Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Фанфикшн по Supernatural » Фанфик "Уйти, чтобы вернуться " 16+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Уйти, чтобы вернуться " 16+ /  Фанфикшн по Supernatural
Добавлено bingley 22-11-2013, 23:43
Комментариев: 2 Просмотров: 2948
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Название: Уйти, чтобы вернуться
Автор: bingley
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Дин Винчестер, Нэнси Фицджеральд, Сэм Винчестер, Кастиэль, Бобби Сингер, Уриэль, Руби, Лилит
Краткое содержание: Это история Дина Винчестера, охотника, который прошел все круги ада и остался человеком. Это история о силе человеческого духа и несгибаемой воле.
Это история скромной секретарши Нэнси Фицджеральд, которая умерла слишком рано. Это история о том, что и у маленьких людей может быть большая судьба.
Это история Сэма Винчестера и его выбора. Это история о том, что хорошие люди тоже совершают ошибки. Это история о том, что каждый может заслужить второй шанс.

Сезон: 3-4 сезоны
Бета: Hellawes
Завершён: нет
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
От автора: Смерть милой и отважной Нэнси Фицджеральд глубоко меня поразила своей неожиданностью и несправедливостью. Она не заслужила такой страшной участи, поэтому я решила это исправить.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения этого текста я не получаю.
Размещение:не копировать на другие ресурсы без моего согласия.
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
2) От bingley aka Maria 27 октября 2013 14:13  
На сайте с 26.12.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 2

Проверенный
Hellawes, спасибо за отзыв) Даже если никому не будет интересно эту историю читать, я все равно буду ее писать для себя, для тебя и еще для одной моей подруги.
Мне тоже Нэнси нравится. Мне кажется она была бы отличным ангелом, очень каноничным в том плане, что у нее доброе сердце. Даже если она и не помнит свою прошлую жизнь, это не значит, что она стала холодной и безразличной. Возможно, если бы она была ангелом 1000 лет, она бы стала не лучше Уриэля. А так, где то глубоко в сердце еще остались отголоски ее человеческих чувств, обрывки воспоминаний. И это все связывает ее с братьями.
А у Дина появился шанс искупить свою вину перед ней, так он считает. Хотя он то ни в чем не виноват.
А Сэми будет наблюдать за проиходящим и будет искать свое спасение.
Сэми будет больше в 4 главе специально для тебя, Аля.
Спасибо за помощь и поддержку)))
1) От Hellawes 27 октября 2013 12:48  
На сайте с 23.10.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 7

Проверенный
Я совсем забыла, что обещала тебе притопать сюда. Прости.
Если даже здесь будет один отзыв - мой - все равно. А может, еще кто-нибудь заинтересуется. Как знать.

Ты еще не выложила 3 главу, так что я не буду спойлерить и обойду стороной то, что в ней происходит.

Мне нравится Нэнси. Чистая, светлая девушка, еще совсем неопытная и мало успевшая повидать всего на своем жизненном пути. Если выбирать между двух крайностей - позволить ей продолжать жить или позволить умереть и стать ангелом, спасающим людские жизни во имя Господа, то я бы выбрала, пожалуй, второй вариант (если бы я обладала такой всеобъемлющей властью). Почему-то мне кажется, что в своей новой ипостаси Нэнси добьется большего, чем если бы была простой смертной. Хотя и, возможно, мои слова звучат кощунственно.

Дин. Сильный, мужественны, способный к самоотречению ради родных. Да и не только родных. Он тяжело переживает смерти всех невинных людей.
И притом не забывает оберегать от всего любимого младшего брата. По-своему порой, но оберегает же.
И мне чертовски любопытно как буду развиваться его отношения с Нэнси. Даже если и только дружеские, все равно. Он должен сначала привыкнуть к тому, что ему помогает девчонка. :)

Про Сэма я даже говорить ничего не буду. Ты все и так прекрасно знаешь, Маш. Люблю его очень. Ну и жду большущего Сэмми в следующих главах. ;) Он сложных персонаж, ты точно заметила, но оттого еще более интересный.

Пиши и ни о чем не думай. Ты умница. 065
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)