпанным пеплом Белого Дуба.
Майклсон провел в гробу сотню лет, прежде чем Элайджа его освободил.
В наказание, Коул принимает решение вместе с братьями и сестрой оставить Никлауса и жить дальше собственной жизнью, однако их планы меняет воскресшая Эстер, которая захотела снова собрать семью воедино.
На балу в честь объединения семьи Коул заключает с Ребеккой пари и в итоге ломает руку Мэтту, а позже участвует в стычке с Деймоном Сальваторе, который ломает ему шею. Эстер во время этого же бала связывает всех своих детей кровными узами, чтобы в дальнейшем осуществить свой план по превращению их в людей, а после - убийству.

О планах своей матери Коул и остальные Древние, кроме уже посвященного Финна, согласившегося принести себя в жертву, узнают только тогда, когда Аларик закалывает младшего Майклсона в баре при попытке обратить на себя внимание Мередит Фелл.
После исчезновения Эстер из города, Коул сбегает, но вскоре по просьбе Ника отправляется в Денвер, где знакомится с Джереми Гилбертом и становится его другом.
Когда правда выясняется, Деймон вновь участвует в стычке с Коулом и убивает его обломком биты, после чего вместе с Еленой и ее братом отправляется на поиски некой Мэри - вампирши, которая знает, от кого тянется кровная линия Сальваторе. Но Коул успевает к Мэри раньше - он убивает ее и мстит Деймону за свое унижение, после чего снова исчезает из поля зрения собственной семьи.

Вновь Коул появляется только тогда, когда речь заходит о неком лекарстве - благодаря ему вампир может снова стать человеком. Коул для своей сестры Ребекки похищает профессора Шейна, который знает, как найти это самое лекарство. Именно от профессора Древний узнает, что лекарство похоронено вместе с Сайласом и, чтобы его добыть, первого вампира нужно пробудить.
После этого Коул всячески пытается помешать поискам лекарства: он убивает вампиров, которых должен был убить Джереми, чтобы его Метка Охотника выросла, угрожает Ребекке, убивает Шейна, внушает Деймону убить охотника и нападает на Бонни.

Елена принимает решение убить Коула - ведь в его кровной линии достаточно вампиров, что позволит одним убийством решить их проблему. Она предпринимает попытку усыпить бдительность Коула, но это не срабатывает, и Древний возвращается в дом Гилбертов, где пытается их убить, но Джереми с помощью Елены сам убивает Майклсона.

После смерти Коул оказывается на Другой Стороне, но в скором времени вновь возвращается в мир живых в роли призрака, жаждущего отомстить тем, кто пробудил Сайласа. Он попытался уговорить Бонни с ним сотрудничать и хотел отомстить Елене с Джереми, но Беннет закрыла завесу прежде, чем планы Коула претворились в жизнь.
Древний остался на Другой Стороне, которая со временем начала разрушаться. Через Мэтта он передал Бонни послание, чтобы та нашла способ остановить разрушение и восстановить Завесу.



Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Dessdemona aka Дарья 12 декабря 2014 07:31  
На сайте с 21.05.2012 Публикаций: 8 Комментариев: 89

Трубладовец
Отличная статья.
Только я считаю нужно прописать о его возвращении и огромной роли в телесериале Древние.
1) От Elena Mikaelson aka Софья 11 декабря 2014 16:23  
На сайте с 3.07.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 18

Проверенный
Ох, любимый Кол! Он был украшением сериала. Харизматичный, чертовски обаятельный и интересный персонаж)))
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)