Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Интервью со Стивеном, Заком и Майклом о судьбе их персонажей
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью со Стивеном, Заком и Майклом о судьбе их персонажей /  Все о Vampire Diaries
Добавлено kostyaeva 30-08-2012, 13:06
Комментариев: 0 Просмотров: 12227
Средняя оценка: 5
Голосов: 8
Интервью со Стивеном, Заком и Майклом о судьбе их персонажей

Приближается начало четвертого сезона. В связи с этим Стивен МакКуин, Майкл Тревино и Зак Рериг высказали предположения о роли своих персонажей в сериале и мнения касательно последних событий «Дневников вампира».
Как вы считаете, станет ли Мэтт испытывать чувство вины за то, что ценой его спасения стала жизнь Елены?

Зак: Мне кажется, что вине будет сопутствовать и другое чувство - любовь. Ведь одно из самых ярких проявлений сострадания и любви – пожертвовать собой ради тех, кто тебе дорог. В жизни Мэтта не было людей, готовых совершить такой поступок ради него, наверное, с первого сезона, а может быть, и вообще не было. Поэтому он будет чувствовать себя виноватым, но в то же время осознавать, что рядом есть кто-то, кому он небезразличен. И Мэтт, в свою очередь, тоже будет пытаться доказать, что не оставит Елену.

Стивен: Мне кажется, что у наших персонажей были лишь добрые намерения, когда они хотели увезти Елену из города, но теперь этот поступок навсегда останется грузом на плечах Мэтта.

Зак: Я уверен, что теперь оба наших персонажа объединятся, чтобы выяснить, как можно помочь Елене освоиться в новом для себя облике вампира.

Именно Мэтт был за рулем грузовика в момент аварии, ставшей причиной смерти Гилберт. Станет ли он объектом для упреков и обвинений со стороны других персонажей?

Зак: Мне кажется, что Мэтт услышит много обвинений в свой адрес от Деймона и Стефана, который предпочел спасти Донована. Мне придется пройти стадию самобичевания, думая: «Раз умерла Елена, то и я не должен жить!». Кому-то придется дать мне пощечину и сказать: «Знаешь, что? Ты остался жив. Так живи. Ты должен". Я буду винить себя в случившемся, и думаю, что в какой-то момент Деймон будет бить меня по лицу в буквальном смысле.

Ты бы хотел, чтобы у Мэтта тоже появилась какая-нибудь сверхсила?

Зак: Нет.

Стивен: У него есть своя сверхсила - честность.

Зак: Да, так и есть. Это именно то, что я собирался озвучить. Сила Мэтта в том, что он человек. Мэтт, возможно, иногда ошибается, но он поступает так, как чувствует сердцем, и это правильно. Это даже не просто размышления. Некоторым людям необходимо задумываться о том, что они делают, но это неотъемлемое качество Мэтта. И мне нравится это отличие.
Сейчас гибрида играет Майкл [Тревино]. Джереми видит призраков. Каждый играет свою роль. У нас одна из самых разнообразных команд на телевидении, молодая группа в мистическом шоу. Каждый персонаж имеет собственное предназначение или что-то еще, о чем мы пока не подозреваем. У Мэтта же своя особенность, которая заключается как раз в том, что он обычный человек.

Через какой промежуток времени обнаружат, что в теле Тайлера Клаус?

Майкл: Прямо сейчас, просто Бонни не в курсе. Я все-таки хочу хоть немного побыть Клаусом. А между Клаусом и Бонни, которые пытаются урегулировать ситуацию обладания телом Тайлера, как раз происходят основные события. Мы стали свидетелями, что на самом деле произошло в гробу, как Клауса убили. Действительно ли он обратился в пепел? Каковы масштабы его травмы?

Чем тебе нравится играть Клауса?

Майкл: Тайлер – энергичный молодой человек, обучающийся в средней школе, а Клаус – одно из самых могущественных существ на Земле. Не стоит вставать у него на пути, привлекая к себе внимание. Он высокомерный, злой и коварный, но ему плевать. Он знает, на что способен.

Приглашали ли сниматься в новом сезоне знаменитостей? И появятся ли в сериале новые интересные персонажи?

Стивен: Да, в новом сезоне появятся новые герои.

Как появление в сериале охотника на вампиров повлияет на жизнь Елены?

Стивен: Прошлой ночью мы получили новый сценарий. К сожалению, нам не позволено многого рассказывать, но… всегда интересно наблюдать за борющимися с могущественными существами людьми.

Зак: Я также замечаю, что появляется множество новых сюжетных линий. Поэтому четвертый сезон – в своем роде сенсация. Охотник на вампиров! При необходимости он может быть в разных местах одновременно.

Можно ли сравнить Коннора с большим и ужасным Клаусом?

Стивен: Клаус вне конкуренции.

Майкл: Честно, мы не знаем. Мы так и не получили сценарий с ним. Я уверен, что охотник опасен, но это еще не все. Если я знаю Джули достаточно хорошо, значит Коннор - не просто охотник на вампиров. Конечно, есть еще что-то, что мы узнаем о нем позже. Всегда в новых персонажах кроется какая-то загадка, особенно если они кажутся крутыми и опасными.

Джереми теперь сирота. Как вам кажется, он может стать с охотником на вампиров заодно?

Стивен: Мэтт и Джереми способствовали смерти Елены, последней из членов семьи Гилбертов. А на протяжении всего третьего сезона парень утверждал, что устал от всех сверхъестественных существ. Я уверен, он сделает все возможное, чтобы начать бороться. Призвание его семьи – охотиться. И парень поднял арбалет в этом сезоне. Я надеюсь, что дальше он покажет больше.

Зак: В этом случае происходит столкновение интересов. Его сестра – вампир, а он становится охотником на этих существ...

В сериале уже образовался любовный треугольник между Клаусом Кэролайн и Тайлером. Теперь, когда Клаус в теле Тайлера, чем может закончиться эта ситуация?

Майкл: Как мне кажется, Клаус может получить преимущество от этого двумя способами: попытаться выведать что-то у самой Кэролайн или выставить Тайлера в плохом свете. Я думаю, что очень скоро мы в этом убедимся. Клаус в полной мере станет использовать свое преимущество. К тому же, когда Тайлер вернется в свое тело, он не будет знать, что произошло.

Как каждый из вас будет помогать Елене во время привыкания к новой для нее ипостаси?

Стивен: Я думаю, мы сделаем все возможное, чтобы моя сестра была в целости и сохранности.

Зак: В целом, я считаю так же. Но почему-то мне кажется, что есть некоторые вещи, которые может сделать только Мэтт.
Елена никогда не хотела кому-либо причинять вред. И вряд ли у нее возникнет желание нападать на людей. Когда во втором или третьем сезоне Кэролайн убила того парня на парковке, она совершенно не хотела этого. Когда становишься вампиром, ты теряешь контроль над собой. Ни для кого не секрет, что Елене придется кого-то укусить. Возможно, Мэтт может предложить для этого свою кандидатуру. Это будет выглядеть примерно так: "Не убивай меня, я знаю, тебе нужно сделать это. Ты можешь укусить меня". Конечно, данный поступок будет в некотором роде попыткой справиться с чувством вины.

Майкл: Одним и тем же персонажам часто приходится взаимодействовать друг с другом в некоторых сценах. Я не представляю, как мы обойдемся без Мэтта и Джереми, которые могут помочь справиться с проблемами. Но это же Елена. Она является общим знаменателем для всех нас. Я думаю, то, что в конце концов получится, будет выглядеть примерно так: "Ух ты, мы все должны объединиться!"

Зак: Уверен, каждый из нас играет важную роль. Кроме того, в этом году все мы выпускники. Я думаю, что этот сезон станет кульминацией «Дневников». Детство для всех персонажей уже закончилось.

Майкл: Мы говорим об окончании средней школы и вступлении во взрослую жизнь.

Зак: Когда Тайлер стал оборотнем, он был похож на ребенка в мире сверхъестественного, а теперь похож на взрослого оборотня.

Считаете ли вы, что Деймон будет зол на Мэтта?

Зак: Я могу только предполагать, но мне кажется, что да. Деймон не слишком хорошо себя контролирует. Так что, слава Богу, что Елена стала вампиром и сможет защитить меня.

Уже было снято немало сериалов, впоследствии превратившихся в фильмы. Как вы думаете, такое может когда-нибудь случиться и с «Дневниками вампира»?

Майкл: Могу ли я это представить? Нет. Но они сделали фильм «Секс в большом городе», так что…


Перевод выполнен kostyaev'ой специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)