Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Стивен Р. МакКуин о своем персонаже во втором сезоне "ДВ"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Стивен Р. МакКуин о своем персонаже во втором сезоне "ДВ" /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Alenka:) 27-08-2010, 21:33
Комментариев: 10 Просмотров: 5773
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Стивен Р. МакКуин о своем персонаже во втором сезоне "ДВ"

Интервью Стивена Р.МакКуина, сыгравшего роль Джереми Гилберта в сериале "Дневники вампира".
В последнем трейлере "Дневников вампира" мы видели Елену, которая пытается привести брата в сознание, после его передозировки в конце финала первого сезона.

Итак, спойлер гласит: Джереми Гилберт жив! Мы знаем это, потому что Стивен Р. МакКуин разговаривал на этой неделе с TV Fanatic о предстоящих изменениях своего героя в сериале. Ниже приведены выдержки из интервью...

Что ты можешь рассказать о Джереми в новом сезоне?

Ясно, что я ничего не могу сказать по поводу того, превратится он в вампира или нет. Но могу сказать следующее: Джереми оказался загнанным в угол. Он потерял родителей, потерял свою первую любовь, и всё это произошло внезапно; потом еще новая девушка, с которой он завязывает отношения, потому что она кажется ему таким же аутсайдером, как и он сам, и это сближает их еще больше. Когда он теряет и ее, он чувствует себя эмоционально опустошенным. Ему нет дела до остальных. Вместо того чтобы бороться и обнажить свои чувства, он замыкается в себе.

Как ты думаешь, Джереми решил измениться, исходя из ошибочных мотивов?

В нем просто не осталось больше человечности. Он не доверяет сестре, потому что она предала его, на самом деле, он никому не доверяет, а все и так видят в нем своего рода монстра, поэтому я думаю, что его размышления таковы "все уже видят меня монстром, так почему бы не стать им?"

Совершенно ясно, что Джереми проснется, измененным или нет. Можешь ли ты сказать, какова будет его жизнь, когда он очнется?

Джереми довольно предсказуем. Он никогда не скрывал своих чувств, но больше не показывает свои эмоции. Логично, что он размышляет о том, как он сможет держать ситуацию под контролем.

Будут ли Джереми и Елена восстанавливать свои отношения?

На самом деле, они устроят кулачный бой в первом эпизоде (смеется)

А будет схватка между Джереми и Кэтрин?

Да.

Я думаю, что все фанаты Дневников вампира подняли шум, когда умерла Анна.

Малез Джоу очень талантливая актриса и отличная девушка. Было неприятно потерять ее. Но продюсеры хотят, чтобы люди испытывали эмоциональные потрясения. У нас были напряженные отношения, но, в конце концов, для Джереми это было то, что надо.

Как насчет новых девушек Джереми в будущем?

Я не думаю, что эмоционально, он готов открыться кому-либо в подобной ситуации. Но я уверен, что физически, он будет предаваться удовольствиям.

В прошлом сезоне Джереми превратился из задумчивого парня в беззаботного (когда Деймон стер ему память), а потом наоборот. Каково было играть такие противоположные эмоции?

Просто Джереми интересный персонаж, потому что никогда не находится в одном и том же психическом состоянии. Он постоянно меняется. Только, когда в нем произошли эти изменения, он не понял, почему они произошли. Когда он был счастлив, это была не его настоящая жизнь.

Если бы у тебя появилась возможность, ты бы стал бессмертным?

О, да. Смотрите, в любое время мы можем вырваться из общества, нарушать правила, я бы обязательно попробовал сделать это.

Тебя больше тянет к плохим персонажам?

Быть актером - значит делать так, чтобы тебе поверили. Всякий раз, чем больше того, что можно обыграть, тем более занятным для меня это становится. Мне нравятся персонажи с эмоциональными проблемами, и я получаю удовольствие, играя аутсайдера. Все хотят, чтобы я играл этакого «соседского парня», но я стараюсь отойти от этого образа.

Мы разговаривали с Джессикой Зохр о фильме «Пиранья 3D» (Piranha 3D), и ты ведь тоже играешь в этом фильме. Что представляет собой твой персонаж?

Я - законченный ботаник. Я не попадаю в неприятности, вообще, я очень правильный. Мой персонаж влюблен в героиню Джессики Зор (Jessica Szohr), но она старше него и у нее есть бойфренд. У меня нет ни единого шанса. Мы попадаем в сомнительную ситуацию, где я пытаюсь защитить ее, а затем нападает рыба. Если честно, это очень забавное кино. Я немного смотрел его, и оно одновременно веселое и страшное. Это как «Змеиный полет» (Snakes on a Plane), но только с рыбами. И оно намного мрачнее и страшнее, чем «Дневники вампира».


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org на основе источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От DiAnKa aka Диана 28 августа 2010 13:34  
На сайте с 10.04.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 85

Трубладовец
А мне он нравится, не ну иногда хотелось его бошкой об стену за его выкидоны girl_devil , но убивать как то не очень request , жалко мне его, столько трагедий на его плечи свалилось, бедненький...
9) От Alenka:) 28 августа 2010 11:42  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Natalka
А у Вики есть поклонники?

мне она симпотична request есть в ней что-то, что мне нравится)) хоть роль у нее не самая лучшая, но мне она нравилась. вот, можете, теперь запинать меня.
8) От Azazy aka Мария 28 августа 2010 09:58  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
А мне он нравится... да, порой хочется встряхнуть... но мне он симпатичен)
7) От Рамзесочка aka Ирина 28 августа 2010 02:22  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Natalka
А у Вики есть поклонники? shok Я лично была вне себя от счастья, когда ее шмякнули)

Аналогично
6) От Natalka aka Наталья 28 августа 2010 00:45  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Цитата: Laska
И ей тоже огромное спасибо

И вам спасибо за ваше "спасибо" fellow
Цитата: Laska
в отличии от лошадиного вытянутого лица Вики, да простят меня ее поклонники

А у Вики есть поклонники? shok Я лично была вне себя от счастья, когда ее шмякнули)
Цитата: Alenka:)
нет мне конечно иногда хотелось ему чем-нибудь тяжелым по голове стукнуть, но не убивать же!

Согласна с тобой, как всегда) Джер, конечно, нудный, но в отличии от сестры, он не самая популярная личность в школе, девочки его не любят, та, которая полюбила, благополучно отдала концы, как тут в депрессию не впасть) В общем, типичный подросток, без каких-то сверхзакидонов. Мне его даже жалко. А по башке бы стукнула просто ради того, чтобы в чувство привести, может встряхнется чуть-чуть)
5) От Alenka:) 27 августа 2010 23:31  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Я сейчас скажу страшное, Джереми меня тоже достал, я бы его отправила куда-нибудь, к Вики, например diablo

добрая ты, как всегда))) нет мне конечно иногда хотелось ему чем-нибудь тяжелым по голове стукнуть, но не убивать же!
Цитата: Рамзесочка
Меня раздражают слишком проблемные второстепенные персонажи

lol все уже заметили по-моему))
4) От Laska 27 августа 2010 23:04  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец
Цитата: Alenka:)
а вообще, это Наташе спасибо, которая редактирует мой бред сумасшедшего

lol И ей тоже огромное спасибо give_rose
Цитата: Рамзесочка
Я сейчас скажу страшное, Джереми меня тоже достал, я бы его отправила куда-нибудь, к Вики, например

Ну ничего тут такого страшного нет)) Скорее всего он путем Вики и пойдет, только финиш у него другой будет))) Я от него тоже не в восторге, но он хотя бы славненький на мордашку, в отличии от лошадиного вытянутого лица Вики, да простят меня ее поклонники pardon
3) От Рамзесочка aka Ирина 27 августа 2010 22:59  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Я сейчас скажу страшное, Джереми меня тоже достал, я бы его отправила куда-нибудь, к Вики, например diablo
Меня раздражают слишком проблемные второстепенные персонажи
2) От Alenka:) 27 августа 2010 22:57  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Laska
Очень интересная статья!

рада, что понравилась статья)))
Цитата: Laska
Аленка, спасибо за твои труды по переводу! give_rose

request request request
а вообще, это Наташе спасибо, которая редактирует мой бред сумасшедшего 133
1) От Laska 27 августа 2010 22:48  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец
Очень интересная статья! Я так поняла, что он все-таки станет вампиром.
Аленка, спасибо за твои труды по переводу! give_rose
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)