Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Александр Скарсгард отвечает на вопросы поклонников
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Александр Скарсгард отвечает на вопросы поклонников /  Все о сериале True blood
Добавлено Nika Nemesis 8-11-2012, 03:57
Комментариев: 5 Просмотров: 2175
Средняя оценка: 5
Голосов: 10
Александр Скарсгард отвечает на вопросы поклонников

Международный кинофестиваль в Торонто в очередной раз собрал вместе самых известных и успешных режиссеров, талантливейших актеров, пользуясь случаем, журналисты прихватили с собой и вопросы зрителей, почитателей современного киноискусства. Александру Скарсгарду, исполнителю роли вампира-норманна Эрика в сериале HBO «Настоящая кровь», также досталась его, без сомнения, заслуженная доля внимания прессы и поклонников. Он прибыл на фестиваль в рамках презентации фильма с его участием «Что знала Мейси» - экранизация романа Генри Джеймса, где Александр также получил одну из главных ролей.
Вопрос: Совсем недавно завершился показ пятого сезона сериала «Настоящая кровь», а на кинофестивале состоялась премьера фильма «Что знала Мейси», удивительно, насколько различаются Линкольн и Эрик. Что помогает вам, когда вы вживаетесь в образ того или иного персонажа? (вопрос Эллен, Торонто.)

Алекс: Главное для меня - вдохновение. Меня всегда вдохновляет то, что является творчески сложной задачей, вызовом. В творчестве должно быть место для исследования. Когда я читаю сценарий и впервые знакомлюсь с персонажем, то задаю себе вопрос: «Есть в нем что-то такое, чему я должен научиться?» Если я чувствую, что уже делал нечто подобное, то есть ли смысл делать это снова? После семи месяцев съемок в роли Эрика Нортмана, я не хочу играть Эрика Нортмана в другом фильме, но уже без клыков. Я хочу пробовать все время что-то новое.

Вопрос: Скажите, а вам было бы интересно сняться в комедии? (вопрос Джины Бьянчин, Чикаго.)

Алекс: Да, конечно. В Швеции я как-то снимался в комедии. И кстати, мой первый фильм здесь, в Америке, был комедией. Это было много лет назад, когда я снимался в фильме «Образцовый самец». У меня была эпизодическая роль, но сам процесс мне понравился. Это было нечто новое, что я еще не делал прежде.

Вопрос: Хотелось бы задать вопрос о вашей карьере: с кем бы вы хотели поработать вместе? И собираетесь ли вы когда-нибудь выступить в роли режиссера? (вопрос Элейн, Нэшвилль.)

Алекс: Ну, например, мне бы хотелось сниматься вместе с французской актрисой Изабель Юппер. Она удивительная. А в Швеции я уже режиссировал фильм. Несколько лет назад я написал сценарий и поставил короткометражный фильм. Он назывался «Убить ребенка». Очень поднимает настроение [смеется]. Фильм основан на истории мужчины, который случайно убивает ребенка в автокатастрофе. В фильме снялся мой брат, ему сейчас 17, но тогда было 8, он играет маленького ребенка. И я бы хотел сделать что-то еще. Главное найти подходящий проект и время.

Вопрос: Если бы у вас была возможность сыграть любые роли, исполненные вашим отцом в разных фильмах, то кого бы из персонажей вы выбрали и почему? (вопрос Мар, Мехико.)

Алекс: Возможно, его роль Свена в фильме «Бесхитростное убийство», это шведский фильм, в котором он снимался довольно давно (1981). Это была отличная роль. И думаю, что было бы интересно сыграть его роль в фильме «Рассекая волны».

Вопрос:
Что для вас самое значимое в Швеции, чего нет в Америке? (вопрос Жасмин, Омаха.)

Алекс:Наиболее очевидный ответ: моя семья, ведь из-за нее я так часто бываю в Швеции. К тому же в Лос-Анджелесе я уже восемь лет, и все что происходит со мной здесь - это опыт взрослого человека: о, да, я ходил в тот ресторан с моим другом. Тогда как в Стокгольме воспоминания гораздо глубже. Когда я иду по какой-то улице, то каждый уголок что-то для меня значит. И это моя история. И для меня очень важно возвращаться домой и вновь переживать все это.

Вопрос: Как думаете, как то, что вас считают секс-символом, влияет на ваши реальные отношения: позитивной или негативно? (вопрос Жаклин Хаун, Лоуренсвилль, Нью-Йорк.)

Алекс:На самом деле я не интересуюсь, что обо мне пишут, и не читаю блогов о себе. Я боюсь, я не очень хочу это знать, и не уверен, что это знание принесет мне какую-то пользу. Если уж говорить об этом, то я - актер. Но я считаю, что в работе актера должна быть определенная глубина. Я никогда не соглашусь на роль только ради того, чтобы сыграть горячего парня. Это вовсе не то, что меня интересует. В творческом плане мне это не интересно.

Вопрос:
Вы сыграли очень много ролей в фильмах-экранизациях. А есть ли у Вас любимые книги, в экранизации которых вам хотелось бы сниматься? (вопрос Фиона, Сидней, Австралия.)

Алекс: Да, есть некоторые книги, которые мне нравятся и возможно, что какие-то из них будут экранизированы, но ничего определенного сказать не могу. Трудно говорить о какой-то определенной книге. Возможно, «Лолита» - один из моих любимых романов. Но уже есть две прекрасных экранизации, так что…

Вопрос: Скажите, а какая роль была для вас одной из самых сложных и почему? (вопрос Катерины, Канада.)

Алекс: Пожалуй, это роль Брэда Колберта из сериала «Поколение убийц». Это была моя первая большая роль в Штатах. И это был очень серьезный опыт работы. Съемки шли около семи месяцев в пустыне Калахари. Сериал рассказывает о войне в Ираке, и речь идет не о политике, а о мужчинах и женщинах, о том, что происходило с людьми в это время. Я чувствовал серьезный груз ответственности: ведь надо было понять и изобразить все правильно.

Вопрос: Насколько сложно работать над акцентом и языком тела другой культуры? Как американцу мне очень интересно, насколько легко или сложно «становиться американцем»? (вопрос Пэт, Юджин, Орегон.)

Алекс: Обычно у меня тысячи идей: как он говорит, какими должны быть его жесты, как он ходит. И обычно в 99 % это никуда не годится. Но если серьезно поработать и найти какие-то мелочи, которые вам действительно нравятся, и обдумать все это, то постепенно появляется образ персонажа.

Вопрос:
Вы женитесь на мне? (вопрос Ами Линн, Лексингтон.)

Алекс: Непременно.



Перевод выполнен Nika Nemesis специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
5) От Алиса .D aka Алиса 11 ноября 2012 14:54  
На сайте с 27.08.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 15

Проверенный
Как же я люблю Скарсграда... Его игра великолепная, хоть в облике в вампира, хоть человека. Комедии, драмы, триллеры. Каждая роль ему удается. Наверное я говорю сейчас, как фанат, но это так и по другому взглянуть на этого человека я уже не могу.
А его внимание к каждому фанату! И отвечает не сырыми ответами, лишь бы от него отстали, а действительно общается с каждым из сидящих. Эх... Люблю его внимание и вежливость.
4) От elenaa aka Лена 11 ноября 2012 14:06  
На сайте с 8.09.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 453

Трубладовец
Спасибо большое за статью.Объязательно посмотрю фильм с участием Александра.Любовь Алекса к "Лолите" удивила.
3) От Иная aka Татьяна 9 ноября 2012 06:01  
На сайте с 31.10.2010 Публикаций: 196 Комментариев: 835

Модератор
Спасибо за статью, мне почему-то всегда казалось что Александр достаточно скромный человек, несмотря на то что у его Эрика раздутое самомнение, хотя в четвертом сезоне, думаю, он был там настоящим. С удовольствием посмотрю фильм, когда найду его в нормальном качестве. Еще раз спасибо 023
2) От kirulik aka Лилия 8 ноября 2012 11:25  
На сайте с 12.01.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 35

Проверенный
Вопрос: Вы женитесь на мне? (вопрос Ами Линн, Лексингтон.)

А еще на мне! 043 . Фильм тоже хочется посмотреть, но почему-то мне кажется, что если он и есть в сетях Инета ,то плохого качества. А мне не хочется портить удовольствие 029
1) От Рамзесочка aka Ирина 8 ноября 2012 09:04  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Вопрос: Вы женитесь на мне? (вопрос Ами Линн, Лексингтон.)
Алекс: Непременно

Пора его спасать 055
«Что знала Мейси» - экранизация романа Генри Джеймса, где Александр также получил одну из главных ролей

Наконец я знаю, что мне посмотреть с его участием. Фильм конечно же будет интересным, и хочется наконец посмотреть, насколько Александр разноплановый актер.

Возможно, «Лолита» - один из моих любимых романов. Но уже есть две прекрасных экранизации, так что…

Никогда не могла понять популярность этого романа. И мне кажется, в данном случае Александр, как и многие, просто ляпнул первое, что пришло в голову

Спасибо за статью, Пойду искать фильм
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)