Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Джереми Гилберт
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Джереми Гилберт /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено Miss Djema 17-04-2013, 20:24
Комментариев: 5 Просмотров: 6361
Средняя оценка: 4,3
Голосов: 4
Джереми Гилберт - родился в Мистик-Фоллс и жил там до сих пор. После гибели родителей в автокатастрофе, у него остались только двое родных людей: Елена - сестра и тетя – Дженна Саммерс.

Персонаж Джереми ГилбертС детства Джереми увлекался рисованием, но после смерти родителей он замкнулся в себе и начал принимать наркотики вместе со Викки Донован, девушкой, в которую был безответно влюблен. Его сестра и тетя пыталась избавить парня от зависимости, но и них ничего не получалось. Даже его друг – Метт Донован, брат Викки, пытался помочь Джереми, но и его попытки были тщетны.

Помимо Джереми, у Викки был ещё один «ухажер» - Тайлер Локвуд, сын мэра Мистик-Фоллс. В самом начале между парнями происходили стычки, но в дальнейшем они сдружились.

Все меняется, когда в Мистик-Фоллс приезжает Стефан Сальваторе, вампир, обращенный полтора века назад Кэтрин Пирс, которая являлась внешним двойником Елены Гилберт. Именно Стефан спас Елену в автокатастрофе и принял её сначала за свою бывшую возлюбленную. Решив узнать девушку получше, Стефан снова идет в школу, где учиться Джереми и его сестра, и официально знакомится с Еленой. Через некоторое время они начинают встречаться.

Следом за Стефаном в Мистик-Фоллс приезжает его старший брат - Деймон Сальваторе, кровожадный и обаятельный вампир. Его цель - освободить Кэтрин, заточенную ведьмами в гробницу полтора века назад. Появление Деймона запускает цепь непредвиденных событий. Елена узнает, что Стефан – вампир, как и его брат, что в Мистик-Фоллс происходят ужасные вещи. Деймон нападает на Викки Донован и обращает ее в вампира, а позже убивает на глазах шокированной Елены. Девушка не знает, как сообщить брату о смерти возлюбленной и просит Деймона внушить ему забыть о Викки.

На какое-то время в жизни Джереми все налаживается. Благодаря внушению он становится спокойней и уравновешенней, посещает школу и снова рисует. Он бросает наркотики, становится внимательным братом и племянником, и Елена почти рада этому, если бы не сомнение относительно того, что это все вызвано внушением.

Но все меняется, когда Джереми встречает Анну. Девушка недавно вернулась в город, она мила и загадочна, проявляет к нему интерес и все бы хорошо, если бы она не была вампиром, одной из тех, кому удалось избежать заточения. Анна вернулась в город, чтобы освободить свою мать Перл, которая как и Кэтрин была поймана Советом основателей и брошена в гробницу. До встречи с ней младший Гилберт совсем не знал о существовании вампиров и других существ. Он не ведал, что происходит в его родном городе. Но вскоре он узнает, что Аннабель - вампир, и просит девушку обратить его. Ради этого парень даже сводит счёты с жизнью. Правда, как оказалось, тех 20 таблеток, что он принял, было недостаточно, чтобы убить молодой организм. Вскоре молодая вампирша исчезает из его жизни, а затем её и вовсе убивают.

Персонаж Джереми Гилберт

Следующая опасность, угрожавшая нашим персонажам, появляется в городе в лице Клауса Майклсона, древнего вампира, который ещё и является оборотнем. На древнем вампире лежит проклятье, и чтобы обрести свою полную силу, стать гибридом, он должен провести жертвоприношение - убить вампира, оборотня и двойника. На роль вампира он выбирает тетю Джереми - Дженну, которую до этого обращает в вампира. Также в опасности находиться и Елена, она-двойник, и именно её кровь позволит завершить превращение Клауса. Джереми приходится переживать череду смертей близких людей, но к счастью, его сестра Елена остается в живых, благодаря магическому зелью.

Одновременно с этим Джереми начинает встречаться с лучшей подругой Елены - Бонни Беннет, начинающей, но уже способной ведьмой. Девушка оказалась настоящим сокровищем для него - она не только воспринимала парня как равного себе, но и защищала его с помощью ведьминских сил от таинственных существ Мистик-Фоллс. Ей даже пришлось пойти против законов природы и воскресить любимого, когда в нелепой перестрелки его задела пуля. Но после возвращения из мертвых, Джереми неожиданно начинает видеть призраков своих бывших девушек, и в дальнейшем это приводит к расставанию пары.

Персонаж Джереми Гилберт

Превращения Клауса в гибрида и его желание создать армию себе подобных приводит к тому, что Елена решает отправить Джереми учиться в Денвер. Ей кажется, что таким образом она сможет защитить брата. Она даже попросила Деймону внушить это Джереми, чтобы убедить парня в правильности этого поступка. Однако «ссылка» Джереми продлилась недолго — оказалось, что и в новой школе Гилберта преследуют гибриды Клауса. В итоге Елена и Деймон возвращают его обратно домой.

Персонаж Джереми Гилберт

После того, как его сестра становиться вампиром, Джереми пытается найти способ обратить ее снова в человека. Вскоре становится известно, что Джереми охотник, который убивает вампиров. Его отличительный знак - татуировка на теле, которая на самом деле является картой, указывающий путь к лекарству от вампиризма. Но у начинающего охотника есть лишь часть татуировки, чтобы собрать ее всю, нужно убить определенное количество вампиров. Теперь цель Джереми и всех вокруг - закончить татуировку во чтобы то ни стало. Последней жертвой Джереми становится брат Клауса - Кола Майклсон, именно его смерть завершает татуировку, открывая всем карту. Согласно ей, лекарство спрятано на необитаемом острове в океане, в гробнице колдуна Сайласа, куда и отправляется Джереми вместе с сестрой, братьями Сальваторе, Бонни, Ребеккой Майклсон и загадочным профессором Шейном, который ищет лекарство для своей цели. Джереми почти удается заполучить заветный пузырек, но в последний момент его обводит вокруг пальца Кэтрин Пирс, которая следила за ними все это время. Она убивает Гилберта и забирает лекарство.

Конечно, для поклонников сериала гибель Джереми стала большой потерей. Но они в тайне надеются, что сценаристом удастся найти способ вернуть парня в сериал.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Miss Djema aka Джема 19 апреля 2013 12:22  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Цитата: Юня
Какая бета? Ты мне изменяешь?

Изменяю? Что за бред) Гамма проверяла моя) Тебе я никогда не изменю. friends Не отвяжешься ты от меня просто так:)
Цитата: Юня
Биография хорошая, спасибо, Джем, за публикацию.

Цитата: Милашка=)Гилберт
Спасибо огромное за статью, было приятно прочитать о нём.

Вам спасибо за комментарии)
4) От Милашка=)Гилберт aka Милашка=)Гилберт 19 апреля 2013 05:33  
На сайте с 24.07.2012 Публикаций: 7 Комментариев: 79

Трубладовец
Всегда любила младшего Гилберта, его смерть в сериале заставила меня пошатнуть веру в хорошую концовку. Надеюсь у сценаристов хватит совести вернуть этого парня в сериал. Если честно то смотрела серии на острове только из-за него. У Джера была интересная сюжетная линия и я мечтала о том что когда закончиться вся это кутерьма с лекарством он будет жить счастливо. ОХ бедный, бедный Джереми. Сначала потерял родителей, потом тётю, дядю, а затем и его любимая сестрица обратилась в вампира, при всём при этом у него были и свои проблемы вроде инстинкта убивать вампиров, да и , о Господи, ему ведь было всего 16.
Спасибо огромное за статью, было приятно прочитать о нём.
Ушла пересматривать и анализировать всё что происходило с Джереми с первого сезона.
3) От Юня aka Алёна 19 апреля 2013 02:35  
На сайте с 28.03.2013 Публикаций: 23 Комментариев: 189

Ньюзмейкер
Тяжела и неказиста жизнь Нюзмейкера-садиста...
Обожаю Джереми, и сожалею о том, что он умер. Хочу, чтобы он вернулся в сериал.
Биография хорошая, спасибо, Джем, за публикацию.
Цитата: Miss Djema
вроде бы моя бета проверяла
Какая бета? Ты мне изменяешь? 005
2) От Miss Djema aka Джема 18 апреля 2013 11:20  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Цитата: Северелина
люблю я этого персонажа, однозначно буду скучать по нему

И я тоже буду по нему скучать.
Цитата: Северелина
биография неплохая, но грамматические ошибки портят все

Ошибки? Странно, вроде бы моя бета проверяла, да и Олеся тоже, исправляла.
Цитата: Северелина
я люблю колу, но Коула я люблю больше

Ммм...Я думала его имя так пишется. Ладно, на будущее запомню)
Спасибо за комментарий 023
1) От Северелина aka Нина 18 апреля 2013 02:13  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
люблю я этого персонажа, однозначно буду скучать по нему
его пара с Анной мне очень нравилась
биография неплохая, но грамматические ошибки портят все
просто убило вот это:
Последней жертвой Джереми становится брат Клауса - Кола Майклсон,

я люблю колу, но Коула я люблю больше
перед публикацией текста всегда лучше вычитать его пару раз где-то через несколько часов после того, как вы закончили написание, это помогает трезво оценивать ситуацию и исправить как грамматические, так и стилистические ошибки
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)