Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Кэндис Аккола о жизни в качестве вампир
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Кэндис Аккола о жизни в качестве вампир /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Айринка 8-10-2010, 14:36
Комментариев: 10 Просмотров: 3973
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Кэндис Аккола о жизни в качестве вампир

Кэндис Аккола всегда была одним из ключевых персонажей команды «Дневников вампира». Но в этом сезоне актриса получила своего рода повышение, выступив в роли полноценного кровопийцы. В эксклюзивном разговоре с TV Fanatic, она рассказала о характере Кэролайн и о том, что ждет нас впереди.
Кэролайн еще один плохой вампир. Практически все влюбились в сюжетную линию Кэролайн-вампира, после ее слов «Ты отстой!»
Да, она такая! Вообще-то, Джули Плек сказала мне об этой сюжетной линии прежде, чем мы получили сценарий. Она рассказала об этом еще в процессе работы над эпизодом. Я очень ждала этот сюжетный ход и волновалась за то, как он будет воспринят.

Что нам ожидать от второго сезона?
Действие, действие и еще раз действие. Этот сезон очень быстро развивающийся. Первый сезон рассказал нам историю, а второй … держитесь крепче.

Как ты думаешь, Деймон легко отделался, учитывая, через что пришлось пройти Кэролайн по его вине?
Определенно. С другой стороны, Кэролайн еще плохо знакома с этим новым миром вампиров, и не знает, на что она способна, или не способна. Когда становишься вампиром, часть тебя умирает. Это очень травмирует. И тот факт, что Деймон снова попытался убить ее… она ведь не знает, насколько он силен. Она думает, – что, если он так же силен, как и Кэтрин? Я думаю, что это очень похоже на игру с огнем, которую ты хочешь выиграть, только ты наполовину мертв. Это страшновато – сильно задеть его чувства, ведь она пока не знает, на что способна и, что более важно, на что способен он.

На прошлой неделе мы остановились на эпизоде с Кэтрин и Кэролайн? Можешь что-нибудь рассказать об этом?
Я не могу много рассказывать, только то, что сценаристы проделали очень хорошую работу. И могу сказать, что Кэтрин привыкла получать то, что хочет и пока никуда не собирается. Она пробудет в Мистик Фоллс некоторое время, и пути Кэтрин и Кэролайн будут продолжать пересекаться. Зрителям остается только ждать.

Объясните решение Кэролайн вынудить Мэтта бросить ее?
Я думаю то, что Кэролайн думает о будущем, будучи вампиром, является проявлением ее человечности. Она поняла, что эти отношения опасны. Отчасти, ее становление заключается в том, чтобы выбирать не то, что лучше для себя, а то, что лучше для человека которого любишь, будь то член семьи или друг, и я думаю, она начинает понимать это. В первом сезоне, если Кэролайн что-то ранило, она вела себя примерно так: «я люблю тебя, и ты должен разделить эту боль со мной. Если я ухожу, то и вы должны пойти со мной, ведь мне нужен кто-то рядом, чтобы разобраться во всем»
Она начинает быть более уверенной в себе, когда осознает, что счастье кого-либо более важно, чем ее потребность чувствовать себя любимой.

Так у них все кончено?
Честно, я не знаю. Это второй сезон, и, так же как и со всеми остальными взаимоотношениями, как узнать, когда они закончатся? Очевидно, что есть определенные моменты, где все хорошо, и вы надеетесь, что именно так и должно быть. Но никогда не знаешь. Они все еще собираются жить в одном городе, среди одних и тех же людей, их пути еще пересекутся.

Вы в команде Делены или Стелены?
Я не знаю, рекламные щиты, где они изображены втроем – такие сексуальные [смеется]. Каждый сейчас в команде Делены, но я думаю, все еще будет меняться туда – сюда. Ни одни отношения не идеальны. Я собираюсь войти в команду Делены. Ведь вы всегда хотите то, что не можете иметь, а тут все определенно сложнее. И интереснее наблюдать.

Будем ли мы чаще видеть Стефана, помогающего Кэролайн в ее превращении?
Она нуждается в ком-то, вроде него, кто бы помогал ей. Совершенно ясно, что она не может поговорить об этом со своей мамой. Сейчас она отдалилась от Бонни, и может общаться только с Еленой, она не доверяет Деймону. Не может поговорить с Мэттом. Стефан единственный, кто сказал: «ты можешь поговорить со мной, ты можешь доверять мне, и я буду всеми силами защищать тебя». Это открывает возможность для начала красивых отношений, он своего рода вампирский гуру для Кэролайн.

Во втором эпизоде многие зрители поняли слова Елены «это не мы», обращенные к Бонни, как способ держаться тех, кто все еще люди. Как вы рассматриваете Бонни: как часть «нас» или как часть сверхъестественного?
В моем понимании «мы» означает, что есть добро и зло. Есть люди, у которых есть мораль, а есть, такие, у которых ее нет. В Мистик Фоллс и среди сверхъестественных героев, и среди людей есть такие, кто наделен моралью, и кто – нет. Под «нами» она имела в виду то, что мы не убиваем только потому, что нам хочется, чтобы кто-то был убит. В нас есть чувство справедливости, нравственности и мы смотрим в будущее.


Данная статья подготовлена Айринкой специально для truebloodsite.org. Оригинал здесь
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От Айринка aka Ирина 11 октября 2010 20:55  
На сайте с 8.02.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 17

Трубладовец
Ой, засмущали совсем, спасибо да спасибо request По-настоящему благодарить надо Natalku, ведь именно она редактировала мой перевод и сделала его пригодным для чтения. Natalka большое тебе спасибо give_rose
9) От Alenka:) 9 октября 2010 18:39  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Интересная статья, любопытно было почитать взгляд со стороны Кендис. Если в первом сезоне к ее персонажу я относилась не очень хорошо, то теперь она мне все больше нравится. Ей определенно идет быть вампиром! По-моему, Кендис замечательно справляется с новой ролью, она стала более интересной. Правда жаль, что с Мэттом вроде как пришлось расстаться, но с другой стороны эти отношения опасны для Мэтта(( и только по этой причине мне жаль, что ее обратили.
Отчасти, ее становление заключается в том, чтобы выбирать не то, что лучше для себя, а то, что лучше для человека которого любишь, будь то член семьи или друг, и я думаю, она начинает понимать это.

золотые слова))
Кендис умничка loveshower
Айринка, большое спасибо за увлекательный перевод give_rose give_rose give_rose
8) От Natalka aka Наталья 9 октября 2010 02:30  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Кэндис милашка, и рассуждает так здраво) Про ее персонаж в этом сезоне я даже не говорю - из глупой пустышки, Кэр превращается в умного, рассудительного сильного вампира. Разниуа в образах огромная, и это полностью заслуга Кэндис.
Я собираюсь войти в команду Делены. Ведь вы всегда хотите то, что не можете иметь, а тут все определенно сложнее. И интереснее наблюдать.

Я ж говорю - умная девочка))) И здорово объяснила - не начала рассуждать о том, кто Ленке больше подходит, а просто сказала, что за Деленой интереснее наблюдать, и это правда.
Айринка, спасибо за перевод!
7) От Кармилла aka Кармилла 9 октября 2010 00:30  
На сайте с 26.05.2010 Публикаций: 34 Комментариев: 410

Трубладовец
Я лично влюбилась в этот персонаж.
Как вампир керолайн для меня в тисячу раз привликательней человека! Уже клепаю аватарки и задумала пару артов! loveshower
Айринка огромнеешее спасибо з перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!
6) От (:Deemanka:) aka Вероника 8 октября 2010 20:46  
На сайте с 5.09.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 163

Трубладовец
Ох,интересное интервью)Кэр в образе вампира смотрится гораздо лучше!И характер у неё приятней,чем в первом сезоне smile
5) От Daria Salvatore aka Дарья 8 октября 2010 20:33  
На сайте с 28.09.2010 Публикаций: 18 Комментариев: 795

Трубладовец
Мне её героиня тоже во втором сезоне начала больше нравиться. В образе вампира этот персонаж гораздо более выигрышно смотрится, а до этого был пустышкой!
Спасибо за интересную статью )
4) От Azazy aka Мария 8 октября 2010 19:25  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
Спасибо за интересное интервью! В этом сезоне и правда КЭр открывается нам заново)
3) От Волчица aka Виктория 8 октября 2010 18:09  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
А я даже видела клип на ютубе про Стефана и Кэролайн. Ничего парочка получилась бы, наверное. smile
2) От Dinka aka Дина 8 октября 2010 16:50  
На сайте с 21.08.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 572

Трубладовец
Она начинает быть более уверенной в себе, когда осознает, что счастье кого-либо более важно, чем ее потребность чувствовать себя любимой.

да, в 1 сезоне меня Кэр бесила, а теперь очень нравится))
Это открывает возможность для начала красивых отношений, он своего рода вампирский гуру для Кэролайн

а это уже становиться заметным..))
Я собираюсь войти в команду Делены.

dance3 уря))
Айринка, огромное спасибо за столь большое и познавательное интервью give_rose Кэндис нравится все больше и больше)
1) От Рамзесочка aka Ирина 8 октября 2010 14:48  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
В моем понимании «мы» означает, что есть добро и зло. Есть люди, у которых есть мораль, а есть, такие, у которых ее нет. В Мистик Фоллс и среди сверхъестественных героев, и среди людей есть такие, кто наделен моралью, и кто – нет. Под «нами» она имела в виду то, что мы не убиваем только потому, что нам хочется, чтобы кто-то был убит. В нас есть чувство справедливости, нравственности и мы смотрим в будущее.

Вот согласна. Мне Кендис начинает нравиться
Так у них все кончено?

И хорошо бы. Метт недостоин Керолайн, зануда какой-то
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)