Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Викки Донован
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Викки Донован /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено Alenka:) 7-11-2010, 20:59
Комментариев: 21 Просмотров: 6467
Средняя оценка: 5
Голосов: 7
Викки Донован. В каждом городке есть такая плохая девочка. За время ее появления в сериале мы не видим ее подруг, практически все ее знакомые – это парни. Она увлекается наркотиками, ведет разгульный образ жизни, но наравне с этим у нее есть заботливый брат Мэтт. Мать бросила их, уехав из города, никого не предупредив.

Персонаж Викки ДонованВикки встречается с Тайлером Локвудом, который не проявляет по отношению к ней никаких нежных чувств. Тайлер из богатой семьи, сын мэра, а Викки считается отбросом общества. У них с Мэттом немного денег, поэтому она работает официанткой.

У девушки также небольшой роман с младшим братом Елены Джереми. Однако в отличие от Тайлера, Джереми испытывает к ней более нежные чувства. Он не просто влюблен в нее, он также заботится о ней и беспокоится, пытается покорить ее. Она же в свою очередь не относится к женщинам-однолюбам. Вик считает, что парням нужно от нее только одно.

С самой первой серии с Викки происходят ужасные вещи. Она подвергается нападению вампира, Дэймона Сальваторе. Однако он оставляет ее в живых, после чего девушка попадает в больницу. Ее мучают кошмары, но она ничего не помнит и думает, что на нее напало животное. Потом она случайно встречается с Дэймоном в баре и узнает его, не помнит, как и откуда, но понимает, что его лицо ей очень знакомо. После этого вампир решает замести следы и притаскивает ее на крышу. Викки испытывает настоящий шок, когда понимает, что перед ней вампир, она вспоминает всё, что было на самом деле. Однако судьба оказывается к ней благосклонна, и, после того как Стефан отказывается испить ее крови и заставить всё забыть, Дэймон сам внушает ей и отпускает жить дальше.

После бала в доме Локвудов усугубляются отношения с Тайлером, и Викки идет искать утешение к единственному близкому ей человеку, к Джереми. Она тянется к нему, потому что он понимает ее и не пытается изменить. Девушка приводит его на старое кладбище в лесу, к своим друзьям-наркоманам. Джереми считает, что она сделала большую ошибку, забрав таблетки Елены, и что эта жизнь не для нее. По его мнению, она в силах всё изменить и оставить этот образ жизни, который убивает ее. Он уходит, а Викки предпочитает остаться в кругу своих "друзей".

Позже, глубокой ночью, в это же место приходит только что выбравшийся из подвала Дэймон. Он нападет сначала на Викки, а потом убивает и остальных. Когда же он начинает заметать следы, то замечает, что девушка до сих пор жива…

Дэймон приносит ее домой и поит своей кровью. Придя в себя, девушка ничего не помнит. После очередного внушения вампира они начинают развлекаться, танцевать, пить кровь друг друга. А затем начинается депрессия, девушка со слезами на глазах жалуется на свою жизнь, говорит, что не видит своего будущего. А Дэймон в свою очередь, увидев, как она несчастна, решает "помочь" ей, свернув шею. Когда Викки приходит в себя, она чувствует, что стала другой. И снова девушка идет к Джереми. Парень делает всё возможное, чтобы успокоить и утешить ее. А она, почувствовав непреодолимое желание укусить его, находит силы сдержаться и, оттолкнув парня, убегает прочь.

Заплаканную и испуганную девушку находит в лесу Стефан. Викки начинает вспоминать все ужасы, произошедшие с ней со дня приезда старшего Сальваторе. И она начинает понимать, что ей предстоит сделать нелегкий выбор: выпить человеческой крови и стать вампиром или же прожить последние часы, оставаясь человеком, и умереть. И она выбирает первый вариант. Став полноценным вампиром, девушка чуть было не убивает Тайлера. Братья Сальваторе пытаются сдержать ее, научить контролю. Стефан призывает пить только кровь животных, в то время как Дэймон советует человеческую, и молодую вампиршу прельщает человеческая кровь, которая дает ей больше возможностей. Именно старший Сальваторе научил ее быстро двигаться, чем она не преминула воспользоваться. Сбежав от братьев, девушка направляется домой, и обнаруживает, что не может войти без приглашения. Однако на ее счастье появляется Мэтт, благодаря которому она теперь может войти в дом.

Далее Викки предлагает Джереми встретиться на вечеринке по случаю Хеллоуина. Но в толпе молодая вампирша чувствует себя некомфортно, в ней просыпается голод. Поэтому она предпочитает уединиться с парнем на улице. Викки перестает себя контролировать, обнажает клыки, чем сильно пугает Джереми. Затем устраивает потасовку с подоспевшей Еленой, нападает на нее и в итоге получает деревянный кол в сердце от Стефана…

От себя могу сказать, что Викки мне понравилась. Да, она далеко не положительный персонаж, да и поведение ее оставляет желать лучшего, но что-то в ней было, была какая-то изюминка, которая вызывала симпатию к ней. И мне очень жаль, что ее постигла смерть. Она много всего испытала за свою жизнь, что, несомненно, и наложило на нее свой отпечаток, она никогда не была так сильна, как Мэтт. Она не смогла сделать правильный выбор ни при жизни, ни после смерти, и в итоге ее настигла смерть, окончательная и бесповоротная.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
21) От Дафна G. aka Регина 4 января 2013 18:21  
На сайте с 8.08.2012 Публикаций: 8 Комментариев: 73

Проверенный
Спасибо за статью! Викки - один из моих любимых персонажей ДВ. Приятно узнать, что не так уж и мало людей, которым она нравилась.
20) От Волчица aka Виктория 1 января 2011 02:23  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: missis_Northman
Про то, что Дэй желал ей помочь, когда обратил, я не согласна. Имхо, в начале сериала (я смотрела 10 серий всего) он больше делал назло Стёпке. Вспомнить Кэр, которую он скушал бы, если бы не вербена. Так что не было именно в этой ситуации никакого особого благородства со стороны Дэя. Все это имхо.

в биографии о помощи написано в кавычках, тут нельзя не согласиться.
19) От Alenka:) 9 ноября 2010 12:38  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
missis_Northman, Daria Salvatore, приятно знать, и что и вам персонаж Викки оказался симпатичен girl_dance Даф, мы с тобой уже не одни friends
Цитата: Daria Salvatore
Но больше всего она мне запомнилась, конечно, по сцене танца с Деймоном... это вообще обалдеть! girl_pinkglassesf

дооо, это было шикарно dance3
18) От Dalila aka Валерия 9 ноября 2010 10:41  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Daria Salvatore
Но больше всего она мне запомнилась, конечно, по сцене танца с Деймоном... это вообще обалдеть!

Оо, как я об этом забыла, это, наверно, лучший эпизод Деймона и Викки.
17) От missis_Northman aka Яна 9 ноября 2010 10:26  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Daria Salvatore,
да, танец был ащщный :) я аж вздрогнула, когда он ей шейку то свернул.
16) От Daria Salvatore aka Дарья 9 ноября 2010 10:15  
На сайте с 28.09.2010 Публикаций: 18 Комментариев: 795

Трубладовец
Отлично написано, Алён! 133
Мне вот реально очень нравилмя её персонаж, и было действительно жалко, когда её убили окончательно. Но больше всего она мне запомнилась, конечно, по сцене танца с Деймоном... это вообще обалдеть! girl_pinkglassesf
15) От missis_Northman aka Яна 9 ноября 2010 10:09  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Аленочка, спасибо большое за историю моей самой любимой героини в Дневниках 133
Викки мне была интересна именно тем, что выделялась на фоне других школьниц. Да, она не была ангелом, но и не была плохим человеком. Кто знает, что было бы, если бы Тайлер не был бы по отношению к ней козлом. Если бы что-то к ней испытывал и постарался понять и помочь, как брат Елены. Последний не смог этого сделать, ибо сердцу не прикажешь. Не испытывала Вик в нем такой потребности, как в Тайлере. Да, тянуло к нему, но как к жилетке. К тому же Дэй не дал ей времени для большего сближения с Джереми. Думаю, у них могло бы что-то получится. Имхо.
Про то, что Дэй желал ей помочь, когда обратил, я не согласна. Имхо, в начале сериала (я смотрела 10 серий всего) он больше делал назло Стёпке. Вспомнить Кэр, которую он скушал бы, если бы не вербена. Так что не было именно в этой ситуации никакого особого благородства со стороны Дэя. Все это имхо.
14) От Alenka:) 9 ноября 2010 09:19  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Dalila, спасибо curtsey
13) От Dalila aka Валерия 8 ноября 2010 22:24  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Хорошо написано, мне очень понравилось. В Викки, действительно, была изюминка, хоть особую симпатию у меня она не вызвала, но я ей сопереживала, так как все поступки девушки - следствие ее жизненных обстоятельств.
12) От Alenka:) 8 ноября 2010 21:03  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
Ты сделала ЭТО))

request да, и года не прошло biglaugh мне уже даже стыдно стало...
Цитата: dbuslaeva
Спасибо за такую содержательную биографию одного из моих самых любимых персонажей give_rose

curtsey я рада, что тебе понравилось описание kiss
Цитата: dbuslaeva
Эммм... надеюсь, это обо мне? request

Солнце, ну о ком еще? конечно о тебе loveshower даже в этом мы с тобой солидарны, самая настоящая родная душа friends
11) От Волчица aka Виктория 8 ноября 2010 14:55  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: dbuslaeva
одного из моих самых любимых персонажей give_rose

сочувствую, Викки же убили, но надеюсь, что ты не бросила сериал) найдется ещё не менее любимый персонаж. am
10) От dbuslaeva aka Фируза 8 ноября 2010 12:29  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Ты сделала ЭТО)) Спасибо за такую содержательную биографию одного из моих самых любимых персонажей give_rose
Цитата: Alenka:)
эх, многим она не нравится, ну что поделать)) И потом один единомышленник у меня есть мне хватит))

Эммм... надеюсь, это обо мне? request
9) От Alenka:) 7 ноября 2010 23:02  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Волчица
а как ты хотела?))) Для любимого терпеливого модератора ничего не жалко. angel

ой, спасибо request
Цитата: Dinka
Ален, ну и статья, я аж под конец носом хлюпать стала...

Дин, ты не представляешь, что для меня значит такой коммент... спасибо тебе kiss значит не зря я так долго мучила эту статью))
Цитата: Dinka
Аленка, спасибо тебе огромное give_rose ))

curtsey рада, что статья понравилась 133
8) От Dinka aka Дина 7 ноября 2010 22:29  
На сайте с 21.08.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 572

Трубладовец
Ален, ну и статья, я аж под конец носом хлюпать стала... Мне она не то, чтобы нравилась, но я не была против ее... И мне даже стало ее жалко, когда ее убили.. Аленка, спасибо тебе огромное give_rose ))

7) От Волчица aka Виктория 7 ноября 2010 22:14  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
даже так lol

а как ты хотела?))) Для любимого терпеливого модератора ничего не жалко. angel
6) От Alenka:) 7 ноября 2010 22:08  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Волчица
ну если хочешь, могу прислать пару мягеньких теплых тапочек biglaugh

даже так lol
Цитата: Рамзесочка
Викки очень не повезло, несмотря на антипатию, мне тоже ее жаль

friends
5) От Рамзесочка aka Ирина 7 ноября 2010 22:02  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Викки очень не повезло, несмотря на антипатию, мне тоже ее жаль
4) От Волчица aka Виктория 7 ноября 2010 21:45  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
я ожидала гору тапочек))

ну если хочешь, могу прислать пару мягеньких теплых тапочек biglaugh, будешь носить, если с размером угадаю dirol
3) От Alenka:) 7 ноября 2010 21:39  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Кармилла
правда я не люблю этот персонаж... и актриса мне не нравиться

Цитата: Волчица
я не очень любила этот персонаж

эх, многим она не нравится, ну что поделать)) И потом один единомышленник у меня есть biglaugh мне хватит))
Цитата: Волчица
именно этого момента я не помню, чтобы Стефан! всадил ей кол,

да-да, тихоня Стеф, это был именно он... что ни сделаешь, чтобы защитить любимого человека.
Цитата: Кармилла
В любом случае спасибо за проделанную работу thumbsup

Цитата: Волчица
Ещё раз повторю, ты молодец! Написать статью - это огромный труд. give_rose

request девушки, спасибо вам большое за положительные отзывы 133 я ожидала гору тапочек))
2) От Волчица aka Виктория 7 ноября 2010 21:31  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Alenka:), ты умница! Написать такую статью... я не очень любила этот персонаж, и даже предпочитала не вспоминать), поэтому и позабыла немного 1 сезон.
в итоге получает деревянный кол в сердце от Стефана…

именно этого момента я не помню, чтобы Стефан! всадил ей кол, я бы поверила, если бы Деймон... удивила, пересмотреть что ли серию.

Ещё раз повторю, ты молодец! Написать статью - это огромный труд. give_rose А плюс немного поменять мое отношение к персонажу- все не зря biglaugh )
Раньше я её презирала, теперь мне её жалко.





1) От Кармилла aka Кармилла 7 ноября 2010 21:13  
На сайте с 26.05.2010 Публикаций: 34 Комментариев: 410

Трубладовец
Спасибо за биографию, правда я не люблю этот персонаж... и актриса мне не нравиться(может из-за этого и сам персонаж).
В любом случае спасибо за проделанную работу thumbsup
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)