Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Эксклюзивное интервью Фионы Шоу для Wetpaint
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Эксклюзивное интервью Фионы Шоу для Wetpaint /  Все о сериале True blood
Добавлено Nika Nemesis 15-08-2011, 13:37
Комментариев: 3 Просмотров: 2766
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Эксклюзивное интервью Фионы Шоу для Wetpaint
Фиона Шоу играет роль викканской ведьмы Марни в 4 сезоне. Марни сама смертельно боится своей силы, но лишь до того момента, как в неё вселяется дух могущественной ведьмы из далёкого прошлого, которая может управлять мёртвыми. Вампирам лучше бы следить за ней повнимательнее. В эксклюзивном интервью для "Wetpaint", Фиона Шоу раскрывает нам секреты своей роли, рассказывает, чем “Настоящая кровь” отличается от “Гарри Поттера”, а также сообщает нам подробности о том, что связывает Марни и Эрика. Скажем так, Лорд Волан-де-Морт затрясся бы на своей метле от ужаса, столкнись он с Марни лицом к лицу.
Wetpaint: Что ты можешь рассказать нам о характере Марни? Она кажется такой сладкой и такой невинноnй, но мы чувствуем, что от неё можно ожидать больших неприятностей.

Фиона Шоу: Я люблю мою героиню. Пока мы не знаем о ней многого, но она скоро превратиться в нечто потрясающее. Всё, конечно, зависит от того, как посмотреть на это, но она точно не останется такой маленькой серой мышкой, которая только и может, что заставить мёртвую птицу летать. Похоже, Марни получит больше силы, из-за того, что соприкоснется с источником, который более могущественен, чем она.


Wetpaint: У тебя за спиной впечатляющая карьера, особенно после того бешеного успеха, который имеет фильм “Гарри Поттер”, кажется, что ты была на пике славы, когда он вышел в прокат. Как получилось, что ты приняла предложение на участие в съемках сериала “Настоящая кровь”?

Эксклюзивное интервью Фионы Шоу для WetpaintФиона Шоу: Я не уверена, что это правда, касаемо “Гарри Поттера”. Хотя, возможно вы правы, ведь этом в фильме снималось много очень хороших и известных английских актеров. Я принимала участие в постановке “Мамаша Кураж” с потрясающей рок-группой Duke Special в Национальном театре, и я как раз закончила работу с Аланом Рисманом в Нью-Йорке на постановке «Джона Габриеля Боркмана» (по пьесе Ибсена), и я была счастлива получить предложение сниматься в “Настоящей крови”. Мне было интересно заняться чем-то, что совершенно отличается от моих последних этих работ, к тому же у меня появилась возможность побывать в любимой Калифорнии. Так что это было отличное время.

Wetpaint:Была ли ты поклонницей “Настоящей крови” до того, как начала сниматься в сериале?

Фиона Шоу: Я слышала об этом сериале и раньше, но по-настоящему стала поклонницей, когда начала готовится к съемкам. Я посмотрела три сезона где-то за две недели, и уже по прибытию в Лос-Анджелес я приступила к изучению сценария и была совершенно напугана, потому что я вошла в комнату и увидела всех этих вампиров сидящих за столом. Я подумала: “О, Господи! ”
Я знала их только по сериалу, а быть частью всего этого, меня это действительно напугало.

Wetpaint:Чем отличается работа в “Настоящей крови” от других сериалов и фильмов, в которых ты принимала участие?

Фиона Шоу: Что ж, одна из приятных особенностей проекта, что у тебя есть возможность много говорить. Создатели сериала не любят вырезать твои сцены, потому что сценарий написан таким образом, чтобы при монтаже серий у каждого персонажа было определенное количество времени. Так что, самое пугающее в работе то, что тебе предлагают каждую неделю идеально подготовленный, прорепетированный, сыгранный и отснятый материал, и ты должен сделать каждый эпизод максимально впечатляющим насколько это возможно. В этом плане, это очень не похоже на фильм, скорее напоминает театральную постановку, когда ты постоянно контролируешь то, что говоришь на сцене. Но это и не является в полном смысле театральной постановкой, потому что ты даже не представляешь, что будет происходить в сериале через несколько серий. С одной стороны, у тебя есть конкретные задачи и возможность действовать, с другой, ты должен играть в эпизоде так, чтобы это не стало через пару серий полной противоположностью тому, что будет происходить в сериале дальше!

Wetpaint:Многие актеры, снимающиеся в “Настоящей крови”, начинали свою карьеру в театре. Чувствуются ли различия между теми, кто все время снимается в кино и работает на телевидении и теми, кто начинал свою карьеру в театре?

Фиона Шоу: Ну, во многом в фильмах зрители перекладывают свое воображение и эмоции на совершенно спокойное лицо актера, в театре же часто приходится принимать быстрые и смелые решения, что бывает порой неприятно и даже страшновато, но в театре действие происходит в настоящем времени. Я думаю, в “Настоящей крови” так всё и происходит – здесь и сейчас. Множество смелых действий, трюков, люди вышибают двери, прыгают из машин. На съемках фильмов подобные вещи ограничены, ведь всегда есть крупный план, усиливающий впечатления. Мне кажется, что люди, снимающие для телевидения более смелые, они храбрее.

Wetpaint: Как тебе работается с Аланом Болом?

Фиона Шоу: Он мне много помогал и был ко мне очень добр с первого дня, я всегда могла обратиться к нему с вопросом, чтобы лучше сориентироваться в моей работе. Все возникающие у меня идеи, я обсуждала с ним, он помогал мне и ободрял меня. К тому же, обычно на съемках каждой серии присутствовали сценаристы и продюсеры. Сам Алан написал сценарий только к одной серии этого сезона, и он присутствовал всё время, пока шли её съемки. Но и в другие дни мы постоянно видели его за сценой, готового прийти на помощь, если возникнут проблемы, сомнения или художественные вопросы. Он всегда был там и всегда готов был помочь.

Wetpaint: Что тебt нравится в твоей героине больше всего?

Фиона Шоу: Я думаю, что мне потребовалась вся моя смелость позволить ей быть такой странной. Потому что я очень жалею тех людей, у которых такое же богатое воображение, как у этой женщины, и никаких возможностей проявить себя, как их нет и в жизни моей героини. Я действительно хотела сделать её настоящей, хотя все это кажется запредельным, но она настоящая. Хотелось, чтобы она вписалась в мир «Настоящей крови». Я пыталась представить кого-то, кто был таким же забитым жизнью и не имеющим никаких привилегий, и вообще никогда не жил реальной жизнью. Невозможность проявить себя, осуществить свои желания может довести человека до безумия. Я хотела сыграть кого-то совершенно обычного. И это мне нравится в моей героине, что она очень обычная!

Wetpaint: С кем из других персонажей Марни взаимодействует больше всего?

Фиона Шоу: К моему огромному удовольствию, как вы скоро узнаете, я взаимодействую c большинством из них. Я общаюсь с большинством участников сериала, и это здорово. Мне это очень нравится.

Wetpaint: В книге говорится, что Марни считает Эрика сексуально привлекательным, что её тянет к нему. Можем ли мы ожидать, что увидим что-то подобное в этом сезоне?

Эксклюзивное интервью Фионы Шоу для WetpaintФиона Шоу: Нечто более интересное и сложное было придумано сценаристами. Определённо любовь замешана, но я думаю, что тут скорее речь идёт о любви к силе. Почти невротическое стремление к силе. И может быть что-то ещё о самоопределении. Я думаю, что Марни все время ищет себя, она напоминает кого-то, кто постоянно пытается найти своё место в жизни. В этом поиске вы можете столкнутся с некоторыми частями собственного я, без которых вы могли вполне жить. Так что в этом есть что-то нарциссическое, наверное, это касается и Эрика и Марни. Я хотела бы рассказать тебе больше, но я не собираюсь раскрывать эти тайны! Скажу лишь, что я получила огромное удовольствие от своей роли. Было очень трудно играть. Я играла женщину из Луизианы, которая постепенно оказывается связанной с испанским колдовством 17 века. Это очень подробно описывается, и к тому же очень много латыни.

Wetpaint:Можешь ли ты рассказать нам ещё немного о предстоящей битве вампиров и ведьм в сериале “Настоящая кровь”? Мы ожидаем, что это будет настоящая эпопея!

Фиона Шоу: Если вкратце, то будет много ночных съемок, великое множество сражающихся с обеих сторон и остроумных диалогов между ними. И, конечно же, море крови, пролитой в бою. В общем, всё то, что вам нравится в “Настоящей крови” обязательно будет.

Wetpaint: Часто злодеи в “Настоящей крови” появляются лишь на один сезон, затем они гибнут и исчезают из сериала, но мы уже так привязались к твоей героине. Есть ли у тебя какие-то планы на пятый сезон?

Фиона Шоу: Никогда не знаешь наверняка, будешь ли ты сниматься в “Настоящей крови” дальше. Так и я не знаю, но я была бы очень довольна, если бы меня вновь пригласили работать. Мне было бы очень интересно, если бы они нашли возможность вернуть меня в сериал. Это потребовало бы сильной магии, но если бы это сделали, то я бы была в полнейшем восторге. Я отлично провела время общаясь с актерами, которых я действительно обожаю. Они были очень дружелюбны ко мне, и у нас была не только тяжелая совместная работа, но и много приятных минут вместе. И я думаю, что это самая прекрасная комбинация. Я получила огромное удовольствие, и если бы была возможность вернуться, то я сделала бы это с радостью.

Wetpaint:Скажи, съемки в “Гарри Поттере” оказали влияние на твою карьеру? Склоняешься ли ты к выбору высокобюджетных фильмов, скажем, как к более высокому уровню, или же ты по прежнему предпочитаешь работу в театре?

Фиона Шоу: Я не рассматриваю работу в театре, как нечто стоящее на более низкой ступени. Работа на сцене – это представление, и я училась именно этому. И невероятно счастлива принимать участи в любом проекте, который позволит мне проявить всю силу моего воображения. В Англии бюджет наших театральных постановок весьма солидный, если сравнивать с тем, что предлагается здесь. Мы занимаемся постановкой шоу, которые стоят миллионы долларов, так что если говорить об этом, я не чувствую, что эта работа чем-то отличается. Но я очень счастлива, что у меня есть возможность работать для большей аудитории, и знаете, это очень увлекательно - работать за рубежом. Я должна сказать, это фантастическое чувство - путешествовать и сниматься, когда мир становится для тебя сценой. Это очень большая привилегия. Так что огромный бюджет фильмов приносит больше удовольствия, потому что это дает тебе возможность побывать в удивительных местах. И ещё одна деталь высокобюждетных фильмов – ты всего лишь часть их, так что ты не всегда ощущаешь огромные затраты бюджета, но зато ты работаешь с исключительными людьми. К моему большому удовольствию, я всегда работаю с потрясающими людьми, прибывающими на пике своей актерской формы.


Данная статья подготовлена Nika Nemesis специально для truebloodsite.org. Оригинал здесь
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От Nika Nemesis aka Ника 23 августа 2011 12:22  
На сайте с 9.01.2011 Публикаций: 68 Комментариев: 71

Трубладовец
kysh,спасибо, стараюсь smile как могу.
2) От Cudzinec aka Елена 15 августа 2011 20:58  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Отличная фигура у неё, и актриса потрясающая!
1) От kysh aka Мария 15 августа 2011 14:03  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
хэ-хэ, и у великих ведьм-вампироборцев есть слабости fellow
а кто бы не запал на такого красавца, как Эрик? girl_haha

Ника, огромное спасибо за перевод! 035
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)