Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Гримм » Реджи Ли о Гримме, сержанте Ву и многом другом
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Реджи Ли о Гримме, сержанте Ву и многом другом /  Гримм, Новости
Добавлено Vasilina 16-03-2014, 12:10
Комментариев: 5 Просмотров: 2345
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Реджи Ли о Гримме, сержанте Ву и многом другом

Кристина Хортон расспросила звезду сериала "Гримм" Реджи Ли о третьем сезоне, фанатах и будущем, ожидающем сержанта Ву.
Предупреждение: спойлеры третьего сезона сериала "Гримм".
Любимец фанатов сержант Ву вносит толику юмора в наш любимый фэнтезийно-детективный сериал. Реджи Ли намекает на то, что ожидает нас в третьем сезоне и выяснит ли Ву, насколько на самом деле странным является Портлэнд.
Вы до сих пор снимаете 3 сезон?
Правильно. Сейчас мы снимаем 17 эпизод третьего сезона. Полагаю, у вас в Великобритании только начался показ третьего сезона, не так ли? Это потрясающе. Я слежу за фанатами на твиттере, и они действительно воодушевлены; они ждали этого. Их реакция была великолепна! Я помню такую же после "Побега" ("Prison Break"); прекрасные фанаты!
Что ты можешь рассказать об этом сезоне?
Как только сезон стартовал, герои начали потихоньку собираться, и, как вы видите, они формируются в подобие команды, которая работает вместе, чтобы найти преступников и выручить Ника – за исключением Ву!
Забавно, мне уже много раз говорили: "Ему нужно всё выяснить"; ну, в этом сезоне Ву кое-что поймет, и это произведет на него сильное впечатление, отличающееся от того, что испытали другие. Они идут по пути, который сами создали, это заложено в них. Это сказка. Сценаристы спрашивали меня, знаю ли я какие-нибудь филиппинские или китайские сказки, и я сказал: множество. Особенно фольклор островных государств; в деревнях у людей очень мало общего, так что они создают эти вещи. В итоге, чтобы я увидел кое-что в первый раз, сценаристы решили использовать одну из них. Я не могу раскрыть подробности, но это, определенно, повлияет на Ву в эпизодах после этого, и возможно, на конец сезона.
Интересно, в любом случае Ву думает, что Портлэнд – странный город, так что он может быть не так уж и сильно удивлен тем, что увидел!
Знаю, фанаты пытаются писать истории для нас, и они говорят, что для него лучше всего будет сказать: "Оу, я знал об этом с самого начала!" Но я всегда полагаюсь на сценаристов; они всегда создают совершенно иное от того, что предполагают зрители.
Однако на конец сезона остаются такие вопросы, как беременность Адалинды, свадьба Монро и Розали, также есть вероятность, что вернется мама Ника, которая, думаю, очень интересна для зрителей.
Я так понимаю, что в этом сезоне будет эпизод, в центре которого будет Ву?
Я уже просмотрел несколько страниц сценария следующих эпизодов и могу сказать… пока я просматривал их, я одновременно был разочарован и обрадован. Всё это интересно, потому что в каждом эпизоде с Ником происходит столько вещей, а эмоциональная составляющая охватывает весь сезон. Но потом они сказали: "Мы сконцентрируем все эмоции на тебе". Такая работа очень вымотала меня, но, вероятно, принесла мне самое большое удовлетворение, которое я когда-либо испытывал. Я очень критично отношусь к себе и могу сказать, что это стоило всех усилий; думаю, фанаты будут рады посмотреть на это.
Ву был написан специально для тебя, так какие твои черты были списаны в первую очередь?
[Смеется.] Ну, я не представляю себя как очень смешного и саркастичного человека в жизни. Я всегда удивляюсь людям с такой находчивостью, и я хотел бы быть таким, так что это моя возможность! Его, правда, писали для меня, и я не знаю, к чему его хотели привести, как развить с момента, как он появился в пилоте. Это было написано до того, как я согласился на роль… так что я начал создавать героя, и я смотрел на людей, пытался понять, почему они такие. Я начал работать над героем, и это было очень весело.
Он немного осветляет шоу, и так как оно может стать более тяжелым и пугающим, им нужны эти моменты света, которые я с удовольствием играю на экране.
Вы также увидите один эпизод, написанный Брэнной Коуф, дочерью Джима Коуфа (сценариста "Гримма"), где вы наконец узнаете, что скрывается за этой маской.
Ты работал в сериалах и до этого. Как ты сравниваешь их с "Гриммом"?
Очень немногим актерам дается возможность сниматься в шоу хотя бы три сезона. Я снимался в других сериалах, но не так долго и считаю, сниматься в роли Ву – это замечательно. Это становится частью тебя, и ты также находишь такую глубину, которую можно сравнить с десертом для актера. Если ты не снимаешься, пока у тебя есть достаточно времени для подготовки, ты этого не понимаешь, поэтому это потрясающе, я, правда, благодарен за такую возможность. Для меня это огромная разница в границах моей карьеры.
Другая замечательная часть – это дружный каст. Как в театре. Я играл в постановках на Бродвее около полутора лет, вы создаете жизненные отношения – и это то, что здесь происходит. Но во время съемок ты говоришь так много каждому и просто размышляешь о жизни часами, что потом трудно остановиться! Особенно в сценах в полицейском участке вместе с Расселом (Хорнсби), Дэвидом (Гвинтоли), мной и Сашей (Ройз) – мы можешь жить здесь вечно. Но это ведь такой подарок. Я так благодарен всем, кто работает на канале NBC и работает над этим маленьким шоу.
Фанаты "Гримма" страстно болеют за продолжение сериала – как ты сам видишь его на личностном уровне?
Это очевидно. Я всегда был признателен людям, следящим за сериалом и высоко ценящим твою работу. Они очень благодарны, особенно в Портлэнде.
Мы были на Телевизионном фестивале в Монте-Карло в прошлом году, b там не было похожих на европейцев фанатов. Они переживают за сериал. Я чувствую их любовь.
Есть вести о четвертом сезоне?
Нет, мы еще ничего не знаем, но надеемся на лучшее; пока дела идут хорошо. "Гримм" – один из основных сериалов для NBC, так что надежда есть.
Реджи Ли, спасибо большое!

Перевод выполнен Vasilina специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Раздел: Гримм, Новости
Похожие публикации:
5) От Северелина aka Нина 20 марта 2014 12:25  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
вот радуют меня Гриммы, 3й сезон и все отлично)
персонажи развиваются, кооперируются и все это происходит естественно, не наиграно-переиграно-переезжено
приятно смотреть на их действия и на те ситуации, в которых они оказываются

Цитата: Рамзесочка
Видимо отсутствие не в меру активных и шумных фанатов любому сериалу только на пользу. Никто не требует подгонять сюжет под каждый каприз.

и хорошо, потому что как только это происходит, я сразу вспоминаю ДВ и интерес к проекту исчезает в мгновение ока
надеюсь только, что ребята продолжать держать заданную планку
спасибо большое за статью
4) От Akya aka Олеся 17 марта 2014 12:23  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Рамзесочка
Например ДВ, шуму вокруг них, а рейтинг то на самом деле низкий в сравнении с многими другими.

Да, наверное если сравнивать с проектами других каналов. На CW они стабильно удерживают второе место
Цитата: Рамзесочка
Видимо отсутствие не в меру активных и шумных фанатов любому сериалу только на пользу. Никто не требует подгонять сюжет под каждый каприз.

Вот тут ППКС. Тоже заметила, что как только массы начинают шипперить пару или перса, пиши пропало.
3) От Рамзесочка aka Ирина 17 марта 2014 07:47  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Akya
Ирин, причина этого в отсутствии отзывов и низком просмотре новостей по Гримму.

Да я понимаю.
Цитата: Akya
Поэтому КиЧ, Гримм, Хейвен, Под куполом редко получают свои новости. Грустно, конечно

Олеся, думаю, что это к лучшему. Например ДВ, шуму вокруг них, а рейтинг то на самом деле низкий в сравнении с многими другими.
Видимо отсутствие не в меру активных и шумных фанатов любому сериалу только на пользу. Никто не требует подгонять сюжет под каждый каприз.
2) От Akya aka Олеся 17 марта 2014 07:18  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Рамзесочка
по Гримм маловато новостей, а ведь это один из лучших мистических сериалов.

Ирин, причина этого в отсутствии отзывов и низком просмотре новостей по Гримму. На сайте чаще публикуются новости по тем проектам, к которым активное население сайта проявляет большую активность. Поэтому КиЧ, Гримм, Хейвен, Под куполом редко получают свои новости. Грустно, конечно
1) От Рамзесочка aka Ирина 16 марта 2014 17:30  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Спасибо за интервью, по Гримм маловато новостей, а ведь это один из лучших мистических сериалов. На мой вкус так лучший. А Ву чудесный персонаж. И оказывается самую страшную тварь он придумал
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)