Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Волчонок » Актеры и герои Teen Wolf » Персонаж Питер Хейл
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Питер Хейл /  Актеры и герои Teen Wolf
Добавлено Северелина 28-01-2013, 14:45
Комментариев: 4 Просмотров: 22268
Средняя оценка: 4,7
Голосов: 24
Питер Хейл был рожден в семье оборотней, проживавших в Бэкон Хиллс. Позже, когда дом Хейлов подожгли охотники, Питер, находившийся в тот момент в доме вместе со своей семьей, оказался единственным уцелевшим в этом пожаре. От пережитого шока он впал в кому и провел в таком состоянии без малого 6 лет.

Персонаж Питер Хейл Сущность оборотня на протяжении всех этих лет позволила ему исцеляться, хоть и очень медленно. Очнувшись, он обманом заставляет вернуться в город свою племянницу Лору Хейл, после чего убивает ее и становится Альфой, потому что только так он может отомстить за тех, кто погиб в пожаре, - за свою семью.

Желая стать еще сильнее, Питер кусает Скотта МакКолла, находящегося в тот момент неподалеку от дома Хейлов, что приводит к превращению последнего в оборотня.

Далее Питер убивает водителя школьного автобуса, но Скотт, видевший во сне, как совершает убийство, верит, что это его вина.

Большую часть первого сезона Питер находился в обличии Альфы, совершая при этом нападения на людей.

Когда в город возвращается Кейт Арджент, сестра Криса Арджента, которая, как позже выяснилось, и подожгла дом Хейлов, Питер, все так же в обличии Альфы, преследует ее машину на въезде в город. В результате этой атаки был подстрелен Дерек из оружия, заряженного пулями с волчьим аконитом.

Позже Питер убивает продавца в видео-магазине, что дает ему возможность убить и Джексона Уиттмора, однако, увидев на шее парня следы, оставленные Дереком, он передумал. Его, покидающего место убийства в виде Альфы, запечатлела Лидия Мартин на свой смартфон, а также камера видео наблюдения, расположенная неподалеку.

Вскоре после этого Питер подстерег Скотта неподалеку от дома Арджентов и нарисовал спираль на запотевшем стекле его машины. Позже Дерек объяснит, что спираль - это знак возмездия.

По зову Скотта Питер приходит в школу, где нападает на Дерека и серьезно ранит его, после чего осуществляет преследование Скотта и Стайлза, убив при этом уборщика. После, отправляет Эллисон Арджент сообщение от лица МакКолла с просьбой о помощи, тем самым заманив Эллисон, Джексона и Лидию в ловушку.

Пытаясь спасти остальных, Скотт отправляется в спорт-зал, чтобы сразиться с Альфой, но тот оказывает некое воздействие на МакКолла и он, трансформировавшись в оборотня, пытается убить своих друзей.

Позже в лесу Питер убивает еще двоих.

Так же он пытается убить Адриана Харриса, учителя химии, который должен был передать некие сведения Лоре Хейл, из-за чего она и вернулась в город, а после, в больнице, пытается убить Стайлза, но ему мешает Дерек. Сразившись, они приходят к общему мнению: нужно отомстить охотникам за убийство семьи.

Питер и Дерек пытаются убедить Скотта присоединиться к ним. Питер, вонзив когти в шею Скотта, передает тому свои воспоминания о случившемся пожаре, но Скотт отказывается от предложения Питера. Тогда Хейл приглашает мать Скотта, Мелиссу МакКолл, на свидание и говорит, что укусит ее, если Скотт не присоединится к стае.

Далее Питер приходит к доктору Дитону, чтобы забрать МакКолла, но он был остановлен преградой в виде балюстрады из рябины. В отчаянии он кидает стул в сторону ветеринара, но это не возымеет никакого эффекта, поэтому Питер отправляется на поиски друзей Скотта и вскоре находит Эллисон в магазине одежды.

Вскоре во время школьных танцев, на поле для лакросса, Питер нападает на Лидию и кусает ее, а вовремя появившемуся Стайлзу угрожает расправой, если тот не поможет ему отыскать Дерека, которого в свою очередь забрали охотники.

Во время поисков племянника Питер предлагает Стайлзу стать таким, как Скотт – оборотнем, но Стилински отказывается.

Далее следует битва, в которой Питер легко побеждает охотников и Скотта, желая получить только Кейт Арджент, устроившую пожар, который погубил всю его семью. Он уводит ее в дом, требует извинений, но, услышав их, все же убивает Кейт на глазах у Эллисон, потому что для него простых извинений без истинного раскаяния было мало.

Вовремя подоспевшие Стайлз и Джексон кидают в Питера, вышедшего из особняка уже в виде Альфы, коктейли Молотова, и Хейл горит заживо. Получив серьезные травмы, он вновь превращается в человека, и тогда Дерек мстит за убитую сестру и разрывает дяде горло, становясь при этом Альфой.

Спустя несколько недель после смерти Питера у Лидии Мартин начинаются галлюцинации с его участием. Очевидно, укусив ее на поле, он установил с ней ментальную связь, с помощью которой отправлял ей послания. Лидия видит его в школе, когда ее спрашивают у доски, и он пишет «помоги мне», на катке, погребенным под толстым слоем льда.

Он и дальше продолжает ей являться, но Лидия видит уже не взрослого мужчину, а своего ровесника, которого впервые встречает у дверей в кабинет психолога.

Она продолжает сталкиваться с этим молодым человеком везде: и в школе, и у дома, когда он приносит ей собаку, а после дарит цветок, отрыто флиртуя с ней.

Он появляется в школе снова и назначает Лидии свидание. Босиком девушка приходит в дом Хейлов и находит там Питера. Они целуются, и он показывает ей свое настоящее лицо. Весь в крови, обгоревший, он наводит на нее ужас. После флэшбэков становится очевидно, что все их встречи были галлюцинациями. Лидия является неотъемлемой частью его плана по возвращению в мир живых, у нее нет выбора, ведь, если она откажется ему помочь, он продолжит мучить ее галлюцинациями, и она сойдет с ума. Он рассказывает ей, где похоронен и как его вернуть.

Лидия выполняет свою часть сделки, и Питер возвращается из мертвых.

По словам доктора Дитона, Питер очень слаб, поэтому остается в тени основных событий, предпочитая смотреть со стороны, восстанавливая при этом свои силы. Он ни разу не вмешался, несмотря на то, что стал свидетелем событий в полицейском участке и убийства Мэтта Джерардом.

Позднее Питер приходит к Дереку, когда Эрика и Бойд покинули стаю. Он пытается рассказать племяннику, как он может помочь в борьбе с Джерардом, но Дерек не хочет его слушать. Он вымещает на Питере всю свою злость за то, как тот поступил с Лорой. На этот раз Питеру требуется больше времени на восстановление, ведь физическая сила оборотня у него практически отсутствует.

Несмотря на эту потасовку, Питер все же рассказывает Дереку, что они могут спасти Джексона Уиттмора и положить конец тирании Джерарда.

Дерек с Питером объединяются и рассказывают все Скотту и Айзеку, которые должны помочь Хейлам. Однако услышав, что Джексон мертв, они не радуются, потому что прекрасно понимают: это произошло не просто так. Все вместе они отправляются в дом Хейлов, где Питер ищет в своих записях информацию о Каниме, а Скотт и Айзек в это время должны забрать тело Уиттмора из морга. Питер и Дерек выясняют, что после смерти Джексон должен превратить в нечто большее и ужасное, чем Канима. Питер хочет спасти Джексона, но он понимает, что у них не хватит на это времени, и им приходится принять решение убить Каниму и остановить Джерарда.

После того как Дерек, Айзек, Скотт и Ардженты сражаются с Канимой, появляются Стайлз и Лидия, которая помогает Джексону снова принять человеческий облик. Тогда Питер и Дерек убивают Уиттмора, но тот не умирает, а лишь завершает свое превращение в оборотня.

После всего произошедшего Хейлы приводят Айзека к сгоревшему дому их семьи, где на двери нарисован знак Альфа-стаи. Питер рассказывает Айзеку, почему Дерек так хотел создать свою стаю: о нем узнали другие Альфы. Их целая стая, и они уже пришли в Бэкон Хиллс.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От лира 11 сентября 2014 12:47  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Скажите как зовут актера игравшего Питера в подростковом возрасте?
3) От Naas 24 марта 2014 20:02  
На сайте с 24.03.2014 Публикаций: 1 Комментариев: 5

Проверенный
Очень оригинальный персонаж. Подлец, без сомнения. Но все же не так уж он и плох. Сильно сочувствовала ему в третьем сезона, когда он пытался узнать имя дочери. Ума не приложу, зачем Талия забрала эти воспоминания?
2) От Рамзесочка aka Ирина 28 января 2013 16:03  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Красавец он конечно. Но судя по описанию, гаденыш без оправданий. Но смотреть приятно. Главное, чтобы не влюблялся в еду
1) От Северелина aka Нина 28 января 2013 15:22  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
мой самый любимый злодей в Волчонке
он просто неподражаем в этой роли
и с юмором проблем нет, и его мимика... невозможно не полюбить этого героя
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)