Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Волчонок » Все о сериале Teen Wolf » Интервью с исполнительным продюсером "Волчонка" Джеффом Дэвисом
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью с исполнительным продюсером "Волчонка" Джеффом Дэвисом /  Все о сериале Teen Wolf
Добавлено vikki_19 21-07-2012, 20:59
Комментариев: 4 Просмотров: 6775
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью с исполнительным продюсером "Волчонка" Джеффом Дэвисом

Во время своего недавнего эксклюзивного телефонного интервью, создатель и исполнительный продюсер сериала Джефф Дэвис рассказал о том, что произойдет в этом сезоне, как сохранить действие шоу близким к реальной жизни, что он почувствовал, когда понял, что сериал приняли, именно так, как он и ожидал, о сложностях, возникающих при введении новых персонажей, развитии образа женщины-оборотня, возможной гибели героев и планах на третий сезон. Кроме того, Дэвис пообещал фанатам сериала, что вскоре первый сезон появиться на DVD. Он также поведал, что однажды хотел бы снять фильм-ужасов и фильм по мотивам комиксов компании Мarvel (его любимый персонаж- Доктор Стрэндж).
Во втором сезоне Волчонка, одного из самых успешных сериалов МТV, поклонников ждут новые интриги, новые оборотни и злодеи, повороты, перипетии и острые моменты. Действие сериала разворачивается на фоне жизни современного подростка, в которой есть место запретному роману, но главной интригой является обострение войны между охотниками и оборотнями. Пытаясь укрепить свою стаю Альфа Дерек (Тайлер Хёхлин) приводит в нее Скотта (Тайлера Пози), а подруга парня - Эллисон (Кристал Рид) идет по стопам своих родителей и становится охотником на оборотней.

Интервью с исполнительным продюсером "Волчонка" Джеффом ДэвисомИнтервью с исполнительным продюсером "Волчонка" Джеффом Дэвисом

После такого впечатляющего первого сезона, что нам ожидать от второго?
Герои определенно находятся в процессе роста и трансформации. История второго сезона нам расскажет, к чему они придут и что с ними произойдет. Думаю, поклонники будут удивлены, какими извилистыми путями мы их проведем. Стоит ожидать больше поворотов и виражей в сюжете этого года.

После первых серий, многие зрители сразу решили, что это будет очередное посредственное шоу для подростков в стиле "Сумеречной саги". Вы намеренно старались сделать его непохожим на "Сумерки" или просто следовали своим темным инстинктам?
Знаете, не было никого плана сделать шоу другим. Я прочитал первые две книги Сумерек, когда готовился к съемкам, потому что хотел понять, чем же они так притягательны для подростков. Думаю, частично это потому что Эдвард являлся героем для Беллы, а во-вторых, их роман развивался на фоне опасности. Это две вечные темы и, думаю, они очень хорошо раскрыты в романе, но все же нам хотелось рассказать собственную историю. Размышляя над идеей сериала, я постоянно сталкивался с проблемой, как же снять по-настоящему страшную историю, включая в неё элементы романтики и комедии? Честно говоря, я просто хотел снять телеверсию Пропащих ребят (американский фильм 1987 года, сочетающий в себе элементы комедии и фильма ужасов, о подростках, которые после развода родителей переезжают в Калифорнию из Аризоны, и где они сталкиваются с бандой байкеров-вампиров. прим. переводчика).

Если забыть о том факте, что одни персонажи покрыты шерстью, а другие нет, то складывается впечатление, что Вы придерживались принципа реализма в своем шоу. Специально создавали такую жизненную точность?
Точно! И это было важное решение. Я рос в 80-х годах, в эпоху Стивена Спилберга и свойственной тому времени эстетике неполных семей и детей, которые колесили по городу на велосипедах, потому что не могли позволить себе машину, или рассекающих на тачках своих матерей, в которых водительское стекло было выбито и заменено пластиком. Все это заставляет аккуратно относиться к деталям, а героев выглядеть ранимыми. Я сам воспитывался в неполной семье, поэтому все выглядит таким настоящим. А чем больше уделяешь внимания персонажам, тем больше беспокоишься о них.

Когда вы поняли, что зрители начали воспринимать сериал так, как Вы и хотели?
Мне нравиться следить за реакцией и читать отзывы фанов в Твиттере. В процессе обсуждений я видел, как люди постепенно привыкали к сериалу. К двенадцатой серии помню, как я прочитал отзыв одной девушки, которая написала "Сейчас смотрю серию, не могу даже вздохнуть", и я сказал себе: "Я могу контролировать эмоции девушек, по крайней мере, один чудесный час!". Я знал, что людям нравится шоу. Я создал сериал Мыслить как преступник, но люди спрашивают меня именно о Волчонке. Что странно, т.к. аудитория у Мыслить как преступник намного больше. Люди всех возрастов говорили мне, что им нравится шоу, эти отзывы - лучшая награда для меня. Я понял, что если снимать двенадцать серий как один длинный фильм, то это намного больше нравится зрителю.

Нервничали, если приходилось откладывать новые идеи на второй сезон, в то время как вы не были уверенны, что он состоится?
Да, пришлось слегка понервничать. Но так происходит всегда, когда садишься за написание нового сценария. Работая в Голливуде, ты совершенно не уверен в том, что ждет тебя завтра. Я иногда с улыбкой просматриваю отзывы владельцев Volkswagen Golf, а потом сажусь писать, озаренный идеей и молюсь: "О, Господи, надеюсь, однажды это снимут". А на днях, поймал себя на мысли, что пора заканчивать писать - съемки уже во вторник. Конечно, ситуация слегка другая, но нервничаешь так же, если не больше.

После показа первого сезона, было ли что-то, что Вы захотели перенести во второй?
Да, в частности, это отношения между главными героями. Увидев, что они вызывают интерес у зрителей, начинаешь их развивать. Я знал, что отношения Дерека и Стайлза просто волшебные. Взаимоотношения отца и сына выглядели весьма реалистичными, так же как и отношения Скотта с матерью. Стайлз и Лидия (Холлэнд Роден) составили удачный шутливый дуэт. В общем, дело так и происходит: мы сначала пишем, а если пара удачно смотрится, то развиваем их отношения, но удачнее всех, конечно, у нас получились отношения Дерека и Стайлза.

А есть ли какой-нибудь персонаж сериала, который бы сильно изменился преимущественно из-за самого актера, задействованного в этой роли?
Я бы назвал ДжейАра Борна, сыгравшего роль отца Эллисон. Изначально образ Криса Арджента был твердым и решительным, но Борн привнес уязвимость и внутренний эмоциональный конфликт. Для него интересного писать, в этом сезоне у него будет больше действия, а в характере появится больше сострадания. Думаю, он феноменально играет. Интересно наблюдать, что актер может добавить к характеру персонажа, а в случае с Диланом О’Брайеном, вообще любопытно смотреть, как он импровизирует на ходу. Если возможно, мы стараемся снимать с одного дубля.

Было сложно балансировать между фильмом-ужасов и романтическим кино, стараясь не акцентировать внимание ни на одной из сторон?
Я не волновался по этому поводу. Это как с музыкальным произведением. В нем тоже есть переходы от куплета к припеву и обратно. В таком кино должно быть что-то от Хичкока. Заметьте, даже в самых темных и страшных его фильмах есть доля юмора. Исступление - один из его самых жестоких и жутких фильмов, но одновременно и самый смешной. Мне нравится, когда в фильме переплетаются несколько жанров, поэтому и не трудно балансировать между ними. Такое смешение жанров можно наблюдать в Баффи, Пропащих ребятах и других подобных шоу. На самом деле, мы лишь следуем их примеру. Я недавно по второму разу пересмотрел захватывающий фильм Мстители, и знаете, в нем меня привлекают не только динамичный сюжет, но и юмор. А, кроме того, там есть такие искренние моменты, которые делают этот фильм хитом. Это уже мастерство, скажу я вам, многим сценаристам стоит поучиться. К счастью, у нас оно есть.

Что скажете по поводу нового актерского состава и как он подходит к сюжетной линии этого сезона? Сложно вводить новых персонажей органично?
Да, сложновато. Одна из основных сложностей - не позволять второстепенным персонажам оттеснять главных и уводить сюжет в другую сторону. Важно всегда помнить, о ком эта история на самом деле. Это примерно то, что произошло в Бэтмене, где злодеи стали интереснее самого Бэтмена. Надо всегда помнить, кто является главными героями. Для меня второстепенные персонажи являются источником конфликта для главных. Они антагонисты и враги главных героев. Именно это и делает их интересными. Из этого я и исходил, вводя таких героев, как Исаак, Эрика и Бойд в роли трех новых оборотней, и наблюдая, что происходит с различными людьми, которые могут осуществить желаемое и получить власть слишком быстро. Думаю, нам понравятся эти персонажи. Еще у нас появились новые злодеи среди людей, такой, например, как Майкл Хоган из Звездного крейсера «Галактика» - он просто феноменален. Я начал писать несколько поистине Шекспировских сюжетных линий для него. Ему сейчас требуется немного времени, чтобы освоиться в новых декорациях.

Для разнообразия у Вас появился новый персонаж – женщина-оборотень, как Вы придумывали ее образ?
Да, гримерам пришлось потрудиться, мы хотели, чтобы ее образ был утонченным, без лишнего меха, но в то же время пугающим. Этого сложно добиться, особенно с таким бюджетом, как у нас, когда нет времени на эксперименты и исследования. Безусловно, я хотел расширить количество необычных персонажей, слава Богу, среди них появились и женские образы. Мне нравится создавать сильные женские образы. Любопытно наблюдать за тем, как стеснительная девочка-подросток превращается в оборотня, или обычная девушка становится охотником.

Как поведет себя Дерек в роли нового Альфы?
У Дерека определенно появилось больше уверенности и высокомерия. У него теперь красные глаза, еще у него есть планы по усилению своей стаи и увеличению собственной силы. Он как генерал, который понимает, что ему надо формировать собственную армию. Но ему будет сложно идти по выбранному пути, потому что он не совсем готов к этому. Дерек не является лидером в той мере, в какой он предполагал. Все дело в его высокомерии. Мы увидим, как он будет совершать ошибки. Возможно, к концу сезона он на себе испытает, что значит быть униженным и оскорбленным.

Иногда, чтобы повысить рейтинги, в сериалах жертвуют существенными персонажами, на Вас эта тенденция распространяется?
Только если это необходимо по сценарию. Я не одобряю идею смерти героев только из-за желания увеличить рейтинг или из-за того, что сценаристы просто не знают, что делать с этим героем. Но, если этого требует сама история персонажа и смерть является логическим ее завершением, то она становится великим моментом. Смерть во имя победы или жертвование собой являются тем, чего не стоит избегать.

В таком случае, зрителям предстоит увидеть смерть в этом сезоне?
Да, возможно даже не одну.

Первый сезон появился на DVD, увидим ли мы какие-нибудь дополнительные бонусы или не вошедшие в основной показ сцены?
Думаю, все поклонники получат массу удовольствия от актерских закадровых импровизаций. Интересно наблюдать, как ребята ведут себя за кадром. Мне это и самому нравится. В двенадцатой серии нам многое пришлось вырезать. Думаю, где-то минут восемь с половиной, они будут включены в бонусный трек. Вас ждут так же смешные комментарии актеров, продюсеры же сделали весьма проницательные предсказания по сценарию. В общем, это DVD стоит купить. Мы приложили много усилий, что сделать его увлекательным и стоящим потраченных денег.

Вы уже обдумываете сценарий третьего сезона?

Естественно! Есть идеи, которые пройдя через этот сезон, плавно перейдут в следующий. Семена посеяны, этого более чем достаточно.

Есть проект, который Вы мечтали бы осуществить, будь у Вас такая возможность?

Вообще, я человек настоящего момента, но я бы хотел, например, однажды снять фильм-ужасов. Обожаю страшилки. Забавно, потому что в детстве я их терпеть не мог, а сейчас готов смотреть часами. Еще я фанат комиксов и научной фантастики. Есть пара идей, которые я бы хотел осуществить. Хочу снять фильм по мотивам комиксов компании Мarvel. Комиксы о Докторе Стрэндже – мои любимые. Уверен, они сейчас над ним работают. Я просто обожаю этим заниматься.


Перевод выполнен vikki_19 специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Самал 19 сентября 2014 17:56  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
А почему Эллисин умеряет в сериале волчонок без нее не интересна
3) От natalie grey 25 февраля 2013 20:09  
На сайте с 28.01.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 4

Проверенный
удачнее всех, конечно, у нас получились отношения Дерека и Стайлза - конечно удачнее всех!!! только мало. вот бы побольше развернули.
дополнительные бонусы хочется посмотреть! интересно, что там повырезали?
2) От Cudzinec aka Елена 22 июля 2012 16:50  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Я знал, что отношения Дерека и Стайлза просто волшебные.

Ыыыы, а мы тоже, мы тоже, Джефф))) Надеюсь, у них еще будет "своя серия", только в плане раскрытия отношений... И неть, неть, я щас говорю не от имени слешеров)))
Дерек не является лидером в той мере, в какой он предполагал. Все дело в его высокомерии. Мы увидим, как он будет совершать ошибки. Возможно, к концу сезона он на себе испытает, что значит быть униженным и оскорбленным.

Что, опять?! Разве мало с него уничтожения всей семьи и постоянного напряжения из-за охотников? Мдаа... Я понимаю, что он имел в виду другое, но шишки снова попадут в Дерека, выходит, и это мне не очень нравится.
Я не одобряю идею смерти героев только из-за желания увеличить рейтинг или из-за того, что сценаристы просто не знают, что делать с этим героем
Молодцюля! Вот молодцюля же)
1) От Dalila aka Валерия 21 июля 2012 21:02  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Большое спасибо за интервью! Такой креативный продюсер - залог успеха. Видно, что он болеет сериалом и искренне за него переживает, а еще хочет сделать достойную вещь, несмотря на весьма скромный сюжет (кстати, в первом сезоне это чувствовалось - особенно по гриму персонажей). Радуют, что у Джеффа достойные примеры - Баффи, Мстители - ммм! На эти фильмы стоит равняться, и видно, уже видно, что сериал становится лучше.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)