Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Интервью c Йеном Сомерхолдером для «Starrymag»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью c Йеном Сомерхолдером для «Starrymag» /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Gayakaa 2-09-2012, 21:08
Комментариев: 4 Просмотров: 4553
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 16
Интервью c Йеном Сомерхолдером для «Starrymag»

Исполнитель роли сексуального и опасного вампира Деймона Сальваторе Йен Сомерхолдер в своем недавнем интервью для «Starrymag» поделился своими мыслями о бывших и предстоящих событиях в сериале «Дневники вампира».
Елена официально выбрала Стефана. Собирается ли Деймон предпринять попытку двигаться дальше?

Йен: Он не будет хандрить. Во втором и третьем сезоне, он делал то, что хотели другие. Он старался стать человеком, которым его хотели видеть, и что вы думаете? Это не сработало. Ничего из вышеперечисленного не сработало. В основном он сейчас говорит: «Я такой – какой я есть, нравится вам это или нет. Катитесь к черту! Если я вам не нравлюсь, то сделайте одолжение, избавьте меня от вашего общества!» В этом году у него будет такого рода чувство собственного достоинства. Словно он говорит: «Я находился рядом долгое время и вы, ребята - кучка идиотов. Вот он я». Я думаю, что это дает ему достаточно оснований сказать: «Она не хочет меня. Она просто не хочет меня». Но на самом деле здорово то, что Елена будет проходить через все эти вещи, через которые в свое время прошли Деймон и Стефан. Так что, я думаю, что у них определенно будет возможность пообщаться с ней, и пообщаться на очень интересном уровне, где они, на этот раз, действительно поймут, что она переживает.

Елена также вспомнит все, что Деймон заставил ее забыть. Она собирается противостоять ему из-за этого?

Йен: Я думаю, что это сделает все только интереснее, где зритель воскликнет: «Вот дерьмо!», когда Елена задумается: «Подождите, мы с ним уже встречались. И он пожелал мне всего наилучшего». Это очень трагично. Это действительно грустно. Кто же знал? Жаль, что у него нет пульта, чтобы перемотать время немного назад. Но жизнь не работает таким образом, и мы принимаем решения сразу и навсегда.

Можно ли сказать, что Деймон снова вернет свою темную сторону?

Йен: Конечно! Он просто скрывал её на протяжении двух лет – или будет правильнее, если я скажу, что это я прятал её все эти два года. Я рад снова вернуться к игре в того парня, которого мне всегда нравилось играть. Существует определенная честность Деймона. Знаете таких людей, которые приходят в вашу жизнь, и говорят все то, что вы не имеете смелости сказать? Деймон Сальваторе именно такой. Он может сказать все то, чего не смеете вы.

Пол [Уэсли] сказал, что побил бы тебя в бою. Твои мысли?

Йен: Пол боксер. А я не боец - я любитель. Я действительно не люблю драться. Если мне не по себе то, да, я мог бы пару раз попинать грушу, но больше предпочитаю простые пробежки.

Кто победит в борьбе между Деймоном и Стефаном?

Йен: Я бы сказал, что Стефан является такого рода персонажем, которого можно назвать тайным фриком. Он просто разорвал бы тебя на кусочки. Он правда бы так сделал! Так что да, я думаю он просто порвал бы меня на кусочки.

В город прибывает новый охотник на вампиров. Насколько он опасен?

Йен: Я думаю это будет большой проблемой. Может, если я как-нибудь пойду на дело поздним вечером, у нас возможно завяжется неплохой разговор…

Учитывая то, что Елена сейчас вампир, как Стефан собирается защитить ее от охотника на вампиров?

Йен: А представляете, если Елена спасет одного из братьев. Забавно, правда? Она в буквальном смысле в одночасье превратилась из девушки-задиры в беспощадную женщину. Это все равно что сказать: «Потребуется десять лет, чтобы стать успешной на одну ночь». Чтобы ей стать вампиром понадобилось шестьдесят шесть эпизодов.

Кого ты мечтаешь увидеть на шоу в качестве приглашенной звезды?

Йен: Я бы выбрал Кевина Бэйкона. Недавно, я практически каждый день виделся с Кевином Бейконом. Это так невероятно! Самолет приземлился, и я зашел в автобус, а там – Кевин Бэйкон. Я еду на КомикКон, сажусь в автобус...а там опять Кевин Бэйкон. Безумие какое-то! На самом деле, я думаю, что Клинт Иствуд был бы отличным вампиром-задирой. Если он выступит в роли приглашенной звезды, то его карьера стремительно взлетит вверх! Он, наконец, сделает это! Деймон взял бы его в стрип-клуб и они бы там развлекались. Было бы здорово! Я бы на это посмотрел!

Расскажи, какие приколы или шутки ходят у вас на съемочной площадке и за ее пределами?

Йен: Мы постоянно разыгрываем друг друга. Вот то, о чем я еще не рассказывал, хотя наверное и не стоит рассказывать, потому что я до сих пор отчасти хочу осуществить этот самый прикол над Полом. Первый день одного из первых эпизодов, июль, Атланта – это ужасно. Я зашел в трейлер Пола и положил пленку для продуктов на унитаз, и стал ждать, когда она нагреется. Но потом я понял: «Кто знает, а в каком настроении сейчас может быть каждый из нас? Это первый день, первый сезон. Я буду работать с этим парнем, в течение следующих шести лет моей жизни. Действительно ли я хочу разозлить его в первый же день?» Правда, прежде чем он туда попал, я побежал обратно и вернул все на свои места. Может быть, теперь мне стоит на этим задуматься ... уже четвертый сезон. Мы были друзьями в течение длительного времени, так что, вероятно, это может сойти мне с рук. Думаю да, я мог бы это сделать ...

Ты когда-нибудь был пойман на собственных же шалостях?

Йен: Да, меня часто подлавливали на розыгрышах.


Перевод подготовлен Gayak'ой специально для truebloodsite.org. Информация взята с источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Gayakaa aka Гаянэ 3 сентября 2012 20:20  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
Цитата: Miss Djema
Гая,(можно?)

Разумеется можно и даже нужно)
Цитата: Miss Djema
спасибо за эту замечательную статью.

Цитата: dark_night
Вообщем позновательная статья спасибо Gayakaa

Цитата: Анфиса
Статья улет спасибо Gayak'аа


А за статью всем пожалуйста. Приятно слышать, что работа проделана не зря.
3) От Анфиса aka Анфиса 3 сентября 2012 19:09  
На сайте с 24.02.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 40

Проверенный
Статья отлично переведена. 017
Вся информация очень познавательна)
Старый добрый Деймон возвращается, точнее злой...
Если честно, то была бы мягко говоря не готова к появлению Кевина Бэйкона и Клинта Иствуда...
Они мне не очень симпатичны...
Вот уж не знала, что Пол боксер good3
Только не понятно почему Стефан собираеться защищать Елену? А не Деймон?
Статья улет спасибо Gayak'аа 059
2) От dark_night aka зулейха 3 сентября 2012 14:49  
На сайте с 2.01.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 68

Трубладовец
И вправду ооочень интересное интервью. Очень рада,что старый Дей возвращается!!!
И вправду Деймон тот вампир,который имеет чувство собственного достоинства. и вот время пришло показать себя.Рада, что Дей не будет хандрить.
Да я бы хотела посмотреть на Пола если бы Дею удалось его разыграть 008
Вообщем позновательная статья спасибо Gayakaa 045
1) От Miss Djema aka Джема 1 сентября 2012 22:11  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Какое интересное интервью. И фотка Йена очень красивая. 999
Всё-таки я рада, что прежний Деймон вернется, ведь не надо же притворятся, Елена ведь Стефана выбрала. Похоже, и самому Йену нравиться играть "плохого" Деймона.
Конечно, жалко, что Йен не смог разыграть Пола, а что бы было! Хотя, как он и говорит, уже 4 сезон и осталось всего лишь 2 года, не надо терять времени!
Гая,(можно?) спасибо за эту замечательную статью. 045
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)