Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Йен Cомерхолдер для журнала Status
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Йен Cомерхолдер для журнала Status /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Var_Vara_ 14-03-2012, 15:10
Комментариев: 10 Просмотров: 2830
Средняя оценка: 5
Голосов: 13
Йен Cомерхолдер для журнала Status

Слишком занятой, чтобы спокойно давать интервью, Йен Сомерхолдер отвечает на мои вопросы в машине по дороге на работу в холодную Атланту, штат Джорджия. Собственно, ему следовало бы это предвидеть, когда он присоединился к актерскому составу «Дневников вампира», сериала, который «разогнал» его актерскую карьеру до сумасшедшей скорости. Теперь его жизнь превратилась в гонку, но в этом весь Йен - он нарушает запреты и получает от этого безумное удовольствие.
Для кого-то три часа - глубокая ночь, но для меня это время, когда я смотрю сериалы. Это время менад, оборотней и верпантер из «Настоящей крови», зомби из «Ходячих мертвецов», а вот и Йен Сомерхолдер в роли непокорного вампира Деймона Сальваторе, с которым мне предстоит поговорить на исходе ночи.

Йен играет истинного вампира: холодного, жестокого, обладающего сверхъестественной силой внушения, смертельно опасного, подобно сильнодействующему яду. По телефону, как и на экране, он одинаково очаровывает. «О, ты такая милая», - говорит он мне. Только представьте, какая у меня была улыбка после этих слов. Да, вот она - любовь поклонниц.

Но, прежде, чем я присоединилась к любителям клыкастых, Йена уже знали по роли Буна из сериала «Остаться в живых». Думая, что после шоу всё будет работать на него, он пробуется на роль Джейсона Стэкхауса в «Настоящей крови». Но хотя он и вырос в Луизиане, где и находится Бон Темпс, место развития событий сериала, знание географии не помогло ему получить эту роль. Я не виню в этом Аллана Болла. Йен не олицетворяет в полной мере образ представителя «грязного Юга», скорее он похож на старомодного изысканного джентльмена. Эти качества и помогли Сомерхолдеру попасть в Голливуд, блеск его ухмылки просто ошеломляют зрителя.

Будучи ребенком, Йен уже обладал бойкостью и убедительностью вампира.

- Помню, когда я был совсем маленьким, у меня был воображаемый друг по имени Йен, с которым моей бедной семье пришлось иметь дело где-то около года, - рассказывает Сомерхолдер. - Йен любил то же, что и я, поэтому я попросил маму купить мне целую упаковку жвачки, через час она обнаружила меня с полным ртом этой жвачки. Мама сказала: «Минутку, Йен, я думала, ты поделишься с Йеном». А я ответил: «Нет, нет, такую он не любит», - смеется актер. - И я часто проделывал подобные трюки. Поэтому моя мама и решила, что мне суждено стать актером.

В возрасте десяти лет он начал работать моделью, и был занят у Calvin Klein, Dolce & Gabbana и даже Toys ‘R’ Us.

- Знаете, когда-то я думал, что у меня не было детства, теперь я так не считаю. Я все еще в седле. Играю в спортивные игры со своими друзьями. Мне очень, очень повезло, что у меня был этот опыт в жизни, потому что он является частью меня и сформировал меня таким, какой я есть.
Но есть то, что ему хотелось бы еще сделать - изучить историю искусств.

- Мне нравится искусство. Я хотел поступить в Нью-Йоркский университет, но все закончилось тем, что я стал сниматься в телевизионном сериале и переехал в Лос-Анджелес, - говорит Йен. - Но можно изучать историю искусств, даже если вы этим профессионально не занимаетесь. Например, я посещаю художественные галереи по всему миру, много читаю об искусстве. Мне бы хотелось окончить экстерн курсы по истории искусств. А со временем я хочу научиться рисовать. Также, музыка имеет для меня огромное значение. Не то, чтобы я хотел виртуозно играть, но многие мои друзья (My Morning Jacket, Bright Eyes) исключительно талантливые и чрезвычайно успешные музыканты.

Безусловно, Йен мог бы стать новым кумиром Голливуда.

Йен продолжает интервью, рассказывая о Фонде Йена Сомерхолдера по защите животных и окружающей среды. Однажды он даже посетил Конгресс США, чтобы выступить в защиту кожистых черепах. Его фонд недавно организовывал мероприятие в стиле бурлеск по сбору средств на благотворительные цели. По мнению Йена от такой вечеринки «обалдела бы» даже Дита фон Тиз.

- Я просто не хотел устраивать благотворительный обед, на котором все сидят в костюмах и галстуках. Я хотел, чтобы эта вечеринка превратилась в праздник общения.

Если бы Йен захотел, он мог бы наслаждаться всеми искушениями в мире, но ему не нужны мимолетные удовольствия, которые часто позволяют себе вампиры. Вместо этого съемки, изучение искусства и благотворительная деятельность занимают практически все его время. Он совершенно не жалуется на отрицательные стороны своей профессии, такие, например, как недостаток уединения. Он даже думает, что у него «лучшая работа на свете».
Я прошу его дать совет людям, мечтающим заняться актерской карьерой:

- Не делай этого! - восклицает он, а затем смеётся и добавляет: - Требуется очень много упорства и настойчивости, чтобы стать актером. Практически невозможно трудоустроиться. Если честно, единственный совет, который я могу дать, а я не очень хороший советчик, но если вы приходите на прослушивание, вам надо отработать по полной. Вы обязаны понимать, что вы говорите и почему вы это говорите. Вам просто необходимо это осознавать, и я думаю, самый легкий способ сделать это – звучит как реклама, но Джеймс Франко, Шарлиз Терон , Холли Берри и я воспользовались этим - просто прочитать эту треклятую книгу Иванны Чаббак «Сила актера». Не важно кто - псевдо, несостоявшиеся или начинающие актеры, нравится им она или нет, но все соглашаются с тем, что там написано.

Работа актера - трудная, но Йен раскрывает и положительные стороны этой профессии:

- Ты настолько много узнаешь о себе… до такой степени, что перестаешь осуждать себя, - говорит он. - Чтобы слиться с персонажем и сделать реплику или текст реальными для себя, надо установить связь между собственным опытом и жизнью вашего героя. То есть, единственный способ сделать игру актера настоящей можно только в том случае, если вы воспользуетесь своим опытом - прошлым, настоящим и будущим. Зная все это, он может сыграть любую роль.

У меня нет роли, о которой я бы мечтал… Я просто хочу сниматься в прекрасных фильмах у прекрасных режиссеров и с прекрасным актерским составом. Мне бы понравилось быть смешным… мне бы хотелось потрясающей драмы, - делится актер.


После почти часовой беседы с Йеном, я поняла, что могла бы просидеть здесь еще часа три, а то и до конца дня. Я называю его артистом или актером. Но он возражает:
- Я никак не хочу себя называть. Я просто люблю играть.

Вы можете злиться на него сколько душе угодно - потому что ваша девушка обожает его, потому что, глядя на него, вы понимаете, что ваш парень похож на Шрека, потому что он не читает ваш Твиттер (сам он считает, что это несправедливо - не читать Твиттеры более миллиона своих фанатов).
Но вы просто не можете его ненавидеть. Почему? Потому что он гордится тем, чем занимается, у него это отлично получается, и он будет это делать, не смотря ни на что. Он предостерегает:
- Ничто меня не может остановить. И ничто никогда не остановит.

А вот это уже реплика бессмертного создания?


Перевод подготовлен vikki_19 специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От vikki_19 aka Ирина 18 марта 2012 01:16  
На сайте с 25.11.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 83

Трубладовец
Dayana,
nika black,
Alinka),
° ™,
девочки, и вам спасибо! 065
9) От Dayana aka Даяна 17 марта 2012 08:23  
На сайте с 18.03.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 467

Трубладовец
Отличный перевод! Огромное спасибо за него!!)) 035 Было очень интересно узнать о мальком друге Йена из его детства!))) Не перестаю восхощаться Йеном и как актёром и как мужчиной))) А последняя его фраза так вообще убедила меня в том, что он и вправду очень любит то чем занимается! Удачи ему !!)) thumbsup
8) От nika black aka Виктория 17 марта 2012 07:58  
На сайте с 13.01.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 68

Трубладовец
О, боже, потрясающе! loveshower
Отдельное спасибо за перевод - очень качественно и интересно получилось thumbsup 059
7) От Alinka) aka Alinka) 16 марта 2012 17:12  
На сайте с 4.03.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 21

Проверенный
Отличный перевод, молодчина 040
Йен такая лапочка, как его можно не любить. hang1
В такие глазки и на такую улыбку можно смотреть вечно 043
Плюс ко всему мне, кажется, что он не только на экране прелесть, но и в жизни милашка loveshower
6) От Юле4ка-ночь aka Юлия 16 марта 2012 12:49  
На сайте с 21.01.2012 Публикаций: 2 Комментариев: 234

Проверенный
Обажаю его!Лапочка! 043
5) От Tina_Zaharova aka Тина 15 марта 2012 10:26  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Ох...
Он нравится мне все больше и больше.
4) От ° ™ aka Анна 15 марта 2012 00:54  
На сайте с 6.08.2011 Публикаций: 27 Комментариев: 570

Трубладовец
Охх, какая потрясающая статья и интервью.
Благодарю за такой шикарный перевод! Мне очень понравилось!
Йен шикарен. Великолепный актер, красивый мужчина, и просто приятный, хороший в общении парень. Очень люблю его!!!
3) От vikki_19 aka Ирина 15 марта 2012 00:25  
На сайте с 25.11.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 83

Трубладовец
Настасия, спасибо! очень приятно))
Варя, чтобы я без тебя делала, спасибо за помощь, грамотное оформление и вообще поддержку 035
Йен и в самом деле зрелый и талантливый актер, видно и оторваться может, и к делу своему серьезно подходит
2) От Настасия Хоних aka Анастасия 14 марта 2012 15:32  
На сайте с 13.10.2011 Публикаций: 4 Комментариев: 159

Трубладовец
Какая он лапочка и на фото и в общении)

Это действительно удивительно приятно, когда люди искренне любят свою работу. Он великолепный актер!

Спасибо за отличный перевод give_rose

P.S. Даже в детстве он был само очарование)
1) От Var_Vara_ aka Варвара 14 марта 2012 15:12  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
Ириш, отличный перевод give_rose
гладкий и приятный. Йен в общении все-таки мил))
с дебютом, зай 024
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)