Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Кэролайн Форбс
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Кэролайн Форбс /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено neverry 3-05-2011, 08:13
Комментариев: 18 Просмотров: 33200
Средняя оценка: 5
Голосов: 12
Дочь местного шерифа, Кэролайн Форбс, с самого детства привыкшая быть центром земли, яркая, взбалмошная, эгоистичная блондинка, оказавшаяся в эпицентре мистических событий в Мистик-Фоллс. Но на наших глазах она превращается из глуповатой, капризной и мелочной красотки из группы поддержки в сильную, смелую и очаровательную девушку, которая наконец-таки научилась думать не только о себе и проявила немало понимания и сострадания к проблемам близких.

Персонаж Кэролайн ФорбсКэролайн с детства дружит с Еленой Гилберт и Бонни Беннет. У них много общего, хотя они и абсолютно разные. Кажется, в основе всех отношений Кэр с другими людьми лежит желание конкурировать и подавлять других, всегда быть первой, поэтому, когда в их школе появился очаровашка Стэфан Сальваторре и ей пришлось смириться с тем, что он достался Елене, это сильно ударило по самолюбию Кэролайн и по их дружбе.
Как и положено хорошенькой блондинке, Кэролайн стервозна, глупа, завистлива и обольстительна. Девушка любит танцевать, флиртовать, сплетничать и непременно быть в центре внимания. И именно ей суждено оказаться зачарованной Деймоном Сальваторе, сделавшему ее свой марионеткой.

Кэр общительна, а иногда и слишком болтлива, даже несносна, иногда она чересчур высокомерна, но при всем этом она всегда жизнерадостна и оптимистична. У нее бурная жизнь: она постоянно организовывает вечеринки и другие школьные и городские мероприятия, и активно участвует в жизни подростков Мистик-Фоллс.

На самом же деле, Кэр обычная девчонка, со своими страхами и проблемами, которые прячет ото всех, как и положено настоящей королеве. Она доверчива, импульсивна, иногда ее поступки кажутся глупыми и необдуманными, но не стоит судить её строго, она еще слишком молода и эмоциональна.
У неё сложные, довольно натянутые отношения с матерью, он скучает по отцу, который давно ушёл из семьи…к другому мужчине.

Позже девушка влюбляется в Мэта, который, надо сказать, очень положительно влияет на её характер, заставляя задумываться о вещах, более серьёзных, чем её группа поддержки и собственные прихоти. Их отношения, проходят испытания на прочность, оба взрослеют, меняются на наших глазах.

И вот, наступает момент, когда Кэролайн уже не раздражает окружающих своими выходками, у нее даже выражение лица меняется))

Но самые тяжёлые испытания ещё впереди. После аварии жизнь девушки оказывается в опасности и Дэймон идёт на крайние меры, дав ей свою кровь. Кэр быстро поправляется, но у Кэтрин Пирс на неё свои планы.

Кэролайн просыпается вампиром.

Персонаж Кэролайн ФорбсПерсонаж Кэролайн ФорбсПерсонаж Кэролайн Форбс

Она оказывается в водовороте новых чувств и желаний, как и любой другой новорожденный вампир, Кэролайн не в состоянии контролировать себя, она убивает человека. Если бы не Елена Гилберт, Дэймон покончил бы с Кэролайн в тот же вечер.

А Стефан проявляет настоящую заботу о Кэролайн в это трудное для неё время, он учит её контролировать себя. Учит, что не нужно убивать, чтобы выжить. И даже Бонни, которая категорически против вампиров, всё же делает для неё исключение, и вот уже у Кэр есть кольцо, защищающее вампира от солнечного света.

Теперь у неё другая жизнь, она постепенно привыкает к ней, избегая встреч с Мэттом, боясь ему навредить. И именно в этот самый, казалось бы, неподходящий момент, она наконец-то видит, что мать любит её и даже готова смириться с её новой сущностью. Но Кэролайн, не желая причинять матери ещё большую боль и разочарование и заботясь о ее безопасности, просит Дэймона, чтобы тот стёр память шерифу.

Став вампиром, Кэролайн становится увереннее и взрослее, но она всё та же Кэр, красивая, оптимистичная, совершающая ошибки время от времени, и она по-прежнему находится в центре событий. Новоявленная вампирша помогает Дэймону и Стефану отправить Кэтрин Пирс обратно в склеп. Отдалившись от Мэта, Кэролайн тяжело переносит эту вынужденную разлуку, но, решив, что так будет лучше, держится очень неплохо.

Они сближаются с Тайлером Локвудом, проводят много времени вместе, объединённые похожими история и многолетней дружбой. Она знает тайну Тайлера и решает помочь ему пережить первое полнолуние при этом рискуя своей жизнью. После этого между ними несомненно возникает особая связь, они больше не так одиноки, теперь их объединяют ещё и общие тайны.

Но не все так просто в Мистик-Фоллс. Своё счастье нужно выстрадать, яростно бороться, выцарапать у коварной судьбы и сберечь. В городе появляются новые оборотни, они враждебно настроены, ими руководит желание мести и ненависть к вампирам. В процессе выяснений отношений между оборотнями и вампирами, Кэролайн попадает в плен и подвергается пыткам, братья Сальваторе спешат на помощь, но это едва не стоит им всем жизни. Оборотни повержены только благодаря вовремя появившимся колдунам Элайджи, обещавшему Елене защиту её близких.

Выжившие оборотни должны покинуть город. Кэролайн не может простить Тайлера за это предательство и расстается с ним. Он уезжает с остальными.
Кэр возвращается к Мэту, но их отношения уже не те. Её мучает то, что она вынуждена скрывать от своего парня правду, а когда эта самая правда выясняется, уже ничего не изменить… Кэролайн спасает жизнь Мэта, как когда-то её саму спас Дэймон Сальваторе, напоив своей кровью. Но образ девушки, изменившейся в лице и проявившей свою сущность, вселяет в Мэта ужас.

Кэролайн Форбс прошла долгий путь от типичного стереотипа безмозглой блондинки, без которой не обходится не одна школьная история, до сильной самодостаточной девушки, способной на самопожертвование, дружбу и любовь.

Ей выпали тяжелые испытания, но в итоге, конечно же, ждет заслуженная награда.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование ЗАПРЕЩЕНО

Похожие публикации:
18) От Cudzinec aka Елена 19 апреля 2013 16:08  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
И вот, наступает момент, когда Кэролайн уже не раздражает окружающих своими выходками, у нее даже выражение лица меняется))

Над сказать, что в ДВ любят устраивать раз в сезон какой-нибудь ООСик. И Кэр тот случай, когда я рада ООСу... у девушки как-то внезапно прорезались интеллект, совестливость, сила воли, мудрость, понимание и т.д., и т.п. Пожалуй, только Бонни и Метт не менялись... но, наверное, их персонажи и не должны меняться - зачем менять то, что и так прекрасно. Единственная радость - актер в роли Метта стал замечательно играть свои небольшие по времени эпизоды.
Правда, я заметила, что Кэр понемножку начинать обретать синдром "гиллберт" - все эти кошачьи прогуливания вокруг Клауса... помню ту же историю с деленой. Надеюсь, это явление временное. Ибо упущен момент, нам показали уже достаточно клаусовых деяний, за которые эта Кэролайн его простить не может. Так что если кларолайн и будет, это будет такой же ООСище, что и делена.
А так-то мне Кэр нравится. Такой островок разума посреди моря несуразицы. Мне, честно, надоело ругать ДВ, они не намного хуже по сюжету и обосную, чем тот же Смоллвилль, просто тут у автора-создателя отсутствуют понятия о ценности жизни... а в Смоллвилле все-таки это стояло во главе угла... Я могу сказать, что снова смотрю ДВ... однако обсуждать его не хочется. Не вдохновляет он на обсуждения, это все как-то несерьезно уже... да и было не серьезно, к чему лукавить.
17) От Юня aka Алёна 19 апреля 2013 15:45  
На сайте с 28.03.2013 Публикаций: 23 Комментариев: 189

Ньюзмейкер
Тяжела и неказиста жизнь Нюзмейкера-садиста...
Люблю Кэр, красавица. И ее сложную любовную линию. Мне уже надоело "хамелеонить": вставать то на сторону Форвуд, то на Кларолайн. Хотя останавливаюсь на последнем =)))
Что касается самой биографии, то отлично получилось.
Спасибо за статью.
16) От ТрефоваяДама aka Наталья 24 февраля 2012 04:00  
На сайте с 6.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 184

Трубладовец
Цитата: Var_Vara_
Это было, ТрефоваяДама, точно было

Это значит я лупоглазая такая 007
15) От Var_Vara_ aka Варвара 23 февраля 2012 16:14  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
Цитата: ТрефоваяДама
Как я смотрела, если этого момента не помню?

В первом сезоне у Кэр был диалог с матерью:
- У тебя проблемы с парнем?
- Мам, если бы я хотела поговорить о парнях, позвонила бы папе. Он, по крайней мере, успешно встречается с одним из них.

Так же Деймон насмехался над Лиз насчет того, что ее муж оказался геем.
Это было, ТрефоваяДама, точно было smile
14) От ТрефоваяДама aka Наталья 23 февраля 2012 16:07  
На сайте с 6.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 184

Трубладовец
"она скучает по отцу, который давно ушел из семьи...к другому мужчине" shok
Как я смотрела, если этого момента не помню???
13) От Tina_Zaharova aka Тина 14 февраля 2012 18:16  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Буду честной, в первом сезоне Кэролайн мне не нравилась.
Но потом во втором сезоне, когда она стала вампиром, а потом начала помогать Тайлеру, она для меня открылась с другой стороны. Теперь это моя любимая героиня в сериале
12) От neverry aka Надя 5 мая 2011 10:20  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: olenenok-fan
Желательно в лице Тайлера.

ну я другие варианты и не рассматриваю)))
11) От olenenok-fan aka Ольга 4 мая 2011 20:49  
На сайте с 6.02.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 155

Трубладовец
Ей выпали тяжелые испытания, но в итоге, конечно же, ждет заслуженная награда

Очень на это надеюсь. Желательно в лице Тайлера. request
10) От neverry aka Надя 3 мая 2011 20:47  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: bloody_caramel
Подписываюсь Под Каждым Словом
это я типа с вами согласилась)))))

friends только ко мне на ты))
Цитата: Melissa Fox
Очень точное описане Кэр! И действительно - в самом начале она не вызывала у меня симпатии, "Типичная блондинка", но в итоге её характер оказывается куда многограннее, чем кажется всем окружающим)

да, мне нравилось наблюдать , как она меняется, а когда Кэр стала вампиром, то сразу попала в список моих любимчиков)))
9) От bloody_caramel aka Elina 3 мая 2011 20:38  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 414

Трубладовец
Цитата: neverry
эммм.... что значит это самое ППКС?))))))))))))))))))))))))))

Подписываюсь Под Каждым Словом
это я типа с вами согласилась)))))
8) От neverry aka Надя 3 мая 2011 20:34  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: Azazy
единственная помарочка - кровь ей давал Дэй, а не Стеф)

точно) извиняюсь, надо справить)) давно серия была, я перепутала.


Цитата: bloody_caramel
ППКС!!!

эммм.... что значит это самое ППКС?))))))))))))))))))))))))))

спасибо, девчонки, рада что понравилось))
7) От bloody_caramel aka Elina 3 мая 2011 19:50  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 414

Трубладовец
neverry, отличная статья!!!
образ Кэр, действительно, постепенно раскрывался. вот я с первой серии сразу параллель с Корделией из Баффи провела и все ждала когда уже она раскроется!!!
Кэролайн Форбс прошла долгий путь от типичного стереотипа безмозглой блондинки, без которой не обходится не одна школьная история, до сильной самодостаточной девушки, способной на самопожертвование, дружбу и любовь.

ППКС!!!
6) От Melissa Fox aka Ника 3 мая 2011 19:25  
На сайте с 4.03.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 757

Трубладовец
Очень точное описане Кэр! И действительно - в самом начале она не вызывала у меня симпатии, "Типичная блондинка", но в итоге её характер оказывается куда многограннее, чем кажется всем окружающим) fellow
5) От NiceCatWiskas aka Анастасия 3 мая 2011 19:17  
На сайте с 22.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 1484

Трубладовец
После аварии жизнь девушки оказывается в опасности и Стэфан идёт на крайние меры,

Стефан?????????????? shok по моему кровь ей дал Деймон....
да,Кер действительно приятно порадовала,я её люблю вампиром))
4) От Azazy aka Мария 3 мая 2011 19:14  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
чудесная статья, абсолютно точно описывающая Кэр..
браво!

единственная помарочка - кровь ей давал Дэй, а не Стеф)
3) От Polina_ 3 мая 2011 18:27  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
girl_pinkglassesf
2) От neverry aka Надя 3 мая 2011 13:50  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Цитата: Yuliya
вспомнила Кэролайн в деталях: жесты, поступки, особенности характера, "ломку" и обретение самой себя, сложную, красивую любовь...

точно, я вот сама даже и не заметила, как привязалась к Кэр))

спасибо)
1) От Yuliya aka Юлия 3 мая 2011 11:47  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
neverry, спасибо за отличную статью.
Читая её, прошагала по сериалу, вспомнила Кэролайн в деталях: жесты, поступки, особенности характера, "ломку" и обретение самой себя, сложную, красивую любовь...
Последнее предложение не оставляет сомнений.
Ещё раз спасибо за доставленные эмоции! 035
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)