Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Все о сериале Supernatural » "Сверхъестественное" может быть продлено на 10, 11 сезоны и даже дольше
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
"Сверхъестественное" может быть продлено на 10, 11 сезоны и даже дольше /  Все о сериале Supernatural
Добавлено Ксения_Я 22-02-2014, 10:03
Комментариев: 14 Просмотров: 5281
Средняя оценка: 4,5
Голосов: 12
"Сверхъестественное" может быть продлено на 10, 11 сезоны и даже дольше

Очень скоро «Сверхъестественное» вплотную подойдет к своему 10-ому сезону, о планах на который когда-то говорил шоу-раннер Джереми Карвер, но, похоже, сериал не собирается останавливаться на достигнутом.
Во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков президент CW Майкл Педровитц заявил, что будущее шоу зависит от людей, которые его делают, и от зрителей, которые будут смотреть.

«Как поклонник шоу, который видел каждый эпизод, пока сериал собирает рейтинги, а я являюсь главой канала, «Сверхъестественное» может продолжаться так долго, сколько захотят актеры и фанаты», - заявил он.

Педровитц давний поклонник Винчестеров — и фанаты об этом знают — так что неудивительно было услышать от него, что «Сверхъестественное» будет получать заказы на все новые сезоны до той поры, пока не упадут рейтинги. Хотя, даже если рейтинги вдруг резко упадут, то 10 сезон сериалу уже обеспечен. В этом случае Педровитцу всего лишь придется в большей степени использовать свой административный ресурс как руководителю успешного телеканала. Скорее всего, судьба шоу за пределами десяти сезонов уже будет не в его руках. В конце концов, желающих занять его место немало.

"Сверхъестественное" может быть продлено на 10, 11 сезоны и даже дольше


Конечно, если рейтинги удержаться, то есть еще два (по крайней мере) человека, которым есть что сказать по этому поводу: Джаред Падалеки и Дженсен Экклз. Оба актера уже говорили о том, что связаны контрактом на 9 и 10 сезоны, и, пока нет других интересных проектов, они готовы к тому, чтобы продолжить свое путешествие. Когда разговор заходит об 11 сезоне, оба актера становятся куда как осторожнее в высказываниях.

В первую очередь это касается Дженсена Экклза. По слухам, из-за контракта на съемки в «Сверхъестественном» Экклз отказался от роли Соколиного глаза в «Мстителях», и студия Marvel продолжает с известной периодичностью напоминать актеру о своей заинтересованности в том, чтобы он присоединился к Вселенной Marvel. Вдобавок ко всему, нынешние отношения с Warner Broth. у Дженсена выстраиваются с позиций того, что боссы киностудии понимают его ценность как актера и весьма и весьма заинтересованы в развитии его таланта.

Десять лет — это очень солидный возраст для сериала. Оба актера видели, как Том Уэллинг прощался со «Смоллвилем», поэтому вполне вероятно, что, когда дело дойдет до «Сверхъестественного» за пределами десятого сезона, мы увидим, что Джаред и Дженсен примут решение, которое будет лучше для их будущего, даже если одному из них придется уйти, а другой захочет остаться. В конце концов, Карвер уже говорил, что его работа заключается в том, чтобы шоу могло продолжаться.

Возможно, союз Сэма и Кастиэля (Миша Коллинз) будет не совсем тем, что фанаты ждут от «Сверхъестественного» после того, как закончится десятый сезон. Но возвращение сериала как в начале девятого сезона, так и после хиатуса показывает, что позиции «Сверхъестественного» по-прежнему достаточно сильны, а Дин по-прежнему способен нести свое нелегкое бремя.

Тем не менее, теперь есть спин-офф для того, чтобы безболезненно пережить потерю в актерском составе Дженсена Экклза. Так что давайте просто порадуемся, что «Сверхъестественное» - или что-то на основе «Сверхъестественного» - будет идти на CW еще в течение достаточно длительного времени. До тех пор, конечно же, пока не подведут рейтинги.


Статья написана Ксения_Я специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
14) От Ксения_Я aka Ксения 2 июля 2014 19:36  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Ayli Rey
Я вообще не считаю нужным продлевать до 10, 11 и т.д. Пора бы уже завязывать.

Ох... После ТАКОГО финала 9 сезона я на самом деле с огромным нетерпением жду наступления следующего. СВХ сдулся? Может быть. Но не настолько, чтобы стать полным примитивом и не обещать более чем интересной сюжетной линии на фоне финала сезона! Нестерпимо хочу увидеть, как Сэм - на этот раз именно он, а не наоборот! - будет холить-лелеять-комфортить Дина, дабы вернуть ему человечность.
13) От Finsternis 11 мая 2014 17:39  
На сайте с 29.04.2014 Публикаций: 1 Комментариев: 13

Проверенный
Успеют они еще посниматься в кино, какие их годы. Сейчас они на своем месте, и, кто бы что ни говорил, 10 сезон обязателен.
12) От Levana aka Елена 26 апреля 2014 21:49  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Cudzinec
Миша вот как раз пригодился бы именно в таком, более сурьезном проекте

Кстати да, мне кажется Миша бы смог. Относительно ребят даже не знаю, поживем-увидим)
11) От Kapitoshka aka Елена 3 марта 2014 00:08  
На сайте с 5.01.2014 Публикаций: 6 Комментариев: 14

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Так здесь вроде бы никто не навязывает, просто высказываем свое отношение. Тем более, что повлиять на события никак не можем.

Ну это-то понятно. Я так, на всякий случай. Да, повлиять мы ни на что не в силах. Уж не знаю, к сожалению, или к счастью.
Цитата: Рамзесочка
Но, думаю, по теме, что СВХ это два Винчестера и только так, согласятся все.

Абсолютно, только так и никак иначе.
Цитата: Cudzinec
но все же... надеюсь, у них все получится

Эх... я тоже на это очень надеюсь.
10) От Cudzinec aka Елена 2 марта 2014 21:37  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Не знаю, как насчет так называемого "серьезного" кино, но в зрелищных киношках типа Марвеловских они бы смотрелись просто класс! Миша вот как раз пригодился бы именно в таком, более сурьезном проекте, да и в фэнтэзи стиле смотрелся бы потрясающе. Конечно, сразу после сериала трудно расчитывать на такие роли, конкуренция ого-го, даж не смотря на удивительную красоту этих актеров, но все же... надеюсь, у них все получится.
9) От Рамзесочка aka Ирина 2 марта 2014 20:58  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Kapitoshka
Повторюсь, я просто высказала свое мнение и никому его не навязываю:)

Так здесь вроде бы никто не навязывает, просто высказываем свое отношение. Тем более, что повлиять на события никак не можем.
Но, думаю, по теме, что СВХ это два Винчестера и только так, согласятся все.
8) От Kapitoshka aka Елена 2 марта 2014 17:56  
На сайте с 5.01.2014 Публикаций: 6 Комментариев: 14

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Видела я их в других проектах, ребята звезд с неба явно не хватают. В лучшем случае, если сильно повезет, они получат роли в каком-нибудь подобии СВХ, и новый сериал тоже станет популярным, а история повторится.

Ну не знаю, тут у каждого свое мнение, конечно. Но мне отчего-то кажется, что они вполне могли бы "раскрыться" в каких-нибудь других проектах (я имею в виду именно кино, а не сериалы). Да, я тоже видела другие их работы, и не могу сказать, что они мне не понравились, некоторые - очень даже. Некоторые мне просто не импонировали по жанру, и дело было даже не в чьей-либо актерской игре. Но как бы то ни было, с тех пор прошло время, и я думаю, ребята многому успели научиться, набрались больше опыта, да и отрицать талант у обоих нельзя, опять же... В общем, не знаю. Повторюсь, я просто высказала свое мнение и никому его не навязываю:)
7) От Рамзесочка aka Ирина 2 марта 2014 17:06  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
Боже, отпустите Дженсена в кино!

Цитата: Kapitoshka
пора бы уже ребят отпустить в другие проекты. Ну в самом деле, они и так треть жизни провели на площадке СВХ. Очень хотелось бы увидеть их - и Дженсена, и Джареда - где-то еще, ибо оба они прекрасные актеры.

Сначала скажу, что люблю обоих, и мне нравится их работа в СВХ. Только боюсь, что Суперы и есть их потолок. Конечно, на волне популярности они сейчас могут урвать пару-другую ролей, только это ничего не изменит. Видела я их в других проектах, ребята звезд с неба явно не хватают. В лучшем случае, если сильно повезет, они получат роли в каком-нибудь подобии СВХ, и новый сериал тоже станет популярным, а история повторится.
Конечно, СВХ стоит закрыть на хорошей ноте, но еще одному сезону я рада.
6) От Kapitoshka aka Елена 2 марта 2014 13:54  
На сайте с 5.01.2014 Публикаций: 6 Комментариев: 14

Трубладовец
Эх, вот сидела я тут сторонним наблюдателем довольно долго, но надо же с чего-то начинать, как говорится... Честно сказать, когда я узнала, что сериал продлили на 9 сезон, то буквально сияла от радости. Теперь же, когда прочитала в Твиттере сообщения Джареда и Мишы о том, что сериал продлевают на 10 сезон, пожалуй, больше огорчилась, нежели обрадовалась. И дело даже не в том, что сериал мне уже не интересен. Нет. Они, конечно, завернули сюжет в непонятную сторону и, как по мне, слегка сдали позиции (думаю, многие согласятся, что начальные сезоны были все же на порядок лучше), но дело не в этом. А в том, что я полностью согласна с Леной ака Cudzinec в том, что пора бы уже ребят отпустить в другие проекты. Ну в самом деле, они и так треть жизни провели на площадке СВХ. Очень хотелось бы увидеть их - и Дженсена, и Джареда - где-то еще, ибо оба они прекрасные актеры.
Тем не менее, теперь есть спин-офф для того, чтобы безболезненно пережить потерю в актерском составе Дженсена Экклза.

А вот с этим я, как и Ира ака Рамзесочка, абсолютно не согласна. Не будет СВХ без Дженсена, как не будет его и без Джареда. ИМХО, если они лишатся одного из ведущих актеров, сериал точно можно будет смело закрывать, ибо он лишится большей части зрителей.
5) От Cudzinec aka Елена 27 февраля 2014 20:22  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Боже, отпустите Дженсена в кино! Он щас в самом соку, брутальный и уже не такой смазливый!!! Какой бы из него Хоукай получился, ммм... Хотя Реннера я страстно обожаю, но увидеть мордашку Эклза в экранизации Марвел просто нямко *-* Он самое то для этого.
Да и Джаред... Тор и не меньше))) Нет, я хочу их в кино, очень хочу! Не знаю, что такого должно произойти в сериале, чтоб с тем же успехом забацать 11 и 12 сезоны. Предпосылок к этому не вижу. Хотя спинофф про ангелов... ябпосмотрел *-*
4) От Schanell 25 февраля 2014 00:02  
На сайте с 27.01.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 4

Проверенный
а мне сериал нравится... пусть снимают , если есть идеи... Как говориться, за не имением лучшего , будем смотреть , то что снимают
3) От Ayli Rey aka Olga 23 февраля 2014 13:21  
На сайте с 7.02.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 59

Проверенный
Сериал отличный, но зачем тянуть на столько сезонов? Я вообще не считаю нужным продлевать до 10, 11 и т.д. Пора бы уже завязывать.
2) От Рамзесочка aka Ирина 22 февраля 2014 11:44  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
«Как поклонник шоу, который видел каждый эпизод, пока сериал собирает рейтинги, а я являюсь главой канала, «Сверхъестественное» может продолжаться так долго, сколько захотят актеры и фанаты», - заявил он.

А я рада. Всегда говорила, что готова смотреть сериал хоть еще 10 сезонов. А всем не угодишь, некоторые даже 4 и 5 сезоны( на мой взгляд - лучшие) ругают и считают, что сериал стоило закрыть после третьего. Конечно, СВХ уже не так хороши как тогда, но они мне по-прежнему интересны, и я пока не готова к расставанию

Джаред и Дженсен примут решение, которое будет лучше для их будущего, даже если одному из них придется уйти, а другой захочет остаться. В конце концов, Карвер уже говорил, что его работа заключается в том, чтобы шоу могло продолжаться.

Категорически не согласна. Никакого шоу, если останется только один Винчестер. Вот тут видна мерзкая политика СW.

Тем не менее, теперь есть спин-офф для того, чтобы безболезненно пережить потерю в актерском составе Дженсена Экклза. Так что давайте просто порадуемся, что «Сверхъестественное» - или что-то на основе «Сверхъестественного» - будет идти на CW еще в течение достаточно длительного времени. До тех пор, конечно же, пока не подведут рейтинги.

В спин-офф не верю. Даже если вдруг он окажется хорош( что в принципе нереально, ведь это СW), СВХ заменить невозможно

Спасибо за статью
1) От Asya Starovoit aka Ася 22 февраля 2014 10:24  
На сайте с 3.08.2012 Публикаций: 32 Комментариев: 384

Трубладовец
Эх, пора бы ребятам заканчивать...)очень люблю сериал, но не хочется ещё множества сезонов. Да и актёрам нужно развиваться, и так уже возраст намекает на другие интересные и зрелые роли)
Спасибо за статью, было интересно прочитать.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)