Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » Интервью Summit с Анжелой Сарафян (Тиа)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Summit с Анжелой Сарафян (Тиа) /  Все о Twilight saga
Добавлено Северелина 19-11-2012, 00:56
Комментариев: 0 Просмотров: 3014
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью Summit с Анжелой Сарафян (Тиа)

Это еще одно интервью New Face Fridays с одним из новых вампиров в касте фильма Рассвет.Часть 2. Вместе с нашими любимыми сайтами по Сумеркам мы взяли интервью у нового вампира, чтобы побольше узнать о новых героях нашего любимого фандома.
На этой неделе мы берем интервью у замечательной Анжелы Сарафян, которая исполняет роль Тии, спутницы Бенджамина из Египетского клана.

Находясь на съемочной площадке вместе со Стефани Майер, был ли у вас шанс поговорить с ней и узнать что-то новое о своем персонаже Тии?

Анжела: Я так и сделала. Я использовала свой шанс поговорить с ней. На самом деле, мы кратко поговорили о том, как она видит этот персонаж. И я даже не знаю, действительно ли я подхожу на эту роль, но потом мы поговорили о том, как Бенджамин и Тиа боролись с нищетой, пока не встретили Амана и Кеби. Было интересно услышать ее точку зрения о персонаже.

Это хорошо, что она была там?

Анжела: Да, конечно, это было очень здорово. Она была живой легендой на площадке. Потому что она написала все эти книги и вошла в мир с этой историей. А потом, встретить человека, который сделал все это, просто что-то нереальное. Это что-то нереальное просто находиться на этой съемочной площадке, в целом.

Как вы готовились к исполнению своей роли, когда получили ее? Вы читали Сагу до этого?

Анжела: Нет, я не читала эту Сагу раньше. Вообще, я была готова изначально, когда увидела третий фильм, до того, как прошла пробы, и я прочитала множество информации о Сумерках на ваших сайтах. Потому что у меня было очень мало времени на подготовку к прослушиванию, так что, технически, все это началось с вас, ребята. Там выложено так много информации. Я была счастлива иметь доступ ко всем этим сайтам. Когда я услышала, что получила роль, я быстро прочитала краткое содержание книг перед прослушиванием, а после я прочитала остальное. Я полностью прочитала книгу и полностью видела все фильмы, и я получила отличное представление о мире, в который я скоро войду.

Мне интересно, можете ли вы нам описать, какого это, увидеть себя в впервые в образе вампира при "полном параде"?

Анжела: Я не знала, как это будет выглядеть. Это было очень необычно. Я не видела ничего подобно. Это было действительно здорово, потому что я не похожа на своего персонажа в фильме вообще. Начиная с моих волос и макияжа, заканчивая одеждой, которую я ношу, я вообще ничем на нее не похожа. Когда я смотрю на это фото, где присутствуют все вампиры, я даже не думаю, что она похожа на меня. На фото она выглядит египтянкой. Это не мыслимо, что произошла такая трансформация. Это было очень здорово, наконец, сыграть персонажа, который совсем на меня не похож.

Мне интересно, так как вы египтянка, вы использовали акцент или как-то изменяли свой голос?

Анжела: Ничего не было изменено. Там есть легкий акцент, но все было просто, утонченно и реально. Так же и с нашим внешним видом: мы были действительно другими, отличались от остальных вампиров. Ну вы понимаете. У нас золотистая кожа. Мы не белые. То, что мы египтяне - одно из много, что выделялось. Мы выглядели действительно очень хорошо. Не не было чего-то чрезмерного в этом. Что мне понравилось. Я думаю, я сумела сделать это настоящим. Реальным, как вампир только может быть реальным.

Каково было влиться в такую уже установленную (авторитетную) съемочную группу? Каково это чувствовать себя новеньким?

Анжела: Я думаю, что у меня уже был этот опыт изначально, но, что интересно, нас там было так много, что мы все, снова становясь людьми, пытались как-то вписаться в это. Там было так много вампиров и актеров. Первоначально это было... я пытаюсь придумать корректное обозначение, потому что самые первые сцены, которые мы сняли, были в Касбахе (цитадель), и я помню, как мы продолжаем съемки, и я вижу Элизабет Ризер (Эсми Каллен), тех, кого я видела на постерах и в фильмах. Я не могла настроиться, было сложно переварить все это. Я не могла смотреть на это и ушла, кого волнует, они все - просто актеры... это было нереально. Все это было абсолютно нереальным. Я помню, я шла на съемочную площадку за день до начала съемок или за два, и я увидела Кристен, сидящую там, и... я была как маленькая девочка. Она - лицо, которое я вижу и о котором слышу везде. Это было интересно, наконец-то увидеть их всех во плоти. Это было не так пугающе, как вы подумали. Просто что-то очень сумасшедшее, чтобы видеть все по-настоящему.

Когда вы пришли на проект, работая с кем, вы больше всего волновались?

Анжела: Я с нетерпением ждала встречи с Рами, потому что он должен был играть моего мужчину. Я знаю, что, технически, я должна была волноваться перед встречей с Кристен и Робом и всем этим кастом, и я была счастлива встретиться с ними, действительно была, но я думаю, что самым волнующим событием была встреча с Рами, потому что мы должны были быть парой, какой могут быть вампиры. Мы были супругами. Я не знала, каким он был, и это был очень милый сюрприз. Это был огромный сюрприз. Я думаю, когда вы увидите фильм, вы подумаете, что мы мы пара, а это очень здорово. Мы действительно нашли что-то особенное между нами.

Чья идея была позировать именно так для плаката EW Comic Con?

Анжела: Просто так получилось. Ни у кого не было идеи. Я подошла и стояла там, мы не знали, что делать. Это просто случилось.

Получилось, действительно, очень хорошо.

Анжела: Спасибо, мне тоже нравится это фото.

Что было самым сложным в исполнении этой роли?

Анжела: На самом деле, я не думаю, что это было сложно. Я не нахожу это очень сложным. Я просто вела все от одного момента к другому. Я не знаю. Думаю правильнее сказать, что это не было по-настоящему сложно, это было весело. Это было интересно и весело основываться на мире, который был создан. Если это имеет какой-либо смысл. Потому что я не знаю, правда,я вошла туда и все стало лишь частью созданного момента. У меня были идеи, но эти идеи могут быть выброшены в окно однажды, пока вы гуляете по площадке, и вы увидите, что действительно происходит. Тогда вы создаете что-то особенное, что делает все это еще более интересным. Это не было сложным, это было больше веселым, чем сложным, во всяком случае, в работе над этой частью. Создать реальные отношения и построить там личности - я полагаю, вот конечный итог. Там были приятные сюрпризы в течение всех съемок. Вы не знали, кого вы встретите. Когда вы имеете связи с другими актерами, как Кристен и я, и Роб, и Рами, и Омар, многие из нас имеют настоящие отношения. Между людьми происходит настоящая химия. Это удивительно, что такое случается, и я была рада за них. Ведь мы так же находим друзей.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)