Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Все о сериале Supernatural » В следующем сезоне "Сверхъестественного" флэшбеки раскроют все тайны братьев
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
В следующем сезоне "Сверхъестественного" флэшбеки раскроют все тайны братьев /  Все о сериале Supernatural
Добавлено Я_ЛАМИЯ 20-07-2012, 17:54
Комментариев: 10 Просмотров: 3209
Средняя оценка: 5
Голосов: 9
В следующем сезоне "Сверхъестественного" флэшбеки раскроют все тайны братьев

В конце седьмого сезона «Сверхъестественного» ушли несколько главных персонажей. Дин попал в Чистилище. Кастиэль по взмаху крыльев тоже ушел со сцены. Но самая большая потеря для сериала осталась за кадром. Во время длительного перерыва между сезонами продюсер популярного шоу и одна из основателей сериала «Cверхъестественное» Сера Гэмбл оставила свою должность. Эрик Крипке – создатель шоу, который уже работал над ним в течение двух лет, будет занимать должность сопродюсера.
Начиная с восьмого сезона, место Серы займет Джереми Карвер – человек, который долгое время был сценаристом «Сверхъестественного». Последние два года он провел со своей женой (Анной Фрик), занимаясь сериалом «Быть человеком». Последние два сезона Сверхъестественного несколько ухудшились после творческого подъема третьего, четвертого и пятого, но здесь нельзя обвинить кого-то определенного. Также фанаты ждут отдачи, и Карвер, написавший такие шедевров, как «Изменяя каналы», - тот самый человек, который может вернуть шоу прежний успех.

«Я с нетерпением жду нового сезона. Думаю, в этом году мы подадим историю немного иначе. В нее мы добавили много воспоминаний о том, что происходило, когда Дин и Сэм были далеко друг от друга», - говорит Карвер. «Эти двое очень близки, если сравнивать с тем, через что им придется пройти в этом сезоне. Братьям предстоит смириться с тем, что они взрослеют и становятся совершенно другими людьми. Они уже не такие, как были раньше. Я взволнован, ведь поклонникам сериала предстоит увидеть, как парни станут еще взрослее».

«Поскольку шоу так сильно завязано на взаимоотношениях Сэма и Дина, то будет трудно их разделить, а затем снова свести», - объясняет Джаред Падалеки (Сэм Винчестер). «Дину в Чистилище будет отведено гораздо больше времени, чем Дину в аду. И так как будет выстроена сюжетная линия Дина за то долгое время, что он там провел (около года), мы сможем наблюдать за многими событиями, которые происходили в жизни братьев. Это был первый раз в жизни Сэма, когда он не чувствовал себя виноватым из-за того, что Дин ушел из жизни. Он не прятался за спинами Кастиэля, Бобби, Дина, он не знал о Кевине. Он, наконец, решился: «Хорошо. Это не мои заботы. Я уж точно не при делах». И он смог оставаться таким долгое время. Но сейчас он снова втянут во все это».

Это, отчасти, похоже на перестановку (это шоу любит такие изменения) начала шестого сезона, когда Сэм отправился в ад, и Дин жил обычной жизнью со своей бывшей рыжеволосой подружкой Лизой. Но на протяжении всего сезона флэшбеки могли уделять много внимания только одному брату.

В следующем сезоне "Сверхъестественного" флэшбеки раскроют все тайны братьев

«Флэшбеки становятся все более важной частью раскрытия сюжета», - говорит Дженсен Эклз. «Это можно сравнить с луковицей. Вы очищаете слой за слоем, отбрасывая все то, что произошло в прошлом году в то время, когда Дин был в чистилище и то, что происходило с Сэмом, когда он был наверху. Мы начнем с настоящего времени, где объясняем, как Дин выбирается из Чистилища. А к тому, что случилось, пока он там был, мы вернемся позже».

Экстраординарный писатель Бен Эдлунд, который написал некоторые из самых смелых и запоминающихся эпизодов последнего сезона, немного намекнул на разочарования в нем.

«Было бы круто, если бы у нас было больше веселых серий, чем серьезных», - говорит Эдлунд. «Я думаю, это несколько странно. Ведь мы могли бы получить больше от прошлого года. Из-за этого, мне кажется, что мы движемся по направлению к второсортным картинам категории-В с монстрами (левиафанами). Я бы сказал, что все те же монстры словно были борьбой между тем, что принесло сериалу успех и тем, что нет. Но, говоря языком мифологии, они стали основой для другого. И я очень рад, что мы, как говорится, работаем по старой схеме».

Восьмой сезон может стать для фанов «Сверхъестественного» удачным или же не очень. Но одно радует - сценаристы имеют куда большее представление о том, что будет происходить, нежели в двух предыдущих сезонах.


Перевод выполнен Я_ЛАМИЯ специально для truebloodsite.org на основе источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От Рамзесочка aka Ирина 22 июля 2012 01:46  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Dalila
Так как я никогда не была ярым фаном, несмотря на всю мою любовь к СВХ, последний сезон мне понравился не меньше остальных.

Мне тоже
Вообще я упустила момент, когда седьмой сезон стали считать плохим. Вроде бы 6-й ругали. Правда, мне все сезоны нравятся
9) От Рамзесочка aka Ирина 21 июля 2012 21:25  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Если честно, много флэшбеков часто означает начало конца. Буду надеяться, что с СВХ подобного не случится.
В отличиет от многих, я ничуть не разочаровалась сериалом. Мне всё нравится. Но буду рада, сели юмора станет больше. Хотя, не согласна с Беном Эдлундом, что подобного в прошлом сезоне было мало. Я много смеялась. Вообще у американцев туговато с тонким юмором, а в СВХ он всегда был. Не хотелось бы, чтобы сериал скатился к туалетным шуточкам. Я всегда боюсь перемен, пока в Суперах мои страхи ни разу не оправдались. Надеюсь, что и дальше не оправдаются
Цитата: Dalila
Вообще, не откажусь даже от 10 сезонов.

Я согласна и на 12-ть
8) От Dalila aka Валерия 21 июля 2012 01:38  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Кстати, всем рекомендую посмотреть интервью с Дженсеном, озвученное Лостфильмом: здесь. Эклз рассказывает о Дине в 8 сезоне, а также об их отношениях с Джаредом. И вполне признает, что между ними на экране "химия")) Ну а финал видео вообще шикарен)
7) От Schcuryk aka Оля 20 июля 2012 20:05  
На сайте с 19.07.2010 Публикаций: 18 Комментариев: 110

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
Вот не уверена, что это самая большая потеря...

Как по мне это вообще рпздник. Не люблю Гэмбл, она сумела испортить очень много, и только из-за Джеев сериал продолжал оставатся на уровне(ИМХО, не бросаться помидорами) И тем более так ипоганить всего за два года моего ангелочка, это вообще не простительно.

Но одно радует - сценаристы имеют куда большее представление о том, что будет происходить, нежели в двух предыдущих сезонах.

Очень на это надеюсь. Да, я фанат, очень ярый фанат, но последние два сезона были, нет не плохими, но на уровень ниже предыдущих пяти. Иногда складывалось ощущение, что они сценарий на ходу выдумывают. Мной очень урывчато воспринимались два последних сезона, безыдейно. два последних сезона. Вот последние серии 7 откровенно порадовали, может СВХ еще тряхнуть стариной. Так что я не ною, я люблю, смотрю и ждю.
6) От Я_ЛАМИЯ aka Ксюша 20 июля 2012 19:48  
На сайте с 9.05.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 138

Ньюзмейкер
Поскольку не хочется чтобы сериал испортили окончательно. Лично для меня последний сезон оказался самым худшим, не было той динамики, которая присутствовала в начальных эпизодах.

Я ничего не могу сказать, так как из сериала посмотрела всего три серии год назад...
Ведь юмор СВХ просто очешуенный))

наслышана)))
Вот не уверена, что это самая большая потеря...

Вот-вот. Может, именно после ее ухода начнутся изменения к лучшему?
Нет, рука не подымется напечатать, что сериал стал хуже. Он изменился, стал серьезнее, а это молодому поколению кажется скучноватым.

Вот видите. Везде мнения расходятся.) Опять же, ничего от себя лично добавить не могу. Сериал не смотрю.)
Даже пребывание Дина в аду свелось к одной серии и остальное были лишь отголоски пережитого. Это было очень грустно.

А вот Диняшу я полюбила всего после трех серий. Вот обидно, что ему мало внимания уделяют.
а эта статья вселила надежду, что еще не все потеряно. Хочется, чтоб драйв и веселье которые были, вернулись в обожаемый мною сериал.

Нужно сказать спасибо Эдлунду)))
5) От Bler aka Виктория 20 июля 2012 19:39  
На сайте с 11.08.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 155

Трубладовец
Influence, согласна по поводу 7 сезона. Я большая поклонница этого сериала, но где-то с половины последнего сезона заставляла себя смотреть, ибо по сравнению с другими, этот мягко говоря сдулся... я была разочарована.... а эта статья вселила надежду, что еще не все потеряно. Хочется, чтоб драйв и веселье которые были, вернулись в обожаемый мною сериал.
Автору спасибки за размещение статьи)
4) От Darina007 aka Даша 20 июля 2012 18:59  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Сверхов я люблю всем сердцем и всей душой :) Особенно Дина)
Будет интересно, что 8 сезон уделит ему не меньше внимания, чем Сэму. Все-таки со всей демонической стороной Сэма все больше носились, чем с его старшим братом. Даже пребывание Дина в аду свелось к одной серии и остальное были лишь отголоски пережитого. Это было очень грустно.
Буду рада видеть новые и новые сезоны. Но, соглашусь, что 6 сезон, на фоне 5 и 4, был несколько суховат, а вот 7 снова вошел в прежнее русло. Финал заинтриговал и заставил строить новые догадки, искать выходы и просто наслаждаться развитием сюжета, и идеями сценаристов.
В общем, я тебе уже говорила, Ксю, что эта статья меня заинтриговала и подогрела интерес к 8 сезону.
Спасибо за перевод angel
3) От Cudzinec aka Елена 20 июля 2012 18:50  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Но самая большая потеря для сериала осталась за кадром. Во время длительного перерыва между сезонами продюсер популярного шоу и одна из основателей сериала «Cверхъестественное» Сера Гэмбл оставила свою должность
Вот не уверена, что это самая большая потеря...
Последние два года он провел со своей женой (Анной Фрик), занимаясь сериалом «Быть человеком».
Ооооооооооооо! Супер! Предвкушаю)))
Дину в Чистилище будет отведено гораздо больше времени, чем Дину в аду.
Да бедный парень! И что за жизнь такая...
то, отчасти, похоже на перестановку (это шоу любит такие изменения) начала шестого сезона, когда Сэм отправился в ад, и Дин жил обычной жизнью со своей бывшей рыжеволосой подружкой Лизой
Вспоминаю, когда Локи убил Дина, Сэм не жил спокойной жизнью, пока не нашел "шутника" и не заставил его все вернуть. Не уверена, что он заживет спокойно. Сэм упорный.
Из-за этого, мне кажется, что мы движемся по направлению к второсортным картинам категории-В с монстрами (левиафанами)
Мож, и есть такое, только мне первые два сезона больше напоминали молодежные ужастики, теперь же это серьезная драма. Нет, рука не подымется напечатать, что сериал стал хуже. Он изменился, стал серьезнее, а это молодому поколению кажется скучноватым. Ну а я росла вместе с парнями, они мои одногодки, так что меня все устраивает.
Спасибо за пост 023
2) От Dalila aka Валерия 20 июля 2012 18:07  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Так как я никогда не была ярым фаном, несмотря на всю мою любовь к СВХ, последний сезон мне понравился не меньше остальных. Но да, как было замечено в статье, побольше бы смешных моментов. Ведь юмор СВХ просто очешуенный)) Только они так могут, и некоторые серии заставляют по полу кататься. Вообще, не откажусь даже от 10 сезонов. Все равно что-то интересненькое да придумают, и пусть я не буду ждать каждую серию с замиранием сердца, но потом посмотрю весь сезон с огромным удовольствием.
1) От Influence aka Анастасия 20 июля 2012 18:00  
На сайте с 14.07.2010 Публикаций: 112 Комментариев: 842

Трубладовец
Интересно, это будет финальным сезоном?
Поскольку не хочется чтобы сериал испортили окончательно. Лично для меня последний сезон оказался самым худшим, не было той динамики, которая присутствовала в начальных эпизодах.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)